Мобильный контент
Мобильный контент База данных Работа Форумы Блоги Подписка 

Блог-топ

Блоги

17.06. ТТК запустил WiMAX в поселках Копейска Челябинской области

18.06. ТТК увеличил технический охват сети ШПД в Озерске

10.05. TrackChecker для iPhone/iPad

17.04. ТТК-Южный Урал увеличил скорость доступа в Интернет для жителей Сатки и Бакала

14.04. Технический охват ТТК в Сатке увеличился на 35%

26.03. ТТК начинает предоставлять услуги связи в Чебаркуле Челябинской области

24.03. ТТК-Южный Урал предоставляет Wi-Fi роутеры абонентам в Карабаше и Новогорном

24.02. ТТК-Южный Урал увеличил скорость Интернета в трех городах Челябинской области

21.02. ТТК начал строительство сети ШПД в Озерске Челябинской области

19.02. ТТК-Южный Урал более чем в 2 раза увеличил скорость Интернета в Златоусте

Новости CForum.ru

Еще одна MMORPG. "Фрагория" от Mail.ru

28.08.2008

Разработчик - "Русофтваре".


 Самый популярный игровой сайт в России Игры@Mail.Ru (http://games.mail.ru) и компания-разработчик flash-игр «Русофтваре» объявляют о запуске игры «Фрагория» (http://fragoria.mail.ru/). У пользователей Mail.Ru есть уникальная возможность в полной мере оценить потенциал MMORPG нового поколения.

«Фрагория» - многопользовательская ролевая онлайн-игра от третьего лица. Ее игрокам доступна целая вселенная с яркими красочными локациями, населенными чудищами, дружелюбными и враждебными жителями. Каждый пользователь может создать любое количество персонажей, развивать их в 7 школах магий и 4 ветках воинских умений, кооперироваться с другими игроками.

Также во «Фрагории» можно покупать здания, объединяться в гильдии и государства. Игра не ограничивается виртуальной реальностью! Новые знакомства – одно из важнейших ее предназначений, поэтому игроки могут общаться не только на просторах «Фрагории», но и регулярно встречаться в реальной жизни на турнирах и праздниках.
«Фрагория» целиком разработана на flash. Игра представлена в двух версиях – браузерной, доступной из любой точки мира, где есть Интернет, и полноформатной, для работы с которой необходимо установить на компьютер специальный клиент. Последняя версия дает возможность в полной мере насладиться качественной графикой, эффектами и профессиональным звуковым оформлением «Фрагории».

«Фрагория» - MMORPG нового поколения. Продуманный геймплей, высокая детализация игровых моделей, большое количество сюжетных линий и множество других уникальных особенностей – то, что отличает проект от конкурентов. Кроме того, во «Фрагории» можно найти много новых друзей, а затем познакомиться с ними в реальной жизни. Mail.Ru продолжает расширять возможности общения для своих пользователей!», - сказала Анна Артамонова, вице-президент, директор по маркетингу и PR Mail.Ru.

«Мы не видели другого партнера для запуска и продвижения игры, кроме мощного и динамично развивающегося проекта Игры@Mail.Ru. «Русофтваре» уверен, что «Фрагория», благодаря сотрудничеству с Mail.Ru, будет по достоинству оценена пользователями и станет первым этапом выхода браузерных игр в России на новый уровень», - заявил Сергей Шолом, CEO «Русофтваре».

© Surfer


Обсуждение

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 519 ms, lookup=0 ms, find=519 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »

© 2006-2012, CForum.ru
Адрес редакции:
Яндекс цитированияRambler's Top100Рейтинг@Mail.ru