Мобильный контент
Мобильный контент База данных Работа Форумы Блоги Подписка 

Блог-топ

Блоги

17.06. ТТК запустил WiMAX в поселках Копейска Челябинской области

18.06. ТТК увеличил технический охват сети ШПД в Озерске

10.05. TrackChecker для iPhone/iPad

17.04. ТТК-Южный Урал увеличил скорость доступа в Интернет для жителей Сатки и Бакала

14.04. Технический охват ТТК в Сатке увеличился на 35%

26.03. ТТК начинает предоставлять услуги связи в Чебаркуле Челябинской области

24.03. ТТК-Южный Урал предоставляет Wi-Fi роутеры абонентам в Карабаше и Новогорном

24.02. ТТК-Южный Урал увеличил скорость Интернета в трех городах Челябинской области

21.02. ТТК начал строительство сети ШПД в Озерске Челябинской области

19.02. ТТК-Южный Урал более чем в 2 раза увеличил скорость Интернета в Златоусте

Новости CForum.ru

Пакет каналов Red Pack на SPB TV: премиум контент от ВГТРК на мобильном ТВ

16.04.2012

16 апреля, 2012 - MobiWorld Media (торговая марка SPB TV), ведущий мировой разработчик высокотехнологичных решений для мобильного и широкополосного телевидения, объявляет о запуске нового пакета премиум каналов «Red Pack». В подборку вошли наиболее популярные и увлекательные русскоязычные телеканалы от компании ВГТРК: Моя планета, Наука 2.0, Бойцовский клуб, Спорт и другие. Пакет каналов доступен по подписке в приложении SPB TV на устройствах Apple iPhone, Apple iPod touch и Apple iPad.


«Red Pack» стал достойным пополнением коллекции премиум пакетов в SPB TV, позволяющих ценителям качественного тематического телеконтента  подписаться на любимые каналы и смотреть их на своем мобильном девайсе.  А новый интерфейс приложения  с усовершенствованной навигацией по каналам и расширенным набором функций делает просмотр максимально комфортным и увлекательным.

«Мы превратили мобильное телевидение в профессиональный сервис, не уступающий по качеству домашнему ТВ, и при этом более гибкий и оптимизированный под современный ритм жизни, - поясняет генеральный директор «MobiWorld Media» Кирилл Филиппов, - поэтому мы аккумулируем лучший и наиболее востребованный контент, предлагаем пользователям  различные условия подписки на выбор и обеспечиваем стабильно высокое качество воспроизведения».

SPB TV – это мобильное приложение, которое позволяет смотреть более 150 телеканалов со всего мира, включая 60, вещающих на русском языке, по мобильным или Wi-Fi сетям. Подавляющее большинство каналов доступны для просмотра совершенно бесплатно, среди них Первый канал, Карусель, Music Box, Улыбка ребенка, A-One, Euronews, Kanobu, Раз-ТВ, Шансон ТВ и многие другие. Подписаться можно на такие  телеканалы, как Моя Планета, Наука 2.0, Travel Channel, Metro Goldwyn Mayer, English Club TV, 24 Техно, Оружие, Дом кино и многие другие.  На некоторые каналы предлагается подписка «а-ля карт», то есть, по отдельности. Абонент может выбрать наиболее интересный ему пакет каналов и комбинировать подписки, как ему удобно. Подписаться на премиум контент могут пользователи SPB TV на  iPhone, iPad и iPod Touch в России, состав каналов в пакете может меняться в зависимости от мобильного оператора пользователя.

«Сейчас каждый из нас хочет быть более мобильным и иметь доступ к информации повсеместно. И производители контента должны подстраиваться под эту новую систему взаимодействия со своим зрителем и быть с ним, где бы он ни находился. Поэтому мы поставляем контент на телевизор,  компьютер, а теперь, благодаря сотрудничеству с SPB TV, и прямо пользователю "в карман", на его мобильный телефон», - рассказал Михаил Ковальчук, генеральный директор компании «Сигнал Медиа», официального дистрибьютора группы каналов ВГТРК.

В SPB TV 3.x  каналы представлены в удобном каталоге – Channel Store – и сгруппированы по категориям, например, «Фильмы и сериалы», «Познаем мир» или «Спорт». По интерфейсу Channel Store близок к App Store, так что даже неопытному пользователю сориентироваться здесь будет просто. Функция «Умный поиск» (Smart Search) позволяет найти любую передачу, фильм или канал по ключевому слову.

Как и предыдущие  версии, SPB TV 3.x поддерживает функцию быстрого предпросмотра и режим «картинка в картинке», позволяющий проверять другие частоты, не переключая канал. В приложение встроена электронная программа передач, а функция «Now on air» информирует зрителя обо всех текущих  трансляциях на одном экране.

Приложение SPB TV 3.х можно загрузить с App Store бесплатно.

© пресс-релиз SPB TV


Публикации по теме:

18.12. [Бизнес] Приложение WiFire TV теперь доступно на iPhone / CForum.ru

16.12. [Бизнес] Компания i-Free разработала мобильное приложение для музея и галерей современного искусства Эрарта / CForum.ru

11.12. [Бизнес] Вышел Minecraft для Windows Phone 8.1 / CForum.ru

03.09. [Бизнес] Весь хоккей в твоем мобильном / CForum.ru

27.06. [Бизнес] Anywayanyday выпускает универсальную сборку мобильного приложения для Android / CForum.ru


Обсуждение

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 16 ms, lookup=0 ms, find=16 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »

© 2006-2012, CForum.ru
Адрес редакции:
Яндекс цитированияRambler's Top100Рейтинг@Mail.ru