Мобильный контент
Мобильный контент База данных Работа Форумы Блоги Подписка 

Блог-топ

Блоги

17.06. ТТК запустил WiMAX в поселках Копейска Челябинской области

18.06. ТТК увеличил технический охват сети ШПД в Озерске

10.05. TrackChecker для iPhone/iPad

17.04. ТТК-Южный Урал увеличил скорость доступа в Интернет для жителей Сатки и Бакала

14.04. Технический охват ТТК в Сатке увеличился на 35%

26.03. ТТК начинает предоставлять услуги связи в Чебаркуле Челябинской области

24.03. ТТК-Южный Урал предоставляет Wi-Fi роутеры абонентам в Карабаше и Новогорном

24.02. ТТК-Южный Урал увеличил скорость Интернета в трех городах Челябинской области

21.02. ТТК начал строительство сети ШПД в Озерске Челябинской области

19.02. ТТК-Южный Урал более чем в 2 раза увеличил скорость Интернета в Златоусте

Новости CForum.ru

ТТК-Южный Урал увеличил скорость доступа в Интернет для жителей Сатки и Бакала

17.04.2014

ТТК-Южный Урал, региональное предприятие Компании ТТК, сообщает об увеличении скорости доступа в Интернет на популярном тарифном плане «Мечтай-350.Запад» для жителей Сатки и Бакала Челябинской области. Абонентская плата при этом остается неизменной.


ТТК-Южный Урал, региональное предприятие Компании ТТК, сообщает об увеличении скорости доступа в Интернет на популярном тарифном плане «Мечтай-350.Запад» для жителей Сатки и Бакала Челябинской области. Абонентская плата при этом остается неизменной.

Скорость увеличилась с 3 до 10 Мбит/с в дневное время и до 20 Мбит/с – в ночное. При этом скорость к популярным социальным сетям ВКонтакте, Twitter, Facebook, Одноклассники, Google+ и видеохостингу YouTube круглосуточно составляет 100 Мбит/с.

Также для жителей Сатки и Бакала действует акция «Безлимитный Интернет со скидкой», в рамках которой при подключении на любой выбранный тариф ТТК-Южный Урал абоненту предоставляется скидка 150 руб. на абонентскую плату в течение 6 месяцев.

Получить подробную информацию о действующих акциях, тарифных планах и условиях подключения можно по телефону 8-800-775-0-775 (звонок бесплатный), на сайте www.ttk.ru и в офисах продаж и обслуживания ТТК-Южный Урал.

 

 

 

***

Компания ТТК входит в пятерку ведущих российских операторов связи. Основной акционер ТТК – ОАО «РЖД», владеет 99,99% акций Компании.

ТТК эксплуатирует и обслуживает одну из крупнейших в России волоконно-оптических линий связи протяженностью более 76 000 км и пропускной способностью более 1,6 Тбит/с. Созданные в крупнейших городах России 17 региональных предприятий ТТК предоставляют широкий спектр телекоммуникационных услуг, включая услуги связи и передачи данных, а также широкополосного доступа в Интернет на базе новейших технологий частным и корпоративным клиентам на всей территории страны, абонентская база ТТК превышает 1,5 млн абонентов. 

ТТК активно работает на международном рынке. Трансконтинентальная магистраль TTK EurasiaHighway имеет соединения с сетями связи практически всех соседних стран, включая Китай, Японию, Монголию, КНДР, Финляндию, страны Балтии и СНГ и является оптимальным маршрутом между Европой и Азией.

Выручка Компании по МСФО в 2012 году составила 27,1 млрд рублей, чистая прибыль – 0,7 млрд рублей, OIBDA – 4,8 млрд рублей.  

 

***

ЗАО «Южурал-Транстелеком» (ТТК-Южный Урал) – региональное предприятие Компании ТТК, одного из крупнейших российских операторов связи. ТТК-Южный Урал предоставляет широкий спектр телекоммуникационных услуг корпоративным и частным клиентам на территории Челябинской, Курганской, Оренбургской областей, а также Северо-Казахстанской области Республики Казахстан. Общая протяженность волоконно-оптических линий связи в зоне ответственности ТТК-Южный Урал составляет 4047 км.

ЗАО «Южурал-Транстелеком» образовано в 1999 году.

 

© k.galkina@su.ttk.ru


Обсуждение

30.07.2015 04:56 От: Dee19

ТТК-Южный Урал, региональное предприятие Компании ТТК, сообщает об увеличении скорости доступа в Купить аккумулятор Самсунг Интернет на популярном тарифном плане «Мечтай-350.Запад» для жителей Сатки и Бакала Челябинской области. Абонентская плата при этом остается неизменной@

30.07.2015 04:56 От: Dee19

ЧУДЕСА)))))))

Dee19 30.07.2015 04:56:
ТТК-Южный Урал, региональное предприятие Компании ТТК, сообщает об увеличении скорости доступа в Купить аккумулятор Интернет на популярном тарифном плане «Мечтай-350.Запад» для жителей Сатки и Бакала Челябинской области. Абонентская плата при этом остается неизменной@

Новое сообщение:
Complete in 8 ms, lookup=0 ms, find=8 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »

© 2006-2012, CForum.ru
Адрес редакции:
Яндекс цитированияRambler's Top100Рейтинг@Mail.ru