Мобильный контент
Мобильный контент База данных Работа Форумы Блоги Подписка 

Блог-топ

Блоги

17.06. ТТК запустил WiMAX в поселках Копейска Челябинской области

18.06. ТТК увеличил технический охват сети ШПД в Озерске

10.05. TrackChecker для iPhone/iPad

17.04. ТТК-Южный Урал увеличил скорость доступа в Интернет для жителей Сатки и Бакала

14.04. Технический охват ТТК в Сатке увеличился на 35%

26.03. ТТК начинает предоставлять услуги связи в Чебаркуле Челябинской области

24.03. ТТК-Южный Урал предоставляет Wi-Fi роутеры абонентам в Карабаше и Новогорном

24.02. ТТК-Южный Урал увеличил скорость Интернета в трех городах Челябинской области

21.02. ТТК начал строительство сети ШПД в Озерске Челябинской области

19.02. ТТК-Южный Урал более чем в 2 раза увеличил скорость Интернета в Златоусте

Новости CForum.ru

Shturmann® анонсирует выход бесплатного мобильного приложения My.POI

09.04.2012

Shturmann® анонсирует выход бесплатного мобильного приложения My.POI по поиску городских объектов для устройств на платформе Android. У владельцев Android-устройств теперь есть возможность быстро получить доступ к базе объектов, содержащейся в навигации Shturmann®. Приложение My.POI позволяет в онлайн-режиме найти адреса городских объектов с учётом местонахождения пользователя.


Москва, 9 апреля 2012 г. – Компания Контент Мастер (ГК «М2М телематика»), производитель  навигационного ПО, контент-сервисов и  навигаторов торговой марки Shturmann®, анонсирует выход бесплатного мобильного приложения My.POI по поиску городских объектов для устройств на платформе Android.

У владельцев Android-устройств теперь есть возможность быстро получить доступ к базе объектов, содержащейся в навигации Shturmann®. Новое приложение My.POI позволяет  в онлайн-режиме найти адреса городских объектов с учётом местонахождения пользователя.

Выбрать подходящий объект можно, набрав интересующий запрос в строке поиска или воспользовавшись поиском по категориям. Приложение My.POI отобразит искомые точки на карте и укажет расстояние до них. Полученные результаты ранжируются по расстоянию между пользователем и найденной точкой: первыми в списке выводятся объекты, расположенные наиболее близко. 

Все точки POI сопровождаются актуальной информацией: адресом, контактными телефонами и, при наличии, адресом интернет-сайта и электронной почты. Функция «Добавить в избранное» позволит сохранить самые интересные точки в отдельной папке и быстро найти нужные адреса в случае необходимости.

Приложение My.POI для Android OS интегрировано с популярными социальными сетями. Используя свой аккаунт в любимой соцсети, каждый пользователь может оставить комментарии к точкам POI, поставить оценки выбранным объектам и поделиться новостью со своими друзьями. Функциональность приложения My.POI также позволяет видеть общий рейтинг объектов и комментарии к точкам, оставленные другими пользователями.

Мобильное приложение My.POI также интегрировано с навигацией Shturmann®. При установленной навигации Shturmann® функционал приложения предоставляет пользователям возможность не только посмотреть, где находится тот или иной интересующий их объект, но и проложить к нему максимально удобный маршрут. 


 Скачать бесплатное мобильное приложение My.POI в Google Play (Android Market).

© пресс-релиз компании "Контент Мастер"


Обсуждение

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 7 ms, lookup=0 ms, find=7 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »

© 2006-2012, CForum.ru
Адрес редакции:
Яндекс цитированияRambler's Top100Рейтинг@Mail.ru