Мобильный контент
Мобильный контент База данных Работа Форумы Блоги Подписка 

Новости CForum.ru

02.11. [Маркетинг]  ЗНТЦ (Зеленоградский нанотехнологический центр, Зеленоградский наноцентр) / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  ЦТС / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  МТС Энтертайнмент / MForum.ru

28.02. [Маркетинг]   Материнские платы / MForum.ru

01.10. [Бизнес]  Роботренды. Что нового в мире роботов и дронов / CForum.ru

24.04. [Бизнес]  Tele2 представила итоги работы на рынке мобильной коммерции на Дальнем Востоке / CForum.ru

13.10. [Бизнес]  Tele2 объявляет об акции "Бесплатные ретро-хиты" / CForum.ru

06.10. [Бизнес]  Компания J’son & Partners Consulting представляет оценки рынка цифровой дистрибуции музыки в Росси и в мире по итогам 2013 года / CForum.ru

18.09. [Бизнес]  Рейтинг мобильных разработчиков России 2014 от Тэглайн / CForum.ru

24.08. [Бизнес]  КСелл вышел на рынок мобильного эквайринга / CForum.ru

Мобильные телефоны на MForum.ru

Мобильная реклама

35228

В 2008 году GIGAFONE обещает развивать технологии и отстаивать свое честное имя

Мобильная реклама · Российские

18.01.2008, MForum.ru

В начале 2008 года GIGAFONE увеличил количество моделей сматрфонов, на которых работает приложение. Это позволит в ближайшем будущем значительно расширить абонентскую базу сообщества. В планах на год – разработка приложения, которое позволило бы принимать рекламные баннеры во время входящего звонка или SMS практически для всех современных мобильных телефонов. Большой потенциал компания видит в развитии технологии ODP (On Device Portal), которая позволит размещать рекламные сообщения на страницах цифровых газет, журналов и другой популярной прессы в их мобильной версии.


Компания также увеличила длительность показа рекламного баннера на экране мобильного телефона после окончания разговора абонента. Благодаря этому время, как утверждают в компании, время контакта пользователя с рекламным баннером возросло.

Стратегическая цель GIGAFONE в 2008 году - привлечь ведущие российские и мировые бренды для создания партнерских отношений и интегрировать их программы лояльности в систему. Таким образом, рекламодатели смогут развивать новые услуги через мобильный телефон.

«Мы создаем дополнительные технические и маркетинговые возможности для наших партнеров, - заявляет заместитель генерального директора компании ЗАО «ГДМ Групп» Ирина Соловьева. – В том числе технологию «Click to call», с помощью которой абонент сможет позвонить в колл-центр рекламодателя, нажав на баннер на экране мобильного телефона. Результатами наших разработок станет не только увеличение звонков и количества переходов на wap-порталы рекламодателей, но и стабильная база абонентов с точным сегментированием и высоким уровнем дохода, которые готовы получать рекламные сообщения».

«Рынок мобильного маркетинга активно развивается. GIGAFONE не боится честной конкуренции. Мы считаем, что наши коллеги только способствуют развитию этого нового для России сегмента рынка и привлекают к нему внимание рекламодателей, - комментирует Ирина Соловьева продолжающийся уже более года конфликт с компанией "СУПЕРФОН" – Но мы настаиваем на том, чтобы эта конкуренция была честной. Использование нашими отдельными конкурентами черного PR и распространение ложной информации требуют от нас самых оперативных действий. Мы будем использовать все легальные методы, чтобы отстаивать свое честное имя и бренд, которым мы очень дорожим».

© MForum.ru

Пресс релиз компании в формате Adobe Acrobat, .pdf


Публикации по теме:

21.03. [Мобильная реклама]  "Роспатент" отказал Олегу Тетерину. Патент 007757 ЗАО "ГДМ Групп" остался в силе, а Тетерин - в СИЗО. / CForum.ru

29.01. [Мобильная реклама · Бизнес]  Gigafone приглашает на 3GSM World Congress / CForum.ru

09.01. [Мобильная реклама · Российские]  "Роспатент" рассмотрит "возражение" против действия на территории РФ евразийского патента 007757 / CForum.ru

26.10. [Бизнес · Мобильная реклама · Российские]  Тетерин не в розыске / CForum.ru

25.10. [Мобильная реклама · Российские]  Сотовую рекламу объявили в розыск. // Савеловская прокуратура ищет главу "Суперфона" / "КоммерсантЪ"


Обсуждение

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 6 ms, lookup=0 ms, find=6 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »

© 2006-2012, CForum.ru
Адрес редакции:
Яндекс цитированияRambler's Top100Рейтинг@Mail.ru