Мобильный контент
Мобильный контент База данных Работа Форумы Блоги Подписка 

Новости CForum.ru

02.11. [Маркетинг]  ЗНТЦ (Зеленоградский нанотехнологический центр, Зеленоградский наноцентр) / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  ЦТС / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  МТС Энтертайнмент / MForum.ru

28.02. [Маркетинг]   Материнские платы / MForum.ru

01.10. [Бизнес]  Роботренды. Что нового в мире роботов и дронов / CForum.ru

24.04. [Бизнес]  Tele2 представила итоги работы на рынке мобильной коммерции на Дальнем Востоке / CForum.ru

13.10. [Бизнес]  Tele2 объявляет об акции "Бесплатные ретро-хиты" / CForum.ru

06.10. [Бизнес]  Компания J’son & Partners Consulting представляет оценки рынка цифровой дистрибуции музыки в Росси и в мире по итогам 2013 года / CForum.ru

18.09. [Бизнес]  Рейтинг мобильных разработчиков России 2014 от Тэглайн / CForum.ru

24.08. [Бизнес]  КСелл вышел на рынок мобильного эквайринга / CForum.ru

Мобильные телефоны на MForum.ru

« Все форумы

Доска позора

Тему создал(а): Сеньор Тыква

Предлагаю писать сюда о случаях противоправного использования сервисов мобильных операторов, лохотронах и других злоупотреблениях. Указывать в сообщениях короткие номера и, если известно, соответствующих им провайдеров.

См. также темы:

 

Фильтр: показаны только сообщения от Natalia021

19.03.2009 19:42 От: Natalia021

Я тоже полтора месяца переписывалась с этим красавцем -капитаном. Очаровал полностью в первые же три дня, писал о своих прекрасных любящих родителях, окутал нежностью и ласками с ног до головы, обещал: "Не обману! Ничем не пораню твое сердце!".Что он только не нарисовал: и отдых в Италии, и романтические ужины в ресторанчиках, и цветочные сны, и предстоящий приезд в Россию! Вывернул все мои карманы на изнанку,загнал в долги. Больно и противно, что продавцы "женского счастья" не только грабят тебя, но и убивают душу и мелькнувшую, как белый парус, мечту. Как жить дальше, когда в сердце остается одна пустота ?Жить не хочется!

30.03.2009 20:33 От: Natalia021

Очень хочется узнать имена "топ-моделей", фотографии которых они используют. Уж больно красивые ребята. Глаз не оторвать! Искала в списках самых красивых мужчин мира и среди анкет на сайтах знакомств, но пока ничего не нашла. Если кто-нибудь знает их имена, и может дать ссылки на сайты, подскажите пожалуйста.

20.04.2009 23:26 От: Natalia021

Сегодня пришло сообщение с короткого номера 9918 :"Тебе оставлено мое лучшее фото, посмотришь? шли Go в ответ(35 руб)." Опять развод на деньги?

28.04.2009 22:20 От: Natalia021
Aлюня 27.04.2009 23:58:
привет! всем несчатным девчонкам! из любопытства нашла этот сайт. всё прочитала,долго смеялась!!! Только без обид! ( девочки! любовь, это рыбалка,неклюнула, сматывай удочки!).к такому нужно подходить с юмором, иначе здоровье неостанеться. мне тоже написал Эдвард на номер 2125 BORKUM капитан 2 ранга. когда я ему задала вопрос что-такое BORKUM? он неответил. Вам скажу: это остров на северном море пред устье Эмса в германии называеться BORKUM. Я хорошо разбираюсь в ВМФ. когда я задала ещё вопросы о короблях ВМФ, времён войны,он наверно состула упал! нечего несмог ответить! эти капитаны нечего незнают! ДЕВОЧКИ! я это к тому что-бы непопадать в такое, надо задавать свои вопросы,что-бы раскрыть аферу.Так мой капитан сразу и пропал! смыло волной цунами! Девчонки! давайте соберём всех капитанов посадим в под-лодку U-429= и отправим на дно! А мтс и билайн: объявим бойкот, все перейдём на МЕГАФОН! Желаю Вам! оптимизма,романтизма.

Похоже,что байкот придется объявлять и МЕГАФОНУ и ТЕЛЕ-2 тоже

29.12.2009 21:58 От: Natalia021

Счастья и любви в Новом году всем самым светлым и лучшим невестам , которым писал Alex( он же Fridrix, он же Edman и т.д).! Не смотря на горькие разочарования, обиду, моральный и материальный ущерб,причененый этим лже-капитаном, дорогие, надейтесь на чудо и милость Божью! Не дайте вашим сердцам зачерстветь и душе не верить больше людям. Для меня было страшным потрясением узнать, что Wismar 2125-лохотрон.После трех месяцев переписки-трех месяцев счастья и надежды- три месяца глубокой дипрессии и боли. Но я сказала себе: " Хватить страдать.Возьми себя в руки. Под лежачий камень вода не течет. Хочешь найти свое счастье -ищи его!". И снова разослала на все сайты знакомств свои профайлы. Писала, встречалась, встечалась и прощалась. Но наконец-то встретила Того, в ком я увидела Достойного Мужчину и кто захотел взять на себя ответственность за меня и назвать меня своей женой перед людьми и Богом. 31 oктября у нас была свадьба и венчание.. Свадьба была сказочно прекрасна, для всех- заглядением. В свои сорок один год я впервые замужем. Муж- красавец и умница; человек, который достиг больших высот в своей жизни. Я люблю и любима! А все обманщики и лже-герои когда-нибудь получат от жизни свое воздаяние...


Новое сообщение:
Complete in 566 ms, lookup=0 ms, find=566 ms

« Все форумы

© 2006-2012, CForum.ru
Адрес редакции:
Яндекс цитированияRambler's Top100Рейтинг@Mail.ru