Мобильный контент
Мобильный контент База данных Работа Форумы Блоги Подписка 

Блог-топ

Блоги

17.06. ТТК запустил WiMAX в поселках Копейска Челябинской области

18.06. ТТК увеличил технический охват сети ШПД в Озерске

10.05. TrackChecker для iPhone/iPad

17.04. ТТК-Южный Урал увеличил скорость доступа в Интернет для жителей Сатки и Бакала

14.04. Технический охват ТТК в Сатке увеличился на 35%

26.03. ТТК начинает предоставлять услуги связи в Чебаркуле Челябинской области

24.03. ТТК-Южный Урал предоставляет Wi-Fi роутеры абонентам в Карабаше и Новогорном

24.02. ТТК-Южный Урал увеличил скорость Интернета в трех городах Челябинской области

21.02. ТТК начал строительство сети ШПД в Озерске Челябинской области

19.02. ТТК-Южный Урал более чем в 2 раза увеличил скорость Интернета в Златоусте

Новости CForum.ru

Спеть песню для друзей можно на Cafe4tune.com

17.07.2012

Международная социальная сеть Cafe4tune объявляет о запуске с 15 июля нового сервиса – «онлайн караоке». Теперь любимую песню можно не только спеть самому, но и организовать видеотрансляцию для друзей или отдохнуть за караоке всей компанией, не выходя из дома. Первые 10 песен каждый месяц - абсолютно бесплатно.


Оказавшись в соответствующем разделе сети, пользователь выбирает песню, которую хотел бы исполнить - из полного списка либо на основе общего рейтинга. В чем же уникальность сервиса? 

 «Онлайн караоке» доступно как в обычном режиме, так и в 3D. В первом случае пользователь поет, при желании записывает композицию на видеокамеру и выкладывает на сайт. Оценить исполнителя может любой, кто имеет соответствующий доступ.

Как в 2D, так и в 3D-караоке, хозяева аккаунтов на Cafe4tune могут собраться в одном из тематических кафе, являющимися основой сайта, и петь по очереди. При включении прямой трансляции пение каждого пользователя могут увидеть все пользователи данного кафе, выбравшие   караоке-сессию.

В режиме 3D пользователи отображаются на экране в виде своих аватаров – сидящих за столиком, поющих на сцене или танцующих, в зависимости от предпочтений своего «хозяина».

«Наш виртуальный мир – это, прежде всего, отдых и развлечения, и мы стараемся сделать их максимально реалистичными. Решение создать подобный сервис обусловлено ростом популярности караоке во всем мире», - комментирует генеральный директор и основатель Cafe4tune Арташес Икономидис.

Ранее, 15 июня, в Cafe4tune был запущен сервис «виртуальные выборы». Теперь любой пользователь может выдвинуть свою кандидатуру на пост главы города, региона или государства, в котором он живет, используя в ходе предвыборной кампании любые средства коммуникации сети, включая создание предвыборного  штаба.

В настоящее время в рамках «виртуальных выборов» проводятся референдумы среди пользователей различных стран, выдвигаются кандидатуры. На данный момент на сайте есть страны, лидеры которых уже выбраны. Каждый из лидеров имеет свою персональную страницу, на которой любой пользователь может задать интересующий его вопрос.

Зарегистрироваться на сайте можно по адресу www.cafe4tune.com 

© , пресс-релиз компании


Обсуждение

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 4 ms, lookup=0 ms, find=4 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »

© 2006-2012, CForum.ru
Адрес редакции:
Яндекс цитированияRambler's Top100Рейтинг@Mail.ru