Мобильный контент
Мобильный контент База данных Работа Форумы Блоги Подписка 

Новости CForum.ru

02.11. [Маркетинг]  ЗНТЦ (Зеленоградский нанотехнологический центр, Зеленоградский наноцентр) / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  ЦТС / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  МТС Энтертайнмент / MForum.ru

28.02. [Маркетинг]   Материнские платы / MForum.ru

01.10. [Бизнес]  Роботренды. Что нового в мире роботов и дронов / CForum.ru

24.04. [Бизнес]  Tele2 представила итоги работы на рынке мобильной коммерции на Дальнем Востоке / CForum.ru

13.10. [Бизнес]  Tele2 объявляет об акции "Бесплатные ретро-хиты" / CForum.ru

06.10. [Бизнес]  Компания J’son & Partners Consulting представляет оценки рынка цифровой дистрибуции музыки в Росси и в мире по итогам 2013 года / CForum.ru

18.09. [Бизнес]  Рейтинг мобильных разработчиков России 2014 от Тэглайн / CForum.ru

24.08. [Бизнес]  КСелл вышел на рынок мобильного эквайринга / CForum.ru

Мобильные телефоны на MForum.ru

« Все форумы

Доска позора

Тему создал(а): Сеньор Тыква

Предлагаю писать сюда о случаях противоправного использования сервисов мобильных операторов, лохотронах и других злоупотреблениях. Указывать в сообщениях короткие номера и, если известно, соответствующих им провайдеров.

См. также темы:

 

Фильтр: показаны только сообщения от Кареглазая

15.03.2011 01:16 От: Кареглазая

Разводили с 11,03,11 по 14,03,11. Советую знать поэтов!Особенно русских классиков.Помогло здорово! И+ будьте пожаднее! Помогло тоже.И посамокритичнее к себе! Чем Вы лучше других? Внимательнее к фоткам-знать артистов в лицо! ЗДОРОВО?!

17.03.2011 21:19 От: Кареглазая

Девочки, озадачьте своих знакомых поисками женихов для вас и увидите их реально, а не мираж. И, пожалуйста, не копайтесь в этих смс, уже тошнит от них, удалите их раз и навсегда. И тогда вам станет легче.

18.03.2011 20:27 От: Кареглазая

Девочки, не обижайтесь! Старайтесь больше общаться с вашими знакомыми в живую, расскажите им о ваших приключениях и не только посмеётесь, а ещё и проинформируете их о такой вот опасности. Кстати, на этом форуме я оказалась, когда разыскивала стихи, присланные мне, как и вам, капитаном, но они были такими знакомыми, родными, короче русскими (оказалось Плещеев). И вот все подозрения подтвердились, я безумно рада, конечно,что мне обошлось разоблачение лжекапитана всего в триста рублей. Я оповестила весь наш женский состав коллектива, с присущей мне долей юмора, о моём "знакомстве с капитаном" и думаю что кто-то из них призадумается и не попадёт в эту жестокую и моральную и материальную ловушку! Сейчас надо подумать о том, как предупредить появление таких "знакомств" на сайтах?, чтобы потом кому-то не было больно.

26.03.2011 10:47 От: Кареглазая

Уважаемые Чернышов

Я Тимоти Джонсон (ТК), адвокат на адвоката law.personal Mr.Robert Чернышов, который был подрядчика с Европейского развития компании.Здесь после того, как должен быть передан мой клиент, на 11 сентября 2001 года мой клиент был причастен мировой торговли Центр bombing.unfortunately потерял свою жизнь три месяца после инцидента травматизма, он substained в результате взрыва, с тех пор я сделал несколько запросов для вашего посольства, чтобы найти какой-либо из моих клиентов продлил родственников, но это оказались безуспешными.

После этих нескольких неудачных попыток я решил отслеживать его фамилию, чтобы найти какой-либо из его родственников, поэтому я связался Вас для оказания помощи в репатриации в фонд, на $10,5 миллионов США оставленных мой клиент прежде чем она получает конфискованы или объявлены нерабочими финансовой безопасности компании в Ломе/того где эта огромная сумма была на хранение в поле ствола под охват семейных ценностей.

Сказал безопасности компания выпустила мне уведомления ближайших родственников или этот флажок, конфискованных в течение следующих двадцати одного официальных рабочих дней, они не знают содержание окна.

Поскольку я безуспешно в поиске родственников в течение 2years сейчас, я прошу Ваше согласие представить вам как ближайших родственников с умершим, таким образом, чтобы материалы в этом поле можно передать вам.Таким образом по получении вашего положительного ответа, мы затем обсудим обмена соотношение и условия для передачи как у меня все необходимую информацию и юридические документы, необходимые для вас на претензии.

Все, что я потребовать от вас это ваши честные сотрудничества, с тем чтобы позволить нам см. Эта сделка через. Я гарантирую, что это будет осуществляться в рамках законного механизма, которые будут защищать вас от каких-либо нарушение закона.

Пожалуйста, свяжитесь со мной через мой частный E-mail: johnsontimothy3599@yahoo.fr

Спасибо, и Бог благословит

Тимоти Джонсон (ТК

АЛЕКСЕЙ ПЛЕЩЕЕВ Уважаемые! Новый (или старый?) лохотрон! Пришло письмо об открытии наследства на 10млн. Будьте бдительны! У кого ещё такое же?

"Dear Chernyshov,I am Timothy Johnson (Esq), a solicitor at law.personal attorney to Mr.Robert Chernyshov,who was a contractor with European Development company.Herein after shall be referred to my client, On the 11th of september 2001 my client was involved in world trade center bombing.unfortunately lost his life three month after the incident due to injuries he substained in the bombing , since then I have made several inquiries to your embassy to locate any of my client extended relatives but this has proved unsuccessful.After these several unsuccessful attempts, I decided to track his last name to locate any of his relatives hence I have contacted you to assist in repatriating the fund valued at US$10.5 million left behind by my client before it gets confiscated or declared unserviceable by the Finance Security Company in Lome/Togo where this huge amount was deposited in a trunk box under the coverage of family valuables. The said security company has issued me a notice to provide the next of kin or have this box confiscated within the next twenty one official working days as they don't know the content of the box. Since I have been unsuccessfully in locating the relatives for over 2years now,I seek your consent to present you as the next of kin to the deceased,so that the proceedings of this box can be transfer to you.Therefore, on receipt of your positive response,we shall then discuss the sharing ratio and modalities for transfers as I have every necessary information and legal documents needed to back you up for claim.All I require from you is your honest cooperation to enable us see this transaction through. I guarantee that this will be executed under legitimate arrangement that will protect you from any breach of the law.Please contact me via my private E-mail : johnsontimothy3599@yahoo.frThanks and God bless Timothy Johnson (Esq"

26.03.2011 10:51 От: Кареглазая

Смотрите выше перевод, а ниже оригинал письма.

15.04.2011 11:35 От: Кареглазая

Девочки, ищите в моём мире, знакомство, Его зовут теперь Uranocircit, возраст 52, Германия. Сегодня был в 10ч50. А вы говорите, что их закрыли! Их надо игнорировать, тогда они будут заблокированы.

23.04.2011 13:46 От: Кареглазая

готовимся к освещению куличей и светлому христову воскресению! всех с праздником!!!

29.04.2011 11:12 От: Кареглазая

Вот новая тема для обсуждения. Они теперь посылают и по электронной почте письма. Не отвечаю. Поделитесь опытом. приветствую вас, От кого: carolin4 mabou <carolin4mabou@yahoo.co.uk> Дата: Fri, 29 Apr 2011 01:35:00 +0100 (BST)

Приветствую вас, Меня зовут Каролина, я видел вашего профиля сегодня и стал интересует в вас, я также хотел бы знать вас больше, и я хочу, чтобы вы отправить письмо на мой электронный адрес, поэтому я могу дать вам мое изображение для вас знать, с кем я am.Here является мой электронный адрес (carolinekhalifa@yahoo.com) я считаю, что мы можем двигаться отсюда! Я жду вашу почту на мой адрес выше. (Помните расстояние или цвет не возраст не имеет значения, но любят вопросов много в жизни) Я буду рад видеть хорошее в ответ от вас Спасибо и остаются благословил. Ваша в любви Каролин,

пришлите мне ваш адрес электронной почты в моем окне (carolinekhalifa@yahoo.com), так что я пошлю мои фотографии и сказать Вам больше обо мне нормально пока dear.carolin,


Новое сообщение:
Complete in 88 ms, lookup=0 ms, find=88 ms

« Все форумы

© 2006-2012, CForum.ru
Адрес редакции:
Яндекс цитированияRambler's Top100Рейтинг@Mail.ru