Мобильный контент
Мобильный контент База данных Работа Форумы Блоги Подписка 

Новости CForum.ru

02.11. [Маркетинг]  ЗНТЦ (Зеленоградский нанотехнологический центр, Зеленоградский наноцентр) / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  ЦТС / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  МТС Энтертайнмент / MForum.ru

28.02. [Маркетинг]   Материнские платы / MForum.ru

01.10. [Бизнес]  Роботренды. Что нового в мире роботов и дронов / CForum.ru

24.04. [Бизнес]  Tele2 представила итоги работы на рынке мобильной коммерции на Дальнем Востоке / CForum.ru

13.10. [Бизнес]  Tele2 объявляет об акции "Бесплатные ретро-хиты" / CForum.ru

06.10. [Бизнес]  Компания J’son & Partners Consulting представляет оценки рынка цифровой дистрибуции музыки в Росси и в мире по итогам 2013 года / CForum.ru

18.09. [Бизнес]  Рейтинг мобильных разработчиков России 2014 от Тэглайн / CForum.ru

24.08. [Бизнес]  КСелл вышел на рынок мобильного эквайринга / CForum.ru

Мобильные телефоны на MForum.ru

« Все форумы

Доска позора

Тему создал(а): Сеньор Тыква

Предлагаю писать сюда о случаях противоправного использования сервисов мобильных операторов, лохотронах и других злоупотреблениях. Указывать в сообщениях короткие номера и, если известно, соответствующих им провайдеров.

См. также темы:

 

Страницы: << · >>  1 · ... · 22 · 23 · 24 · 25 · 26 · 27 · 28 · 29 · 30 · ... · 49 

20.12.2010 21:00 От: kolecnikowa

Привет всем! Окройте глаза,посмотрите,кто вас дурит,вас дурят эстонцы. Кто не довольный можете позвонить и сказать им все что угодно.http://www.eflat.de/Home.

20.12.2010 21:02 От: kolecnikowa

вот номер их и адрес адрес: Estland, 10128 Tallinn, Tartu Mnt. 43/1 номер техподдержки для 10729 : +38 (044) 586-52-87

20.12.2010 21:05 От: kolecnikowa

Правила чата на коротких номерах 1272 / 2125 / 10729 Настоящие правила распространяются на каждого абонента, который принимает участие в сервисе SMS-чат 1272 / 2125 / 10729 Прежде чем вступить в чат, пожалуйста, ознакомьтесь с правилами, так как ваше участие означает, что вы их принимаете. Терминология: Вы - абонент, принимающий участие в сервисе SMS-чат 1272 / 2125 / 10667. Мы - организаторы SMS-чата 1272 / 2125 / 10667. Услуга SMS-чат 1272 / 2125 / 10667 предоставляется абонентам сотовых сетей стандарта GSM. Стоимость отправки SMS на номера 1272/2125 – 2,49 у.е. Цены указаны без учёта НДС. Стоимость услуги в рублях уточняйте у своего оператора. Для абонентов Украины стоимость отправки SMS на номер 10667 - 16 грн. с НДС, без ПФ.

Отправляя SMS на короткии номер 1272 / 2125 / 10667, Вы тем самым подтверждаете, что являетесь совершеннолетним пользователем и даёте согласие получать ответные сooбщения с этого номера. Мы не несём ответственности за невозможность доставки вам SMS-сообщения в следствии выхода из строя телефонных мобильных сетей или неисправности вашего телефона, а также любых стихийных бедствий. Если вы не желаете в дальнейшем получать SMS с номера 1272 / 2125 / 10667, вы должны отправить команду STOP на номер 1272 / 2125 / 10667. В SMS чате 1272 / 2125 / 10667 не допускается использование ненормативной лексики, призывов к насилию, расовой и межнациональной розни, а также пропаганда наркотиков. Все сообщения, не отвечающие этим условиям, будут удалены, а их авторам будет закрыт доступ в чат.

Спасибо за внимание и приятного Вам общения! адрес: Estland, 10128 Tallinn, Tartu Mnt. 43/1 номер техподдержки для 10667 : +380442090797

20.12.2010 21:06 От: kolecnikowa

читайте внимательно,кто сегодня еще лохнулся?какие новости?

20.12.2010 21:07 От: kolecnikowa

никаких нет капитанов,просто организаторы,сами операторы этого сайта.

21.12.2010 18:26 От: mamahka
Snehzana 20.12.2010 11:35:
Да, это нормальный отличный сайт для нормального общения типа "одноклассников", но ОНи и туда добрались. Ну меня же, они там поймали я ни на одном из сайт знакомств не зарегестрирована!!! Наверное пожтому и купилась. Вот что самое интересное. Вот пока двоих там поймала. И вообще-то этот сайт больше молодежный, там в основоном сидят студенты. А я там прописалась из-за племянника, его легче поймать на сайте чем по телефону. Ну вот и досиделась. Хотя, мне это сайт "вконтакте" очень нравится.
21.12.2010 19:56 От: mamahka

Написала жалобу администрации сайта "вконтакте", посмотрим, что получиться? А то что же это получается, они везде нас могут достать? А это не сайт знакомств, а сайт для общения.

21.12.2010 20:12 От: covka

Я тоже писала на сайт жалобу.Только они не реагируют.А вчера меня заблокировали.Я не могу выйти в поиск.сейчас разбираюсь.Даже не могу посмотреть там он или нет.Он последний раз был18ноября.

21.12.2010 20:12 От: mamahka

Вы хотите найти новые знакомства, друзей по переписке или даже новую любовь в Германии - напишите SMS!

Если Вы живете в России, отправьте SMS со словом Berlin, Bremen, Hamburg, Dresden или Dortmund на номер 1272 или на номер 2125.

Если Вы проживаете на Украине и желаете найти новые знакомства, пришлите такое же SMS на номер 10667.

Для жителей Казахстана нужно отправить аналогичное SMS на номер 5090

Пример текста SMS: "Dresden привет, меня зовут Виктория"

Niki НА НОМЕР 1272

Alex НА НОМЕР 1272

Условия предоставления услуги В России:

Стоимость сообщения для Абонентов с НДС: Билайн- 88,88 рублей, МегаФон- 88,50 рублей, МТС- 84,33 рубля

Стоимость сообщения по всем региональным Операторам не превышает 205,00 рублей с учетом НДС.

Стоимость доступа к услугам контент- провайдера устанавливается Вашим Оператором. Подробную информацию можно узнать: Для Абонентов МТС: в разделе «Услуги по коротким номерам» на сайте www.mts.ru или обратившись в контактный центр по телефону 8 800 3330890 (0890 для Абонентов МТС). Для Абонентов Билайн: на сайте http://www.beeline.ru/ и по телефону (495) 9748888 Для Абонентов МегаФон: на сайте http://www.megafon.ru/ и по телефону 8 8003330500 На Украине: Стоимость отправки SMS на номер 10667 - 25 грн. с НДС. Дополнительно удерживается сбор в Пенсионный фонд в размере 7,5% от стоимости услуги без учета НДС. Услуга доступна для абонентов всех национальных GSM Операторов Украины. На территории Украины услугу предоставляет компания ООО "Полигон Интегрейшн Украина", юр. адрес: 01601, Украина, Киев, б-р Леси Украинки 34, офис 426. Техническая поддержка абонентов с 10:00 до 18:00 в будние дни по тел.: (044)586-52-99. В Казахстане: Стоимость отправки SMS на номер 5090 - 267,86 тенге с НДС. Услуга доступна для абонентов Операторов Билайн и Kcell Казахстана. Отправляя SMS, убедитесь в согласии того, кто оплачивает счёт. Услуга предоставляется только для совершеннолетних.

адрес: Estland, 10128 Tallinn, Tartu Mnt. 43/1 номер техподдержки для 10667 : +38 (044) 586-52-87

правила

21.12.2010 20:15 От: mamahka

Вот, девочки теперь встало все на свои места! Это смс-знакомства??? Только где они? И кто они? Закидала бы гранатами...

21.12.2010 20:22 От: mamahka

А позавчера был просто официальный сайт смс-чат. А сегодня уже сайт знакомств, на этом сайте под именами расположены фото Алекса может узнаете своего "капитана" http://www.eflat.de/...jpg...

21.12.2010 20:24 От: mamahka

Ну дают Эстонцы! На них это не похоже, с какой скоростью работают. Переделатьсмс-чат в сайте смс-знакомства!

21.12.2010 20:56 От: mamahka
naivnaja 19.12.2010 15:47:
Ну и царствие ему небесное!
22.12.2010 21:20 От: Luchiya

Девочки, милые, я может чего-то не допонимаю, но этот развод порядком поднадоел, уже хочется самой кого-нибудь да развести так, чтобы мало не показалось, начинаем отлов, насчет эстонцев не знаю, ну сидит . какая-то сучара, извините за некультурный и весьма образный диалект, может быть где-нибудь за компьютером по соседству, кто купил у оператора номер и просто делает тупую рассылку заранее заготовленных фраз,высылаю знакомьтесь с айта из российско-немецких знакомст, такая лирика. что можно просто от тупости расстаять, ну мы, славо Богу, с головой еще дружим, пошли крутить дальше, доведем до какого-нибудь логического конца, главное не спугнуть того оператора, который этим промышляет , а в прокуратуру не просто писать нужно, а сообщать о проверке всех этих адресов, так как по закону, любая не верная и фальшивая или поддельная информация-это уже престпуление на этически-моральном уровне, за это тоже есть уголовно-наказуемая процедура. Читайте, смотрите, может быть с ним уже кто-то знаком. От: frank1010 Дата: 22 December 2010 at 04:51 PM

My darling angel, how was your day, i hope you had a wonderful day. My darlingg angel, I can never explain the feeling I have had over this last week, it seems months, maybe it is because every moment you have been gone has been filled with memories playing over and over in my mind, beautiful memories. The fear that clenches my stomach is beyond comprehension, to live another day with out you would not be living, you are my breath, my pulse, you make me whole.

At night I am afraid to go to bed, though I am so weary from emotion. When I fall, I wake when it is still dark and try as I might to go back to sleep, I cling to my pillow and know that I must occupy my mind to keep from dying of pain. All the things I have seen, everything I have believed in, but no matter what I do, you are right in front of me, everything reminds me. Romantic movies, the things we were going to buy, you are in every corner of my house. The little heart cushion in my shower to the balcony, to the street, to the stars,

promise you a lifetime of happiness and love. Come dance on the moon with me. You are all there is, I neither need nor want anything else at all. You are my heaven on earth and I need to live there, if you go ... I need to as well, I have two angels and I need to be with one of them and that most be you my darling angel..

Kisses for you my sweetie, Mcvason Frank

22.12.2010 22:00 От: Luchiya

Представляете, не успела к вам на сайт сбросить текст, как тут же следом приходит еще офоигительное письмо. мол хочу не могну и все прелести, только ошибочка у них там, я то ему письмо на немецком.а он все мне по-английски шлет, нло ничего расскрутим. От: frank1010 Дата: 22 December 2010 at 06:47 PM

My darling, you are my kind of woman and the woman my heart has ever desire. You are such a wonderful woman and i want to have you in my life, soul, heart and body also to enjoy the rest of my life with you..

My darling angel, i have really miss you and i can wait to be with you and tell you in your ears how much i have really miss... My darling, i will be very happy to call you on your cell phone or send you sms because am hungry for your melodious voice.. I miss you so much.. Mcvason frank....

22.12.2010 22:02 От: Luchiya

Видели сразу же в конце письма все пошло про смс,так как решил услышать мой голос. интересно. как это можно по смс услышать голос, А еще позвонить мне хочет, ну девченки, что делать-то с ухажером, как ловить-то будем, выход -то должен быть... Откликнитесь,или телефон прокурора сразу дать...

22.12.2010 22:11 От: Luchiya

Девы, меня разводят на смски, как будем ловить не молчите,перешел на немецкий, но просит смску сбросить ему на телефон, наверное я буду просить его номер первой. Так проще. вот текст из его письма, кто-нибудь откликнитесь, где Вы все... Mein Liebling, ich habe nichts dagegen. Ich will nur, um Ihre Stimme am Telefon hren oder senden Sie SMS.

22.12.2010 22:24 От: kolecnikowa

Привет! Попроси у него номер,хоть узнаем,какой номер.Поиграй с ним.Дай номер его прокурору,пусть займуться,по горячим следам.

22.12.2010 22:28 От: kolecnikowa

напиши какой номер?С какого сайта он тебе скинул? Да еще зайди вот на эту сылку,позвони,узнай не их клиент,потом напишешь,давай действуй..http://www.eflat.de/Home.

22.12.2010 22:29 От: Luchiya

Ну вот опять это гадкая ситуация, теперь понимает ли мы в коммандировке в Лондоне и поэтому, некогда нам тут номера давать, ты лучше мол,давай, я конечно, постараюсь, но...что-то как-то не кисло быстрыми шагами мальчик наш пошел за один вечер, даже на сутки не растягивает удовольствие и времени не жаль на все это, так как хочется все это прикончить. Mein Liebling, du weit ich euch gesagt, dass ich nun Base und mein Geschft hier in London, nachdem ich noch habe Berlin in Deutschland ... Sie knnen mir Ihre Nummer, oder wenn Sie mich zu meinem yyou London Zahl dann will ich schicken wollen .. Ich vermisse dich so sehr ,,...

22.12.2010 22:31 От: Luchiya

Да, он с сайта русско-немецких знакомств, http://www.russian-german-singles.de/... Вот еще раз буду просить и умолять о телефоне. посмотрим, что на сей раз...

22.12.2010 22:34 От: kolecnikowa

знали бы номер,а так не знаем на какой номер хочет,чтобы ему присылали смс...

22.12.2010 23:05 От: mamahka

Да уж лучше сразу в интерпол! Покуратура не будет ЭТИМ заниматься. Наши проблемы им до одного места!

22.12.2010 23:05 От: Luchiya

А вот информация , которую необходимо заполнитьна одном из других сайтов знакомств под названием TAU2. Где без записи контактной информации даже анкетные данные не активируются. Таким образом они и получают доступ к нужной им информации от индекса человека с адресом проживания, до номера стационарного телефона. на который и вроде бы должен поступить звонок для активации анкеты.

Ваша контактная информация Пожалуйста, укажите свою точную контактную информацию. Ваше имя, город и страна будут опубликованы на вашей анкете. Вся остальная информация, которую вы укажете на этой странице, конфиденциальна и не будет опубликована или передана кому-либо. Подробности вы можете найти на странице с политикой конфиденциальности.

Имя: * (доступно другим) Имя по-русски: (доступно другим) Фамилия: *

Адрес: * Адрес 2: Город: * (доступно другим) Я не хочу, чтобы мою анкету можно было найти по названию города Область/штат: Страна: * Пожалуйста, выберите страну Австралия Австрия Азербайджан Андорра Аргентина Армения Беларусь Бельгия Бермудские о-ва Болгария Босния и Герцеговина Бразилия Великобритания Венгрия Германия Гонконг Греция Грузия Дания Доминиканская Республика Египет Израиль Индия Иордания Ирландия Исландия Испания Италия Казахстан Канада Кипр Киргизия Китай Кувейт Латвия Литва Лихтенштейн Люксембург Маврикий Малайзия Мальта Мексика Молдова Нидерланды Новая Зеландия Норвегия Объединенные Арабские Эмираты Панама Перу Польша Португалия Реюньон Россия Румыния Сингапур Словакия Словения США Таджикистан Таиланд Тайвань Тунис Туркменистан Турция Узбекистан Украина Филиппины Финляндия Франция Хорватия Черногория Чехия Чили Швейцария Швеция Эстония Южная Корея Япония Югославия (доступно другим) Почтовый индекс: * Телефон: * +7 Пожалуйста, укажите номер своего стационарного телефона (не мобильного) в таком виде, чтобы на него можно было дозвониться из другой страны. Вам понадобится получить звонок на этот номер для активизации своей анкеты. Мобильный/SMS: Факс:

Skype: Google Talk: AOL Instant Messenger: MSN Messenger: Yahoo! Messenger: ICQ:

  • обязательное поле
22.12.2010 23:10 От: Luchiya

Я думаю сначало все , что я уже тут насобирала я пердам в прокуратуру, и операм , а потом уже с их подачи этоу йдет в интепол. так как не думаю, что с улицы я туда попаду, хотя кто знает... А вот красавчик то замолчал, я пишу мол, дай свой телефончик,я сама тебе милый позвоню, и не в деньгах мол,дело, я не настолько бедна, пиши , позвоню ради любви хоть куда, и тут же пауза, наверное , думают чтобы такого придумать, чтобы все-таки она позвонила, поди консилиум собрали, но дело в том , что у него анкета висит на сайте не законченная, а вот без полной анкеты . информацию админситрация сайта не вывешивает, делаем выводы-проделки администраторов самого сайта. Ждемс, а там далее посмотрм во что выльется.. следим за событиями и у кого будут какие мысли-кидайте.

22.12.2010 23:21 От: mamahka
Luchiya 22.12.2010 23:10:
Скажи пожалуйста а вкаком городе ты живешь? Ну просто есть одна информация. Хочу проверить.
22.12.2010 23:22 От: Luchiya

Я живу в Питере.

22.12.2010 23:24 От: mamahka

Ну я так и думала. Просто есть одна информация, но на форму ее не хочу кидать, он же и тут обретается. Скинь пож свой е-мейл кое-что сообщу. Очень интересная инфо.

22.12.2010 23:28 От: kolecnikowa

ну если бы он заходил на форум,он бы действовал бы осторожнее,но что-то пока тихо,пока нет новых лохушек с нашими номерами.

22.12.2010 23:30 От: Luchiya

кидай на этот адрес, это не мой личный, сама понимаешь, все же должно быть засекречено... А то все инкогнито всплывет.. и так адрес в нете:kolonistova- aleksadra@rambler.ru,жду

22.12.2010 23:30 От: kolecnikowa

конечно если у тебя есть в прокуратуре связи,тогда подкинь им информацию для размышления,пусть займуться,а то мы бьемся,как рыба об лед и толку никакого.....а они продолжают нас разводить....

22.12.2010 23:46 От: mamahka
Luchiya 22.12.2010 23:30:
Прочтешь инфо поделись мыслями.
23.12.2010 00:06 От: kolecnikowa

От Стола: г-н Чарльз Робартсон Директор Операций, Lobal Security Inc 124 Гамильтона Лейна Лондона, EC4H 7BH, Соединенное Королевство. Тел.: +447-035-907-700 Факс: +44 (0) 870 479 1101

Внимание: г-жа Татьяна Кирилюкт

Мы получили Вашу почту, просящую поставку Ваших двух коробок ствола в настоящее время в нашем заключении. Упомянутые коробки Стволов были депонированы с нами чиновником Красного Креста, который дал его имена как г-на Джорджа Ингла. Для поставки к: г-жа Татьяна Кирилюк, Адрес: Дом 58, Квартира 30, город Симферпул, Крым, 95048, Украина.

Пожалуйста, будьте информированы, что г-н Джордж Ингл не платил за регистрацию пунктов и Взносов за Хранение безопасности. Вас поэтому требуют сделать доступным для нас, необходимые платежи, чтобы позволить нам возобновляют срочную доставку Ваших коробок к Вашему Адресу.

При этом детали требуемых платежей:

1) Вступительный взнос:? 420.00 (Четыреста двадцать британских фунтов). 2) Плата за Хранение безопасности:? 560.00 (Пятьсот шестьдесят британских фунтов).

Полная сумма:? 980.00 Эквивалента (за Девятьсот восемьдесят британских фунтов) в Долларах США - USD за 1 523$. Эта общая сумма Вы должны послать.

Оплата должна быть сделана доступной через Western Union с информацией Нашего Финансового директора. Найдите ниже необходимой информации

1) Название приемника: г-жа Розалине Уильямс 2) Адрес приемника: Лондон, Соединенное Королевство

как только оплата делается Через Western Union, который Вы должны послать вниз этой необходимой информации, чтобы позволить нам, подтверждает оплату легко.

Имя отправителя... Адрес отправителя... Количество, Посланное... Контрольное число Денежного перевода … …

После получения и подтверждения Вашей оплаты взносов мы немедленно возобновим поставку Ваших пакетов.

Мы ждем, чтобы получить Вашу оплату в самом раннем. Приложенный просмотренная копия Свидетельства Депозита о стволах.

Отношения г-н Чарльз Робартсон Директор Операций Тел.: +447-035-907-700 Факс: + 448704791101

--------------------------- Переводи прямо с мобильного: http://m.translate.ru22:55 сейчас пришлю перевод22:54 From the Desk of: Mr. Charles Robartson

23.12.2010 00:06 От: kolecnikowa

почитайте,как разводят на деньги

23.12.2010 00:07 От: kolecnikowa

за 1 523$,сразу хочет на мне заработать

23.12.2010 00:11 От: Luchiya

И что теперь сэтим делать, надо как-то соощать, что никакой посылки не ждешь. а этих кто высылал надо чикать...

23.12.2010 00:32 От: kolecnikowa

никакой посылки и вовсе нет,развод,но я написала,что вам пусть оплатит,тот кто высылает посылку и дала его ящик,пусть они с ним и разбираються.Ты зайди по яндексу на сайт самый богатый банк в Лондоне для милионеров и почитай,как там наших дур разводят,кстати ты же сейчас в Лондоне,проверь эти телефоны,которые они сообщают,куда они приведут......

23.12.2010 00:33 От: kolecnikowa

+447-035-907-700 ,+ 448704791101

23.12.2010 00:34 От: kolecnikowa

что за телефоны?

23.12.2010 00:36 От: Luchiya

Это не я в Лондоне, а тот немец, что пропал с сайта русско-немецких знакомств,это унего описка такая была, мол, я в Лондоне сейчас и не могу милая тебе дать телефон, и все пока исчез со соими письмами. Да, конечно, зайду посмотрю через сайт.А как Банк-то называется?

23.12.2010 00:38 От: Luchiya

А телефоны могу пробить по адресно-базовой телефонной книге в Лондоне, спасибо, чо кинула телефончики, мы их с нашими знаниями языков выкрутим, кто есть кто, нам нынче уже терять нечего, надо бы все на места расставить. а то. что-то эта игра в жинихов затягивается.!

23.12.2010 00:44 От: mamahka
Luchiya 23.12.2010 00:38:
Ты получила мое письмо? Если да то как инфо? В двух словах..
23.12.2010 00:51 От: mamahka
Luchiya 23.12.2010 00:38:
Майл дуркует, не хочет грузить фото капитана, если хочешь увидеть его пройди по этой ссылке http://cs682.vkontakte.ru/...jpg... глянь. Там еще можешь посмотреть целых пять штук.
23.12.2010 00:57 От: Luchiya
mamahka 23.12.2010 00:44:
Luchiya 23.12.2010 00:38:
Ты получила мое письмо? Если да то как инфо? В двух словах..

Слушай, еще не получила, а ты правильно написала, на адрес kolonistova-aleksandra@rambler.ru

23.12.2010 01:02 От: mamahka

Так поп робую ещераз

23.12.2010 01:05 От: mamahka

Сегодня что-то сам сайт глючит немножко. Вот отправила второй раз лови.

23.12.2010 01:06 От: mamahka

я даже не смогла прикрепить фото моего капитана.

23.12.2010 01:11 От: mamahka

Ну что? Сейчас получила?

23.12.2010 01:15 От: Luchiya

ну это просто, ка там всериалах говрят, пипец! А где фото можно увидеть,..? Думаю, надо прокачать тему...

23.12.2010 01:18 От: mamahka

Зайди по этой ссылке это он и эта дамочка мне прислала фото точно такое же. http://cs682.vkontakte.ru/...jpg...

Страницы: << · >>  1 · ... · 22 · 23 · 24 · 25 · 26 · 27 · 28 · 29 · 30 · ... · 49 


Новое сообщение:
Complete in 60 ms, lookup=0 ms, find=60 ms

« Все форумы

© 2006-2012, CForum.ru
Адрес редакции:
Яндекс цитированияRambler's Top100Рейтинг@Mail.ru