Мобильный контент
Мобильный контент База данных Работа Форумы Блоги Подписка 

Новости CForum.ru

02.11. [Маркетинг]  ЗНТЦ (Зеленоградский нанотехнологический центр, Зеленоградский наноцентр) / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  ЦТС / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  МТС Энтертайнмент / MForum.ru

28.02. [Маркетинг]   Материнские платы / MForum.ru

01.10. [Бизнес]  Роботренды. Что нового в мире роботов и дронов / CForum.ru

24.04. [Бизнес]  Tele2 представила итоги работы на рынке мобильной коммерции на Дальнем Востоке / CForum.ru

13.10. [Бизнес]  Tele2 объявляет об акции "Бесплатные ретро-хиты" / CForum.ru

06.10. [Бизнес]  Компания J’son & Partners Consulting представляет оценки рынка цифровой дистрибуции музыки в Росси и в мире по итогам 2013 года / CForum.ru

18.09. [Бизнес]  Рейтинг мобильных разработчиков России 2014 от Тэглайн / CForum.ru

24.08. [Бизнес]  КСелл вышел на рынок мобильного эквайринга / CForum.ru

Мобильные телефоны на MForum.ru

« Все форумы

Доска позора

Тему создал(а): Сеньор Тыква

Предлагаю писать сюда о случаях противоправного использования сервисов мобильных операторов, лохотронах и других злоупотреблениях. Указывать в сообщениях короткие номера и, если известно, соответствующих им провайдеров.

См. также темы:

 

Фильтр: показаны только сообщения от malishka

15.06.2009 18:00 От: malishka

Вот это да.А я думала,что только я на это попалась.А тут смотрю толпы обманутых.Вот только имена у капитанов второго ранга разныеИнтересно сколько их вообще в германском флоте.Моего Дитрих зовут.Я все никак не могла понять,почему у него смс обрываются на середине,или нет ответов на мои вопросы,а только вопросы с его стороны требующие ответа.Все смс настырные,даже можно сказать немного с шантажом моральным,типо того: ты что меня забыла или ты меня уже не любишь и в таком же духе.Меня это раздражало,потому что какая может быть любовь если я его даже не видила никогда.Закрадывались конечно подозрения.Я позвонила в техподдержку "билайн" назвала короткий номер и спросила что это такое.мне дали телефон фирмы использующей этот номер и сказали по всем вопросам обращаться на этот номер.Я позвонила и спросила что это за номер и откуда идут сообщения.Мне ответили там что он зарегистрирован на какую-то немецкую компанию,а они только посредники в передаче сообщений.

15.06.2009 18:10 От: malishka

так что девченки имеют нас с нашей доверчивастью как хотят,и причем свои же имеютМне ведь в принципе и не нужен был этот Дитрих,просто как правильно было замечено в одном здесь сообщении хотелось пообщаться.Но я даже рада что все так произошло,впредь буду еще осторожнее.Итак не сильно доверяла мужикам,а теперь и подавно не буду Девочки не растраивайтесь так сильно по этому поводу.Понимаю что потеряны деньги,у меня их тоже лишних нет,но вернуть то их все равно не вернешь,а нервы испортишь.Будте красивыми и счастливыми,любите себя и пусть эти уроды подавятся нашими деньгами.Все наши поступки хорошие или плохие возвращаются к нам в троекратном размере.Так что будем верить что те кто это все задумал и провернул потеряют в три раза больше нас

17.06.2009 09:46 От: malishka

И снова здравствуйте.Я тоже 8 месяцев переписывалась с этим Дитрихом номер 2125,и вот сейчас читаю и все сравниваю.Действительно ничего они не меняют все по одной схеме.Вот только я не знала что Мерседес это служанка. Ко мне на сайт в знакомствах даже один раз заходил кто -то уже после того как смс писались,представился другом Олегом,который решил полюбопытствовать кто я такая и подхожу ли его другу Дитриху. Но до аварии дело не дошло,наверное потому что я не сильно настаивала на встрече,только изредко спрашивала когда же он на берег сойдет чтобы мы могли созвониться и поговорить нормально по телефону.А про этот сайт мне рассказала сестра с которой я поделилась своими эмоциями,она тоже читает газету моя семья и тоже прочетала эту статью про позорного волка.Вот так я и остановилась.Жаль конечно что принцы бывают только в сказках

17.06.2009 14:40 От: malishka

И я тоже туда приглашена,так может там и встретимся все и будет как в том фильме "Одинадцать невест ефрейтора...."(не помню фамилии),вот Ттолько у Дитриха-Фридриха невест побольше соберется

17.06.2009 14:43 От: malishka
Zwezdochka 17.06.2009 10:41:
malishka 17.06.2009 09:46:
И снова здравствуйте.Я тоже 8 месяцев переписывалась с этим Дитрихом номер 2125,и вот сейчас читаю и все сравниваю.Действительно ничего они не меняют все по одной схеме.Вот только я не знала что Мерседес это служанка. Ко мне на сайт в знакомствах даже один раз заходил кто -то уже после того как смс писались,представился другом Олегом,который решил полюбопытствовать кто я такая и подхожу ли его другу Дитриху. Но до аварии дело не дошло,наверное потому что я не сильно настаивала на встрече,только изредко спрашивала когда же он на берег сойдет чтобы мы могли созвониться и поговорить нормально по телефону.А про этот сайт мне рассказала сестра с которой я поделилась своими эмоциями,она тоже читает газету моя семья и тоже прочетала эту статью про позорного волка.Вот так я и остановилась.Жаль конечно что принцы бывают только в сказках
Привет Малышка! ко мне тоже заходил его друг Олег. более того я в октябре приглашена на свадьбу этого Олега и венчание должно было происходить в Москве, т.к. родители Олега тоже из России и очень настаивали на этом, а свадьба с ресторане Максим в Париже! Во как!

Интересно а как же после венчания в Москве в "Максим" то попасть,они что специальный чарторный рейс закажут для всех невест Дитриха

17.06.2009 14:47 От: malishka

Вот засада то,а так хотелось нежности ,любви и пониманияну почему так в жизни то получается?где тонко там и рвется...

17.06.2009 16:17 От: malishka

да,девочки,все вы правы.И душевную пустату и одиночество мы таким способом и пытаемся заглушить.Если бы нам в жизни такие поподались,разве мы бы нарвались бы на подобный лохотрон.

17.06.2009 16:52 От: malishka
Zwezdochka 17.06.2009 16:40:
SLADKAY 17.06.2009 16:32:
Думаю, и все-таки все впереди! И на нашей улице будет праздник!
Полностью с тобой согласна!

ну если на это не надеяться,то можно сразу и камень на шею. А то что празник будет,то это точно.Всем лохотронщикам назло,встретит каждая своего Капитана на белой яхте

18.06.2009 12:12 От: malishka

Да с каждым днем становится все интереснее и интереснее,можно книгу написать.Смешновот только смех сквозь слезы получается,особенно у тех кто на много влетел

18.06.2009 15:44 От: malishka

Девченки не станут в МВД этим заниматься,они только поржут над нами и скажут за спиной что сами виноваты раз дуры такие и попались на этот лохотрон.Неужели вам будет приятно когда зажравшиеся му*аки вам в лицо будут ржать.

19.06.2009 12:36 От: malishka

А никто и не ноет! Сюда входят только для того чтобы подчерпнуть информацию и поделиться ею.Мы сравниваем сои ситуации,прикалываемся.Понятно всем что были обмануты,но писали то смс сами.так что просто получили урок и будем осторожнее. А уж если говорить пословицами,то есть такая народная мудрость: пока сам не обожешься,не поверишь. А вы, уважаемая "гостья", если верите в способность нашей доблестной милиции поймать этих мошенников, можете действовать и я первая вам поаплодирую если вы добъетесь успеха. А мошенничества в Москве,да и в других городах столько что только успевай лавировать между мошенниками,но еще не разу не слышала чтобы хоть кого -нибудь поймали и наказали.(только не надо приводить пример с Мавроди,Этот тоже особого накозания не понес.) И ни разу справедливость не была востановленна.

19.06.2009 16:54 От: malishka
SLADKAY 19.06.2009 13:31:
malishka 19.06.2009 12:36:
А никто и не ноет! Сюда входят только для того чтобы подчерпнуть информацию и поделиться ею.Мы сравниваем сои ситуации,прикалываемся.Понятно всем что были обмануты,но писали то смс сами.так что просто получили урок и будем осторожнее. А уж если говорить пословицами,то есть такая народная мудрость: пока сам не обожешься,не поверишь. А вы, уважаемая "гостья", если верите в способность нашей доблестной милиции поймать этих мошенников, можете действовать и я первая вам поаплодирую если вы добъетесь успеха. А мошенничества в Москве,да и в других городах столько что только успевай лавировать между мошенниками,но еще не разу не слышала чтобы хоть кого -нибудь поймали и наказали.(только не надо приводить пример с Мавроди,Этот тоже особого накозания не понес.) И ни разу справедливость не была востановленна.
Я с тобой согласна! Денег возвращать не собираюсь, заработаю еще больше, ведь голова-то осталась на месте,вот только сердце поранено, но и это опыт. А вообще я верю в торжество справедливости, и те, кто нас обманывал не будут в жизни счастливы, ведь сколько женских сердечек разбито!? А еще, точно знаю: шальные деньги как приходят, так и уходят. Так, что закончат они жизнь нищими, старыми, никому не нужными, не желаю, конечно, но возможно и в тюрьме! А мы будем счастливыми и богатыми. Согласитесь, что жизнь продолжается и она прекрасна, оглянитесь, все цветет и пахнет!

я в это не просто верю,а знаю что так оно и будет.ничто в этом мире не остается безнаказанным,за все приходится платить.все нам возвращается


Новое сообщение:
Complete in 19 ms, lookup=0 ms, find=19 ms

« Все форумы

© 2006-2012, CForum.ru
Адрес редакции:
Яндекс цитированияRambler's Top100Рейтинг@Mail.ru