Мобильный контент
Мобильный контент База данных Работа Форумы Блоги Подписка 

Новости CForum.ru

02.11. [Маркетинг]  ЗНТЦ (Зеленоградский нанотехнологический центр, Зеленоградский наноцентр) / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  МТС Энтертайнмент / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  ЦТС / MForum.ru

28.02. [Маркетинг]   Материнские платы / MForum.ru

01.10. [Бизнес]  Роботренды. Что нового в мире роботов и дронов / CForum.ru

24.04. [Бизнес]  Tele2 представила итоги работы на рынке мобильной коммерции на Дальнем Востоке / CForum.ru

13.10. [Бизнес]  Tele2 объявляет об акции "Бесплатные ретро-хиты" / CForum.ru

06.10. [Бизнес]  Компания J’son & Partners Consulting представляет оценки рынка цифровой дистрибуции музыки в Росси и в мире по итогам 2013 года / CForum.ru

18.09. [Бизнес]  Рейтинг мобильных разработчиков России 2014 от Тэглайн / CForum.ru

24.08. [Бизнес]  КСелл вышел на рынок мобильного эквайринга / CForum.ru

Мобильные телефоны на MForum.ru

Визитка

Мобильные лотереи: новое решение для российского рынка

Визитка · Развлечения · Платформы · Маркетинг

22.12.2009, CForum.ru

На российский лотерейный рынок вышел новый игрок — компания Managed Gaming Solutions Plc (Великобритания), являющаяся одним из ведущих в мире поставщиков решений для мобильных лотерейных сервисов.


На российский лотерейный рынок вышел новый игрок — компания Managed Gaming Solutions Plc (Великобритания), являющаяся одним из ведущих в мире поставщиков решений для мобильных лотерейных сервисов. MGS работает с конкурентоспособным пакетом продуктов на базе инновационной запатентованной технологии, реализованной в собственной платформе. Эффективная стратегия развития лотерейного бизнеса на развивающихся рынках позволила компании занять выгодные позиции в Центральной и Южной Америке, Карибском регионе, Африке и Китае, обеспечив высокие темпы роста на формирующихся рынках. На территории России и стран СНГ технологии MGS представляет компания «МГС-Сибирь» ( www.mgscorporation.ru ), предлагая организаторам лотерей новый формат продаж лотерейных билетов — посредством SMS-сообщений.

Большинство игроков на мировом рынке лотерей уже давно отказались от бумажных носителей и активно применяют электронные системы продаж лотерейных билетов. В последнее время все большую популярность приобретают мобильные каналы распространения. Это позволяет организатору лотереи реализовывать билеты в реальном времени, а участнику — мгновенно получать выигрыш.

Компания Managed Gaming Solutions предлагает лотерейным операторам запатентованную технологию для осуществления продаж билетов через мобильные телефоны. Новое совместное предприятие «МГС-Сибирь», учрежденное с участием российских и финских партнеров, обладает эксклюзивным правом использования этой технологии на территории России. Таким образом, «МГС-Сибирь» представляет собой основной инструмент для развития и укрепления стратегического для компании MGS направления по продвижению продукта в Евро-Азиатском регионе, являясь единственным в данном регионе поставщиком инновационного мобильного решения для лотерейных операторов.

Компания «МГС-Сибирь» ставит перед собой амбициозные стратегические цели по освоению лотерейного рынка России и стран СНГ. В данный момент «МГС-Сибирь» ведет переговоры с ведущими операторами российского рынка лотерей о запуске национальной общероссийской лотереи, билеты которой будут продаваться через SMS-сообщения.

«Новое совместное предприятие приближает нас к следующему важному этапу нашей стратегии развития на быстрорастущих рынках Восточной Европы и Евразии. Россия с населением около 142 миллионов человек является исключительно привлекательным рынком для нас, и мы полагаем, что в ближайшие годы это будет один из крупнейших лотерейных рынков в мире, — говорит Мика Куусисто, главный операционный директор MGS. — Вместе с нашими опытными и профессиональными деловыми партнерами мы ставим своей целью стать одним из ведущих провайдеров услуг в области мобильных лотерейных сервисов в регионе и обеспечить долговременную ценность нашей компании. Кроме того, мы очень рады, что г-жа Тимофеева (генеральный директор ООО «МГС-Сибирь». — Прим. ред.) присоединилась к нашей команде. Она и ее талантливая команда обладают опытом работы и амбициями, необходимыми для того, чтобы обеспечить нашему совместному предприятию долговременный успех».

«Мне очень приятно быть частью команды MGS. Я с нетерпением жду новых сложных задач, которые поставит перед нами запуск проекта «МГС-Сибирь», и готова внести свой вклад в успех этой динамичной компании, — отмечает Елена Тимофеева, генеральный директор «МГС-Сибирь». — Благодаря инновационной, запатентованной технологии MGS у нас есть прекрасная возможность развития лотерейного бизнеса в России, которая представляет собой один из крупнейших рынков в мире. Кроме того, это дает нам уникальный шанс оказывать поддержку благотворительным организациям из средств, получаемых от ведения лотерейной деятельности на территории России».

О компании MGS Plc

Компания MGS Plc www.mgscorporation.com является поставщиком технологических решений и услуг в сфере мобильных сервисов и микроплатежей. Компания предлагает готовые решения для проведения лотерей для целого ряда кросс-медиа-платформ и полноценную программную платформу для осуществления платежей по микротранзакциям. Основное направление деятельности — лотереи для мобильных телефонов, а также различные продукты, связанные с микроплатежами и микрокредитами. Штаб-квартира компании MGS находится в Лондоне (Великобритания). Дополнительные офисы зарегистрированы в Хельсинки (Финляндия), Цюрихе (Швейцария), Пекине (Китай), Йоханнесбурге (Южная Африка), Виллемстаде (Кюрасао), Парамарибо (Суринам) и Новосибирске (Россия). Компания официально зарегистрирована на Франкфуртской фондовой бирже с 2007 года.

© CForum.ru , пресс-релиз компании Managed Gaming Solutions Plc


Публикации по теме:

11.06. [Доска позора · Российские · Разное]  Скандал. Марина Литвинович требует от "Вымпелком" извинений за некорректную лотерею / CForum.ru

31.12. [Маркетинг · Бизнес · СНГ]  Что происходило на рынке контента и VAS в декабре 2009 года / CForum.ru

03.12. [Mobile Gambling · СНГ · Развлечения]  Казахстанский "Кар-Тел" запустил розыгрыш "Миллион каждый день!" / CForum.ru

07.05. [WAP · Развлечения · Разное]  "Связной" разыгрывает миллион рублей в рамках акции "Закачай миллион" / CForum.ru

30.01. [Ваши права · Российские · Медийные проекты]  Игорный бизнес выступил против «Киномании». АДИБ просит ФНС проверить законность лотерей на телевидении / РБК Daily


Обсуждение

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 16 ms, lookup=0 ms, find=16 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »

© 2006-2012, CForum.ru
Адрес редакции:
Яндекс цитированияRambler's Top100Рейтинг@Mail.ru