Мобильный контент
Мобильный контент База данных Работа Форумы Блоги Подписка 

Новости CForum.ru

02.11. [Маркетинг]  ЗНТЦ (Зеленоградский нанотехнологический центр, Зеленоградский наноцентр) / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  ЦТС / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  МТС Энтертайнмент / MForum.ru

28.02. [Маркетинг]   Материнские платы / MForum.ru

01.10. [Бизнес]  Роботренды. Что нового в мире роботов и дронов / CForum.ru

24.04. [Бизнес]  Tele2 представила итоги работы на рынке мобильной коммерции на Дальнем Востоке / CForum.ru

13.10. [Бизнес]  Tele2 объявляет об акции "Бесплатные ретро-хиты" / CForum.ru

06.10. [Бизнес]  Компания J’son & Partners Consulting представляет оценки рынка цифровой дистрибуции музыки в Росси и в мире по итогам 2013 года / CForum.ru

18.09. [Бизнес]  Рейтинг мобильных разработчиков России 2014 от Тэглайн / CForum.ru

24.08. [Бизнес]  КСелл вышел на рынок мобильного эквайринга / CForum.ru

Мобильные телефоны на MForum.ru

« Все форумы

Доска позора

Тему создал(а): Сеньор Тыква

Предлагаю писать сюда о случаях противоправного использования сервисов мобильных операторов, лохотронах и других злоупотреблениях. Указывать в сообщениях короткие номера и, если известно, соответствующих им провайдеров.

См. также темы:

 

Фильтр: показаны только сообщения от Alexa2014

31.03.2010 22:09 От: Alexa2014

Скажите пожалуйста!А у вас остались какие не будь сообщения для сравнения? И где вы познакомились? Ответьте только честно!!! Очень нужна ваша помощь!!! Мама переписывается с таким же человеком по имени Виктор, и отправляет сообщения на этот номер. И как вы узнали что это обман? Поискали в интернете или как? Так хочется у вас много спросить но не буду вас утруждать!!Если вам не трудно ответьте пожалуйста!! HELP!!!!!

31.03.2010 22:12 От: Alexa2014
Anastesha 29.11.2009 20:42:
Девочки я конечно в шоке! Тоже попала в такую ситуацию,общалась по номеру 1161 +03049 по имени Виктор 3 месяца, служид 3 года по контракту 3 года,(хорошо во время зашла в инет и прочитала весь этот кошмар),а какие были смс от него,мама русская,сестра близняшка Кристи,которая делала постоянно пластические операции,и типа от его мамы он присылал смски ,что она хочет со мной познакомится,подарок мне уже купил,короче было как в сказке,и каждое утро мне присылал корзину поцелуев.....как вспомнишь все это....всего не перечислишь....Просто обидно за то что так развели как дуру....а я поверила в это... Девочки не ВЕРЬТЕ этому ЛОХОТРОН

Скажите пожалуйста!А у вас остались какие не будь сообщения для сравнения? И где вы познакомились? Ответьте только честно!!! Очень нужна ваша помощь!!! Мама переписывается с таким же человеком по имени Виктор, и отправляет сообщения на этот номер. И как вы узнали что это обман? Поискали в интернете или как? Так хочется у вас много спросить но не буду вас утруждать!!Если вам не трудно ответьте пожалуйста!! HELP!!!!!

10.04.2010 17:13 От: Alexa2014
Ingos 09.04.2010 13:39:
Девочки, ВНИМАНИЕ !!!!! пополняю коллекцию номером 8355 для Me03041 - Ralph,46 лет,помощник капитана на военном крейсере, из Берлина. На сайте mamba .ru регистрировался как житель Аалена . Калька всё та же : сплошное недоразумение и антиреклама ВМС Бундеса - что не сделает, всё как против ветра плюнет : то кипятком обольётся, то ножи-кружки на него нападают ,то прямо волосы рвет на себе от ужаса при малейшем поводе : ответь мне срочно, что делать?!! Как дотянул до своих 46 - остается загадкой … Родители тоже не отставали от дитяти - чудом выживший после падения с мотоцикла 70 –летний папа и едва вышедшая из комы мама надумали к моему приезду (ха-ха, ехать я никуда и не собиралась!!!) без его согласия покрасить стены его берлинского особняка . Такого надругательства наш герой не пережил и слег в военный госпиталь в Сомали,попутно сломав ноги и пару ребер . Там его так лечили, что даже дату наступающего дня рождения собственной матери он вспомнить не смог…. Фото этого чуда природы у меня есть,желающим могу выслать.

Похоже мама попала в такую же западню, переписывается 7 месяцев. Пожалуйста вышлите фото на alexa-00@inbox.ru .Заранее спасибо!!


Новое сообщение:
Complete in 13 ms, lookup=0 ms, find=13 ms

« Все форумы

© 2006-2012, CForum.ru
Адрес редакции:
Яндекс цитированияRambler's Top100Рейтинг@Mail.ru