Мобильный контент
Мобильный контент База данных Работа Форумы Блоги Подписка 

Новости CForum.ru

02.11. [Маркетинг]  ЗНТЦ (Зеленоградский нанотехнологический центр, Зеленоградский наноцентр) / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  ЦТС / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  МТС Энтертайнмент / MForum.ru

28.02. [Маркетинг]   Материнские платы / MForum.ru

01.10. [Бизнес]  Роботренды. Что нового в мире роботов и дронов / CForum.ru

24.04. [Бизнес]  Tele2 представила итоги работы на рынке мобильной коммерции на Дальнем Востоке / CForum.ru

13.10. [Бизнес]  Tele2 объявляет об акции "Бесплатные ретро-хиты" / CForum.ru

06.10. [Бизнес]  Компания J’son & Partners Consulting представляет оценки рынка цифровой дистрибуции музыки в Росси и в мире по итогам 2013 года / CForum.ru

18.09. [Бизнес]  Рейтинг мобильных разработчиков России 2014 от Тэглайн / CForum.ru

24.08. [Бизнес]  КСелл вышел на рынок мобильного эквайринга / CForum.ru

Мобильные телефоны на MForum.ru

Мобильный маркетинг

<UL> <LI>Встречи: Mobile Marketing Conference - 20-21 июля, Лондон </LI> <LI><A href="http://www.cforum.ru/sub/content/arc/mmarketing.doc">Прогнозы, оценки, мнения</A></LI></UL>

ГК "Ириком" выдвинулась в Польшу

Мобильный маркетинг

08.04.2010, CForum.ru

Группа компаний Iricom, продолжая расширять свое присутствие на зарубежных рынках, объявляет о создании нового подразделения Iricom Polska.


Открытие офиса в Варшаве ознаменовалось еще и началом сотрудничества с крупнейшим сотовым оператором в Польше «T-Mobile» локальный бренд «Era».

Группа компаний Iricom с выходом на новый рынок продолжает развивать стратегические направление — продажа игр. И первый проект в Польше — это игровая витрина для сотового оператора «T-Mobile». На сегодняшний день игровой портал содержит множество игр от ведущих мировых производителей, таких как: Glu, Digital Chocolate, Nomco, NetLizard, Tom Star и др.

Ириком

«Для нас было принципиальным моментом начать работу нового офиса с запуска партнёрских отношений с крупнейшим сотовым оператором в Польше «T-Mobile» локальный бренд «Era», - говорит Олег Погоржельский, член правления Iricom Polska. — Поэтому мы рады успешному запуску проекта и надеемся, что наши инновационные предложения и уникальные VAS технологии буду по достоинству оценены не только игроками рынка, но и обычными потребителями».

«Польша – это только начало, — говорит Марина Кривицкая, Директор по развитию группы компаний Iricom, — В соответствии с новой стратегией развития нашей компании, мы планируем открыть еще ряд подразделений и офисов на территории Европы, что позволит расширить рынок для реализации наших проектов и применения собственных уникальных технологий, что в конечном итоге положительно скажется на качестве предоставления VAS услуг на территории Европы».

Инициатива, которую можно приветствовать. Случаи, когда российские компании пробуют делать бизнес в Европе, пусть даже в Восточной Европе, можно, к сожалению, пересчитать по пальцам. Тем приятнее видеть такие попытки. Хочется пожелать этому начинанию успехов! И с нетерпением буду ожидать информации о том, насколько успешным окажется подобное сотрудничество. Косвенно судить об этом мы сможем по географии экспансии через полгода-год.

© CForum.ru , по информации "Ириком"


Публикации по теме:

06.10. [Бизнес] Компания J’son & Partners Consulting представляет оценки рынка цифровой дистрибуции музыки в Росси и в мире по итогам 2013 года / CForum.ru

10.05. [Бизнес] LINE хорошо отчиталась за 1q2014 / CForum.ru

24.03. [Бизнес] Один небольшой манёвр для Wix.com – значительный шаг для m-commerce / CForum.ru

04.01. [Бизнес] Темафон (Zed Group) перешел на WINGS / CForum.ru

25.12. [Бизнес] iFree обещает Войну грибов 2 / CForum.ru


Обсуждение

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 7 ms, lookup=0 ms, find=7 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »

© 2006-2012, CForum.ru
Адрес редакции:
Яндекс цитированияRambler's Top100Рейтинг@Mail.ru