Мобильный контент
Мобильный контент База данных Работа Форумы Блоги Подписка 

Новости CForum.ru

02.11. [Маркетинг]  ЗНТЦ (Зеленоградский нанотехнологический центр, Зеленоградский наноцентр) / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  ЦТС / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  МТС Энтертайнмент / MForum.ru

28.02. [Маркетинг]   Материнские платы / MForum.ru

01.10. [Бизнес]  Роботренды. Что нового в мире роботов и дронов / CForum.ru

24.04. [Бизнес]  Tele2 представила итоги работы на рынке мобильной коммерции на Дальнем Востоке / CForum.ru

13.10. [Бизнес]  Tele2 объявляет об акции "Бесплатные ретро-хиты" / CForum.ru

06.10. [Бизнес]  Компания J’son & Partners Consulting представляет оценки рынка цифровой дистрибуции музыки в Росси и в мире по итогам 2013 года / CForum.ru

18.09. [Бизнес]  Рейтинг мобильных разработчиков России 2014 от Тэглайн / CForum.ru

24.08. [Бизнес]  КСелл вышел на рынок мобильного эквайринга / CForum.ru

Мобильные телефоны на MForum.ru

« Все форумы

Доска позора

Тему создал(а): Сеньор Тыква

Предлагаю писать сюда о случаях противоправного использования сервисов мобильных операторов, лохотронах и других злоупотреблениях. Указывать в сообщениях короткие номера и, если известно, соответствующих им провайдеров.

См. также темы:

 

Фильтр: показаны только сообщения от salidares

14.01.2011 09:25 От: salidares

Пожалуй, я теперь поверю в Бога, потому что слова благодарности не сходят с моих уст с тех пор, как я, случайно, наткнулась на этот форум и эту тему. Если бы не вы, я бы до сих пор собиралась замуж за молодого красавца капитана Дитриха...Уже немецкий собралась учить, хорошо, что хоть не успела купить учебники...В общем Дед Мороз меня не обошел, ведь я узнала, что меня развели на деньги как раз на Старый-Новый год. Кстати, "любимый" уже поздравил меня с праздником утром, перед пробуждением...Как романтично...

Девочки, я наверно глупость свою никогда себе не прощу...Я переписывалась с бравым капитаном, который сейчас лежит в госпитале, около 8 месяцев. Сами представляете, сколько денег я им подарила, хотя каждый день и не писала.

Надо было слушать свою интуицию с самого начала...Откуда бравый капитан нашел среди миллионов пользователей сайта именно мою анкету??? И почему после того, как я ответила на сообщение отказом по причине того, что кругом одно мошенницество, потом решилась написать первую СМС, а потом продолжать...Наверно, имитация того, что пишет живой человек вполне реальна...В моей переписке почти не было несостыковок....Единственное, что меня поражало, у капитана совсем нет чувства юмора...Но ведь специфика профессии могла повлиять. Мы сами ищем логику в нелогичности....Меня тоже приглашал на встречу в Таллине. На мой резкий ответ, что ноги моей не будет в стране, где ненавидят русских - ответ обиженного ребенка. В общем, все как у всех. Странно, что я не задала вопрос, сколько человек пострадали от взрыва баллона со сжатым воздухом...И что это за сжатый воздух на корабле? Если бы взорвался кислород, кораблю в один момент пришла бы крышка со всей командой. Но как же...ведь любимый так пострадал...Их смс бред сумасшедшего, а наши то чувства настоящие...

Я думаю, дело не только в нашей глупости и непробиваемости, если даже что-то делается без логики. У молоденьких девушек гораздо больше шансов встретить своего мужчину, такого же молодого человека, а у женщин более старшего поколения???? Мужики нашего поколения, которые нормальные, давно женаты, а выбирать из бомжей, наркоманов и алкоголиков ни одна нормальная дама не захочет. Вот и купились все на "единственного" нормального, который бороздит океаны.

Я теперь никогда в жизни не пошлю ни одного смс на любой короткий номер. Если мужчина меня "любит", пусть платит...А не хочет платить, есть множество бесплатных способов общения.. Спасибо еще раз за этот сайт и тему....Я могла бы и дальше отдавать свою зарплату тем, кто наживается на моих чувствах.

Мой капитан Дитрих, префикс DIRK на номер 2125. Не попадайтесь. Ищите сухопутных женихов.

18.01.2011 00:11 От: salidares
umniza 17.01.2011 01:38:
Девчонки, здавствуйте! Вы все плачетесь? Ладно бы новенькие были, что не отойдуй от обмана. Но вы же сами понимаете, что нет никого. Нет никого. О чем печалиться? Да, обидно. Считайте-это был мираж. И не нудите. Оглянитесь вокруг, улыбнитесь, простите всем (сами сглупили) и живите дальше. На всех все-равно хороших мужиков не хватит. Не печальтесь об этом. Вокруг всего так много хорошего, и это все для нас. Много ли хорошего видели вы с мужьями? Думаете с другим будет лучше? Думайте! А я жалею, что поздно осталась одна! Многое из того, мимо чего прошла в браке, придется наверстывать! Радуйтесь! Вам многие завидуют!!!

Почему же старенькие, мы и новенькие здесь есть. О чем печалиться??? О деньгах? Да, что о них печалиться - отдали и отдали, деньги вещь непостоянная; как пришли, так и ушли. Девчонкам обидно, что их душу растоптали, мечты и надежды обманули. Это дороже денег и заживает долго. А насчет плакаться... Да, горазды все советы давать. Пусть хотя бы здесь поплачутся, может легче станет. Окружающим не скажешь, что ты лох первостепенный, если не хочешь, чтобы еще два года пальцем тыкали.

На всех хороших мужиков не хватит.... Однозначно, не хватит. Только почему их хватило другим, а на меня не хватит? Чем я хуже...И у меня будет, самый лучший, не сейчас, так потом... А еще поговорка есть - Бабы каются, девки замуж собирается. Кто от замужества устал, а мы одиночеством накушались. И кто из нас прав?

23.02.2011 18:23 От: salidares
нотіка 23.02.2011 16:54:
Девочки а я думала что жарптицу поймала! Моево джентельмена зовут Даниель ему 28 лет познакомились по мейлу в знакомствах! Начали переписыватса пишет что капитан второго ранга, из Амстердама мать имигрантка из Росии а отец Немец. Был в рейсе и попросил переписыватса через смс на номер 10729 перед тем написать пароль з 4 букв, сичас попал в госпитал я попросила пазванить мне а он мол немогу потому что связь у ниво видители служебная! Всегда присылает разные приятные смс знает ухаживать! Девочки скажите как вывести ево на чистую воду?

А кого ты собралась выводить на чистую воду? Ту бабу, которая у тебя обманом деньги выуживает? Никакого "его" нет, так что успокойся и живи дальше. А sms на короткие номера не шли, пусть они задавятся, а денег наших больше не получат!!!

20.04.2011 16:09 От: salidares

Еще один появился, красавец писаный.

http://love.mail.ru/...phtml... Интересно, а этот кто? Капитан, аль стюардесса.


Новое сообщение:
Complete in 36 ms, lookup=2 ms, find=34 ms

« Все форумы

© 2006-2012, CForum.ru
Адрес редакции:
Яндекс цитированияRambler's Top100Рейтинг@Mail.ru