Мобильный контент
Мобильный контент База данных Работа Форумы Блоги Подписка 

Новости CForum.ru

02.11. [Маркетинг]  ЗНТЦ (Зеленоградский нанотехнологический центр, Зеленоградский наноцентр) / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  ЦТС / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  МТС Энтертайнмент / MForum.ru

28.02. [Маркетинг]   Материнские платы / MForum.ru

01.10. [Бизнес]  Роботренды. Что нового в мире роботов и дронов / CForum.ru

24.04. [Бизнес]  Tele2 представила итоги работы на рынке мобильной коммерции на Дальнем Востоке / CForum.ru

13.10. [Бизнес]  Tele2 объявляет об акции "Бесплатные ретро-хиты" / CForum.ru

06.10. [Бизнес]  Компания J’son & Partners Consulting представляет оценки рынка цифровой дистрибуции музыки в Росси и в мире по итогам 2013 года / CForum.ru

18.09. [Бизнес]  Рейтинг мобильных разработчиков России 2014 от Тэглайн / CForum.ru

24.08. [Бизнес]  КСелл вышел на рынок мобильного эквайринга / CForum.ru

Мобильные телефоны на MForum.ru

« Все форумы

Доска позора

Тему создал(а): Сеньор Тыква

Предлагаю писать сюда о случаях противоправного использования сервисов мобильных операторов, лохотронах и других злоупотреблениях. Указывать в сообщениях короткие номера и, если известно, соответствующих им провайдеров.

См. также темы:

 

Фильтр: показаны только сообщения от kolecnikowa

Страницы: << · >>  1 · 2 · 3 · 4 · 5 

24.12.2010 01:16 От: kolecnikowa

у нас солет придурки пускают,вот тебе наши придурки....

24.12.2010 01:16 От: kolecnikowa

24.12.2010 22:39 От: kolecnikowa

Привет!Ау,какие новости?Как день прошел?Конечно мы общаемся с конкретным человеком,ну были шаблоные смс,но в основном отвечал,не робот,а человек...

25.12.2010 14:36 От: kolecnikowa

Привет всем!24.12.2010 22:59 От: Surfer kolecnikowa 24.12.2010 22:39: Конечно мы общаемся с конкретным человеком,ну были шаблоные смс,но в основном отвечал,не робот,а человек...

Этот человек называется "дежурный оператор контактного центра". Обычно женщина. У нее есть шаблоны ответов, история переписки, ее задача выбрать подходящий пост из базы, при необходимости его слегка скорректировать, чтобы казалось, что отвечал не робот, а человек.

>> Все новости телекома на MForum.ru. Откуда вы все знаете?Ну если вы все знаете,тогда почему не сообщите в органы,а только нам об этом сообщаете.А эти дежурные операторы рассылают ложные письма,вовлекают женщин и разводят на деньги,а вы знаете все и молчите.

25.12.2010 21:51 От: kolecnikowa

вот и хорошо,что вам так повезло,а мы вот все ищем и хотим найти тех,кто эти заморские принцы,все равно тут что-то не клееться.Операторы,женщина компания,все не то.Вот почитайте это письмо. Сейчас скину.

25.12.2010 22:00 От: kolecnikowa

Добрый вечер Танюша!Попробуй в МАЙЛ.РУ в моём мире.Это страничка такая там есть.Он там тоже зарегистрирован.Но до него не достучаться.Я пыталась там набиться ему в друзья много раз.После многочисленных попыток он откликнулся мне официальным письмом.Он парапсихолог,как я ранее упоминала,с чего я решила что это тот самый человек?На страничке ДОСКА ПОЗОРА я прочитала письмо одной дамы,что якобы она до него(до капитана 2 ранга)докопалась,и звать его по настоящему АРТУР ГЕРМАН. Когда я прекратила ему отвечать(это произошло гдето в середине октября),написав ему,что всё про него узнала.Он ко мне сам зашол на мою страничку В МОЁМ МИРЕ.То биш засветился.А так как я уже была осведомлена,то начала под него копать.Докопала до официального пиьма.Но все письма которые что то сообщают полезного про него,были удалены с ДОСКИ ПОЗОРА.Оставили только письма одной женщины под псевдонимом СОЛНЫШКО.И потом я всю,или почти всю переписку сохранила в общих тетрадях.И потом перечитывая их,анализировала.Он мне как то в письмах предлогал работать в благотворительном фонде.Это раз.Потом видно сказка АЛЫЕ ПАРУСА его любимая сказка.Раз он каждый раз берёт её за основу.В этой сказке капитана Грея звали АРТУР.ГРЕЙ-ГЕРМАН.созвучны,Понимаеш Тань?Это два.Конечно никакой он ни капитан и имена он,и даты рождения ставит каждый раз разные.Например я рождена 29 июля,а он пишет,что родился 1 августа,то биш в одном астрологическом знаке.Что бы свою жертву ближе к себе расположить.Хотя,на разных сайтах,в его анкетах стояли разные даты и месяцы,и фтоки были разных мужчин.Хотя обе анкеты были адресованы обе мне.Только на разных сайтах.Но сама понимаеш,я была как и остальные ослеплена его нежнейшей лестью,которая встала мне около 100 тысяч рублей.Думать я начала намного позже.По сей день перечитывая его письма,думаю,как он хорошо чувствует женщин,как он хорошо разбирается в женской психологии.Потом когда я его ждала в отпуск,писала ему что бы он не брал билет на самолёт на 13 октября,мотивируя тем что в этот день электронная техника может давать сбои из за неблагоприятной обстановке в космосе.На что он мне отвечал,что его такие аномальные цыфры наоборот привлекают.Такими вещами занимаються только изотерики-вот тебе и астролог и хиромант и парапсихолог,понимаеш?И ещё разных мелких сопоставлений накопала.Из чего я и зделала вывод соответствующий.Вот когда у меня с деньгами посвободней будет,я хочу попробовать закинуть ему пару смс,интересно ответит или нет?Вспомнит моё имя.И мне кажется его надо искать в москве как нуждающейся в его парапсихологической помощи,ни проявляя себя как его жертва.Или через детский фонд сиротам.Я думаю,если Богу будет угодно,то он Бог,сведёт меня или другую женщину с этим человеком.Только вот опять не попасть бы под его влияние.Если что нового узнаю напишу,или мысли появяться какие нибудь.

25.12.2010 22:02 От: kolecnikowa

вот что вы скажите об этом уважаемая Surfer ?

25.12.2010 23:02 От: kolecnikowa

Как говорил Холм в нашем деле главное не напороть ошибок,чего ты так,не кипятись,надо во всем разобраться,почему нет новеньких,почему прекратилось производство,почему остановился бизнес лохушек???Еще не все ясно....

26.12.2010 00:01 От: kolecnikowa

мы допустим не напишем,другие напишут,это им не поможет и это им не наказанье....

26.12.2010 00:10 От: kolecnikowa

это наш клиент,помнишь кто-то написал из журнала по вязанию...посмотри в контакте,он там сидит....

26.12.2010 00:12 От: kolecnikowa

у всех анкета одна и таже,все не женатые,все обеспеченые,все капитаны,так моря не хватит,негде будет размещать....

26.12.2010 00:17 От: kolecnikowa

та он со мнения нет,а кто как не он,вот еще один вылез,подождем кто следующий...

26.12.2010 18:49 От: kolecnikowa

Добрый вечер всем! Мне сегодня пришло письмо от чувака,я с ним еще в январе переписывалась,месяц переписывались,потом он перестал мне писать,а сегодня прислал вот такое сообщение и перейдите на эту сылку может его кто-то узнает или кто-то с ним переписывался или может он кому-то уже приезжал,меня он не узнал,месяц переписывались,а он меня не узнал,вот му*аки.Вы тут пишите все о заморских му*аках,а наши,что лучше олухи,тоже самое.Итак девочки прошел еще один год одиночества.Что ждет нас в новом году?Где же настоящие мужчины?Перевелись все,что заморские,что наши одинаковы.Им от нас одно надо-это деньги.я вот давеча переписывалась с двумя,о любви писали оба,а потом стали деньги у меня просить,а как деньги им не выслала,они видят,что меня не раскрутить на деньги и перестали мне писать,вот вся любовь!Видят,что я не лохнуть и все глухо,испарились.Так они ВСЕ,у них схема такая уже пошла,сначала пишут о такой быстрой любви,потом пишут о своих проблемах,а потом начинают просить деньги.

26.12.2010 18:50 От: kolecnikowa
26.12.2010 18:51 От: kolecnikowa

http://mirtesen.ru/messa...,почитайте сообщение,

26.12.2010 18:53 От: kolecnikowa

он меня уже любит,так вот они все пишут,пока не касаеться денег,как они все хотят деньги,кто как может зарабатывает.

26.12.2010 21:56 От: kolecnikowa

они все сидят там на разных сайтах годами и всем пишут одно и тоже,а потом начинают просить деньги.Вот пример наш русский чувак познакомилась с ним на сайте,дала телефон,он меня сегодня все по телефону выпытал,видит,что ему такая женщина не подходит и в конце говорит,мне такая женщина не нужна.Вот и познакомилась,вот и любовь тебе.Все подонки,что наши,что заморские,схема одна.Не нахожу отличия.Их одно интересует; три вопроса, сколько ты зарабатываешь,есть ли у тебя свое жилье,чтобы он приезжал и уледотворял свои потребности и третий насколько у тебя опыта в интимной жизни. Его не интересует я,как женщина,его,их интересует мое материальное роложение,чтобы ему было удобно...... Если этого и что-то другого нету,все знакомство закончилось. Их не интересует там чувства,симпатия,они этих слов даже не знают.Подонки. Правильно ты пишешь,что нужно уделять большое внимание на своих детей,дому и семьи.Не надо гоняться за этой мразью,размениваться на них,надо смириться с тем,что мы одиноки и нужны только нашим детям и внукам.А этих подонков надо гнать от тебя драной метлой.Кто из вас может мне возразить?Никто,потому что вы все знаете,что я права,только каждый из вас боиться это произнести в слух,каждый из вас это произносит мыслено и про себя.Я понимаю,что никто не хочет сказать,что я одинока,это наш порок.Поэтому эти мерзавцы этим и пользуються.Сейчас новеньких нет,но после Нового года снова появяться.А мы уже старые лохушки,будем наблюдать и везти контроль на этом сайте и учить уму разуму новеньких.

26.12.2010 22:03 От: kolecnikowa

да порой мы не замечаем тех людей,которые рядом с нами и любят нас по настоящему,иногда мы их отвергаем и гоняемся за ветренеми мельницами,за капитами,которых не существует,верим в сказку,а в итоге остаемся один на один со своим одиночеством.

26.12.2010 22:12 От: kolecnikowa

А где они эти нормальные?Покажите мне их,и мы пойдем туда....покажите нам то место.....

26.12.2010 22:23 От: kolecnikowa

стирать их вонючие носки,трусы и выполнять их прихоти,ну их к черту,этих кроликов...

26.12.2010 22:43 От: kolecnikowa

тебе повезло,а где нам таких найти,черт его знает,хоть на сайтах,хоть в реальной жизни одни подонки....

27.12.2010 21:10 От: kolecnikowa

Привет всем!Какие новости дня,вечера?Ау,что-то скучно стало.Никапетанов,никого уже нет.Ау отзовитесь,кто может!

27.12.2010 22:31 От: kolecnikowa

Внимание всем! Наш капитан сегодня был на сайте,вот сылка.Будьте предельно осторожны,завтра пойдут новые рассылки.Волг немного отсиделся и снова вышел на охоту.http://cafe-people.ru/...phtml...

28.12.2010 19:58 От: kolecnikowa

Привет всем!Ау новые лохушки где вы?Волк вышел на охоту!Внимание всем.

29.12.2010 21:27 От: kolecnikowa

Привет всем!Ау,где вы?Что-то не старых лохушек,уже не новых.А волк на охоте.Интересно,кого на этот раз волк сьест или кто попадет в его сети?

30.12.2010 22:51 От: kolecnikowa

Привет! А на какой номер ты отправила смс? Вот тебе тихина в марьиной роще!

30.12.2010 22:52 От: kolecnikowa

Рано радуемся,вот уже новая лохушка появилась,ты только на 25 гр пострадала,а люди на тысячи долларов.

01.01.2011 00:45 От: kolecnikowa

Девочки всем привет! Через несколько минут и у нас на Украине Наступит Новый год! С наступающим всех с Новым годом и всего самого наилучшего!

01.01.2011 20:11 От: kolecnikowa

Привет! Ау. С Новым годом! Как дела милые девушки?Что нового произошло в Новогоднюю ночь? Какие новости?

02.01.2011 21:08 От: kolecnikowa

Привет!Кто еще лохнулся?

02.01.2011 22:07 От: kolecnikowa

Браво,хорошо написал сказку,да а накой номер просит писать?И из какого сайта?

02.01.2011 22:08 От: kolecnikowa

старику любви захотелось,скинь сылку этого сайта и фото его.

02.01.2011 22:38 От: kolecnikowa

а с какого номера были смс?И с какого сайта он тебе скинул сообщение?

02.01.2011 23:48 От: kolecnikowa

знакомый сайт,а ты можешь скинуть сылку там где его фото и его анкета,интересно посмотреть.

02.01.2011 23:57 От: kolecnikowa

вот мой ящик tatyana_kiriluk@mail.ru

03.01.2011 20:45 От: kolecnikowa

luxostap, ну и чего ты тут делаешь,на этом женском форуме? Еще один герой любовник.....

03.01.2011 21:24 От: kolecnikowa

еще один залетный,бабоньки,ты наш хорошеньки,сообщи свои даные,оставь телефончик.....

03.01.2011 21:25 От: kolecnikowa

еще один капитан в трусах,итак приключения бабоньки продолжаються......

03.01.2011 23:40 От: kolecnikowa

все мужики сволочи и лгуны,хоть заморские хоть наши русские,недотепы.

05.01.2011 00:08 От: kolecnikowa

Наши мужики помойму празднуют победу,как зародилась земля,вечно пьяные недотепы.Даже заграницей бомжы выглядят намного лучше,чем наши недотепы,им хоть глаза залей водкой,а они все равно будут кричать мало,еще??

12.01.2011 22:52 От: kolecnikowa

Вот появилась новая,номер наш, только его зовут Альберт,капитан все тоже самое,скинь нам сылку,чтобы мы его посмотрели.

12.01.2011 22:53 От: kolecnikowa

кто месяц,кто год

12.01.2011 23:23 От: kolecnikowa

Я как-то не предала этому значения,что смс утром надо посылать,а не ночью...

15.01.2011 17:54 От: kolecnikowa

Здравствуйте Валентина. Только в сентябре его звали Альберт,а номер 10729 ЕМДЕН.Все повторяеться,одни и тежи сообщения.

19.01.2011 11:06 От: kolecnikowa

Привет! Всем кто хотел познакомиться с реальными мужчинами пишите письма на этот сайт.Я уже познакомилась.Он приехал.Скоро всех приглашу на свадьбу.http://www.city-of-brides.ru/

19.01.2011 11:08 От: kolecnikowa

Потом еще дополнительные сайты сообщю,я их все знаю,где реально работают.

21.01.2011 21:31 От: kolecnikowa

Привет!Внимательно прочитала ваше письмо,но ведь Марина Лукарчева тоже стала жертвой этого капитана.

21.01.2011 21:35 От: kolecnikowa

У нас были все тежи смс,они им всем пишут,всем одни и тежи смс.

26.01.2011 22:47 От: kolecnikowa

Привет! Кто еще лохонулся?Пишите!очень интересно читать,как вы лохаетесь.

07.02.2011 22:37 От: kolecnikowa

Привет! Кто еще лохнулся?Все сюда на форум,мы вас здесь ждем!!!!

Страницы: << · >>  1 · 2 · 3 · 4 · 5 


Новое сообщение:
Complete in 47 ms, lookup=0 ms, find=47 ms

« Все форумы

© 2006-2012, CForum.ru
Адрес редакции:
Яндекс цитированияRambler's Top100Рейтинг@Mail.ru