Мобильный контент
Мобильный контент База данных Работа Форумы Блоги Подписка 

Новости CForum.ru

02.11. [Маркетинг]  ЗНТЦ (Зеленоградский нанотехнологический центр, Зеленоградский наноцентр) / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  ЦТС / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  МТС Энтертайнмент / MForum.ru

28.02. [Маркетинг]   Материнские платы / MForum.ru

01.10. [Бизнес]  Роботренды. Что нового в мире роботов и дронов / CForum.ru

24.04. [Бизнес]  Tele2 представила итоги работы на рынке мобильной коммерции на Дальнем Востоке / CForum.ru

13.10. [Бизнес]  Tele2 объявляет об акции "Бесплатные ретро-хиты" / CForum.ru

06.10. [Бизнес]  Компания J’son & Partners Consulting представляет оценки рынка цифровой дистрибуции музыки в Росси и в мире по итогам 2013 года / CForum.ru

18.09. [Бизнес]  Рейтинг мобильных разработчиков России 2014 от Тэглайн / CForum.ru

24.08. [Бизнес]  КСелл вышел на рынок мобильного эквайринга / CForum.ru

Мобильные телефоны на MForum.ru

« Все форумы

Доска позора

Тему создал(а): Сеньор Тыква

Предлагаю писать сюда о случаях противоправного использования сервисов мобильных операторов, лохотронах и других злоупотреблениях. Указывать в сообщениях короткие номера и, если известно, соответствующих им провайдеров.

См. также темы:

 

Фильтр: показаны только сообщения от Пчелка Майя

29.09.2011 15:12 От: Пчелка Майя

Всем доброго времени суток!)) Девушки, не надо отчаиваться из-за разочарования в таком лохотроне! Давайте просто посмеемся над своей глупостью и не будем никому мстить. Мы ведь стали умнее, правда? мы просто хотели быть немного счастливыми и за свои деньги покупали себе надежду на счастье.) нам просто хотелось любить и быть любимыми. И тем не менее,мир не стал от этого хуже и мрачнее!!! Я хочу вас предупредить еще об одном лохотроне на сайтах знакомств. Это американский генерал, у которого 6 лет назад жена погибла в автокатастрофе, а 17 летняя дочь учится в Англии, изучая языки!! ( как я поняла, американка едет в Англию изучать английский язык!! Нонсенс!!) Генерал под разными именами и одной историей жизни. Кому интересно-пишите, расскажу подробнее

04.10.2011 00:05 * От: Пчелка Майя

TAURUS-это телец в астрологии. Одним словом международный бык-моральный террорист!!)))) Вот кому-то снова "повезет"((((((

05.11.2011 14:32 От: Пчелка Майя
verner 15.04.2011 19:29:
Всем привет. Иногда думаю- насколько же мы озлоблены. Нам дарят счастье, нежность, любовь хоть ненадолго, а мы недовольны. Я год назад тоже получила подобное письмо от немецкого моряка. И влезла на этот форум, и все прочитала. Есть вероятность того, что это мошенник, есть вероятность, что люди в ограниченном пространстве(моряки, заключенные и др ) находят себе возможность общения, а есть вероятность того, что просто мужчины ищут свою женщину. А поиск не всегда быстрый, писать одно и то же многим женщинам- тяжело, вот и возникают письма по трафарету. Я все прочитала и ко всему была готова. Мы обсудили с дочерью эту ситуацию и договорились, что даже если это и мошенник, я получаю такую дозу положительных эмоций от его смс, что продолжу с ним общение, просто ограничу себя одной смс в день. А при том, что я инвалид, другого общения у меня все равно нет. Дочь шла с работы, клала каждый день мне 120 руб на телефон и я писала. Он присылал от 1 до 8 смс в день. Как мне было хорошо) Я жила с телефоном в руке. Мне даже поесть иногда было некогда))) Вот отличная диета))) Я за месяц похудела на 5 кг))) Я не стала продолжать это общение, когда он оставил мне свой адрес электронной почты и сказал- больше НИКОГДА не писать на этот номер. А может быть зря) Но во всяком случае, мне было хорошо и никто ничего не скрывал. Посмотрите внимательно, там, когда приходит смс или отправляешь(уже не помню) появляется надпись, что это международная служба смс-знакомств. Она действительно зорегистрированна в Германии, присваивается личный номер и вероятно дается шаблон обращений. И не думайте, что этих "мошенников" уж так много. Представьте сколько людей на сайтах знакомств и о скольки тут пишут. Мой капитан тоже в вашем списке, но я посмотрела, все брошенные женщины, с кем не сложилось общение, были до общение со мной. И у меня возникла ностальгия по общению с ним. И я думаю, а не написать ли мне на тот адрес, что когда-то он мне оставил) Это ведь точно бесплатно) Уже не в чем его будет уличить) Будьте добрее. Научитесь видеть в любой ситуации хоть что-то положительное. Посмотрите на все с другой стороны. В этой жизни все возможно)))

Доброго вам времени суток и мои лучшие пожелания вам и вашей семье за вашу добрую душу и романтическую натуру. Я с вами во всем согласна и полностью поддерживаю вас. Со мной произошла подобная история, вот только другого электронного адреса я еще не получила( возможно и не получу) Но тем не менее я не излучаю пламя жгучей ненависти в адрес того человека, который мне писал и еще иногда пишет , а я подогреваю это общение 1-2 смс в месяц, чтоб не забывал меня и не думал, что все женщины тупы как пробки. Я ему написала, что знаю про этот лохотрон в интернете и не держу зла на него. Я получаю намного больше положительного заряда эмоций, чем от живого общения с нашими мужчинами вживую-все больше и больше разочарования от наших мужчин. Вот на кого надо злиться и быть разочарованной в том в настоящей жизни мало надежды на счастье и добро. В настоящей жизни намного больше альфонсов, которые тянут деньги и энергию с женщин.И почему мы с этим можем смириться и реагировать спокойно, а этого не можем простить тому, кто подарил нам заряд положительной энергии. Парадокс, правда? Главное только не надо терять голову и определить размер той суммы, которую вы можете позволить потратить на себя любимую. Это все равно что вы покупаете себе еду, но только она в другом качестве-она духовная и не имеет собственной цены. На некоторых женщин я просто удивилась!!! Надо же быть такой слепой и бросаться в этот омут с головой, чтоб залезть в долги !!!!!!! Не забывайте, что во всем должен присутствовать разум и только он спасет вас от глупых поступков. А эту историю можно повернуть себе на благо. На уровне такого эмоционального подъема мы и болеем намного меньше и настроение у нас на высшем уровне и жизнь кажется такой красивой, что это ты такая милая и любимая и только у тебя такое счастье и все будет хорошо. Всем желаю только добра и счастья. Любите и будете любимыми!!!!!

05.11.2011 14:54 От: Пчелка Майя
Голдмэн 07.04.2011 00:15:
Я и не залазил..читайте внимательнее..пути господни (и-нета) неисповедимы))). Ах, мужики пьют, курят колятся.. Женщины, а вы давно на себя в зеркало смотрели??? Целлюлитные вы мои...))да иногда ни какой водки не хватит.. сами знаете для чего...Да и вы тоже, прости господи, частенько не отстаете от нас в употреблении...алкоголя и пр. И даже можете в этом деле любого переплюнуть..)))Ах, на руках не носим!! А подскажите КАК поднять центнер??)))) Неухоженные, двух слов связать не можем...гм-м-м, а вы не с подиума что ли только что сошли, попутно закончив Гарвард???? Ну да, ну да у вас же Алексы, Эдварды, Дитрихи...)))да за ними и в огонь и в воду...они не курят и не пьют, и самое главное НЕ ЛГУТ))))) "..Его глаза не лгут, они правдиво говорят, что их владелец плут.."!!! Отстрел производить? ну-ну..вас уже отстреляли..виртуально))) я вот что-то не встречал ни одного мужского форума типа вашего, где бы мужики ТАК попадались..) Мы больше попадаемся на настоящих, я уже 10 лет как попал...))))) P.S.И не смотря ни на что, мы вас любим..разных-полных, худышек, беленьких черненьких...так и вы повернитесь лицом к живым мужикам, и пусть мы не умеет говорить и писать вам ТАКИХ слов, как ваши "герои", и редко дарим цветы, но МЫ-НАСТОЯЩИЕ.....и еще, нас можно потрогать руками..и позвонить, чтоб услышать ЖИВОЙ голос... Удачи вам Дамы...счастья в детях у кого есть внуки во внуках..Займитесь решением более земных реальных проблем...их не мало..Жалко я не писатель, на основе вашего форума написал бы книгу "Как не надо знакомиться в интернете!"

Милый друг! Как я с вами согласна!!!! Вы правы в том, что у каждого из нас рыльце в пушку, а ждем принцев и принцесс!!!))))). Начните все с себя и только добро влечет за собой добро и возвращается в десятикратном размере. И зло, к сожалению, тоже имеет принцип бумеранга(((((Я читаю этот форум и диву даюсь на объем злобы , которую женщины льют в форум!!! Прямо тайная организация по выявлению альфонсов и передаче их на всеобщий суд((( Только мы часто забываем, что любую ситуацию можно испльзовать себе во благо. Просто надо задать себе несколько умных и правильных вопросов. А это ,видимо, многим не досягаемо с их менталитетом. Жаль и обида за наших женщин откладывает отпечаток и на мою душу. Вот по таким "леди" и судят о русских женщинах иностранцы.

05.11.2011 15:21 От: Пчелка Майя
mrbelyash 05.11.2011 15:12:
Фууух, ржу каГ лошадь
05.11.2011 15:34 От: Пчелка Майя

Вы живее всех живых, если не утратили способность ржать)))) Покойникам обычно парное количество цвятоГов кладут))))

08.11.2011 01:52 От: Пчелка Майя

В отличие от других я могу позволить себе развлечься не в ущерб себе. Я знаю на что иду и ,поверьте, получаю дозу адреналина ухахатываясь на эти смс и не схожу с ума от любви и не залезаю в долги, как другие наивные женщины. А мужчин, которые вытягивают деньги у женщин, по другому и нельзя назвать. Ну, если еще присвоить им статус "мошенника"


Новое сообщение:
Complete in 95 ms, lookup=0 ms, find=95 ms

« Все форумы

© 2006-2012, CForum.ru
Адрес редакции:
Яндекс цитированияRambler's Top100Рейтинг@Mail.ru