Мобильный контент
Мобильный контент База данных Работа Форумы Блоги Подписка 

Новости CForum.ru

02.11. [Маркетинг]  ЗНТЦ (Зеленоградский нанотехнологический центр, Зеленоградский наноцентр) / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  ЦТС / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  МТС Энтертайнмент / MForum.ru

28.02. [Маркетинг]   Материнские платы / MForum.ru

01.10. [Бизнес]  Роботренды. Что нового в мире роботов и дронов / CForum.ru

24.04. [Бизнес]  Tele2 представила итоги работы на рынке мобильной коммерции на Дальнем Востоке / CForum.ru

13.10. [Бизнес]  Tele2 объявляет об акции "Бесплатные ретро-хиты" / CForum.ru

06.10. [Бизнес]  Компания J’son & Partners Consulting представляет оценки рынка цифровой дистрибуции музыки в Росси и в мире по итогам 2013 года / CForum.ru

18.09. [Бизнес]  Рейтинг мобильных разработчиков России 2014 от Тэглайн / CForum.ru

24.08. [Бизнес]  КСелл вышел на рынок мобильного эквайринга / CForum.ru

Мобильные телефоны на MForum.ru

« Все форумы

Доска позора

Тему создал(а): Сеньор Тыква

Предлагаю писать сюда о случаях противоправного использования сервисов мобильных операторов, лохотронах и других злоупотреблениях. Указывать в сообщениях короткие номера и, если известно, соответствующих им провайдеров.

См. также темы:

 

Фильтр: показаны только сообщения от history

22.06.2010 18:06 От: history
SanSan 17.10.2008 09:37:
Мне тоже пришло сообщениена сайте знакомств. И тоже от немца)) priwet! Moe imja Friedrich. mne bi ozen hotelos posnakomitsja s toboi ! k sogaleniju,ja ne imeju wosmognosti byvat v i-nete:(Prizina- moja rabota. na sluzai,esli ty toge ne protiv nashego snakomstva,ostavljaju tebe svoi koordinaty .ty vsegda smogesh napisat mne so svoego mobilnika... Chto by tvoe pismo doshlo ko mne,nugno pisat pered tekstom slovo ROSTOK, satem chto sahochesh... I otpravit,kak obychnoe sms na nomer 2125 (dwadzat odin dwadzat pjat).Du bist eine traum Frau))Moechten wir uns vieleicht floeten?))cena 89.R.P.S.hotelos by snat tvoe nastojashee imja! nadejus,ty predstavishsja mne!:) s uvageniem .- Friedrich. одно к одному!!!!!!!!! Только слово не "РОСТОК", а "БОРКУМ"!!!!!!!! Ну и дура же я!!!!!!!!! Фотки у него в анкете симпатичные, повелась, написала смс-ку, со ссылкой на свой сайт, там и фоток больше и много чего обо мне. Он начал слать мне смс-ки, какой он хороший капитан 2-го ранга, что он сейчас в море и такие смс-ки – пока единственный способ общаться. Причем построены смс-ки провокационно, т.е. заканчиваются всегда вопросом, на который до зуда хочется ответить. Профи, одним словом. Короче три раза я ему ответила, причем тормозила его порывы о знакомстве, т.к. смысла не вижу: он живет в Амстердаме – я в Сибири. И че, думаю, прицепился? Короче в офисе «Билайн» мне прояснили ситуацию, сказали, что это телефонный аферист, восстановили мне мои потерянные 260 рублей и просили на смс-ки его не отвечать. Только, братцы! Он продолжает меня «награждать» то стихами, то цветами осыпать (символами) и словами. Рассказывает красивые истории о себе и своей русской маме, о том как он хочет любви. Желает доброй ночи и укутывает меня звездным небом, а утром – снова масса комплиментов и признаний в стихах! Уже штук 30 смс от него пришло. Я молчу, как партизан! Деньги мне в офисе «Билайн» восстановили и просили не отзываться на провокацию. Я это и делаю. Хотя, приятно купаться в приприятнейших смс-ках! Кайфую! Только побаиваюсь, что абоненту надоест долго оставаться без обратной связи, и в очередной смс-ке сдуру пошлет на три буквы!....)))
22.06.2010 18:28 От: history

Ну и я влипла тоже!!!!! За всю жизнь не слышала столько красивых слов!!!! Да, да, точно, в этом море нежности можно утонуть!!!!! "БОКУМ" 2125. Капитан 2 ранга, плавает. Ну, думаю, что же это такое!!!! Да, отправляла смс-ки. Ну как же не повестись!!!! Да просто невозможно!!! Вот пример - я попросил сегодня ангелов, чтобы они охраняли сон самой красивой, хрупкой и милой девушки. Они обещали передать тебе нежный поцелуй. Получила? Или такое - как жаль, что ты далеко. Я хочу подарить тебе миллион роз. Ведь скоро я смогу это сделать? Или: когда у тебя отпуск. Очень хотелось бы провести его с тобой!!!! И все в таком духе. Циничный, наглый, жестокий подлец. Это даже не аферист, это, действительно, преступник. Пишу и получаю смс-ку : -------это биение моего сердца, когда ты мне пишешь!!!!! Интересно вот что - подозрение появилось, да. Пишет - входим в Средиземное море, солнце едва проглядывает сквозь тучи. Дай-ка, думаю, прогноз посмотрю - на Средиземноморье южный циклон, сквозь тучи море не может прогреться. Так, думаю, эта сволчь из Турции или Египта. (предположение) Есть предложение - объединиться и коллективно подать в суд. Он растопил меня на тысячу. Возможно это????? Дентги попытаюсь вернуть, но не знаю что получится....

24.06.2010 12:44 От: history

так что из того!!!!! Фото все равно не их. Дураки они что ли свои фотогр. выставлять!!!! Но это целая компашка!!!!! Я вчера на сайте такое написала этому отщепенцу, а смс - ки идут!!!! Написала на email в компанию - ответа нет. Ждут действий. Сегодня иду в офис Билайна. Посмотрим что будет!!!! Ну скоты все же!!!!

24.06.2010 15:20 От: history

Так, звонила в головной офис Екатеринбурга - ответ Цитата: "Уважаемый клиент! Проведена техническая экспертиза. Списания корректны, т.к. с Вашего номера было зафиксировано отправка 9 платных запросовна 2125(Sms флирт ) Факт отправки подтвержден. Во всем вопросам рекомендуем обращатьсяпо контактным данным партнера: +7495 642-95-69, info@smsmail.ru. Билайн" Вам как это нравится? Завтра будет разговор еще. Пишу по этому адресу сейчас.

24.06.2010 17:13 От: history

вот он Эдвард из Амстердама, только не он это, сукин сын. Звоню в Билайн, говорю, что меня не устраивает ваш смс ответ, Отвечают - подробнее, пожалуйста. Рассказываю, бросают трубку. Нет уж, сукины дети, от меня не отвяжитесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!

24.06.2010 18:34 От: history

Девчата, написала в Роскомнадзор!!!!!!!!! Не знаю что будет!!!! Ну пусть будет то, что будет!!!! Я не отступлюсь!!!! Они подавятся моей тысячей

25.06.2010 08:26 От: history

ну да, реальное, а каким же ему быть этому немцу-голландцу????? Ведь реальные деньги получает реальное лицо.

25.06.2010 09:50 От: history

Девочки, этот Алекс - эдвард и кто его знает что еще - мошеник, не плывите в облаках. Не нужно ему ничего отвас, только денежки, которые не пахнут!!!!!!! А я жду ответ от Роскомнадзора. Пока.

25.06.2010 18:11 От: history

Пострадавший, ok вместе мы что-то!!! спасибо за поддержку!!! А смс-очки прекратились!!! И то хорошо!!! Сейчас загляну на сайт, посмотрю там ли этот тип.

25.06.2010 18:47 От: history

Слушай му-му, да уверена, что этот твой аферист, тот же чел. "Для любви нет границ" - "Готов ждать тебя сколько угодно долго" Ну слышишь один слог? Одна компашка! Девочки, не надо сидеть сложа руки, надо что-то делать!!!! обязательно. Вчера от тянул деньги с женщины с ребенком-инвалидом на руках, сегодня с меня, у которой нет лишних денег, завтра их вытянет (не пишу с наивной дуры, потому что все мы так хотим нормального человеческого счастья, а этот гад с самое нихочу лезет) с той, у торой до получки неделя, а на руках дите. Ведь играет на самом больном - на одиночестве. Девчата, пишите, звоните, ну этого гада и К на место ставить надо!!!!!!!!!!!!!!!!

25.06.2010 19:34 От: history

да у меня тоже нет подобного опыта. Спасибо "пострадавшей" на 17 стр. сайта от 15.05 есть основа. Набрала в поисковике "Ростехнадзор", описала ситуацию. Все. Чем больше заявлений, тем лучше. Это времени много не займет, зато, может, прекратится это вымогательство. А одна смс-очка, уже из числа последних - Хочешь я зварю тебе кофе? Сволочь, издевался.........

26.06.2010 00:09 От: history

В чем заключается ваша жалоба??? В том, что билет оплатил? не понятно! я, к стати, живу тоже в глубине. Если, как в нашем случае вымогательство на лицо, то присоединяйтесь. Будем искать выход вместе!

27.06.2010 20:53 От: history

Если будем молчать, так и будут разводить !!!!

01.07.2010 06:21 От: history

обязательно!!!!!!!!!


Новое сообщение:
Complete in 19 ms, lookup=0 ms, find=19 ms

« Все форумы

© 2006-2012, CForum.ru
Адрес редакции:
Яндекс цитированияRambler's Top100Рейтинг@Mail.ru