Мобильный контент
Мобильный контент База данных Работа Форумы Блоги Подписка 

Новости CForum.ru

02.11. [Маркетинг]  ЗНТЦ (Зеленоградский нанотехнологический центр, Зеленоградский наноцентр) / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  ЦТС / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  МТС Энтертайнмент / MForum.ru

28.02. [Маркетинг]   Материнские платы / MForum.ru

01.10. [Бизнес]  Роботренды. Что нового в мире роботов и дронов / CForum.ru

24.04. [Бизнес]  Tele2 представила итоги работы на рынке мобильной коммерции на Дальнем Востоке / CForum.ru

13.10. [Бизнес]  Tele2 объявляет об акции "Бесплатные ретро-хиты" / CForum.ru

06.10. [Бизнес]  Компания J’son & Partners Consulting представляет оценки рынка цифровой дистрибуции музыки в Росси и в мире по итогам 2013 года / CForum.ru

18.09. [Бизнес]  Рейтинг мобильных разработчиков России 2014 от Тэглайн / CForum.ru

24.08. [Бизнес]  КСелл вышел на рынок мобильного эквайринга / CForum.ru

Мобильные телефоны на MForum.ru

« Все форумы

Доска позора

Тему создал(а): Сеньор Тыква

Предлагаю писать сюда о случаях противоправного использования сервисов мобильных операторов, лохотронах и других злоупотреблениях. Указывать в сообщениях короткие номера и, если известно, соответствующих им провайдеров.

См. также темы:

 

Фильтр: показаны только сообщения от светляк

28.03.2011 15:54 * От: светляк

А вот ещё Дитрихhttp://love.mail.ru/nbhgtoПросит писать на 1272.Были ведь какие-то сомнения и по поводу номера,и по поводу самого человека-уж больно идеален,таких не бывает.Мама русская,папа немец,родили его в Лейпциге,дом в Амстердаме,капитан 2 ранга...И смс шлет всем одинаковые,как под копирку!Вовремя сайт увидела и писать перестала,а столько денег потрачено,ведь душу выворачивает,гад!

28.03.2011 16:04 От: светляк

попробуйте еще раз!http://love.mail.ru/nbhgto

28.03.2011 16:31 От: светляк

это наверно новенький,но тема старая

29.03.2011 07:36 От: светляк

У меня произошло знакомство на мамбе кто нибудь знает 1272 Дирк на самом деле как он пишет его зовут Дитрих я,Я решила поискать военный флот Калеют и наткнулась на вас и была в таком шоке когда прочитала статьи ,Расскажите что кому он писал МНЕ ПИСАЛ ТАКОЙ!!! http://love.mail.ru/nbhgto фото там уже удалили правда

29.03.2011 07:39 От: светляк

У меня произошло знакомство на мамбе кто нибудь знает 1272 Дирк на самом деле как он пишет его зовут Дитрих я,Я решила поискать военный флот Калеют и наткнулась на вас и была в таком шоке когда прочитала статьи ,Расскажите что кому он писал СМС приходят всем одинаковые,как под копирку;провоцирующие,требуют постоянного внимания и односложного ответа

29.03.2011 08:10 От: светляк

Кстати,у кого Билайн!По номеру 0858 можно заблокировать все СМС с коротких номеров!

29.03.2011 08:17 От: светляк

0858-это услуга Билайн "Черно-белый список",с ней можно ознакомится и на самом сайте Билайн

29.03.2011 12:56 От: светляк
виснушка 29.03.2011 09:36:
Лучик У меня произошло знакомство на мамбе кто нибудь знает 1272 Дирк на самом деле как он пишет его зовут Дитрих я,Я решила поискать военный флот Калеют и наткнулась на вас и была в таком шоке когда прочитала статьи ,Расскажите что кому он писал.

Мне писал!http://love.mail.ru/nbhgto Но фото уже удалили.Всё как у всех:провоцирующие смс ,требующие внимания и односложного ответа(лучик,малыш и т.д.Хочу расцеловать твое сердечко,разбудить душу и чувства...).Было обидно,когда точно такие же смс приходят сотням!

29.03.2011 13:22 От: светляк
lastocka62 19.07.2010 21:35:
Привет, к сожалению тоже повелась, такого красавчика по имени Эдвард не всегда встретишь, да ещё и капитан 2го ранга, немец по паспорту, родители эмигранты из СССР живут на Гиблартаре. Сам живёт в Амстердаме уходит в плавание на 2-6 месяцев, уже созрел создать семью, а такие нежности пишет за всю жизнь ни от кого таких не слышала, конечно крышу снесло., не скрою читать очень приятно чувствуешь себя на 7ом небе. Вот некоторые: Все думают, что на земле есть семь чудес света, но они не знают, что есть ещё одно, самое удивительное и прекрасное-ЭТО ТЫ. Где ты сейчас? ------Это роза для самой прекрасной феи! Как жаль, что мы далеко и я не могу подарить тебе миллион настоящих роз. Но ведь всё ещё будет. Улыбнулась?
  • Посмотри на небо! Видишь звёзды? Прислушайся, как одна из них шепчет о том, как я скучаю по тебе! Слышишь?
  • ---------это биение моего сердца, когда ты мне не пишешь.
_/_/_/_/это биение моего сердца, когла ты мне пишешь.
  • Милая , скажи как завоевать твоё сердце? Я знаю в жизни нет гарантий, но всё же хочется надеяться, что ты со мной откровенна!
  • Чувство любви, увы не может изменить прошлого, но к счастью способно изменить будущее! Согласишься со мной? Позволишь любви изменить свою жизнь?
  • Ты моя девочка, ты украла мой покой и сон...
  • После работы нужно снять усталость-я приготовлю тебе ванну с ароматной пеной и лавандовой солью... Ты будешь, ка богиня на облаках... Какое желание исполнить?
  • Где мне взять слова неповторимые, чтоб прошептать тебе в тиши? Как выразить движение незримое к твоей душе моей души? Подскажешь мне?
и т. д. Так что , девочки не верьте Эдварду или как их там ещё называют, имена могут быть разные. Обидно конечно, появилась надежда на лучшее, но хорошо вовремя решила проверить, а тут такое...В следующий раз буду умней, больше никому не пверю.

АХ,как до боли всё это знакомо!Только теперь это Дитрих (DIRK 1272)-

29.03.2011 14:47 От: светляк
regina25 29.03.2011 14:11:
podruga serdechko mojo 29.03.2011 13:49:
Сеньор Тыква 29.03.2011 12:11:
regina25 29.03.2011 10:19:
МУ-МУ.ru 28.03.2011 20:34:
Мне утренние СМС приходили всегда в 12 ч по -нашему, по Москве это в 9 утра, так день всегда начинался, вот отсюда моё заключение. что смс из Москвы идут
Мне тоже всегда смс начинали приходить в 8-9 утра по Москве, а заканчивались в 3-4 часа ночи по местному времени (у нас разница с Москвой 5 часов)
Логично. У операторов службы "СМС-флирт" (или как там она называется), как у всех служащих, есть установленный рабочий день. Вне рабочего времени никто вам смс слать не будет. Если только иногда в порядке исключения с доплатой за внеурочные.

Как я это представляю: в офисе фирмы сидит с десяток специально обученных операторов (мужчин и женщин). Может даже несколько десятков, но вряд ли очень много, так как в операторы идет очень тщательный отбор, чтобы не происходило утечки информации, чтобы никто не "заложил банду". С большим количеством сотрудников этого трудно добиться. Пожалуй, скорее все-таки не в офисе сидят, а на дому, чтобы "коллеги" не знали друг друга и не могли никого лишнего сдать, если что.

Процесс предельно автоматизирован. На рабочее место оператора (компьютер, подключенный к сети интернет) поступает очередной смс клиента (обманутой женщины), либо сигнал о том, что клиент замолчал, и надо напомнить ему о себе. Оператор видит всю предыдущую переписку, также ему программа предлагает на выбор варианты ответов согласно разыгрываемому сценарию, при этом исключая ответы, которые уже отправлялись данному клиенту ранее, чтобы не возникало повторов. Оператор оценивает ситуацию и выбирает нужный ответ, который тут же, либо с задержкой по времени отправляется клиенту. Система старается направлять сообщения одного клиента одному и тому же оператору, но это не обязательное условие - ваш оператор может заболеть или вообще уволиться, это не повод прекращать переписку.

Есть специальные люди, которые ведут поиск новых клиентов: размещают анкеты на сайтах знакомств и пр., пишут первоначальные письма, предлагая перейти на общение через SMS.

Ну, и есть главный архитектор системы, может два или три человека, которые придумывают новые ответы и сценарии, заносят их в базу данных. Они анализируют статистику, на каких сообщениях чаще всего происходит отток клиентов (возникают сомнения), удаляют эти сообщения или целые ветки сценария из базы, либо переписывают их. Эти же люди реагируют на любые неожиданные обороты общения с клиентами (когда рядовой оператор не может найти в базе подходящий ответ).

Есть также программист(ы), бухгалтер(ия), менеджер по работе с операторами связи и контент-провайдерами. В общем, нормальный такой бизнес. Судя по всему, достаточно прибыльный.

Кстати, никто не пробовал менять номер телефона, с которого вы ведете переписку со службой? Система не сможет идентифицировать клиента с неизвестного номера телефона. Оператор спросит, как вас зовут, вероятно что-то еще, так как просто по имени распознать вас будет нелегко - ведь клиентов сотни или даже тысячи. Либо система примет вас за "новенькую", и начнет разыгрывать с вами все с самого начала (кто-то ранее писал здесь, что с ней именно так и произошло).
Нет! Здесь не рабочий день! СМСки приходили до позднего вечера, а вернее ночи. Однажды, когда случился очередной сбой, подруга послала СМС со своего второго телефона, а вернее номера!, и представьте себе он определил её !,потому что только она(мы так поняли) называла его "сердечко моё"! Были такие дни, когда она отправляла СМСки, а они не уходили, затем все скопом ушли. Он спрашивал "что случилось"Так же было и с "его" стороны. Она ,конечно, с ума сходила. Поздней осенью, кажется в ноябре, её СМСки не ушли ни с одного номера,ни с другого номера её телефона! Тогда она прибежала ко мне на работу, и я предложила ей свой Мегафоновский(у неё Билайн). Мы отослали ему СМСку, но опять же написали "сердечко моё" !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!И он понял от кого!!!!!!!!!!!!!Тут уж я сама была свидетелем. Наш"Эдвард" спросил тогда сколько у подруги номеров, и чтобы она их все ему написала. Мой номер она не включила. Мы предусмотрительно послали STOPна 2125, за что выложили лишние 90 руб. У них, конечно же, привязаны дамы, а теперь ,как выясняется и мужички, по нескольку штук к определёному оператору....который и проживает весь "срок до смерти". Где-то месяцев через восемь "он" написал подруге, что он помнит её любимые духи и назвал их...Может хотел успокоить её бдительность. Потому что она стала реже писать, да и мы вдвоём стали догадываться, что высокий гость задерживается с приездом... Мы даже поставили себе планку, которую понемногу отодвигали, находя причины его неприезду. Наконец "шлагбаум" опустился на наши головы
Однажды, когда у меня закончились деньги на одной симке, я послала сообщение с другой симки другого оператора. Смс успешно ушла, но через некоторое время пришло сообщение, что доставка невозможна (что-то в этом духе). И еще, когда не хватало денег, мне приходил ответ, что данная услуга невозможна из-за недостаточности средств.

та же самая фигня

29.03.2011 21:35 От: светляк
mamahka 29.03.2011 21:28:
Это одна ид загадок нашего "капитана", он вообще загадочный... 13 марта его анкета была удалена, а 22 уже был у меня в гостях..и вчера приходил в гости...

1 марта,13 марта...22 марта появился "задним" числом-вторники и воскресенья

29.03.2011 21:50 От: светляк

Система-то отлажена на высшем уровне:в поиске нет,заходят в определенные даты,анкеты и фото удаляют не заходя на сайты...Супер!!!

29.03.2011 21:57 От: светляк

Дамы!И что мы,собственно,расстраиваимся?Ужо лохонулись,что ж теперь...Денег не жалко,Бог с ними:сегодня их нет,завтра заработаем!Как "капитан" там говорит "..у нас можно отнять всё и оставит ни с чем,но нельзя отнять мечту и способность стремиться"?Так давайте же всё-таки будем счастливы!Будем мечтать и стремиться!Только уже в реальной жизни и с настоящими полковниками!!!

29.03.2011 23:48 * От: светляк
podruga serdechko mojo 28.03.2011 15:17:
regina25 28.03.2011 14:35:
Snehzana 28.03.2011 13:49:
Связь терялась в конце месяца... видно подсчитывали результаты... иногда сбивалось время в смс ровно на 3 часа.. получалось Красноярское...
Меня тоже как-то раз попросил назвать точное время (по Москве), когда я получила смс, т.к. техники уверяли его, что все приходит вовремя, но он сомневается.
Девчонки, по -моему, его время наше не интересовало! Его интересовала лишняя СМСка!

это точно:время не интересовало,потому что,когда я написала что между нами не только расстояние,но и разница во времени аж в 2 часа-реакции никакой!

30.03.2011 00:00 От: светляк
виснушка 28.03.2011 22:28:
У меня произошло знакомство на мамбе кто нибудь знает 1272 Дирк на самом деле как он пишет его зовут Дитрих я,Я решила поискать военный флот Калеют и наткнулась на вас и была в таком шоке когда прочитала статьи ,Расскажите что кому он писал

Вам ещё пишет Дитрих-DIRK-1272 ?Просто я вспомнила,что 19 марта он проплывал Гибралтал и у его мамы типо был день рождения,и его родители были готовы встретить его в порту,но почему-то офицерам не дали разрешение,а мама та-а-ак переживали!!!И день рождение у него 1 апреля!Если бы я с ним "дописалась" до 01.04,всё бы удачно обратили в шутку,причём в удачную

30.03.2011 00:05 От: светляк
виснушка 28.03.2011 22:28:
У меня произошло знакомство на мамбе кто нибудь знает 1272 Дирк на самом деле как он пишет его зовут Дитрих я,Я решила поискать военный флот Калеют и наткнулась на вас и была в таком шоке когда прочитала статьи ,Расскажите что кому он писал

Вам ещё пишет Дитрих-DIRK-1272? Просто я вспомнила,что 19.03 "они" проплывали Гибралтал и у его типо мамы был день рождения;родня была готова встретить в порту,но почему-то офицерам не дали разрешение на высадку;мама та-а-ак переживала!!! А ещё у него день рождения 1 апреля! Представляю,еслы бы я дообщалась до 01.04,всё бы наверно превратили в удачную шутку

30.03.2011 00:42 * От: светляк

.. и ещё..я как-то намекнула своему "капитану",что у меня на телефоне в любой момент могут "скончаться" деньги(это было на самом деле так) и в это же время у меня стал "глючить" интернет:не только моя страничка в знакомствах,но и весь сайт в целом! Рамблер,Гугл были в порядке(заходила-проверяла), а MAIL.Ru глючил по-страшному:сижу перед компом,а такое ощущение,что с мобильника зашли!!! Так что всю эту фигню с короткими номерами могут и сами админы сайтов проворачивать-им же проще удалить анкету/фото без "захода".

30.03.2011 11:44 От: светляк
Snehzana 30.03.2011 11:40:
Да, девочки... всех нас надо было на учете дежать.. кому -чай.. кому -кофе... представляете, какой труд ежеминутный... а вы говорите деньги... деньги...)) А если серьезно, то до сих пор не представляю, как нас, даже замужних, в эту Санта-Барбару втянули??!...

Они же сами говорят-"главное верить!"

30.03.2011 11:57 От: светляк
offis 30.03.2011 11:44:
regina25 30.03.2011 07:16:
mamahka 30.03.2011 00:23:
светляк 30.03.2011 00:05:
виснушка 28.03.2011 22:28:
У меня произошло знакомство на мамбе кто нибудь знает 1272 Дирк на самом деле как он пишет его зовут Дитрих я,Я решила поискать военный флот Калеют и наткнулась на вас и была в таком шоке когда прочитала статьи ,Расскажите что кому он писал
Вам ещё пишет Дитрих-DIRK-1272? Просто я вспомнила,что 19.03 "они" проплывали Гибралтал и у его типо мамы был день рождения;родня была готова встретить в порту,но почему-то офицерам не дали разрешение на высадку;мама та-а-ак переживала!!! А ещё у него день рождения 1 апреля! Представляю,еслы бы я дообщалась до 01.04,всё бы наверно превратили в удачную шутку
Когда я переписывалась с 1272БОРКУМ у его мамы был день рожденья в ноябре где-то числа 20. А у него 1 декабря, я его еще раненько так часов в семь утра поздравила...стрельца не добитого... Еще писал, что зимой они выходят в Балтику и есть возможность встретиться в Таллинне... Я уже видела себя в Таллинне как его встречаю на берегу.... А он переживал КАК я буду добираться до Эстонии?. Что ему дадут разрешение сойти на берег...Но потом у меня закралось такое сомнение, а как же все ЭТО будет выглядеть офицер НАТО и русская...но сомнения были отогнаны прочь...и ...хоть чемоданы пакуй.
У меня повторилось все в точности, только день рождения у него был 1.02. И у мамы день рождения был, жаль стерла дату, на вскидку не помню. Он еще советовался что ей подарить. И ему тоже не разрешили сойти на берег и мама сильно расстроилась. Только вот однажды он мне прислал странную смс такого содержания: "я всегда спрашивал себя почему люди не ценят добро? почему иногда за добро получаем зло в ответ, за то что делаем приятно - грубость? было так?" К чему бы это, совесть что ли заедать начала?
все тоже самое про день рождения,но у его мамы он был в августе...хотел подарить ей шелковый платок, но увы так они и не увиделись...не получили разрешения...,а родители уже ждали на берегу...,а у него самого он был в 01.10.,и по смс мы уже его отметили вдвоем с шампанским вечером при свечах и т.д....

И у всех одно и то же: "что подарить маме?может,шелковый платок?" А потом мама долго переживает и т.д.Только дата рождения зависит от того времени,когда мы с "капитанами"общаемся!!! Мне он хотел подарить украшение на шею из знака зодиака с камнем внутри,ещё спрашивал-какой камень подойдет,чтоб он меня оборегал...И как он собирался его дарить,интересно?!

31.03.2011 19:28 От: светляк
виснушка 30.03.2011 22:18:
Давайте искать настоящих мужиков а не виртуальных это урок на всю жизнь. Девченки все у нас будет хорошо и отольются и наши слезки .

Да и правда:мечтать и стремится надо с настоящим мужиками!

31.03.2011 19:32 * От: светляк
podruga serdechko mojo 31.03.2011 14:31:
виснушка 31.03.2011 09:18:
Девушки можно узнать как долго продолжалась ваша переписка с ними
Веснушка, почитай форум от начала и до конца . Там ты найдёшь ответы на все вопросы. Одно могу сказать сроки переписки от одного дня (особо продвинутые) до двух с половиной лет(недогадливые)! Моя подруга переписывалась 9 месяцев! Но это ничего не даёт Общалась 2 недели,пока на сайт случайно не зашла,умом понимаю,а душа всё равно болит-та-ак хочется,чтоб все эти слова были от реального человека
31.03.2011 21:40 От: светляк
mamahka 31.03.2011 20:48:
МУ-МУ.ru 30.03.2011 18:39:
светляк 30.03.2011 00:42:
.. и ещё..я как-то намекнула своему "капитану",что у меня на телефоне в любой момент могут "скончаться" деньги(это было на самом деле так) и в это же время у меня стал "глючить" интернет:не только моя страничка в знакомствах,но и весь сайт в целом! Рамблер,Гугл были в порядке(заходила-проверяла), а MAIL.Ru глючил по-страшному:сижу перед компом,а такое ощущение,что с мобильника зашли!!! Так что всю эту фигню с короткими номерами могут и сами админы сайтов проворачивать-им же проще удалить анкету/фото без "захода".
У меня так же зависало на сайте одном, хотя другие сайты в это время отлично работали, создавалось впечатление. что тебя *держат*, одна такая смс однажды вывела из строя симкарту, пришлось менять, после смски нельзя было даже позвонить, могут же и *прошить* телефон....а то еще поди так и прослушивают наши разговоры
У меня кстати, после общения с капитаном была такая же ерунда с телефоном..полетели на телефоне многие функции, а ммс-ки вообще не приходили и не уходили. При чем телефон был новый. Даже после замены сим-карты! Купила новый, все работает..Хм! И что бы это значило??

"Держат" нас в ежовых рукавицах,смотрят-как мы реагируем.Потому что я "своему капитану"сказала:как,мол,можно фото удалить не заходя на сайт?! А он в ответ:"я,мол,нашел тебя и никто больше не нужен!а ты всё по сайтам бродишь?очень жаль"! Так-то я знаю,что всё это с 2008 одна и та же история,но! Психологическое давление,знаете ли,что я ,типо,у него одна на всём белом свете...

31.03.2011 22:03 * От: светляк

Хорошие они всё-таки психологи,"наши капитаны,лётчики ...",согласитесь!Так взбудоражить душу,что ...!!!! Да не нужен капитан! Дайте обычного мужика на все руки мастера,чтоб и в избу..,и коня на скаку..,и гвоздь забить..,и что ещё смастерить..! А уж кофе в душ со свечами (чтоб страсть смывать) я и сама его научу приносить!

31.03.2011 22:09 От: светляк
mamahka 31.03.2011 21:58:
Девочки, а кто нибудь обращал внимания что у нашего "капитана" совершенно отстутствует чувство юмора? Я ему как-то ответила в очень шутливом тоне (ну люблю пошутить, с юмором все в норме у меня), так он ни фига не понял что ли? И....обиделся минут 30 молчал...Написал "почему твое сообщение в таком тоне? что случилось, я не понимаю.." Ну вот и кто он после этого???

Все ответы-это ШАБЛОНЫ ! Я тоже "обижалась" весь день-реакции ноль! Просто,если бы "там" сидел НОРМАЛЬНЫЙ человек, и реакция была бы человеческая! Что вопросы,что ответы-иногда логики вообще не находишь!

31.03.2011 22:33 От: светляк
mamahka 31.03.2011 22:18:
светляк 31.03.2011 22:09:
mamahka 31.03.2011 21:58:
Девочки, а кто нибудь обращал внимания что у нашего "капитана" совершенно отстутствует чувство юмора? Я ему как-то ответила в очень шутливом тоне (ну люблю пошутить, с юмором все в норме у меня), так он ни фига не понял что ли? И....обиделся минут 30 молчал...Написал "почему твое сообщение в таком тоне? что случилось, я не понимаю.." Ну вот и кто он после этого???
Все ответы-это ШАБЛОНЫ ! Я тоже "обижалась" весь день-реакции ноль! Просто,если бы "там" сидел НОРМАЛЬНЫЙ человек, и реакция была бы человеческая! Что вопросы,что ответы-иногда логики вообще не находишь!
Да нет, были ответы и очень даже по существу. Когда шла активная переписка. так ни каких шаблонов, а обида?. Шаблоны были (это потом стало ясно) по утрам, "с добрым утром.." вечерам "спокойной ночи..."и когда я надолго замолкала, днем мало ему писала, в основном вечером. ну как можно ответить шаблоном, когда спрашивала какой подарок он бы хотел получить под елку??

А мне по вечерам никакой "спокойной ночи"-разговор обрывался на полуслове.Если это было в 1-2 ночи,я не писала;иногда "обрывалось" в 22-23;тогда я спрашивала-"ты ещё здесь?" и начиналась усиленная переписка.А ВЫ,Дама MAMAHKA,я смотрю,уж очень сильно преживаете.Так незя Легчке ко всему относитесь и вам будет легко-ужо лохонулися,мадам!!!

02.04.2011 12:27 * От: светляк
podruga serdechko mojo 02.04.2011 12:18:
mamahka 01.04.2011 23:54:
Девочки, (kolecnikowa) нужно уважать чувства других, ни кто ни от чего никогда не застрахован...и на нашем месте может оказаться любая женщина. А наш форум, что-то вроде психотерапии...ведь в одиночку такой обман переживать очень тяжело. Тем более кого-то осуждать, даже если кто-то и пишет ему, это дело сугубо личное, писать или не писать...Тут на форуме, был один такой товарищ (лихостар-мужчина между прочим) все нас стыдил...пришлось применить все свое красноречие, больше не стыдит. Так что будем взаимовежливы..
Полностью согласна. А наш то прЫнц затих! Ровно ,день в день, месяц отмерял! Почирикал- почирикал и иссяк. 27 февраля моя подруга перестала писать звоему "капитанишке" и 28 марта была его последняя СМСка. Ах как он был раздражён ,что его любимая изменила курс его корабля и теперь, когда он собрался к ней прилететь на крыльях любвиона перестала писать, куда-то пропала, не отвечает на его СМСки,изменила свои планы по отношению к нему, к его любви!

А мой "капитан" проверял сегодня ночью свою анкету,то есть заходил на сайт. До этого был 22 марта, а 28-го каким-то образом сама собой удалилась его фотка( когда я увидела этот сайт и перестала с ним общаться). Не капитан,а загадка просто!

02.04.2011 15:18 * От: светляк
regina25 01.04.2011 11:44:
podruga serdechko mojo 01.04.2011 11:32:
regina25 01.04.2011 05:58:
mamahka 31.03.2011 21:58:
Девочки, а кто нибудь обращал внимания что у нашего "капитана" совершенно отстутствует чувство юмора? Я ему как-то ответила в очень шутливом тоне (ну люблю пошутить, с юмором все в норме у меня), так он ни фига не понял что ли? И....обиделся минут 30 молчал...Написал "почему твое сообщение в таком тоне? что случилось, я не понимаю.." Ну вот и кто он после этого???
Точно. У меня тоже так было, на мои шутки реагирует обидой. Видать нелегко малому живется, юмор это не его стезя.
А я думаю, что там забиты шаблоны, от которых они не отступали, чтоб операторы не заморачивались. А то была бы настоящая переписка между двумя любящими сердцами. Если бы мы все смски сравнили ,то я сомневаюсь в их разнице. Одно каждый оператор должен был усвоить - это пристрастия именно его клиентки. ....И периодически напоминать о том, что "ОН" помнит, что его пассия любит какие-то духи или круассанчики с кофе. Но ведь и так понятно, что они с компьютера слали СМСки, а в компьютере досье на каждую избранницу имеется с её желаниями, пристрастиями, членами семьи и т.д.. На шутки много слов надо и надо думать, как ответить. По сценарию:обида, молчание, выжидание...и как ни в чём ни бывало...
Это не совсем так, потому что он мне иногда писал конкретно, отвечая на вопросы или мои смс, которых нет в шаблонах, они касались лично меня, правда, ответа на них приходилось ждать от 15 минут до 1 часа, хотя и шаблонных смс было много, и они приходили с перерывом в 1-2 минуты.

..."ждать ответа 15 мин.,иногда 1-2 мин.,иногда 1 час..." Насколько я успела понять,кроме меня мой DIRK общался ещё как минимим с 2-3 дамами,и за эти 15 минут надо было "осчастливить" всех желающих,а в некоторых случаях может действительно требовалась консультация....Потом кто-то говороил про "задушевные разговоры", "..смс касались лично меня...", .."филосовские темы.." и т.д.-смс-ки и правда были филосовскими,но какими-то общими,безличностными что ли, и не понятно было:то ли он про себя,то ли в общем.Я в таком же духе и отвечала;потом он делал вывод(на каком оновании,не понятно),чо мы с ним о-о-очень похожи и мыслим в одну сторону,а мне казалось,что из меня вытянули какую-то информацию. А уж по вечерам-то и правда -душевные разговоры!!! Что за день успели вытянуть,вечером преподали!

02.04.2011 19:10 От: светляк
zaj 02.04.2011 18:59:
offis 02.04.2011 18:17:
алчонок 02.04.2011 16:50:
алчонок, это Алекс ,которому 42 года?наведите курсор на имя алекс,и появится его фото и анкета
тот, кто мне писал, тоже Алекс Герман 40лет,но фото не его...
а тот кто мне писал, тоже был Алекс Герман и ему было 41год. на фото он был во весь рост, лицо не помню, помню стоит на высоком берегу, а внизу видно море

И причем у ВСЕХ стоит значок-"реальный человек"-не заметили? А у моего DIRKA даже "веб-камера" была! И на фига им всё это?!

02.04.2011 19:37 От: светляк
алчонок 02.04.2011 16:49:
это Алекс Герман,которому 42 года

http://vkontakte.ru/id88...это опять-таки он (стр.19 нашего форума)

02.04.2011 19:38 * От: светляк
02.04.2011 21:54 От: светляк
marinkam31 02.04.2011 20:38:
светляк 02.04.2011 19:10:
zaj 02.04.2011 18:59:
offis 02.04.2011 18:17:
алчонок 02.04.2011 16:50:
алчонок, это Алекс ,которому 42 года?наведите курсор на имя алекс,и появится его фото и анкета
тот, кто мне писал, тоже Алекс Герман 40лет,но фото не его...
а тот кто мне писал, тоже был Алекс Герман и ему было 41год. на фото он был во весь рост, лицо не помню, помню стоит на высоком берегу, а внизу видно море
И причем у ВСЕХ стоит значок-"реальный человек"-не заметили? А у моего DIRKA даже "веб-камера" была! И на фига им всё это?!
Вебкамеру показывает у всех, кто выходит в сеть с ноутбука. На каждом ноутбуке есть вебкамера.

по ходу дела на всех компъютеров не хватает(представляете,сколько нас-лохов?),приходится в сеть через ноутбуки выходить!!!

04.04.2011 20:02 * От: светляк
mamahka 04.04.2011 19:35:
marinkam31 02.04.2011 20:38:
светляк 02.04.2011 19:10:
zaj 02.04.2011 18:59:
offis 02.04.2011 18:17:
алчонок 02.04.2011 16:50:
алчонок, это Алекс ,которому 42 года?наведите курсор на имя алекс,и появится его фото и анкета
тот, кто мне писал, тоже Алекс Герман 40лет,но фото не его...
а тот кто мне писал, тоже был Алекс Герман и ему было 41год. на фото он был во весь рост, лицо не помню, помню стоит на высоком берегу, а внизу видно море
И причем у ВСЕХ стоит значок-"реальный человек"-не заметили? А у моего DIRKA даже "веб-камера" была! И на фига им всё это?!
Вебкамеру показывает у всех, кто выходит в сеть с ноутбука. На каждом ноутбуке есть вебкамера.
Ну правильно, у всех кто зарегестрирован на сайте знакомств должен стоять статус, что ты реальный, без этого твоя анкета не будет ни где показана, это подтверждение того что ты на самом деле существуешь. Без этого значка, кто же на нее отреагирует? На майле наша кадра заходил на свою страничку 28 марта в 2219 . Как-то интересно он посещает ее в одно и то же время, ни минутой раньше ни минутой мозже..ровно в 2219. Одно слово фриц....

НЕ ФАКТ!!! Я знаю прекрасно человека (познакомилась,кстати,на mail.ru в знакомствах,) у которого НЕТ значка REAL,но человек существует (!) ,и мы с ним вот уже года 3 встречаемся и созваниваемся! А у "капитанов" такой значок,я думаю,для отвода глаз.У "моего" 28 марта(я уже писала и не одна я это заметила) фотка удалилась сама собой,никто анкету не посещал!НЕ ОБЪЯСНИМО,НО ФАКТ !!!

04.04.2011 20:26 От: светляк

И потом:я думаю, тут все прекрасно понимают,что мы имеем дело с мобильными мошенниками(может,это даже группа с хорошими операционистами и ОТЛИЧНЫМИ психологами !), и что все давно лохонулись...и переживают...(а я даже плачу!)..НО! КАК может быть значок "real" у шайки мошейников?! Сами себе её и делают?! И в "знакомствах" на мейле.ру под фото есть ещё такой значок-reply rate-то есть насколько часто человек отвечает на сообщения.И почему-то до 28.03 у "моего"он был высокий,а потом (вместе с фото)резко упал-и всё это НЕ ЗАХОДЯ В АНКЕТУ !!!

04.04.2011 20:41 От: светляк
mamahka 04.04.2011 20:18:
светляк 04.04.2011 20:02:
mamahka 04.04.2011 19:35:
marinkam31 02.04.2011 20:38:
светляк 02.04.2011 19:10:
zaj 02.04.2011 18:59:
offis 02.04.2011 18:17:
алчонок 02.04.2011 16:50:
алчонок, это Алекс ,которому 42 года?наведите курсор на имя алекс,и появится его фото и анкета
тот, кто мне писал, тоже Алекс Герман 40лет,но фото не его...
а тот кто мне писал, тоже был Алекс Герман и ему было 41год. на фото он был во весь рост, лицо не помню, помню стоит на высоком берегу, а внизу видно море
И причем у ВСЕХ стоит значок-"реальный человек"-не заметили? А у моего DIRKA даже "веб-камера" была! И на фига им всё это?!
Вебкамеру показывает у всех, кто выходит в сеть с ноутбука. На каждом ноутбуке есть вебкамера.
Ну правильно, у всех кто зарегестрирован на сайте знакомств должен стоять статус, что ты реальный, без этого твоя анкета не будет ни где показана, это подтверждение того что ты на самом деле существуешь. Без этого значка, кто же на нее отреагирует? На майле наша кадра заходил на свою страничку 28 марта в 2219 . Как-то интересно он посещает ее в одно и то же время, ни минутой раньше ни минутой мозже..ровно в 2219. Одно слово фриц....
НЕ ФАКТ!!! Я знаю прекрасно человека (познакомилась,кстати,на mail.ru в знакомствах,) у которого НЕТ значка REAL,но человек существует (!) ,и мы с ним вот уже года 3 встречаемся и созваниваемся! А у "капитанов" такой значок,я думаю,для отвода глаз.У "моего" 28 марта(я уже писала и не одна я это заметила) фотка удалилась сама собой,никто анкету не посещал!НЕ ОБЪЯСНИМО,НО ФАКТ !!!
Я когда регестривалась на этом сайте, меня заставили подтвердить через смс, что я действительно реальный. Сейчас, это делается на всех даже социальных сайтах, подтверждение реального существования. А его фотки переодически то удаляются, то появляются....как фантом, по жизни фантом и в сети тоже...

заставить никто никого не может !!! у меня значок появился сам собой и никаких смс в своё оправдание,что Я ЕСТЬ, Я СУЩЕСТВУЮ не отсылала,в отличие от Вас !!

04.04.2011 21:17 * От: светляк

Девушки ,женщины,дамы! Меня поставили в такую "позу" ! Я когда "капитану" написала,что будем через сайт общаться ,у него сразу исчезло фото и ,типо,на сообщения он не отвечает! А смс присылает,что я его забыла, "шляюсь" по сайтам,что "кроме меня никто не нужен"..! Мозги с душой не ладят совсем! О-ох,беда-беда,огорчение..

06.04.2011 10:44 От: светляк
Голдмэн 05.04.2011 23:29:
Женщины, извините, что залез на ваш форум!!! Ну не удержался...искал инфу по одному номеру и вот случайно попал к вам....Даже не поленился зарегестрироваться..почитал несколько постов, на все нет сил.. )))И-и-и-и ну и насмешили же вы меня..))) Взрослые тетки, видно по вашим сообщением, а поверили черте кому, да еще и как...Что наших родных русских вам уже не хватает?? Захотели прынца немецкого, да-да именно немецкого, другого здесь я больше не вижу...да еще денежки за "любовь" и не малые платили..) только русских баб можно поймать на такой лохотрон...)) А че теперь то рыдаете? Что этот немец и вовсе не немец, а прынц из сказки..))) которую читали в детстве, но уже по причине своего возраста забыли....Повелись на какие то смс???? Чтой-то я такое встречаю впервые..подкиньте сайтик где ваш Прынц сидит, зайду хоть гляну жене покажу...что там за чудо заморское по которому плачет полрасеи??? посмотрите вокруг столько живых...а вы все рыдаете-страдаете не знамо по ком.. ну плачьте, и ищите раз уж Вам так всем не вмоготу (аж зубы небось сводит) НАСТОЯЩИХ...

...улыбочки уж больно знакомые!...

09.04.2011 16:38 От: светляк

Ага!А мы всё равно продолжаем рыдать-страдать!И не с реальными мужиками,и даже не с "немцами",а уже на этом форуме

15.04.2011 08:01 * От: светляк
mamahka 14.04.2011 22:31:
Девочки, по моему номер 1272 перестал существовать. Был такой сайт "Сколько стоит смс на номер 1272, информация о коротком номере 1272" там была вся информация о том сколько стоит смс на этот короткий номер и что-то типа форума, небольшого. Информация была по всем операторам, и указана РЕАЛЬНАЯ стоимость смс, да Билайн 88,88р. Но вот уже больше двух недель вход на сайт закрыт. Сложилось впечатление, что этот номер как-то СИЛЬНО засветился и его просто закрыли. Значит обьявится новый номерок..ждемс..

Я тоже заметила,что сайта нет,не могу зайти,там последняя запись была 30-31 марта.А с 1272 мне сообщеие пришло в субботу(09.04),хотя я не писАла туда уже давно !

15.04.2011 13:19 От: светляк
podruga serdechko mojo 15.04.2011 11:58:
Девочки, скажите пожалуйста, вам писали эти "братья Германы" или "дети лейтенанта Шмидта" в СМСках "читай между строк"???????????

Мне-нет,только CENA 89 R. Хотя там были смс,которые намекали,что я "лох" (насколько я теперь понимаю) типа "у тебя интуиция развита?что тебе сердечко подсказывает?" или "у нас можно отнять всё и оставить ни с чем,но нельзя отнять способность мечтать и стремиться"

21.04.2011 08:51 От: светляк
mamahka 20.04.2011 21:48:
Вот ссылка на кадра, что пошел на второй заход http://love.mail.ru/...phtml... И вот еще один там же сиди красавчек.. http://love.mail.ru/...phtml... Пока сидят анкеты не удалены..

Все анкеты уже удалены! Да и "сидят" они на этом сайте,и читают нас под видом таких как sibemole и mrbelyash

27.04.2011 12:04 От: светляк
mamahka 20.04.2011 21:48:
Вот ссылка на кадра, что пошел на второй заход http://love.mail.ru/...phtml... И вот еще один там же сиди красавчек.. http://love.mail.ru/...phtml... Пока сидят анкеты не удалены..

ХА-ХА ! Одна из анкет снова в доступе ! BORICKYIT,35 лет,Германия,Берлин.

06.06.2011 12:23 От: светляк
asya31 05.06.2011 08:59:
Привет, девочки! У вас что не возникало вопросов когда вам приходило подобное сообщение "приветик! Спасибо!!)) Рад ответу!! Мое имя Дитрих. Жаль что Вы сейчас не в сети - я так и не смог встретитъся здесь с Вами! Очень хотелось познакомиться! Но увы...(( теперь, к сожалению, я не знаю когда смогу зайти сюда в следующий раз - служба... На случай, если Вы не против знакомства, я оставлю свои координаты. Мне всегда можно написать с мобильного. Но чтобы Ваше сообщение получил именно я, нужно перед текстом писать слово DIRK , затем что пожелаете... и отправить как обычноесмс на номер ОДИН ДВА СЕМЬ ДВА. Mochten wir uns vieleicht floeten?))cena89R.P.S. К сожалению,я не уверен , имя это Ваше или ник.(( Очень надеюсь что Вы мне представитесь. Русским языком я владею. С уважением, Дитрих" почему бы не оставить обычный сотовый? Мобильный интернет есть и в море:))))) А фото какое, прям красавчеГ из сказки:))) Таких полным полно в сети.

МОЙ красавЕц !! Никак не успокоится !То-очно такое же смс и мне приходило,месяца 2 назад...А с обычного сотового он будет свои денежки тратить,а то-только Ваши !!!

24.10.2011 13:17 От: светляк
Пчелка Майя 29.09.2011 15:12:
Всем доброго времени суток!)) Девушки, не надо отчаиваться из-за разочарования в таком лохотроне! Давайте просто посмеемся над своей глупостью и не будем никому мстить. Мы ведь стали умнее, правда? мы просто хотели быть немного счастливыми и за свои деньги покупали себе надежду на счастье.) нам просто хотелось любить и быть любимыми. И тем не менее,мир не стал от этого хуже и мрачнее!!! Я хочу вас предупредить еще об одном лохотроне на сайтах знакомств. Это американский генерал, у которого 6 лет назад жена погибла в автокатастрофе, а 17 летняя дочь учится в Англии, изучая языки!! ( как я поняла, американка едет в Англию изучать английский язык!! Нонсенс!!) Генерал под разными именами и одной историей жизни. Кому интересно-пишите, расскажу подробнее

Мне один в один сообщение приходило,полгода назад правда,тоже на MAIL.RU,там есть волшебное слово CENA 89R,оно же приходило и в сообщении,DIRK ,номер 1272.Если бы фраза стояла сама по себе,все бы обратили на неё внимание-"цена 89 р.",а после немецкой фразы сбивает с толку-что за "сена" такая,да ещё 89R ?!После того,как попала на этот сайт и всё поняла,фото из анкеты удалилось само по себе.В сообщениях владелец анкеты сообщил,что день рождения у него 1 апреля(чтобы в итоге меня "рассмешить" на кругленькую сумму),в анкете же оставался быть Весом по гороскопу.Сейчас справил своё день рождения,виртуальное,и благополучно удалился.Ждём новых приключений!

08.08.2012 19:28 От: светляк

http://love.mail.ru/...phtml... новый развод-начало

08.08.2012 19:32 От: светляк

KAMPYLIT-разновидность минерала,оранжевого цвета,содержащий P2O5...Уже само имя должно вызвать подозрение...Апотом уже пойдут предложения писать на короткие номера...


Новое сообщение:
Complete in 109 ms, lookup=0 ms, find=109 ms

« Все форумы

© 2006-2012, CForum.ru
Адрес редакции:
Яндекс цитированияRambler's Top100Рейтинг@Mail.ru