Мобильный контент
Мобильный контент База данных Работа Форумы Блоги Подписка 

Новости CForum.ru

02.11. [Маркетинг]  ЗНТЦ (Зеленоградский нанотехнологический центр, Зеленоградский наноцентр) / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  ЦТС / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  МТС Энтертайнмент / MForum.ru

28.02. [Маркетинг]   Материнские платы / MForum.ru

01.10. [Бизнес]  Роботренды. Что нового в мире роботов и дронов / CForum.ru

24.04. [Бизнес]  Tele2 представила итоги работы на рынке мобильной коммерции на Дальнем Востоке / CForum.ru

13.10. [Бизнес]  Tele2 объявляет об акции "Бесплатные ретро-хиты" / CForum.ru

06.10. [Бизнес]  Компания J’son & Partners Consulting представляет оценки рынка цифровой дистрибуции музыки в Росси и в мире по итогам 2013 года / CForum.ru

18.09. [Бизнес]  Рейтинг мобильных разработчиков России 2014 от Тэглайн / CForum.ru

24.08. [Бизнес]  КСелл вышел на рынок мобильного эквайринга / CForum.ru

Мобильные телефоны на MForum.ru

J2ME

Компания Shamrock Games поселила «Волкодава» в мобильный телефон

J2ME · Игры

22.01.2007, CForum.ru

Еще одну брендированную игру - "Волкодав" - представляют компании «Централ Партнершип» и Shamrock Games (холдинг Next Media Group). Java-игра создана по мотивам одноименного фильма и полностью повторяет его основные события.


Тендер на разработку игры для мобильных телефонов был объявлен компанией «Централ Партнершип» летом прошлого года. За право создания контента боролись 12 компаний. Победила концепция, предложенная специалистами Shamrock Games.

Игра повторяет сюжетные линии фильма. Перед глазами игрока разворачиваются основные события: от гибели отца главного героя до столкновения у Замковых гор. Главные герои и враги хорошо узнаваемы и соответствуют персонажам фильма.

Как и в фильме, в мобильном «Волкодаве» игроку придется в буквальном смысле завоевывать свой статус. Противостоять ему будут как простые разбойники, так и лютые враги, в числе которых Людоед и Жадоба. Игрокам доступны два вида боя и специальные способности. Бой с главными врагами решен в стиле приставочных игр и позволяет даже неопытным игрокам быстро сориентироваться и достичь успеха. Специальные способности приобретаются главным героем в процессе выполнения игровых миссий и являются необходимым условием успешного прохождения финальной части игры.

«Игра «Волкодав» уникальна тем, что она увлекает, заставляет заново сочувствовать героям фильма, - говорит Елена Пикунова, руководитель отдела IT-продуктов и мобильного контента компании «Централ Партнершип». - Этому способствует оригинальная графика, аналог которой сложно найти в русской индустрии мобильных игр. Ко всему прочему компании Shamrock Games удалось дополнить интересный сюжет множеством бонусов и магических дополнений».

Уникальная особенность игры - внутриигровые фильмы, посвящающие в сюжетную линию и задачи главного героя. Характерные для компьютерных игр, внутриигровые фильмы впервые представлены в мобильной игре благодаря разработкам Shamrock Games. Еще одной отличительной особенностью мобильного «Волкодава» являются увлекательные встроенные мини-игры.

«Играя в «Волкодав» каждый может самостоятельно пережить все события фильма, - добавляет управляющий директор Shamrock Games Дмитрий Сергеев. - Мы постарались обеспечить максимальное погружение в мир Волкодава, чтобы каждый мог ощутить сопричастность происходящему в этой увлекательной и яркой игре».

Помимо JAVA-игры, компания Shamrock Games разработала полный пакет контента, включая слайд-шоу с возможностью покадрового просмотра ключевых эпизодов фильма, JAVA-аплеты, посвященные главным действующим лицам фильма, а также картинки и видео.

© CForum.ru


Публикации по теме:

08.12. [Разное · Российские · Персонализация]  «Маша и Медведь» приходят в гости вместе с Авант Мобайл! / CForum.ru

09.08. [Мобильный маркетинг · Новости CForum.ru]  i-Free реализует комплексный промо-проект для бренда «Белый медведь» / CForum.ru

07.11. [Маркетинг · Бизнес · СНГ]  Что происходило на рынке контента и VAS с 2-го ноября по 6-е ноября 2009 года / CForum.ru

31.10. [Маркетинг · Бизнес · СНГ]  Что происходило на рынке контента и VAS с 26-го октября по 30-е октября 2009 года / CForum.ru

25.10. [Маркетинг · Бизнес · СНГ]  Что происходило на рынке контента и VAS с 19-го октября по 23-е октября 2009 года / CForum.ru


Обсуждение

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 7 ms, lookup=0 ms, find=7 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »

© 2006-2012, CForum.ru
Адрес редакции:
Яндекс цитированияRambler's Top100Рейтинг@Mail.ru