Мобильный контент
Мобильный контент База данных Работа Форумы Блоги Подписка 

Новости CForum.ru

02.11. [Маркетинг]  ЗНТЦ (Зеленоградский нанотехнологический центр, Зеленоградский наноцентр) / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  ЦТС / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  МТС Энтертайнмент / MForum.ru

28.02. [Маркетинг]   Материнские платы / MForum.ru

01.10. [Бизнес]  Роботренды. Что нового в мире роботов и дронов / CForum.ru

24.04. [Бизнес]  Tele2 представила итоги работы на рынке мобильной коммерции на Дальнем Востоке / CForum.ru

13.10. [Бизнес]  Tele2 объявляет об акции "Бесплатные ретро-хиты" / CForum.ru

06.10. [Бизнес]  Компания J’son & Partners Consulting представляет оценки рынка цифровой дистрибуции музыки в Росси и в мире по итогам 2013 года / CForum.ru

18.09. [Бизнес]  Рейтинг мобильных разработчиков России 2014 от Тэглайн / CForum.ru

24.08. [Бизнес]  КСелл вышел на рынок мобильного эквайринга / CForum.ru

Мобильные телефоны на MForum.ru

Персонализация

Брендированный контент. PlayMobile™ представляет эксклюзивный контент по мультфильму «Тачки»

Персонализация · Бизнес

14.09.2006, CForum.ru

Эксклюзивный контент по популярному анимационному фильму «Тачки» (The Cars) теперь доступен и российским абонентам. Компания PlayMobile™ (холдинг Next Media Group), в рамках продолжения сотрудничества с Walt Disney Internet Group, представляет полный пакет контента по кинобренду, включая официальную мобильную игру «Тачки».


Поклонники компьютерного шедевра от Walt Disney получили возможность продлить удовольствие от просмотра мультфильма «Тачки». Теперь любимых персонажей можно скачать на телефон, установить в качестве анимационной заставки и даже сыграть за главного героя. Эксклюзивными правами на распространение полного пакета контента обладает контент-провайдер PlayMobile™ .

«Мы рады продолжить сотрудничество с Walt Disney, - комментирует российский релиз брендового контента управляющий директор PlayMobile™ Дмитрий Сергеев,Продукты Walt Disney пользуются популярностью во всем мире, Россия не стала исключением. Наш первый опыт продвижения контента по кинопремьере «Пираты Карибского моря 2» оказался очень успешным: игра держалась в топ-листах больше месяца, абоненты смогли выиграть фирменные призы с символикой фильма. Поклонники «Тачек» также не останутся без призов».

Любителям «Тачек» PlayMobile™ предлагает самый полный пакет контента: мобильные обои и заставки, кадры с лучшими эпизодами и ключевыми моментами, а также официальную мобильную игру «Тачки». На этот раз в роли главного героя — автомобиля по имени МакКуин - пользователям предстоит исследовать городок Radiator Springs, а также победить в Больших Гонках. Как и в мультфильме, в игре полно веселья и приключений.

Компания PlayMobile™, обладая эксклюзивными правами на распространение контента по кинобренду «Тачки», приглашает к сотрудничеству всех контент-провайдеров, заинтересованных в его распространении. Посмотреть весь пакет контента можно на WAP-портале компании wap.lifemobile.ru.

 

© CForum.ru


Публикации по теме:

30.04. [Маркетинг · Бизнес · СНГ]  Что происходило на рынке контента и VAS со 24-го по 30-е апреля 2009 года / CForum.ru

15.07. [Бизнес · Маркетинг · Игры]  Greystripe и Celltick заключили глобальное соглашение о доставке мобильных игр с рекламой / CForum.ru

25.06. [HR]  Михаэль Шлихт сменил мейджора / "КоммерсантЪ"

11.06. [Разное]  Обновились даты выхода картин «Буэна Виста Сони Пикчерс Релизинг СНГ» / CForum.ru

10.06. [Разное]  Walt Disney Pictures и Pixar Animation Studios представляют "ВАЛЛ-И" (WALL-E) / CForum.ru


Обсуждение

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 6 ms, lookup=0 ms, find=6 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »

© 2006-2012, CForum.ru
Адрес редакции:
Яндекс цитированияRambler's Top100Рейтинг@Mail.ru