Мобильный контент
Мобильный контент База данных Работа Форумы Блоги Подписка 

Новости CForum.ru

02.11. [Маркетинг]  ЗНТЦ (Зеленоградский нанотехнологический центр, Зеленоградский наноцентр) / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  ЦТС / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  МТС Энтертайнмент / MForum.ru

28.02. [Маркетинг]   Материнские платы / MForum.ru

01.10. [Бизнес]  Роботренды. Что нового в мире роботов и дронов / CForum.ru

24.04. [Бизнес]  Tele2 представила итоги работы на рынке мобильной коммерции на Дальнем Востоке / CForum.ru

13.10. [Бизнес]  Tele2 объявляет об акции "Бесплатные ретро-хиты" / CForum.ru

06.10. [Бизнес]  Компания J’son & Partners Consulting представляет оценки рынка цифровой дистрибуции музыки в Росси и в мире по итогам 2013 года / CForum.ru

18.09. [Бизнес]  Рейтинг мобильных разработчиков России 2014 от Тэглайн / CForum.ru

24.08. [Бизнес]  КСелл вышел на рынок мобильного эквайринга / CForum.ru

Мобильные телефоны на MForum.ru

« Все форумы

Доска позора

Тему создал(а): Сеньор Тыква

Предлагаю писать сюда о случаях противоправного использования сервисов мобильных операторов, лохотронах и других злоупотреблениях. Указывать в сообщениях короткие номера и, если известно, соответствующих им провайдеров.

См. также темы:

 

Фильтр: показаны только сообщения от Ларсик

26.01.2009 18:06 От: Ларсик

Да,девушки... крупно на нас нагреваются!!!Я тоже пострадавшая,4 месяца переписки с капитаном 2 ранга Алексом ( 2125 Wismar). Таже Мерседас,только друг Олег.Прочитала вчера в форуме сообщения и пошла сегодня с претензией в офис мегафона. Притензию приняли, но рассматриваться она будет от 20 до 60 дней!!! взяла детализацию счета и... короче,месячная зарплата осталась в смс ках. Обидно,что кто то потешаеся над нашим одиночеством,желанием создать семью... Давайте объединяться, ведь в одиночку мы правда не сможем бороться!!!

03.02.2009 19:26 От: Ларсик

Сеньор,Тыква,получила письменный ответ от "Мегафона" на претензию.Обратили мое внимание на то,что "в большинстве своем СМС- сообщения на короткие номера, являются платными запросами на предоставление услуг инфармационно-развлекательного характера.Данные услуги оказываются контент-провайдерами,предоставляющие абонентам сети "Мегафон-Москва" разнообразные услуги.Компания Мегафон осуществляет передачу запроса(СМС сообщения....) Абонента контент-провайдеру и его тарификацию." Потом описывается,как начинается и заканчивается общение с оператором. И дальше- "Все отправленные в указанный период с мобильного №.... на номер 2125 СМС-сообщения корректно зарегистрированы на нашем оборудовании,считаются состоявшимися и подлежат оплате.Тарификация производилась в строгом соответствии с действующими тарифами(стоимость сообщения).Оснований для уменьшения стоимости отправленных СМС-сообщений не имеется". Посоветуйте,как поступить дальше? Претензию писала ,так,как Вы посоветовали на форуме.

26.02.2009 20:21 От: Ларсик

И у них бывают сбои.Мне как то пришло сообщение,которое приходило раньше недели на две.На мое сообщение о чудесах связи был ответ,что якобы он перечитывал сообщения и нажал не туда.Вот так, и на старуху бывает проруха!!!


Новое сообщение:
Complete in 21 ms, lookup=0 ms, find=21 ms

« Все форумы

© 2006-2012, CForum.ru
Адрес редакции:
Яндекс цитированияRambler's Top100Рейтинг@Mail.ru