Мобильный контент
Мобильный контент База данных Работа Форумы Блоги Подписка 

Новости CForum.ru

02.11. [Маркетинг]  ЗНТЦ (Зеленоградский нанотехнологический центр, Зеленоградский наноцентр) / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  ЦТС / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  МТС Энтертайнмент / MForum.ru

28.02. [Маркетинг]   Материнские платы / MForum.ru

01.10. [Бизнес]  Роботренды. Что нового в мире роботов и дронов / CForum.ru

24.04. [Бизнес]  Tele2 представила итоги работы на рынке мобильной коммерции на Дальнем Востоке / CForum.ru

13.10. [Бизнес]  Tele2 объявляет об акции "Бесплатные ретро-хиты" / CForum.ru

06.10. [Бизнес]  Компания J’son & Partners Consulting представляет оценки рынка цифровой дистрибуции музыки в Росси и в мире по итогам 2013 года / CForum.ru

18.09. [Бизнес]  Рейтинг мобильных разработчиков России 2014 от Тэглайн / CForum.ru

24.08. [Бизнес]  КСелл вышел на рынок мобильного эквайринга / CForum.ru

Мобильные телефоны на MForum.ru

Разное

Playfon отмечает четыре года работы на рынке цифрового контента

Разное · Российские

29.04.2008, CForum.ru

Международный провайдер мультимедийных развлечений Playfon подводит итоги четырех лет коммерческой деятельности в сфере цифрового контента.


Четвертый год работы на рынке телекоммуникаций ознаменовался переходом компании на качественно новый уровень развития. В первую очередь, он был отмечен укреплением сотрудничества Playfon с мировыми лидерами по производству устройств мобильной связи Sony Ericsson, Pantech и Fly, в рамках стратегического партнерства с которыми подписаны и реализуются масштабные проекты, внедряются эксклюзивные сервисы, разработанные на базе инновационных технологий.

Налаживание прямого диалога с ключевыми участниками рынка высоких технологий осуществляется в рамках глобальной стратегии развития Playfon, конечной целью которой является преобразование контент-провайдера в мультимедийную развлекательную компанию, работающую на стыке Интернета, телевидения и мобильной связи.

В русле долгосрочной стратегии развития компании лежит и приобретение Playfon популярного международного мобильного комьюнити wappy.to, а также разработка и запуск созданного на его основе инновационного мультимедийного канала WAPEX. Согласно комплексному плану действий, именно внедрение интерактивных сервисов в ближайшем будущем станет основным приоритетом в деятельности Playfon. Объединивший в единое информационное пространство абонентов мобильных телефонов, пользователей PC, ноутбуков и КПК ресурс WAPEX уже завоевал доверие сотен тысяч пользователей. В ближайших планах его создателей – дальнейшее совершенствование продукта, его интеграция с зарубежными рынками и аудиториями.

Расширение географии присутствия Playfon должно стать еще одним вектором развития бизнеса. Сегодня миллионы пользователей по всему миру - от России и СНГ до Евросоюза и ЮАР – уже выбирают для своих мобильных телефонов продукцию Playfon. С момента своего основания компания прочно удерживает за собой статус одного из наиболее успешных поставщиков цифрового контента для ведущих операторов сотовой связи, среди которых не только отечественные Билайн, МТС, Мегафон, но и зарубежные – Telia (Швеция) и Киевстар (Украина). В настоящее время Playfon рассматривает возможности для развития сотрудничества со стратегическими партнерами и реализации совместных проектов на международных рынках.

Сегодня Playfon благодарит всех потребителей своей продукции и партнеров за оказанное доверие и обещает и в будущем радовать всех любителей мультимедийных развлечений широким ассортиментом и высоким качеством инновационных услуг и сервисов.

© CForum.ru


Публикации по теме:

10.04. [Маркетинг · Бизнес · СНГ]  Что происходило на рынке контента и VAS со 6-го по 10-е апреля 2009 года / CForum.ru

28.07. [Бизнес]  Контент-провайдеры ищут поддержку / "КоммерсантЪ"

25.04. [Игры]  Playfon собрал 5000 игр для мобильных геймеров / Crum.ru

01.02. [UGC]  Playfon приобрел старейшее международное мобильное комьюнити wappy.to / CForum.ru

03.12. [Встречи]  Playfon примет участие в международной конференции по мобильной связи и технологиям Nokia World 2007 / CForum.ru


Обсуждение

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 6 ms, lookup=0 ms, find=6 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »

© 2006-2012, CForum.ru
Адрес редакции:
Яндекс цитированияRambler's Top100Рейтинг@Mail.ru