Мобильный контент
Мобильный контент База данных Работа Форумы Блоги Подписка 

Новости CForum.ru

02.11. [Маркетинг]  ЗНТЦ (Зеленоградский нанотехнологический центр, Зеленоградский наноцентр) / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  ЦТС / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  МТС Энтертайнмент / MForum.ru

28.02. [Маркетинг]   Материнские платы / MForum.ru

01.10. [Бизнес]  Роботренды. Что нового в мире роботов и дронов / CForum.ru

24.04. [Бизнес]  Tele2 представила итоги работы на рынке мобильной коммерции на Дальнем Востоке / CForum.ru

13.10. [Бизнес]  Tele2 объявляет об акции "Бесплатные ретро-хиты" / CForum.ru

06.10. [Бизнес]  Компания J’son & Partners Consulting представляет оценки рынка цифровой дистрибуции музыки в Росси и в мире по итогам 2013 года / CForum.ru

18.09. [Бизнес]  Рейтинг мобильных разработчиков России 2014 от Тэглайн / CForum.ru

24.08. [Бизнес]  КСелл вышел на рынок мобильного эквайринга / CForum.ru

Мобильные телефоны на MForum.ru

« Все форумы

Доска позора

Тему создал(а): Сеньор Тыква

Предлагаю писать сюда о случаях противоправного использования сервисов мобильных операторов, лохотронах и других злоупотреблениях. Указывать в сообщениях короткие номера и, если известно, соответствующих им провайдеров.

См. также темы:

 

Страницы: << · >>  1 · ... · 25 · 26 · 27 · 28 · 29 · 30 · 31 · 32 · 33 · ... · 49 

28.12.2010 19:58 От: kolecnikowa

Привет всем!Ау новые лохушки где вы?Волк вышел на охоту!Внимание всем.

29.12.2010 21:27 От: kolecnikowa

Привет всем!Ау,где вы?Что-то не старых лохушек,уже не новых.А волк на охоте.Интересно,кого на этот раз волк сьест или кто попадет в его сети?

29.12.2010 21:54 От: mamahka

Ну, на кажддого волка есть хорошая парочка охотников!!!

30.12.2010 22:13 От: mamahka

Ах как тихо! Какая приятная тишина! Я очень рада! Пусть будет так ВСЕГДА!!!

30.12.2010 22:45 От: lubimaya1227

Привет девчонки!!!Я тоже лохушка, мне на сайте знакомств прислал сообщение некий Алекс, я дура ответила, 25 гривен просто улетело, да обидно еще то что в день рождения, вот сволочь!!!Он тоже моряк и все такое!!

30.12.2010 22:51 От: kolecnikowa

Привет! А на какой номер ты отправила смс? Вот тебе тихина в марьиной роще!

30.12.2010 22:52 От: kolecnikowa

Рано радуемся,вот уже новая лохушка появилась,ты только на 25 гр пострадала,а люди на тысячи долларов.

30.12.2010 22:58 От: mamahka

И когда это было?

01.01.2011 00:38 От: pelikan

Дорогие девочки! Новый год пришел... Забудьте на минутку о проблемах, так уж устроен свет. После черной полосы обязательно будет белая. Я желаю Всем личного счастья и поднимаю свой бокал за Вас!!! Удачи в Новом году.

pelikan

01.01.2011 00:45 От: kolecnikowa

Девочки всем привет! Через несколько минут и у нас на Украине Наступит Новый год! С наступающим всех с Новым годом и всего самого наилучшего!

01.01.2011 20:11 От: kolecnikowa

Привет! Ау. С Новым годом! Как дела милые девушки?Что нового произошло в Новогоднюю ночь? Какие новости?

02.01.2011 21:08 От: kolecnikowa

Привет!Кто еще лохнулся?

02.01.2011 22:01 От: Milla2014

Всех с НОВЫМ годом! Один раз уже лохонулась. А сегодня ещё один лохушник зашёл ко мне Adelit, 59 Германия, Berlin. Ответила, жду. Интересно, кому-нибудь он писал?

02.01.2011 22:03 От: Milla2014

ИНТЕРНЕТНЫЕ РОМАНЫ " Квартира есть, машина есть, И есть стабильная работа, И плюсов всех не перечесть, Смотри на сайте мое фото! Хочу любви, жениться рад, Люблю детей - детсад напротив, Я не мужик - а просто клад, Люблю готовить, чистоплотен... Все в прошлом - пьянки, кутежи, Хочу создать свою ячейку, Чтоб все по честному, без лжи, Ищу подругу-чародейку... Ты мне не будешь изменять, Я все могу, я много знаю, Как целовать и как обнять..." (В себе желанья разжигаю) Фу, написал! Набор готов И размещен на этом сайте, Еще бы парочку стихов... Любуйтесь, девушки, читайте! Пью пиво, жду, когда в сачок Мне залетит случайно «пчелка», Вот загорелся маячок, Посмотрим, что же там за «телка». Пишу: "О чудо, я влюблен! От твоих глаз мороз по коже! Моя березка, я твой клен, Как ты прекрасна, ангел, боже!" Стучу по клавишам ответ Одной, второй - одно и тоже... Один заученный сюжет, Смотрю на страшненькие «рожи»... Ну, тетки! Кто покрасивей? Вот эта!.. Вот еще мордашка... И выбрав некоторых «фей», Я продолжаю свою «вспашку»... "Какое на тебе белье?", Так осторожно, без напора, Я знаю, побежит «бабье», Но кто-то клюнет из «отбора»... Проверено, и мин здесь нет, И вот ответ: "В полоску стринги…", И любит красно-черный цвет, Предпочитает без «резинки»... Я типа верю… Вновь пишу, Что эта ночь могла быть сказкой... Камин, ковер... и я лежу, Мое лицо закрыто маской... Ответ: "Я рядом, я с тобой! Вокруг пылают жарко свечи... Готова встретиться с тобой И провести хотя бы вечер..." И вот, назначен даже час Для встречи где-то в кабаке, Еще две «штуки» про запас. (Договорились о звонке). Какая ты, мне все равно, На фотках все не разумеешь, А дело сделает вино, А там посмотрим, что умеешь... "Какой камин? Какой ковер??? Большая уж, чтоб в сказки верить! Я в этой жизни режиссер, Умею кадры в пленках клеить..." И бурный секс, без всяких чувств, И утром вяло шутку брошу: "Я снова ждать буду безумств, Но чтоб не видеть твою...рожу!"

02.01.2011 22:07 От: kolecnikowa

Браво,хорошо написал сказку,да а накой номер просит писать?И из какого сайта?

02.01.2011 22:08 От: kolecnikowa

старику любви захотелось,скинь сылку этого сайта и фото его.

02.01.2011 22:22 От: Milla2014

Пока только наживку закинул, думаю завтра напишет.... А отголоски предыдущего до сих пор: звонки с неизвестного, молчание.... И две СМС были, но я не ответила. Не хочу больше дарить им... Так что это может быть ТОТ ЖЕ... Но с другими фото. Фото первого я нашла на другом сайте и данные совершенно другого человека. Попыталась там зарегистрироваться, чтобы рассказать о использовании фото.... Но не удалось мне это. Регистрацию не прошла.

02.01.2011 22:38 От: kolecnikowa

а с какого номера были смс?И с какого сайта он тебе скинул сообщение?

02.01.2011 23:14 От: Milla2014

Он зашёл ко мне на сайт знакомств на Mail.ru.

02.01.2011 23:18 От: Milla2014

А стих не его, скачала у кого то с сайта.

02.01.2011 23:48 От: kolecnikowa

знакомый сайт,а ты можешь скинуть сылку там где его фото и его анкета,интересно посмотреть.

02.01.2011 23:57 От: kolecnikowa

вот мой ящик tatyana_kiriluk@mail.ru

03.01.2011 17:49 От: mamahka

Девочки, всех с Новым годом! Всем здоровья, верьте все будет хорошо! Счастья ВАМ всем! И если очень захотеть то найдете своих Эдвардов в реальной жизни. Но как приятно заходить на форум, а там тишина!! Господи, неужели получилось??

03.01.2011 17:53 От: mamahka

Трудней всего отказаться и забыть не самого человека,а ту мечту, которую он подарил, а ты поверила...

03.01.2011 20:16 * От: luxostap

Ну вы деффки и прикалываетесь :);):);) почитал я тут..почитал...че-то даже жалко вас стало ;) все это из разряда -"а я обманываться рад" ! ну и мы поржем )) " выйти замуж не напасть...?!"

че, реально свербит ? и рядом нет никого ? и даже моск не болит ? когда имеют его ..

ой,где-то там далеко.. в, Берлине,миленький мой- пошлю ему смс на номер.. такой простой...

его прекрасны глаза... его чарующий взгляд... я не смогла отказать, конечно,я не могла !!

ему пишу я опять... о боже ?! – имя не то ! но нет - он не шарлатан ! он просто в жизни актер !

вчера Ромео он был, сегодня будет ГамлЕт.. Отелло завтра придет - сраженный горечью лет. ......

О,скольких,мальчики - Вас, смогла я обогатить ! неправду всё"ж говорят - но, кто их будет судить ?

03.01.2011 20:45 От: kolecnikowa

luxostap, ну и чего ты тут делаешь,на этом женском форуме? Еще один герой любовник.....

03.01.2011 20:57 * От: luxostap

? не понял наезда ? ))) и-хде тута написано : - "вход по предьявлению грудей "? )) тема: "доска позора" Метки: злоупотребления, контент-провайдеры, мошенничество, короткие номера, SMS, мобильный контент

не поверишь, искал инфу - кому принадлежит ЗАО "ЕТК" ...(пути инета -неисповедимы ) и.. битый час читаю ваши приколы )) так затянуло - аж зарегился ))

03.01.2011 21:24 От: kolecnikowa

еще один залетный,бабоньки,ты наш хорошеньки,сообщи свои даные,оставь телефончик.....

03.01.2011 21:25 От: kolecnikowa

еще один капитан в трусах,итак приключения бабоньки продолжаються......

03.01.2011 21:36 * От: luxostap

какая ты быстрая ! телефончик ей ! ключ от квартиры не выслать ? ты сначала душу мою возбуди ( для соблюдения приличий )))))...ну хотя бы по мылу ))

03.01.2011 21:41 От: mamahka
luxostap 03.01.2011 20:57:
Ну дружок или подружка насмешил, вот похохотала от души. ну что ты такого плохого мнения о нас. Каждый человек в любом возрасте имеет право на счастье! И дай Бог тебе дожить до нашего возраста.. Мне вот уже полтинник а выгляжу лучше чем 35-летняя. Дают не больше 40. Слежу за собой, стройная. Так что и почему бы и не поискать своего единственного... Так что как говорится "не судите да не будете судимы". А то что деньги вбухали в него, так за удовольствие нужно платить. И я лично не жалею о потраченной сумме. Она и была то не большая. Просто быстро его раскусила... Ну что еще поговорим на тему кто старый... Дая любой молодухе фору дам на 20 очков...
03.01.2011 21:46 От: mamahka

Ну, комедия! Молодой человек Вы бы немножко выбирали выражения! А то у нас на форуме админ строгий....

03.01.2011 22:04 * От: luxostap
mamahka 03.01.2011 21:41:
luxostap 03.01.2011 20:57:
Ну дружок или подружка насмешил, вот похохотала от души. ну что ты такого плохого мнения о нас. Каждый человек в любом возрасте имеет право на счастье! И дай Бог тебе дожить до нашего возраста.. Мне вот уже полтинник а выгляжу лучше чем 35-летняя. Дают не больше 40. Слежу за собой, стройная. Так что и почему бы и не поискать своего единственного... Так что как говорится "не судите да не будете судимы". А то что деньги вбухали в него, так за удовольствие нужно платить. И я лично не жалею о потраченной сумме. Она и была то не большая. Просто быстро его раскусила... Ну что еще поговорим на тему кто старый... Дая любой молодухе фору дам на 20 очков... mamahka, да кто бы сомневался... я НЕ плохого мнения о вас,просто меня умиляет в данной ситуации другое - все ВЫ ( отписавшиеся в теме) вроде и не девочки младшего школьного возраста.и чёж вас так тянет на капитанов дальнего плавания (кстати седня вернулся брат жены – пиратов в Сомали пару лет ловил,не кэп правда.да и молодой совсем...НО ! - все"ж моряк )))) надо ему адресок подкинуть - где морячков любЮт ))) Ну неужели живете вы в глухой деревеньке,где семь дворов да шесть заборов - да холостой один Егор ( сторож кладбищенский), а ? нету никого рядом ? или это все-таки "романтика" ?
03.01.2011 22:14 От: mamahka

Да называйте как хотите! Романтика или еще как. Но если перевелись в России нормальные мужики! Если не алкаш, то альфонс или еще кто-то. И если есть боле менее нормальные то уже ушедшие в страну "вечной охоты"! Я вчера шла с ночной смены домой и встретила своего бывшего мужа, пьянь трясется весь. Ну дала 100 р на опохмелку. И это мужик? А ему всего лишь 54 года.... вот и делайте выводы молодой человек. Не переживайте Вас тоже когда-нибудь коснется этот возраст...А я как уже писала возраст не показатель ДУШИ!!! Человеку столько лет на сколько он себя чувствует, а не по паспорту...

03.01.2011 22:20 От: mamahka

Вот Вы пишете, почему нас так тянет на капитанов. Ну если он всем представлялся капитаном? Представься он летчиком, космонавтом или еще кем-то. Это дело не меняет. Ну убогая фантазия у человека, только на капитана и хватает. И если често не я его нашла на сайте-знакомств, а он меня нашел на одном социальном сайте. Вот и кто на кого охотится?

03.01.2011 22:25 От: luxostap
kolecnikowa 03.01.2011 22:10:
>luxostap,а может тебе еще член помыть,а он у тебя там хоть есть а то может просто прищик болтаеться....
ну вот,теперь оно понятно - почему вас "кидают".. ты,милая пойми,как ты относишься к людям,так и они к тебе. я ни разу не позволил себе выйти за рамки приличия в разговоре,и в ответ получил то,что получил

2mamahka мужики, говоришь , перевелись ? ну да..ну да.... а бабы-то остались ?

03.01.2011 22:29 От: mamahka

Ну я себя не считаю "кинутой"! За что боролась на то и напоролась. А вот если не секрет сколько Вам лет молодой человек? А вы знаете мне очень интересно с Вами общаться. Господи только не подумайте чего-то такого...

03.01.2011 22:31 От: luxostap

35

03.01.2011 22:34 От: mamahka

Ага а бабы остались. вот именно что бабы. Я хоть себя бабой не считаю, но все равно за всех русских баб обидно. Ну ни в одной стране мире ТАК женщин не неуважают как в нашей. вот и ищут счастья за морем.

03.01.2011 22:42 От: mamahka

Ну в общем-то возраст у Вас уже приличный чтоб так рассуждать... В этом возрасте можно и нужно кое-что уже понять. Что кто-то счастлив а кто-то не очень. Вот Вы счастливы? Хотя понятие счастье очень растяжимое. Но все-таки? И все равно не судите женщин очень строго и категорично. В Вашем возрасты мы почто все были счастливы, а потом оно куда-то все исчезло.. Ох, простите разоткровенничалась..

03.01.2011 23:01 От: luxostap

счастье - понятие эфемерное... скажем,если в +35С я вдруг увижу перед собой озеро и смогу в него окунуться - я буду счастлив. Но ,если тоже самое мне предложат сделать сегодня – в -35С....боюсь,что вряд ли меня посетит сиё прекрасное чувство ))

p.s. бабы или НЕ бабы...суть от этого не меняется Кто скажет, что это девочка, пусть первый бросит в меня камень! (с) Вы,вроде, сами писали,что МУЖИКОВ не осталось... так давайте быть честными сами с собой ---что же на БАБ обижаться ?

03.01.2011 23:15 От: mamahka

Да я и не отказываюсь от своих слов, боже меня упаси! ну не встречались на моем пути мужчины в полном понимании этого слова. Да и собственно говоря я не очень озабочена отсутвием противоположного пола у себя под боком. Попался красавец, ну почему бы и не поообщаться? Просто "за державу обидно" вот почему я стою горой за наших женщин. И я не перестану повторять, что такими "бабами" сделали нас наши российские мужчины. И только скажите что я не права?

03.01.2011 23:29 * От: luxostap

был такой замечательный поэт -Э. Асадов. мне особенно нравятся у него миниатюры. одна из них гласит : Бывает ли женщина в жизни хоть раз неправа? Безумству вопроса нам следует лишь подивиться. Спросивший такое не просто болван-голова, Но хуже гораздо: практически самоубийца! ..... так что....хотя.на вот это :И я не перестану повторять, что такими "бабами" сделали нас наши российские мужчины можно ответить так – детей (в т.ч и будущих МУЖЧИН) в абсолютном большинстве своем воспитывают именно ЖЕНЩИНЫ

03.01.2011 23:40 От: kolecnikowa

все мужики сволочи и лгуны,хоть заморские хоть наши русские,недотепы.

03.01.2011 23:48 От: mamahka

Снимаю шляпу! Ответить к своему стыду на это нечего. Да Вы правы на все 100.Сама же мать но не подумала. что детей воспитываем мы! Может потому что у меня дочь а не сын. Хотя приведу слова моего племянника, а он у меня ну очень умный парень. Даром что 21 год. Когда узнал мою историю про "капитана" сказал. что во всем вановата наша русская сердобольность и наши русские мужики. Сам мужик. И Вы знаете не стоит по-моему искать кто прав, кто виноват. Во всем этом нет правых и виноватых. Просто такое стечение обстоятельств. Ну хотелось поверит в сказку. А сказка вон как обернулась...

03.01.2011 23:52 От: mamahka

Вы знаете, мне было очень приятно с Вами общаться. Редко попадается такой Визави. Спасибо что выслушали. где-то поставили на место. И не обижайтесь насчет "мужиков". Дай бог чтоб Вы были не из их числа! Еще раз спасибо за общение! И как говорится "дай Вам Бог!"

03.01.2011 23:56 От: luxostap

don"t worry, be happy ! nice to talk with u ;)

04.01.2011 00:05 От: mamahka

Спасибо за добрые слова! Всего Вам хорошего. С Новым годом!

04.01.2011 13:45 От: Нальяз

Спасибо всем Вам, что пишите такие истории! Сама попалась и вот уже треттий день пишит СМС Артур Миллер, капитан 2-го ранга, так мило, так заманчиво и осторожно,но цепляет.в сайте Знакомств майл.ру.оставил телефон 1272 BONN что уходит в море, хотел очень познакомиться со мной.Я сейчас в шоке, не знаю сколько завтра снимут по кредитке, на праздник не забросила деньги. Как догодалась вовремя посмотреть информацию по Яндексу. Было оооочень неприятно. В СМС уже об отпуске поговаривает и хочет в лучших местах Средиземноморья со мной провести отпуск. спасибо всем !!! как вовремя я посмотрела вас

04.01.2011 14:05 От: Нальяз

... обратилась к оператору Билайн, впечатление удручающее, будто впервые слышат, считаю своих клиентов находу подставляют и даже не разобрались, но дали тел. 84956429569 (Вам следует обращаться по тел) И что за код? Может это опять какой-то заморский город и буду я тратиться на разговоры?! Зафиксировала Дату своих разборк в Билайн в книге Жалоб. Сейчас позвоню в органы или Прокуратуру.

Страницы: << · >>  1 · ... · 25 · 26 · 27 · 28 · 29 · 30 · 31 · 32 · 33 · ... · 49 


Новое сообщение:
Complete in 46 ms, lookup=0 ms, find=46 ms

« Все форумы

© 2006-2012, CForum.ru
Адрес редакции:
Яндекс цитированияRambler's Top100Рейтинг@Mail.ru