Мобильный контент
Мобильный контент База данных Работа Форумы Блоги Подписка 

Новости CForum.ru

02.11. [Маркетинг]  ЗНТЦ (Зеленоградский нанотехнологический центр, Зеленоградский наноцентр) / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  ЦТС / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  МТС Энтертайнмент / MForum.ru

28.02. [Маркетинг]   Материнские платы / MForum.ru

01.10. [Бизнес]  Роботренды. Что нового в мире роботов и дронов / CForum.ru

24.04. [Бизнес]  Tele2 представила итоги работы на рынке мобильной коммерции на Дальнем Востоке / CForum.ru

13.10. [Бизнес]  Tele2 объявляет об акции "Бесплатные ретро-хиты" / CForum.ru

06.10. [Бизнес]  Компания J’son & Partners Consulting представляет оценки рынка цифровой дистрибуции музыки в Росси и в мире по итогам 2013 года / CForum.ru

18.09. [Бизнес]  Рейтинг мобильных разработчиков России 2014 от Тэглайн / CForum.ru

24.08. [Бизнес]  КСелл вышел на рынок мобильного эквайринга / CForum.ru

Мобильные телефоны на MForum.ru

« Все форумы

Доска позора

Тему создал(а): Сеньор Тыква

Предлагаю писать сюда о случаях противоправного использования сервисов мобильных операторов, лохотронах и других злоупотреблениях. Указывать в сообщениях короткие номера и, если известно, соответствующих им провайдеров.

См. также темы:

 

Фильтр: показаны только сообщения от ворона

30.03.2011 09:04 От: ворона
offis 29.03.2011 21:33:
mamahka 29.03.2011 21:28:
Это одна ид загадок нашего "капитана", он вообще загадочный... 13 марта его анкета была удалена, а 22 уже был у меня в гостях..и вчера приходил в гости...
анкета удаляется в течении месяца...за это время можно сделать,что угодно....,но в поиске их нет...

А мне капитан Артур сказал,что зто заходил его друг Олег.Он же в плаванье в Средиземном,жаль ,что Германия не примает участия в военных действия НАТО в Ливии!А то б его точно Каддафи подстрелил!!!

30.03.2011 09:11 От: ворона
regina25 30.03.2011 07:16:
mamahka 30.03.2011 00:23:
светляк 30.03.2011 00:05:
виснушка 28.03.2011 22:28:
У меня произошло знакомство на мамбе кто нибудь знает 1272 Дирк на самом деле как он пишет его зовут Дитрих я,Я решила поискать военный флот Калеют и наткнулась на вас и была в таком шоке когда прочитала статьи ,Расскажите что кому он писал
Вам ещё пишет Дитрих-DIRK-1272? Просто я вспомнила,что 19.03 "они" проплывали Гибралтал и у его типо мамы был день рождения;родня была готова встретить в порту,но почему-то офицерам не дали разрешение на высадку;мама та-а-ак переживала!!! А ещё у него день рождения 1 апреля! Представляю,еслы бы я дообщалась до 01.04,всё бы наверно превратили в удачную шутку
Когда я переписывалась с 1272БОРКУМ у его мамы был день рожденья в ноябре где-то числа 20. А у него 1 декабря, я его еще раненько так часов в семь утра поздравила...стрельца не добитого... Еще писал, что зимой они выходят в Балтику и есть возможность встретиться в Таллинне... Я уже видела себя в Таллинне как его встречаю на берегу.... А он переживал КАК я буду добираться до Эстонии?. Что ему дадут разрешение сойти на берег...Но потом у меня закралось такое сомнение, а как же все ЭТО будет выглядеть офицер НАТО и русская...но сомнения были отогнаны прочь...и ...хоть чемоданы пакуй.
У меня повторилось все в точности, только день рождения у него был 1.02. И у мамы день рождения был, жаль стерла дату, на вскидку не помню. Он еще советовался что ей подарить. И ему тоже не разрешили сойти на берег и мама сильно расстроилась. Только вот однажды он мне прислал странную смс такого содержания: "я всегда спрашивал себя почему люди не ценят добро? почему иногда за добро получаем зло в ответ, за то что делаем приятно - грубость? было так?" К чему бы это, совесть что ли заедать начала?
regina25 30.03.2011 07:16:
mamahka 30.03.2011 00:23:
светляк 30.03.2011 00:05:
виснушка 28.03.2011 22:28:
У меня произошло знакомство на мамбе кто нибудь знает 1272 Дирк на самом деле как он пишет его зовут Дитрих я,Я решила поискать военный флот Калеют и наткнулась на вас и была в таком шоке когда прочитала статьи ,Расскажите что кому он писал
Вам ещё пишет Дитрих-DIRK-1272? Просто я вспомнила,что 19.03 "они" проплывали Гибралтал и у его типо мамы был день рождения;родня была готова встретить в порту,но почему-то офицерам не дали разрешение на высадку;мама та-а-ак переживала!!! А ещё у него день рождения 1 апреля! Представляю,еслы бы я дообщалась до 01.04,всё бы наверно превратили в удачную шутку
Когда я переписывалась с 1272БОРКУМ у его мамы был день рожденья в ноябре где-то числа 20. А у него 1 декабря, я его еще раненько так часов в семь утра поздравила...стрельца не добитого... Еще писал, что зимой они выходят в Балтику и есть возможность встретиться в Таллинне... Я уже видела себя в Таллинне как его встречаю на берегу.... А он переживал КАК я буду добираться до Эстонии?. Что ему дадут разрешение сойти на берег...Но потом у меня закралось такое сомнение, а как же все ЭТО будет выглядеть офицер НАТО и русская...но сомнения были отогнаны прочь...и ...хоть чемоданы пакуй.
У меня повторилось все в точности, только день рождения у него был 1.02. И у мамы день рождения был, жаль стерла дату, на вскидку не помню. Он еще советовался что ей подарить. И ему тоже не разрешили сойти на берег и мама сильно расстроилась. Только вот однажды он мне прислал странную смс такого содержания: "я всегда спрашивал себя почему люди не ценят добро? почему иногда за добро получаем зло в ответ, за то что делаем приятно - грубость? было так?" К чему бы это, совесть что ли заедать начала? У меня всё было точно так,я тоже собиралась в Таллин.Думаю такой коварностью обладает женщина-психолог знающая основы журналистики.Наказать бы её -гадину!

Новое сообщение:
Complete in 14 ms, lookup=0 ms, find=14 ms

« Все форумы

© 2006-2012, CForum.ru
Адрес редакции:
Яндекс цитированияRambler's Top100Рейтинг@Mail.ru