Мобильный контент
Мобильный контент База данных Работа Форумы Блоги Подписка 

Новости CForum.ru

02.11. [Маркетинг]  ЗНТЦ (Зеленоградский нанотехнологический центр, Зеленоградский наноцентр) / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  МТС Энтертайнмент / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  ЦТС / MForum.ru

28.02. [Маркетинг]   Материнские платы / MForum.ru

01.10. [Бизнес]  Роботренды. Что нового в мире роботов и дронов / CForum.ru

24.04. [Бизнес]  Tele2 представила итоги работы на рынке мобильной коммерции на Дальнем Востоке / CForum.ru

13.10. [Бизнес]  Tele2 объявляет об акции "Бесплатные ретро-хиты" / CForum.ru

06.10. [Бизнес]  Компания J’son & Partners Consulting представляет оценки рынка цифровой дистрибуции музыки в Росси и в мире по итогам 2013 года / CForum.ru

18.09. [Бизнес]  Рейтинг мобильных разработчиков России 2014 от Тэглайн / CForum.ru

24.08. [Бизнес]  КСелл вышел на рынок мобильного эквайринга / CForum.ru

Мобильные телефоны на MForum.ru

Мобильный маркетинг

<UL> <LI>Встречи: Mobile Marketing Conference - 20-21 июля, Лондон </LI> <LI><A href="http://www.cforum.ru/sub/content/arc/mmarketing.doc">Прогнозы, оценки, мнения</A></LI></UL>

Агентство «МобиМарк» успешно реализовало очередную рекламную кампанию для ООО «ПепсиКо Холдингс» в сети автозаправочных станций "Лукойл"

Мобильный маркетинг · Российские

31.07.2007, CForum.ru

31 июля завершилась стимулирующая лотерея с розыгрышами DVD-систем, проводимая компанией ООО «ПепсиКо Холдингс» в сети автозаправочных станций "Лукойл" при участии агентства мобильного маркетинга «МобиМарк».


По правилам акции, для того чтобы принять участие в Акции, необходимо было приобрести одну бутылку напитка «Пепси», «Пепси Лайт», «Пепси Макс», «Пепси Икс», «Миринда Апельсин», «Севен Ап» объемом 1,25 л в сети автозаправочных станций Лукойл. При покупке каждый участник получал гарантированный приз-чипсы Лейз со вкусом сыра и купон с уникальным кодом. Направив с мобильного телефона SMS-сообщение с указанием кода на номер 6342, покупатель напитка регистрировался в качестве участника розыгрыша. Дополнительно каждый участник получал в виде ответного SMS-сообщения wap-ссылку на брендированный контент для мобильного телефона.

3 августа будет проведен 31 розыгрыш, каждый из которых будет проводится среди всех участников, отправивших SMS с уникальным кодом за одни сутки. В каждом розыгрыше будет разыграно 3 DVD системы. Общий призовой фонд включает 93 DVD системы и 10 000 упаковок чипсов Лейз со вкусом сыра.

«Около половины участвовавших в рекламной кампании также приняли участие и в SMS-части акции. Это говорит о том, что потребители все чаще предпочитают такой простой и быстрый способ общения с брендом», - комментирует директор департамента развития бизнеса Ира Попова.

Агентство мобильного маркетинга «МобиМарк» осуществляло комплексную разработку и техническую поддержку акции, SMS-оповещение победителей, а также разработку уникального брендированного контента.

О компании ООО “ПепсиКо Холдингс»

Компания ООО “ПепсиКо Холдингс» является одним из крупнейших мировых производителей безалкогольных напитков. На территории России действует 5 заводов, работает около 4500 человек и выпускается более 350 видов продукции.

О сети автозаправочных станций "Лукойл"

ЛУКОЙЛ - одна из крупнейших международных нефтегазовых компаний. Основными видами деятельности Компании являются разведка и добыча нефти и газа, производство нефтепродуктов, а также сбыт произведенной продукции. По состоянию на начало 2007 года сбытовая сеть Компании охватывала 19 стран мира, включая Россию, страны ближнего зарубежья и государства Европы, а также США, и насчитывала 200 объектов нефтебазового хозяйства и 5 793 автозаправочных станций (включая франчайзинговые).

© CForum.ru


Публикации по теме:

20.07. [Мобильный маркетинг]  i-Free-Украина получила право на использование сертифицированного знака качества в сфере мобильного маркетинга / CForum.ru

17.11. [Мобильный маркетинг]  Brand Mobile похвалилась ассортиментом акций мобильного маркетинга / CForum.ru

29.09. [Мобильный маркетинг]  "АйТиКом" поделился опытом проектов мобильного маркетинга / CForum.ru

26.08. [Бизнес]   А1 становится больше на ONE AGILE / MForum.ru

21.07. [Мобильный маркетинг]  "МобиМарк" ускоряет работу центров выдачи призов / CForum.ru


Обсуждение

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 8 ms, lookup=1 ms, find=7 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »

© 2006-2012, CForum.ru
Адрес редакции:
Яндекс цитированияRambler's Top100Рейтинг@Mail.ru