Мобильный контент
Мобильный контент База данных Работа Форумы Блоги Подписка 

Новости CForum.ru

02.11. [Маркетинг]  ЗНТЦ (Зеленоградский нанотехнологический центр, Зеленоградский наноцентр) / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  ЦТС / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  МТС Энтертайнмент / MForum.ru

28.02. [Маркетинг]   Материнские платы / MForum.ru

01.10. [Бизнес]  Роботренды. Что нового в мире роботов и дронов / CForum.ru

24.04. [Бизнес]  Tele2 представила итоги работы на рынке мобильной коммерции на Дальнем Востоке / CForum.ru

13.10. [Бизнес]  Tele2 объявляет об акции "Бесплатные ретро-хиты" / CForum.ru

06.10. [Бизнес]  Компания J’son & Partners Consulting представляет оценки рынка цифровой дистрибуции музыки в Росси и в мире по итогам 2013 года / CForum.ru

18.09. [Бизнес]  Рейтинг мобильных разработчиков России 2014 от Тэглайн / CForum.ru

24.08. [Бизнес]  КСелл вышел на рынок мобильного эквайринга / CForum.ru

Мобильные телефоны на MForum.ru

« Все форумы

Доска позора

Тему создал(а): Сеньор Тыква

Предлагаю писать сюда о случаях противоправного использования сервисов мобильных операторов, лохотронах и других злоупотреблениях. Указывать в сообщениях короткие номера и, если известно, соответствующих им провайдеров.

См. также темы:

 

Фильтр: показаны только сообщения от skeptichka

27.02.2009 09:23 От: skeptichka

Так же попалась на разводку "морфлота" Германии, в частности Алекса(2125 wismar).Хочу выйти на сайт Алексея Пиманова, так по крайней мере может быть выйдет программа "Человек и закон" с этой темой , и гораздо большее количество пострадавших откроют наконец-то глаза. А тем, кому не хватает ласковых слов, повышайте самооценку, почитайте Луизу Хей или Свияша, оглянитесь вокруг-не все мужики хорошие перевелись,есть ещё принцы на белых конях, по мне хоть на верблюде, лишь бы любовь-морковь была. Анекдот в тему:

  • Девушка, вы мечтали о принце на белом коне?
  • Ну да.
  • Ну вот я и прискакал!
  • А где принц?
05.03.2009 15:39 От: skeptichka
jadviga 05.03.2009 12:30:
ЛедиТатьяна 04.03.2009 20:07:
Доброго времени суток добрые люди! Моя история продолжается. Сумела с чужого компа зайти на свою страничку. Получила возможность проверить живы ли мои комментарии по поводу №1161 под фотографиями "немецкого офицера". Моих не было, но раз 6 повторилось предупреждение, что с этого адреса идут рассылки мошенника. А знаете кто их отправлял? Тот же Мартин, только без фотографии и с другой странички (использована та-же анкета). Оказался на сайте. Я снова послала привет. ЛжеМартин быстро ушёл с сайта, а я ... вылетела из интернета. Нашла другой путь зайти на свою страничку (я пытливая) , снова проверила комментарии к фото "немецкого офицера" и ... там не было ни моих, ни предупреждений ЛжеМартина о мошенниках. Убрали! Кто бы не был этот ЛжеМартин- человек, желавший инкогнито помочь в борьбе с аферистами, или как раз наоборот, но то, что сайт на стороне "капитанов" уже не вызывает сомнений. Ссылку на страничку ЛжеМартина давать пока не буду. Не поняла на чьей стороне. ...А страничка моя на лавпланет с домашнего компьютера так и не открывается. И как-то гаденько становиться на душе, что доброе чувство людей общаться друг с другом используется удобно устроившейся в куче старого тряпья горсткой клопиков. С уважением ...
Создала анкету клонМартина, зашла на его страницу. И под каждой фотографией (около 30 сообщений) написала вот такой текст:

Уважаемые дамы остерегайтесь этого человека!!! Это мошенник, занимается рассылкой вот такого текста:

Priwet. Dawaj poznakomimsja,poobshaemsja?))Ja na sajte chasto bywat ne mogu ( ja ofizer nemeckoj armii),no est wariant do moego wozwrashenija iz rejsa wremenno poobshatsja po sms.Esli ja tebe hot nemnogo ponrawilsja,to budu zhdat twoju smsku.Tolko est odna prosba wnachale swoego soobshenija napishi +03016,a potom wse chto zahochesh skazat o sebe i otpraw so swoego mobilnika na nomer 1161.Tak twoja sms popadet imenno ko mne.Ja budu ochen zhdat.Ne stesnjasja,smelee. P.S.z.99.r.U menja est russkie korni,poetomu ja swobodno goworju po russki.Do skoroj wstrechi,Martin

Не верьте в призрачную мечту, она не когда не сбудиться!!! Не тратьте деньги и не дарите их мошенникам!!!

Провисели мои сообщения не долго, видимо он спохватился и начал удалять. И занёс мою анкету (клонМартина), в черный список, что бы я не могла писать ему замечательные сообщения. Но, я не стала останавливаться на достигнутом и создала новую анкету. И мою новую анкету постигла та же учесть. Видимо моя настойчивость ему не очень понравилась и он мне написал:

клонMartin 04.03.09 - 17:24 Много денег заработали, рассказами сказок о любви? Вы можете заносить меня в черный список сколько угодно... Я вас в покое всё равно не оставлю...

Martin 04.03.09 - 19:12 Zapala na menja,da? Smotri ne lopni ot zlosti

Martin 04.03.09 - 21:03 смотри не лопни от злости

Martin04.03.09 - 21:12 Коза, если ты не успокишься, то знай фотку твою я успел скачать, найдёшь свою рожу на порно сайтах, а под ней номерок телефона, леди Татьяна

Здесь я его страшно огорчила, тем что я не та о ком он думает. Написала ему гневное сообщение, которое не буду цитировать, оно в основном состоит из нецензурных слов. Сейчас не могу зайти на свою последнюю анкету с которой атаковала этих мерзавцев (поменяли и пароль и логин, и адрес электронной почты). Вообщем вывод сделала такой, что всё таки эти мерзавцы с короткими номерами имеют отношения к сайтам знакомств (все они за одно)…

Судя по всему, вам заняться больше нечем, как торчать на сайте знакомств. Шанс найти там что-то дельное ничтожно мал, не теряйте время даром. Я там была, столько предложений разного толка поступило, просто волосы дыбом. Ушла и не жалею!

08.03.2009 14:37 От: skeptichka
millicia 06.03.2009 09:25:
Вчера разговаривала с одноклассником из хорошей организации . Обещал устроить тему о нашем лохотроне в TV. Если у кого есть такая возможность тоже подключайтесь!

Я тоже написала на сайт программы "Человек и закон". Навряд ли мошенников будет меньше , но знать о них будет народу больше. А предупреждён- значит вооружён.

08.03.2009 14:39 От: skeptichka
skeptichka 08.03.2009 14:37:
millicia 06.03.2009 09:25:
Вчера разговаривала с одноклассником из хорошей организации . Обещал устроить тему о нашем лохотроне в TV. Если у кого есть такая возможность тоже подключайтесь!
Я тоже написала на сайт программы "Человек и закон". Навряд ли мошенников будет меньше , но знать о них будет народу больше. А предупреждён- значит вооружён.

Девчёнки, всех с нашим праздником ! Свою порцию подарков и внимания мы всё равно получим, крепитесь люди, скоро лето!


Новое сообщение:
Complete in 16 ms, lookup=0 ms, find=16 ms

« Все форумы

© 2006-2012, CForum.ru
Адрес редакции:
Яндекс цитированияRambler's Top100Рейтинг@Mail.ru