Мобильный контент
Мобильный контент База данных Работа Форумы Блоги Подписка 

Блог-топ

Блоги

17.06. ТТК запустил WiMAX в поселках Копейска Челябинской области

18.06. ТТК увеличил технический охват сети ШПД в Озерске

10.05. TrackChecker для iPhone/iPad

17.04. ТТК-Южный Урал увеличил скорость доступа в Интернет для жителей Сатки и Бакала

14.04. Технический охват ТТК в Сатке увеличился на 35%

26.03. ТТК начинает предоставлять услуги связи в Чебаркуле Челябинской области

24.03. ТТК-Южный Урал предоставляет Wi-Fi роутеры абонентам в Карабаше и Новогорном

24.02. ТТК-Южный Урал увеличил скорость Интернета в трех городах Челябинской области

21.02. ТТК начал строительство сети ШПД в Озерске Челябинской области

19.02. ТТК-Южный Урал более чем в 2 раза увеличил скорость Интернета в Златоусте

Новости CForum.ru

ТТК запустил WiMAX в поселках Копейска Челябинской области

17.06.2015

Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, сообщает об увеличении зоны покрытия беспроводной сети доступа в Интернет в Копейске Челябинской области.


Компания ТТК, один из крупнейших операторовсвязи в России, сообщает об увеличении зоны покрытия беспроводной сети доступав Интернет в Копейске Челябинской области.

Макрорегиональный филиал «Южный Урал»Компании ТТК (ТТК-Южный Урал) обеспечил беспроводное покрытие по технологииWiMAX частных и малоэтажных домов поселков Горняк, Кадровик, Железнодорожный ирайона Шахты «Центральной».  

Абонентам доступны как безлимитные тарифныепланы, так и с тарифицируемым объемом трафика с абонентской платой от 350 до599 рублей в месяц. Скорость доступа в Интернет – до 3 Мбит/с. Для подключениянеобходимо специальное абонентское оборудование (домашний или наружный модем),которое можно приобрести в рассрочку. Для строительства сети использованооборудование LTE-ready, в дальнейшем компания не исключает возможности миграциина имеющейся инфраструктуре на технологию LTE.

«Проектпо предоставлению беспроводного интернет-доступа был запущен в городе Копейск ипоселке Бажово в марте 2015 года, и уже можно отметить заметный приростабонентской базы. В ближайшее время беспроводной Интернет станет доступен жителямпоселка Потанино. Все желающие могут уже сейчас оставлять заявки наподключение. Услуга предоставляется как частным пользователям, так июридическим лицам», – прокомментировал заместитель директора макрорегиональногофилиала «Южный Урал» - руководитель блока «Доступ» Денис Чернышев.

КомпанияТТК располагает лицензиями на оказание услуг связи в сетях фиксированногобеспроводного доступа с использованием радиочастотного спектра в полосахрадиочастот 3400-3450 МГц и 3500-3550 МГц в 27 городах России. ТТКрассматривает технологию WiMAX как дополнение к своим проводным оптическимсетям для предоставления услуги широкополосного интернет-доступа в районахмалоэтажной застройки.

© k.galkina@su.ttk.ru


Обсуждение

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 14 ms, lookup=0 ms, find=14 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »

© 2006-2012, CForum.ru
Адрес редакции:
Яндекс цитированияRambler's Top100Рейтинг@Mail.ru