Мобильный контент
Мобильный контент База данных Работа Форумы Блоги Подписка 

Новости CForum.ru

02.11. [Маркетинг]  ЗНТЦ (Зеленоградский нанотехнологический центр, Зеленоградский наноцентр) / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  ЦТС / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  МТС Энтертайнмент / MForum.ru

28.02. [Маркетинг]   Материнские платы / MForum.ru

01.10. [Бизнес]  Роботренды. Что нового в мире роботов и дронов / CForum.ru

24.04. [Бизнес]  Tele2 представила итоги работы на рынке мобильной коммерции на Дальнем Востоке / CForum.ru

13.10. [Бизнес]  Tele2 объявляет об акции "Бесплатные ретро-хиты" / CForum.ru

06.10. [Бизнес]  Компания J’son & Partners Consulting представляет оценки рынка цифровой дистрибуции музыки в Росси и в мире по итогам 2013 года / CForum.ru

18.09. [Бизнес]  Рейтинг мобильных разработчиков России 2014 от Тэглайн / CForum.ru

24.08. [Бизнес]  КСелл вышел на рынок мобильного эквайринга / CForum.ru

Мобильные телефоны на MForum.ru

« Все форумы

Доска позора

Тему создал(а): Сеньор Тыква

Предлагаю писать сюда о случаях противоправного использования сервисов мобильных операторов, лохотронах и других злоупотреблениях. Указывать в сообщениях короткие номера и, если известно, соответствующих им провайдеров.

См. также темы:

 

Фильтр: показаны только сообщения от Sandsra

28.11.2008 23:36 От: Sandsra

Девчонки здравствуйте! на сайте знакомств мне пришло сообщение от немца, примерно такого же соодержания, что и Вам всем. В смс-ках написал, что он пом. капитана, сейчачс находится у берегов Сомали, живет в Берлине, мама русская, отец немец, живет в Берлине, обечспечен, назвал яхту моим именем, ну конечно же пишети о любви, так красиво, практичечски женится на мне, по возвращении из плавания в декабре этого года.Не знаю что и думать? интуиция подсказывает, что это развод на деньги, буду играть до конца, осталось совсем немножко, посмотрим что получитчся.

02.01.2009 21:18 От: Sandsra

Всем привет! А моего зовут Tommy, впереди СМС номер +03010 переписывались с июля месяца, он уже собрался ко мне на новый год, ехал с военного крейсера на аэродром и попал в автокатастрофу, теперь лежит в военном госпитале, пишет опять с этой связи 1161, говорит, что это его служебная связь. Родители живут в ГЕРМАНИИ, мать русская,отец немец, есть сестра Кристи. Сам он живет в Берлине, наверное кроме города Берлина в Германии, ни одного больше не знает. Возраст его 44 года, помощник капитана военного крейсера.Опять вызывает на СМС, фотографии так и не выслал, обещал на мой эл. адрес через друга. Девчонки не верьте, все это развод на деньги.

02.01.2009 21:26 От: Sandsra

Wy ochen interesnaja dewushka,i ja hotel by s wami poznakomitsja.Pechalno,chto ne zastal was sejchas,no esli wy ne wozrazhat protiw znakomstw,to ja ostawlju wam nomer po kotoromu wsegda mozhno so mnioj swjazatsja.Iz-za swoej raboty,ja ne mogu chasto bywat w internet i kogda budu w sledujushij raz tozhe ne znat.Odnako ja ne hochju terjat nadezhdu i budu zhdat washa sms,tolko est malenkij sekret.))Chtoby ona dostawilas imenno ko mne,a ne k kapitan korablja))tekst sms wsegda nuzhno nachinat s +03010 a dalshe wse chto ty zahochesh skazat o sebe,zatem prosto otprawit kak obychnyj sms na nomer 1161.Pri perwoj wozmozhost ja srazu swjazhus s wami.z.sms99rur.Proshu proshenija,esli napisal s oshibkami.Ich wrde mich freuen dich kennen zu lernen :))A kak washe nastojashee imja? P.S. sms pisat nuzhno latinskimi bukwami.Ja ochen zhdu.S uwazheniem Tommy Римма!, прочитай что прислали мне, слово в слово, что и у Вас, это я его послала, он вышел под другим номером и именем, не верь и не пиши, это развод на деньги.


Новое сообщение:
Complete in 29 ms, lookup=1 ms, find=28 ms

« Все форумы

© 2006-2012, CForum.ru
Адрес редакции:
Яндекс цитированияRambler's Top100Рейтинг@Mail.ru