Мобильный контент
Мобильный контент База данных Работа Форумы Блоги Подписка 

Новости CForum.ru

02.11. [Маркетинг]  ЗНТЦ (Зеленоградский нанотехнологический центр, Зеленоградский наноцентр) / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  ЦТС / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  МТС Энтертайнмент / MForum.ru

28.02. [Маркетинг]   Материнские платы / MForum.ru

01.10. [Бизнес]  Роботренды. Что нового в мире роботов и дронов / CForum.ru

24.04. [Бизнес]  Tele2 представила итоги работы на рынке мобильной коммерции на Дальнем Востоке / CForum.ru

13.10. [Бизнес]  Tele2 объявляет об акции "Бесплатные ретро-хиты" / CForum.ru

06.10. [Бизнес]  Компания J’son & Partners Consulting представляет оценки рынка цифровой дистрибуции музыки в Росси и в мире по итогам 2013 года / CForum.ru

18.09. [Бизнес]  Рейтинг мобильных разработчиков России 2014 от Тэглайн / CForum.ru

24.08. [Бизнес]  КСелл вышел на рынок мобильного эквайринга / CForum.ru

Мобильные телефоны на MForum.ru

« Все форумы

Доска позора

Тему создал(а): Сеньор Тыква

Предлагаю писать сюда о случаях противоправного использования сервисов мобильных операторов, лохотронах и других злоупотреблениях. Указывать в сообщениях короткие номера и, если известно, соответствующих им провайдеров.

См. также темы:

 

Фильтр: показаны только сообщения от алчонок

14.03.2011 04:35 От: алчонок

я тоже переписываюсь с Алексом Германом,ему 42,фото меня есть.только вчера нашла этот сайт

14.03.2011 07:37 От: алчонок
regina25 14.03.2011 07:15:
aidovna 13.03.2011 22:05:
Алина,,,, Я тоже девочки столкнулась с Алексом,капитаном 2 ранга и что он сейчас в море,по сайту знакомства,попереписывалась,а потом вдруг он уплыл,но немного денег,но всё равно,и всё время смс с вопросами,но как это остановить?С уважением Алина.
Мне он писал еще где-то недели 3, но т.к. не получил ни одного ответа, его энтузиазм иссяк и вот уже неделю молчит, как молчит. Денег жалко паразиту? у вас есть его фото,хотелось бы сравнить
14.03.2011 08:07 От: алчонок

он тоже с 10 марта собирался в отпуск,а отпск сдвинулся неизвестно насколько

14.03.2011 08:10 От: алчонок

и на фото у него одна сторона лица обожжена,а левой брови нет,только шрам

14.03.2011 11:51 От: алчонок

он на сайте знакомств города Новокузнецк,как Schneckenstein,Berlin

15.03.2011 05:25 * От: алчонок

http://love.novokuz.net/...это Алекс? здесь и его анкета смотрите,кто знает его

15.03.2011 10:58 От: алчонок
regina25 15.03.2011 09:13:
andrameda_01 15.03.2011 01:11:
Я также получаю смс номера1272 теперь он Артур капитан 2 ранга мой mail andrameda_01@mail.ru
Сколько лет "твоему Артуру"? Я с ним уже больше месяца не переписываюсь, но с праздниками меня регулярно поздравляет.

фото посмотрели?ваш Артур-это Алекс?

16.03.2011 14:01 От: алчонок

у меня теже слова,и еще были планы о детях,он хотел двоих,Александра и марию и ещё много всего,планы о покупке дома. Денег ушла уйма,сейчас не пишу ему,а он пишет Его номер ВИСМАР 2125 зовут-Алекс Герман 42 года было 1 февраля...на душе очень дерьмово

16.03.2011 17:41 От: алчонок
offis 16.03.2011 15:15:
алчонок 16.03.2011 14:01:
у меня теже слова,и еще были планы о детях,он хотел двоих,Александра и марию и ещё много всего,планы о покупке дома. Денег ушла уйма,сейчас не пишу ему,а он пишет Его номер ВИСМАР 2125 зовут-Алекс Герман 42 года было 1 февраля...на душе очень дерьмово
тоже самое у меня, Алекс Герман -41год, ВИСМАР 2125 те же дети, тот же дом....только это началось все летом...в декабре должен быть в отпуске, что-то все никак не вернется.....хотелось бы увидеть его фото... его фото есть на ссылке http://love.novokuz.net/...
17.03.2011 05:23 От: алчонок

у меня периписка была с 17 октября и только три дня я не пишу,душа конечно болит,но девочки,посмотрите на себя,ведь мы все за время этого общения очень изменились,только не опскайте руки,а продолжайте жить,я например похдела на 30 кг и чвствю в себе силы и хочу начать жить по другому,смс еще идут,даже не удаляю их,они придают мне сил и злости

21.03.2011 13:18 От: алчонок

девчата,ищите себе реальных,которым можно позвонить и услышать их голос.Хотя очень тяжело после полугода общения с Алексом Германом,после красивых фраз,и такой несбывшейся мечты,начинась всё заново,но я сделала это.а этот Алекс до сих пор пишет,что я его мечта,но я уже не дура.Спасибо всем кто открыл мне глаза на загадочного капитана 2 ранга,который постоянно в плавании и никогда из него не вернется

21.03.2011 16:07 От: алчонок
podruga serdechko mojo 21.03.2011 15:26:
Дааа, девочки, наши Алексы,Фридрихи, Эдварды,Ральфы и так далее точно никогда не сойдут на берег, никогда не приземлятся на землю .....тем более в свете ТАКИХ событий в арабских странах... Они примут огонь на себя ! Они будут истекать кровью, защищая матросов своей широкой грудью, будут по многу раз взрываться на кислородных баллонах Наш Эдвард за такой подвиг получил Героя! Да-да, мы даже гордились им!Они годами будут лечиться в госпиталях, долго лежать на вытяжке переломанных ног, сломанных рёбер и ещё бог знает чего...Как им на руку все нынешние события! Бедные женщины, которые не заглянут в инет, будут верно ждать своих любимых, которые в конце концов умрут от мучительной и продолжительной болезни ( рака) на госпитальной койке в какой-нибудь далёкой от Родины стране ,и не перевезёнными ,по причине плохого анализа крови или мочи, ни в Амстердам к няне Мерседес ,ни на Гибралтар к стареющим больным родителям... И может, лёжа на смертном одре, они вспомнят имена своих обманутых возлюбленных ...Какой жалкий , а лучше всего ничтожный сюжет для окончания их жизни ... Жалко, что забитые до отказа подарками(колечки и колье с бриллиантами, брючки красного цвета, розовые халатики, туфельки, подарки друзьям и родителям) каюты так и станутся без адресата...Куда это всё денут??? Кстати ,он завещание написал на мою подругу- с широкого плеча яхтой одарил(уж не знаю как делить будем-наследниц уйма)! ЁКЛМН, вот поплаваем по местам боевой славы Эдварда Германа, капитана 2 ранга с военного крейсера (Титаник) стран НАТО...из Гамбурга...

точно и розовый халатик был,он так хотел меня в нем видеть,и яхта в наследство,подарки родственникам,отпуск вдвоём,все они козлы-Алексы.Эдварды,всё проходит и забывается

podruga serdechko mojo 21.03.2011 15:26:
Дааа, девочки, наши Алексы,Фридрихи, Эдварды,Ральфы и так далее точно никогда не сойдут на берег, никогда не приземлятся на землю .....тем более в свете ТАКИХ событий в арабских странах... Они примут огонь на себя ! Они будут истекать кровью, защищая матросов своей широкой грудью, будут по многу раз взрываться на кислородных баллонах Наш Эдвард за такой подвиг получил Героя! Да-да, мы даже гордились им!Они годами будут лечиться в госпиталях, долго лежать на вытяжке переломанных ног, сломанных рёбер и ещё бог знает чего...Как им на руку все нынешние события! Бедные женщины, которые не заглянут в инет, будут верно ждать своих любимых, которые в конце концов умрут от мучительной и продолжительной болезни ( рака) на госпитальной койке в какой-нибудь далёкой от Родины стране ,и не перевезёнными ,по причине плохого анализа крови или мочи, ни в Амстердам к няне Мерседес ,ни на Гибралтар к стареющим больным родителям... И может, лёжа на смертном одре, они вспомнят имена своих обманутых возлюбленных ...Какой жалкий , а лучше всего ничтожный сюжет для окончания их жизни ... Жалко, что забитые до отказа подарками(колечки и колье с бриллиантами, брючки красного цвета, розовые халатики, туфельки, подарки друзьям и родителям) каюты так и станутся без адресата...Куда это всё денут??? Кстати ,он завещание написал на мою подругу- с широкого плеча яхтой одарил(уж не знаю как делить будем-наследниц уйма)! ЁКЛМН, вот поплаваем по местам боевой славы Эдварда Германа, капитана 2 ранга с военного крейсера (Титаник) стран НАТО...из Гамбурга...
25.03.2011 19:59 От: алчонок
offis 25.03.2011 17:29:
podruga serdechko mojo 25.03.2011 16:38:
Ой, девчонки! Расскажу-не поверите! Мы ж на дню миллион раз перезваниваемся с подругой. Она мне СМСки "его" прочитает и поболтаем о том-сём и т.д. .То есть я была в курсе событий в деле её переписки . Дело было,если мне память не изменяет, в середине декабря . Снится МНЕ! сон: сидит наш "Эдвард" не то на узкой кровати, не то на табуретке за маленьким столиком, рядом ещё такой же товарищ. Одеты они были не в морскую форму, а в нечто серое с фисташковым цветом смешаное, но это была какая то форма,НО без погон. И сидит наш "Эдвард" перед раскрытой тетрадью, в которой сделаны какие-то записи, и ,держась обеими руками за голову, причитает :"Что я сделал?!Что я наделал?! Что я натворил?!" И тут заходит его начальник тоже в форме, но ,опять же, без погон, и давай его ругать; "Что ты наделал?Как ты мог такое сотворить?!" Прихожу утром на работу , звоню подруге,рассказываю сон. Днём ,часов эдак через пять,она ,позвонила мне и начала тарабанить без умолку, что "Эдвард" прислал кучу СМСок с просьбой дать совет ,как ему поступить(привычное дело). Он написал ей, что тот готовил очень важный документ....задумался о своей любимой...размечтался... и сделал непоправимую ошибку. Документ очень важный. Спрашивал (разумеется! Как же без совета) как ему поступить: идти к капитану сразу и сказать о допущенной ошибке или выждать пока сам капитан обнаружит её, в общем "будь,что будет"?! Я остолбенела- мой сон в руку, один к одному... как одна не в полоску,,,хи-хи-хи...
даже могу сказать какую ошибку он допустил!!!!!!"Solnishko da,ja ne zametil kak podpisal odin iz dokumentow (мое имя) German,moget stoit podogdat kogda dokument sdadut w arhiw i podmenit potom.kak dumaesh?zeluyu" это его смс была 10 декабря...

это же самое он писал и мне 10 декабря,про документы,как написал мое имя вместо своего,а я дура верила Девчонки спасибо всем кто пишет об этом,надеюсь больше никто не попадется на эту удочку

25.03.2011 20:45 От: алчонок

это Алекс и с его страницы выходили через каждые 10 дней до 12 февраля,он ещё говорил,что выходит его друг Олег

26.03.2011 04:32 От: алчонок

девченки,вчера отправила смс этому Эберхарду,написала,что я же с тобой переписывалась по номеру Висмар2125,думала он ответит,а он удалил анкету с RAMBLERA,ЭТО ТОЧНО ОН

29.03.2011 02:35 От: алчонок

написала вчера на сайте сообщение этому Форейсту,вчера же еще была его фотография,а сегодня ее уже нет,хотя его выхода на сайт не видно,стоит,что он был 22 марта,девченки пишите о всех новых капитанах из Амстердама,мы хоть других защитим от траты денег,надо,чтобы все узнали

02.04.2011 16:49 От: алчонок
02.04.2011 16:50 * От: алчонок

алчонок, это Алекс ,которому 42 года?наведите курсор на имя алекс,и появится его фото и анкета

02.04.2011 18:37 От: алчонок

у него много фотографий,а смс одни и теже,я полгода с ним переписывалась,ради него взяла отпуск с 7 марта, так как его отпуск должен был быть с 10 марта,но всё оказалось ложью,уже три недели не пишу ему,а вчера он снова прислал смс,спрашивает,чем обидел меня,дерьмо

03.04.2011 18:37 От: алчонок

это развод на деньги.по этому номеру я полгода общалась ,только надо было писать перед сообщением ВИСМАР ,и отправлять на номер 2125,знаешь сколько денег у меня ушло?здесь на доске нас много таких,которые общались по этому номеру,всех развели на деньги.мой совет не трать свои деньги


Новое сообщение:
Complete in 363 ms, lookup=0 ms, find=363 ms

« Все форумы

© 2006-2012, CForum.ru
Адрес редакции:
Яндекс цитированияRambler's Top100Рейтинг@Mail.ru