Мобильный контент
Мобильный контент База данных Работа Форумы Блоги Подписка 

Новости CForum.ru

02.11. [Маркетинг]  ЗНТЦ (Зеленоградский нанотехнологический центр, Зеленоградский наноцентр) / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  ЦТС / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  МТС Энтертайнмент / MForum.ru

28.02. [Маркетинг]   Материнские платы / MForum.ru

01.10. [Бизнес]  Роботренды. Что нового в мире роботов и дронов / CForum.ru

24.04. [Бизнес]  Tele2 представила итоги работы на рынке мобильной коммерции на Дальнем Востоке / CForum.ru

13.10. [Бизнес]  Tele2 объявляет об акции "Бесплатные ретро-хиты" / CForum.ru

06.10. [Бизнес]  Компания J’son & Partners Consulting представляет оценки рынка цифровой дистрибуции музыки в Росси и в мире по итогам 2013 года / CForum.ru

18.09. [Бизнес]  Рейтинг мобильных разработчиков России 2014 от Тэглайн / CForum.ru

24.08. [Бизнес]  КСелл вышел на рынок мобильного эквайринга / CForum.ru

Мобильные телефоны на MForum.ru

« Все форумы

Доска позора

Тему создал(а): Сеньор Тыква

Предлагаю писать сюда о случаях противоправного использования сервисов мобильных операторов, лохотронах и других злоупотреблениях. Указывать в сообщениях короткие номера и, если известно, соответствующих им провайдеров.

См. также темы:

 

Фильтр: показаны только сообщения от goctya

19.05.2009 10:00 От: goctya

Ralph 8 апрель 2009 в 22:54 Priwet. Dawajte poznakomimsja,poobshaemsja?Ja na sajte chasto bywat ne mogu ( po dolgu sluzhby),no do moego wozwrashenija iz rejsa predlagaju poka poobshatsja po sms.Esli ja wam hot nemnogo simpatichen,to budu zhdat washa sms.Tolko est odna prosba wnachale swoego soobshenija napishi +03041,a potom wse chto zahochesh skazat o sebe i otpraw so swoego mobilnika na nomer 1161.Tak washa sms popadet imenno ko mne.Ja budu ochen zhdat.Ne stesnjates,smelee. P.S.z.99.r.U menja est russkie korni,poetomu ja swobodno goworju po russki.Do skoroj wstrechi,Ralph Привет! Я также стала жертвой обмана. Общение длилось пока случайно не наткнулась на эту страничку и не прочитала вес день в шоковом состоянии была! Но ведь как то можно принять какие то меры! Как вернуть хотя бы часть денег?

19.05.2009 10:49 От: goctya
sova68 18.05.2009 19:43:
Лялекс 17.05.2009 16:49:
Девочки,обращалась много куда но денег никто не вернет....
А кто был ?Не Томми случайно?

Sova
привет! а такого не встречали Raiph тоже немец Tolko est odna prosba wnachale swoego soobshenija napishi +03041,a potom wse chto zahochesh skazat o sebe i otpraw so swoego mobilnika na nomer 1161
18.06.2009 13:32 От: goctya

если нас таких много может стоит собраться и обратится в отдел "К" при МВД, там как раз занимаются вопросами мошенничества в интернете.

18.06.2009 14:36 От: goctya

смысл есть! ведь каждая из нас потеряла немалую сумму денег! этих лже капитанов, помощников, пилотов и им подобным за которыми скрываются теже провайдеры операторы сотовой связи( ведь они же и получают большую часть из наших денег!) надо остановить! как говорят один в поле не воин!

18.06.2009 15:21 От: goctya

обращатся к операторам бесполезно! нужно собраться и обращаться в МВД только так можно этот беспредел прекратить!

18.06.2009 15:24 От: goctya

все дело в том что только по запросу из МВД операторы могут предоставить информацию кому конкретно принадлежат все эти номера!

18.06.2009 15:59 От: goctya

для того чтобы зажравшиеся му*аки вам в лицо не ржали надо правильно и грамотно составить заявление! а если сидеть сложа руки и писать здесь пустые фразы то ничего не получится! вода и то камень точит!

19.06.2009 09:45 От: goctya

Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно. Кто колеблется, тот проигрывает (английская пословица). Жизнь - это серия проблем. И выбор за нами: либо ныть, либо решать их. Если бы кто-то насильно заставлял нас отправлять SMS, это было бы ограбление или вымогательство. Мошенничество же – это как раз и есть нажива путем обмана. Между прочим, тоже уголовная статья.Отправка SMS на короткие четырехзначные номера является дополнительной услугой связи. Разводят нас русских дур а мы потом плачемся жалуемся.

24.06.2009 11:02 От: goctya
violoncelistka 23.06.2009 18:14:
Surfer 10.09.2008 12:13:
Iriska 10.09.2008 09:24:
Здравстуйте! Подскажите пожалуста, может кто нибудь сталкивался с коротким номером 2125??? Хотелось бы узнать что это за номер?
Странный номер.

По данным ОАО "МегаФон" - это номер ЗАО "Инкор". По данным "Билайн" - ООО "СМС Трафик" По данным ЕТК - номер компании "Мобилфон"
А давайте на всех заяву организуем на Петровку. Уверяю,что дело стоящее. В суд дело передадут,а мы в исковом заявлении ответчиками назовём Мегафон,Билайн,ЕТК,и МТС .Я узнала,что у них договорчик существует. Номеров таких несколько,а получатель видимо один. Пусть следователи ищут. Нам главное расходы за СМС погасить и моральный ущерб.

Привет! Да надо всем собраться и написать заяву! Оттягивать с этим незачем и устроить этим "немцам" полный разгром!

24.06.2009 12:24 От: goctya

Девченки поймите это надо остановить, по одиночке это сложно сделать. Ведь от 45 до 50% денег получает оператор связи порядка 20-30% провайдер а остальные деньги те кто сидит на этих коротких номерах. Давайте сами себя уважать, этот замкнутый круг мошенничества можно и нужно разорвать. Если мы будем молчать нас таких будет много! Кто-то потерял большую сумму денег кто-то маленькую НО ЭТО НАШИ ДЕНЬГИ почему мы должны дарить каким-то мошенникам! Мы с таким же успехом можем их потратить на себя любимых с гораздо большей пользой!

30.06.2009 15:59 От: goctya

Привет всем! Неужели вы не понимаете что если будем молчать этот беспредел будет набирать обороты!!!!!!

10.07.2009 09:41 От: goctya

Всем доброе утро! Милые девушки, женщины этот лохотрон действительно надо остановить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

16.07.2009 13:49 От: goctya

Всем доброго дня! В наших рядах потихоньку идет пополнение!

27.08.2009 10:20 От: goctya

Привет всем! Девочки я кажется вычислила "капитана(помощника) ВМФ Бундесвера" ! его анкета есть на www.meetlady.ru, ID 37802 . Там он с настоящей физиономией. Это серьезный сайт и там таких лохотронов как на www.mamba и ему подобных нет. Вот поэтому этот козел безработный , который увлекается компьютером и интернетом разводит нас за наши деньги. Почему я в этом почти уверена т.к. мне тоже было прислано сообщение

Priwet. Dawajte poznakomimsja,poobshaemsja?Ja na sajte chasto bywat ne mogu ( po dolgu sluzhby),no do moego wozwrashenija iz rejsa predlagaju poka poobshatsja po sms.Esli ja wam hot nemnogo simpatichen,to budu zhdat washa sms.Tolko est odna prosba wnachale swoego soobshenija napishi +03041,a potom wse chto zahochesh skazat o sebe i otpraw so swoego mobilnika na nomer 1161.Tak washa sms popadet imenno ko mne.Ja budu ochen zhdat.Ne stesnjates,smelee. P.S.z.99.r.U menja est russkie korni,poetomu ja swobodno goworju po russki.Do skoroj wstrechi,Ralph сначала тоже летала в небесах а потом благоразумие взяло верх, когда этот водоплавающий видимо вошел во вкус и начал забыватся и делать проколы...а обнаружить его и вычислить помог случай. Вот что и как теперь с ним делать?

27.08.2009 11:49 От: goctya

Девочки у меня есть друзья в Германии, так вот я ненавязчиво попросила поискать моего "капитана" на их местных сайтах знакомств, однокласников, сайтах морских школ и т.д. и т.п. и в итоге мне выдали такую информацию, что это весь этот лохотрон действует примернго по такой схеме: контентпровайдер продает(регистрирует) короткий номер в Германии или еще в какой др. стране и наши денежки оседают у оператора, у контентпровайдера и у того на ком висит этот номер! Это круговая порука т.к. они все заинтересованы в наших денежках.

31.08.2009 16:13 От: goctya

Привет всем! На сайте "Жди меня" выяснили, что это не Ральф, а специальная фирма, которая занимается рассылкой любовных посланий, и с абонентов собирает недюжинные деньги. Вот какое объяснение Вы можете найти на сайте "Жди меня: http://forum.poisk.vid.ru/...php... Никакого Ральфа нет в природе, это мошенники разжились на отправленных Вами бесчисленными смс. Откройте любую русскоязычную газету печатаемую в Германии и вы увидете множество объявлений о знакомствах и 4-х значный номер, куда можно отправить смс которая стоит около 3 евро То есть, чем дольше они с Вами общаются и поддерживают интерес, тем больше денег получают, так что они в Вас заинтересованы.

31.08.2009 16:19 От: goctya

http://forum.antidate.org/...php...? смотрите внимательно вдруг найдете знакомые лица

01.09.2009 14:42 От: goctya

Новое сообщение:
Complete in 18 ms, lookup=0 ms, find=18 ms

« Все форумы

© 2006-2012, CForum.ru
Адрес редакции:
Яндекс цитированияRambler's Top100Рейтинг@Mail.ru