Мобильный контент
Мобильный контент База данных Работа Форумы Блоги Подписка 

Блог-топ

Блоги

17.06. ТТК запустил WiMAX в поселках Копейска Челябинской области

18.06. ТТК увеличил технический охват сети ШПД в Озерске

10.05. TrackChecker для iPhone/iPad

17.04. ТТК-Южный Урал увеличил скорость доступа в Интернет для жителей Сатки и Бакала

14.04. Технический охват ТТК в Сатке увеличился на 35%

26.03. ТТК начинает предоставлять услуги связи в Чебаркуле Челябинской области

24.03. ТТК-Южный Урал предоставляет Wi-Fi роутеры абонентам в Карабаше и Новогорном

24.02. ТТК-Южный Урал увеличил скорость Интернета в трех городах Челябинской области

21.02. ТТК начал строительство сети ШПД в Озерске Челябинской области

19.02. ТТК-Южный Урал более чем в 2 раза увеличил скорость Интернета в Златоусте

Новости CForum.ru

Объявлен открытый бета-тест онлайн игры «Легенда: Наследие драконов» в Китае

02.12.2008

Холдинг Astrum Online Entertainment, объявляет о начале открытого бета-тестирования браузерной онлайн игры «Легенда: Наследие драконов» в Китае.


С 1 декабря любой желающий может зайти на китайский сайт игры "Легенда: Наследие драконов" (http://lz.woniu.com), зарегистрироваться и принять участие в открытом бета-тестировании одной из российских MMO-игр. Бета-тест продлится до 1 января 2009 года. С января следующего года китайская версия онлайновой игры «Легенда: Наследие драконов» будет официально запущена в коммерческую эксплуатацию.

По итогам закрытого бета-теста в игру были добавлены элементы, благодаря которым игра на начальных уровнях развития персонажей станет более интересной. Также ряд усовершенствований был сделан в клановой системе. Теперь размер любого клана на китайском сервере «Легенда: Наследие драконов» может достигать 50 тысяч человек.

Основные задачи открытого бета-тестирования тривиальны: необходимо проверить устойчивость всех систем и оборудования к сбоям и пиковым нагрузкам.

Уже на этапе закрытой «беты» было зарегистрировано около 35 тысяч игроков. Одновременно на китайском сервере российской игры присутствовало до 600 человек.

Разработчик онлайновой игры «Легенда: Наследие драконов» – российская компания IT Territory (www.it-territory.ru) (холдинг Astrum Online Entertainment (http://astrumonline.ru)), издатель в Китае – компания Snail Game (www.snailgame.net).

Всеволод Леонов, вице-президент по развитию бизнеса холдинга Astrum Online Entertainment отметил: «С началом открытого бета-теста мы вышли на финишную прямую перед запуском игры в коммерческую эксплуатацию. Китайская команда холдинга подтвердила свой высокий профессиональный уровень, а наши позитивные ожидания от сотрудничества с китайским партнером – компанией Snail Game – полностью оправдываются. Эти факты укрепляют нас в намерениях и дальше продолжать освоение китайского рынка онлайн игр через вывод новых проектов компаний холдинга Astrum Online».

Справка:

«Легенда: Наследие Драконов» – это масштабная ролевая онлайн-игра, действие которой разворачивается в мире Фэо. На протяжении многих лет здесь идет война между людьми и магмарами. Два великих дракона стоят на страже интересов обеих рас. Нет силы, способной противостоять мощи гигантов, но когда приходит хаос, даже они не в силах сдерживать зыбкий баланс сил. Оказавшись в мире удивительных приключений, игрок станет великим воином или искусным магом, примет участие в кровопролитных сражениях, ощутит сладость побед и горечь поражений.

Ключевой особенностью игры является наглядная реализация сражений, позволяющая игрокам видеть все действия и характеристики противника, и в то же время простая для понимания неподготовленным игроком.

За два года с момента официального старта в онлайн игре «Легенда: Наследие драконов» только на русскоязычных серверах зарегистрировано более 2.5 миллионов человек.

Источник: пресс-релиз компании

© Surfer


Обсуждение

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 4 ms, lookup=0 ms, find=4 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »

© 2006-2012, CForum.ru
Адрес редакции:
Яндекс цитированияRambler's Top100Рейтинг@Mail.ru