Мобильный контент
Мобильный контент База данных Работа Форумы Блоги Подписка 

Новости CForum.ru

02.11. [Маркетинг]  ЗНТЦ (Зеленоградский нанотехнологический центр, Зеленоградский наноцентр) / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  ЦТС / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  МТС Энтертайнмент / MForum.ru

28.02. [Маркетинг]   Материнские платы / MForum.ru

01.10. [Бизнес]  Роботренды. Что нового в мире роботов и дронов / CForum.ru

24.04. [Бизнес]  Tele2 представила итоги работы на рынке мобильной коммерции на Дальнем Востоке / CForum.ru

13.10. [Бизнес]  Tele2 объявляет об акции "Бесплатные ретро-хиты" / CForum.ru

06.10. [Бизнес]  Компания J’son & Partners Consulting представляет оценки рынка цифровой дистрибуции музыки в Росси и в мире по итогам 2013 года / CForum.ru

18.09. [Бизнес]  Рейтинг мобильных разработчиков России 2014 от Тэглайн / CForum.ru

24.08. [Бизнес]  КСелл вышел на рынок мобильного эквайринга / CForum.ru

Мобильные телефоны на MForum.ru

« Все форумы

Доска позора

Тему создал(а): Сеньор Тыква

Предлагаю писать сюда о случаях противоправного использования сервисов мобильных операторов, лохотронах и других злоупотреблениях. Указывать в сообщениях короткие номера и, если известно, соответствующих им провайдеров.

См. также темы:

 

Фильтр: показаны только сообщения от лохнесс

12.02.2009 00:36 От: лохнесс

И что же вы до сих пор не придумали?Или главное тут повыступать?Толку с этого..

12.02.2009 14:39 От: лохнесс

Ага,и все на этом форуме сплошные пилоты и капитаны.. у вас уже параноя,дамочки.. по очереди подозревать друг друга это что то.. вам психоаналитик нужен

13.02.2009 01:31 От: лохнесс

Наконец-то честное мнение.. Потому что верили в то во что хотели верить. Закрывали глаза,потому что хотелось закрыть.. А думать не хотелось...А стоило бы..

14.02.2009 01:34 От: лохнесс

с днем влюбленных,и пусть ничто не помешает влюбляться и любить,потому что жизнь без любви не может быть полной.

12.03.2009 02:45 От: лохнесс

Мне пришло на мобильный служебное сообщение от МТС.при открытии автоматически попадаешь на ссылку и если ты туда зашел даже на секунду считается что ты заказал услугу.Деньги не вернули.МТС никогда не разорится.

13.03.2009 01:25 От: лохнесс

Это не смс,сохраняется только в разделе интернет. При поступлении содержания сообщения не видно. Есть только кнопка Обзор. При нажатии сразу идет подключение по адресу: http://wap.goodok.mts.com

Если зайти в раздел интернет в телефоне,в папку служебные сообщения,то при нажатии - функции-информация открывается сообщение

Заголовок: Новинка сезона от GOOD'OK! Группа Т9 с композицией "Она"

ЖМИ

адрес

http://wap.goodok.mts.com

Если бы при получении я видела этот текст,я бы естественно не стала заказывать эту некачественную и неприятную (для меня) мелодию. Но,как я уже упоминала,при поступлении было видно только слова -Служебное сообщение. и кнопка обзор. В-общем кто-то придумал неплохой способ заработать. И я была не первая кто дозвонился оператору,поскольку народ был на взводе,и отвечали нервно.

17.03.2009 19:39 От: лохнесс

MTC вернул деньги за мелодию. позвонил менеджер по связям с общественностью и на счет зачислили снятую сумму.

24.03.2009 00:58 От: лохнесс

Я из Судана в Африке, но теперь проживающий в миссионерской церкви здесь в Сенегале, куда я бежал как убежище из-за политической гражданской войны, которая имела место в моей стране. Я нахожусь в страданиях и болях здесь в этом лагере, и я действительно нуждаюсь в помощи от женщины, поощряя меня, и хороший советуют в жизни и помочь мне приехать из этой ситуации. Моя последняя Кассала отца доктора Ellison, кто был президентом (ellison техническая промышленная компания plc), в Порт-Судане. Во время войны мятежник, лояльный к одному из жадного делового партнера моего покойного отца, напал на наш дом одно начало утра и убил мою мать и отца в хладнокровии. Это - только я, который жив теперь, и мне удалось пробиться к этой стране Сенегал помощью армии ООН, где я живу теперь в миссионере, возглавляемом Преподобным Отцом, я использовал его компьютер офиса, чтобы послать Вам эту электронную почту, и я только вхожу в его офис, когда он менее занят в своем офисе.

Я хотел бы знать больше о Вас, Ваш любит, неприязнь и Ваши хобби и что Вы делаете теперь, мне нравится встречать понимание, лояльное, искреннее, правдиво, доброжелательный и дружественный и больше к этому, женщине видения и правды. Я скажу Вам больше обо мне непосредственно в моей следующей почте. Приложенный здесь моя картина, я буду надеяться получить известие от Вас снова. Я остаюсь Вашим, jackson

04.04.2009 00:14 От: лохнесс

Злобная чайка... нет чтоб дать людям жить так как они хотят.. Ну хочется им иметь иллюзии.. Зачем отбирать? А если это самое лучшее что было?

05.04.2009 10:46 От: лохнесс

3.04.2006 11:40 Анна Власова

С нигерийским приветом из России

Так называемый «нигерийский спам» давно уже перестал восприниматься как имеющий отношение к государству под названием Нигерия. Спамеры используют любую возможность поймать на крючок доверчивых пользователей и готовы сослаться на любой регион или страну, которые могут восприниматься как коррумпированные или нестабильные.

В конце марта спам-аналитики «Лаборатории Касперского» зафиксировали спам-рассылку с традиционным «нигерийским» предложением: помочь в переводе/обналичивании энных денежных сумм за стабильные проценты. В этот раз спамеры маскируются под некоего гипотетического финансового аналитика из России. Естественно, это вымышленный персонаж. И те пользователи, которые в ожидании процентов от сделки пойдут на контакт со спамерами, вряд ли получат обещанные суммы. Скорее, лишатся своих денег.

В целом, текст типичен для «нигерийского» спама, но есть и некоторые особенности:

Российская тематика. В подобном спаме это редкость. Это первый подобный спам после волны «нигерийских» писем от псевдо - жен/любовниц/секретарей Ходорковского. Относительно скромные суммы, которые предлагаются в награду за помощь с переводом денег. Обычно в «нигерийских» письмах фигурируют суммы в десятки миллионов, иногда – даже миллиардов долларов. Обещанные 20-25% от такой суммы составляют целое состояние. Здесь названы более скромные цифры.

Скорее всего, это новое психологическое решение. Огромными суммами и несбыточными обещаниями пользователи уже сыты по горло. И не клюют на старую наживку.

Новое предложение выглядит более реально и заставляет пользователя задуматься: «А вдруг? Вдруг это не обман...»

Не будем обольщаться. Это такой же обман, как и остальной «нигерийский» спам.

http://www.spamtest.ru/...html...

05.04.2009 10:49 От: лохнесс

"Такие сценарии имеют название "афера 419". Это номер соответствующей статьи Уголовного кодекса Нигерии, с которой началась история "предложений об инвестициях". Еще одно название - "нигерийские письма". Традиционно это выглядит так: вдова некоего нигерийского политика, чья семья пострадала в результате очередного государственного переворота, наводнения и пожара в местном зоопарке, просит помочь с выводом остатков состояния из охваченной гражданской войной страны. Для чего обращается с просьбой разрешить перевести на счет адресата крупную сумму, причем проценты с нее он может оставить себе - "за услуги". Взамен требуется только одно: выслать небольшой платеж для "оплаты услуг юристов". Доверчивость европейцев и американцев оказалась столь велика, что в Нью-Йорке созывалась специальная конференция, на которой президент Нигерии Олусегун Обасанджо лично заверял собравшихся, что официальный Лагос к этим аферам отношения не имеет и предпримет санкции против банков, которыми пользуются мошенники.

Однако некоторые жертвы "африканской аферы" второй раз нигерийцам не поверили: один чешский пенсионер, потерявший на этом все свои сбережения, застрелил в центре Праги нигерийского дипломата.

Африканскую инициативу подхватили и в России. Мошенники покупают ворованные базы данных крупных банков и рассылают их клиентам предложения об инвестициях. Все, что требуется, - "оплатить операционные расходы". С поправкой на последние новости такие предложения "исходят" от иракских бизнесменов, компаний, рассчитывающих на российский рынок "в связи с вступлением России в ВТО", и даже от супруги Пиночета, которого в очередной раз привлекли к судебным разборкам."

05.04.2009 11:04 От: лохнесс

Если получатель письма отвечает мошенникам, ему посылают несколько документов. При этом используются подлинные печати и бланки крупных фирм и правительственных организаций. Нередко в аферах участвовали реальные правительственные или банковские чиновники Нигерии. Затем у жертвы просят деньги на сборы, постепенно увеличивая суммы сборов для обналичивания, или на взятки должностным лицам, или могут, например, потребовать положить 100 тысяч долларов в нигерийский банк, мотивируя от имени сотрудников банка, что иначе перевод денег запрещён. В некоторых вариантах жертве предлагают поехать полулегально в Нигерию якобы для тайной встречи с высокопоставленным чиновником (без визы), там он похищается или попадает под арест за незаконное прибытие в страну и у него вымогаются деньги за освобождение. В худших вариантах он может быть даже жестоко убит. [1] http://ru.wikipedia.org/wiki/Нигерийские_письма

10.04.2009 15:54 От: лохнесс

Существует "замечательный" сайт знакомст БИ-2. Сначала нужно пройти тест,с огромным количеством вопросов. После этого вы считаетесь зарегистрированным пользователем,и начинаются неприятные сюрпризы. Для начала сайт очень плохо работает,трудно даже загрузить фото. Бесплатно как оказывается на нем нет ничего практически ни для женщин ни для мужчин. Пока не заплатишь довольно большую сумму за вип-статус невозможно ни увидеть фото потенциального партнера,ни произвести поиск,ни даже нормальная переписка. БИ-2 якобы предлагает идеальных партнеров,на деле полный бред,вероятно случайный выбор компьютера.Обнаружив что это просто попытка выкачать деньги неизвестно за что,я удалила аккаунт.Но избавиться от БИ-2 не получилось. Мне постоянно шлют разные предложения,а на мой отказ мотивируют тем что не могут найти мой аккаунт. Я предупредила что займусь "рекламой" их навязчивого сервиса,но это их не остановило.Если есть желание попробовать на себе be2-russia@email.be2.com. Я уже даже в спам их заносила,продолжают писать с разных адресов.Здравствуйте!

Спасибо за то, что Вы к нам обратились!

Извините, Ваше письмо не читается. Не могли бы Вы повторить Ваш вопрос.

Чтобы удалить Ваш профайл, Вы должны зайти в "Настройки" в меню слева на Вашей персональной страничке, затем выбрать раздел "Профайл" и нажать на кнопку "Удалить профайл". Будем Вам очень благодарны, если сообщите нам о причине удаления (там есть для этого специальное поле).

Если у Вас есть дополнительные вопросы, мы всегда готовы на них ответить!

С уважением,

Наталья Аверина

Служба поддержки be2

При последующих ответных сообщениях сохраняйте, пожалуйста, всю историю переписки.

be2 GmbH Pfingstweidstr. 60 CH - 8005 Zuerich

Registered In Zug under CH-170.4.005.399.9 European VAT ID: EU442007402

И это после того как несколько раз им объяснили что профайл удален. Такого корыстного и назойливого сайта я еще не встречала.

29.04.2009 21:27 От: лохнесс

А еще можно всем выбросить мобильные телефоны)))) Заодно и компьютеры)))))

22.05.2009 16:38 От: лохнесс

Hello Hello,

My name is Mrs Adara Dahab Baraka,i am from Malaysia.I am presently in the hospital were am undergoing treatment for Esophageal cancer cancer,My doctor told me that i have few months to live. Based on this i am in search of a reliable and trust worthy person who will help me to carry out my last wish which is to help the less privilege kids of the world with my money.The amount in question is 3.5million USD. The person will take 20% of the total sum while the remaining 80% will be used for the project. Get back to me through my email (adaradahab1@yahoo.com) if you can help so that i can explain to you in details.

Regards

Adara Dahab Baraka

новый развод на сайте hi5) Темы меняются но суммы все те же..


Новое сообщение:
Complete in 58 ms, lookup=2 ms, find=56 ms

« Все форумы

© 2006-2012, CForum.ru
Адрес редакции:
Яндекс цитированияRambler's Top100Рейтинг@Mail.ru