Мобильный контент
Мобильный контент База данных Работа Форумы Блоги Подписка 

Блог-топ

Блоги

17.06. ТТК запустил WiMAX в поселках Копейска Челябинской области

18.06. ТТК увеличил технический охват сети ШПД в Озерске

10.05. TrackChecker для iPhone/iPad

17.04. ТТК-Южный Урал увеличил скорость доступа в Интернет для жителей Сатки и Бакала

14.04. Технический охват ТТК в Сатке увеличился на 35%

26.03. ТТК начинает предоставлять услуги связи в Чебаркуле Челябинской области

24.03. ТТК-Южный Урал предоставляет Wi-Fi роутеры абонентам в Карабаше и Новогорном

24.02. ТТК-Южный Урал увеличил скорость Интернета в трех городах Челябинской области

21.02. ТТК начал строительство сети ШПД в Озерске Челябинской области

19.02. ТТК-Южный Урал более чем в 2 раза увеличил скорость Интернета в Златоусте

Новости CForum.ru

Мобильные приложения: The Best of Britain

19.01.2012

Москва, 19 января 2012 года, пресс-релиз, через CForum.ru  Компания Samsung Electronics, ведущий мировой производительпотребительской электроники и Всемирный олимпийский партнер в категориибеспроводного телекоммуникационного оборудования, объявляет о запуске мобильного приложения The Best of Britain в сотрудничестве c национальнымтуристическим бюро Великобритании VisitBritain.

Запуск приложения претворяет в жизньсоглашение, заключенное между двумя организациями в 2010 году. Оно состоит внамерении еще больше популяризировать Олимпийские и Параолимпийские игры 2012года и предоставить посетителям широкий выбор социальных, культурных и развлекательныхвозможностей во время их пребывания в Великобритании. Главная цель приложения The Best of Britain — обеспечитьпользователям доступ к актуальному контенту, поставляемому фирмой VisitBritain,со смартфонов Samsung Galaxy и планшетов Galaxy Tab.

Для 30,7 миллионов туристов,рассчитывающих посетить Великобританию в 2012 году, приложение Best of Britain представляет собой максимальноэффективный инструмент для планирования своего путешествия. Мгновенный доступ крекомендациям, как лучше провести время, в сочетании с простым управлением,интерактивностью и массой интересной информации о британской культуре, помогутсделать визит в Соединенное королевство незабываемым.

Ожидается, что уровень использованиясмартфонов в 2012 году станет еще выше, поэтому мобильное приложение будетнаиболее простым и удобным решением для презентации разнообразных британских музеев,ресторанов, баров, выставок искусства, развлекательных центров и ночных клубов.Samsung и VisitBritain планируют также дополнить приложение The Best of Britain контентом, относящимся к эстафете олимпийского огня и местам проведениясоревнований. Данное приложение предоставляет исчерпывающую информацию прямо наэкран телефона пользователей, благодаря чему они смогут в полной меренасладиться пребыванием в Британии. Эта инициатива является еще однимсвидетельством стремления компании VisitBritain к привлечению большего числа туристовв Великобританию до, во время и после лондонских Олимпийских игр.

Санни Хвонг (Sunny Hwang),вице-президент и глава Worldwide Sports Marketing компании Samsung Electronics,отмечает: «Это прекрасный пример того, как Всемирный олимпийский партнер итуристическая организация принимающей страны работают вместе, чтобы подаритьнезабываемые впечатления миллионам людей, которые посетят Олимпиаду в Лондоне вэтом году».

«Samsung и VisitBritain даютпосетителям возможность почувствовать себя ближе к Олимпийским иПараолимпийским играм, содействуя общему стремлению создать богатое олимпийскоенаследие, — продолжает г-н Хвонг. — Samsung будет продолжать развитие своихотношений с другими Олимпийскими партнерами, чтобы добиться своей основной цели— сделать Игры в Лондоне «Олимпийскими играми для каждого», где каждыйпосетитель может наслаждаться соревнованиями в полной мере, принять участие вОлимпийских играх и поделиться своими впечатлениями с друзьями и близкими,используя смарт-технологии».

Лоуренс Бреш (Laurence Bresh), директор по маркетингу VisitBritain, комментирует: «Запуск приложенияThe Best of Britain дает владельцаммобильных устройств Samsung по всему миру уникальную возможность открыть длясебя Великобританию. Мы надеемся, что события, которые произойдут в Лондоне в2012 году, от Олимпийских и Параолимпийских игр до празднования 60-летияправления королевы Елизаветы II, вдохновят многих людей посетить Соединенноекоролевство. И мы знаем, что те, кто уже планирует свой визит, найдутприложение The Best of Britain очень полезным как до, так и после прибытия вВеликобританию».

Ключевые функции приложения The Best of Britain:

• «Возле меня» (Near Me) — Пользователиникогда не пропустят что-то интересное, находящееся поблизости от ихместоположения.

• «Рестораны» (Eating & Drinking) — Поиск лучших ресторанов британской кухни позволяет использовать карту,чтобы быстрее и удобнее добраться до них.

• «Поиск» (Search) — Поиск лучшегобританского чая или места, где можно взять в прокат доску для серфинга — сданной функцией пользователь может найти все.

• «Путеводитель» (Destination Guide) — Подробный путеводитель по сотням мест, которыеобязательно нужно посетить: деревни, поселки и города по всей Великобритании.

• «Лучшая десятка» (Top 10) — Дюжины списковTop 10 позволят открыть для себя лучшие магазины, рестораны, бары, а также занятьсялюбимыми видами деятельности.

 

Чтобы представить все возможности,доступные с приложением The Best of Britain, Samsung и VisitBritain создали демонстрационное видео, которое взабавном и информативном виде иллюстрирует особенности приложения. Это должно вдохновитьпользователей на посещение Соединенного королевства и исследование егодостопримечательностей. Посмотреть видео можно по адресу: www.visitbritain.tv.

Приложение The Best of Britain доступно длябесплатной загрузки через магазин Samsung Apps. Пользователямпредлагается скачать приложение еще до прибытия в Великобританию, чтобы сделатьпребывание в этой стране максимально интересным и в полной мере насладитьсяОлимпийскими играми 2012 года в Лондоне.

Загрузить приложение the Best of Britain можно по адресу: www.samsungapps.com.

© А.Бойко


Обсуждение

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 5 ms, lookup=0 ms, find=5 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »

© 2006-2012, CForum.ru
Адрес редакции:
Яндекс цитированияRambler's Top100Рейтинг@Mail.ru