Мобильный контент
Мобильный контент База данных Работа Форумы Блоги Подписка 

Новости CForum.ru

02.11. [Маркетинг]  ЗНТЦ (Зеленоградский нанотехнологический центр, Зеленоградский наноцентр) / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  ЦТС / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  МТС Энтертайнмент / MForum.ru

28.02. [Маркетинг]   Материнские платы / MForum.ru

01.10. [Бизнес]  Роботренды. Что нового в мире роботов и дронов / CForum.ru

24.04. [Бизнес]  Tele2 представила итоги работы на рынке мобильной коммерции на Дальнем Востоке / CForum.ru

13.10. [Бизнес]  Tele2 объявляет об акции "Бесплатные ретро-хиты" / CForum.ru

06.10. [Бизнес]  Компания J’son & Partners Consulting представляет оценки рынка цифровой дистрибуции музыки в Росси и в мире по итогам 2013 года / CForum.ru

18.09. [Бизнес]  Рейтинг мобильных разработчиков России 2014 от Тэглайн / CForum.ru

24.08. [Бизнес]  КСелл вышел на рынок мобильного эквайринга / CForum.ru

Мобильные телефоны на MForum.ru

« Все форумы

Доска позора

Тему создал(а): Сеньор Тыква

Предлагаю писать сюда о случаях противоправного использования сервисов мобильных операторов, лохотронах и других злоупотреблениях. Указывать в сообщениях короткие номера и, если известно, соответствующих им провайдеров.

См. также темы:

 

Фильтр: показаны только сообщения от assol

18.03.2009 23:22 От: assol

внимание!!! Будьте бдительны...сообщение +03016 на номер 1161 не ПОСЫЛАТЬ!!! ЛОХОТРОН!! Сейчас такой же капитан под красивым именем Мартин был изолирован с сайта LOVEPLANET.RU...а сколько уже он успел денег постричь...только он знает, да и оператор, у которого теперь надо требовать возврат денежных средств,снятых путем мошенничества.

19.03.2009 22:50 От: assol

Я вчера такого лохотронщика сняла с сайта Loveplanet.ru...капитан Мартин,52 года....так он мне устроил,т.е. отомстил!!..т.е. не он, а наши лохотронщики.....залез под мое фото написал всякую дрянь нецензурную, к кому обращаться...как можно их остановить?!..и сегодня еще удостоверилась,что с моего телефона также снимались деньги как за смс...так и было подключение другого телефона к моему номеру..получаю какие-то ответы по смс, как будто я с кем-то общалась...совсем нас за дураков(дурочек) держат...Да,согласна, нужна передача...пусть больше народа узнает!...и чтобы женщины душу свою им не раскрывали,чтобы потом пустоты от обиды в душе не было!...

24.03.2009 15:35 От: assol

Девочки! Вот еще новый номер объявился с новым текстом, а может он уже у кого-то и есть: Priwet! Menja sowut Edward. I mne bi ozen hotelos posnakomitsja s toboi ! No k sogaleniju,ja ne imeju wosmognosti bivat w i-nete. Esli ti ne protiw nashego snakomstwa,ti wsegda smogesh napisat mne so svoego mobilnogo... Chto bi tvoe pismo poluchil imenno ja,nugno wnachale pisat slowo BORKUM, satem chto sahochesh skasat o sebe, I otprawit,kak obichnoe sms na nomer 2125 (dwadzat odin dwadzat pjat).Du bist eine traum Frau))Moechten wir uns vieleicht floeten?))cena 91.R.P.S.hotelos bi snat twoe nastojashee imja! nadejus,ti predstawishsja mne!:) s uwageniem, Edward. будьте бдительны!...очередной лохотрон!!! сколько же их развелось! пишите заявления в компанию- вашему операторус просьбой вернуть деньги,т.к. оказались жертвой мошенничества.! а заявления отправляйте в мвд, есть такое управление к, которое занимается мошенничеством в Инете...может можно их остановить, ведь сколько еще будет разбитых сердец и выброшено денег! Вот их сайт: http://www.webtrust.ru/...php...


Новое сообщение:
Complete in 13 ms, lookup=0 ms, find=13 ms

« Все форумы

© 2006-2012, CForum.ru
Адрес редакции:
Яндекс цитированияRambler's Top100Рейтинг@Mail.ru