Мобильный контент
Мобильный контент База данных Работа Форумы Блоги Подписка 

Новости CForum.ru

02.11. [Маркетинг]  ЗНТЦ (Зеленоградский нанотехнологический центр, Зеленоградский наноцентр) / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  ЦТС / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  МТС Энтертайнмент / MForum.ru

28.02. [Маркетинг]   Материнские платы / MForum.ru

01.10. [Бизнес]  Роботренды. Что нового в мире роботов и дронов / CForum.ru

24.04. [Бизнес]  Tele2 представила итоги работы на рынке мобильной коммерции на Дальнем Востоке / CForum.ru

13.10. [Бизнес]  Tele2 объявляет об акции "Бесплатные ретро-хиты" / CForum.ru

06.10. [Бизнес]  Компания J’son & Partners Consulting представляет оценки рынка цифровой дистрибуции музыки в Росси и в мире по итогам 2013 года / CForum.ru

18.09. [Бизнес]  Рейтинг мобильных разработчиков России 2014 от Тэглайн / CForum.ru

24.08. [Бизнес]  КСелл вышел на рынок мобильного эквайринга / CForum.ru

Мобильные телефоны на MForum.ru

« Все форумы

Доска позора

Тему создал(а): Сеньор Тыква

Предлагаю писать сюда о случаях противоправного использования сервисов мобильных операторов, лохотронах и других злоупотреблениях. Указывать в сообщениях короткие номера и, если известно, соответствующих им провайдеров.

См. также темы:

 

Страницы: << · >>  1 · ... · 19 · 20 · 21 · 22 · 23 · 24 · 25 · 26 · 27 · ... · 49 

08.12.2010 23:02 От: kolecnikowa

Это хорошая мысль, нужно опять писать письмо и отправить Малахову.

08.12.2010 23:13 От: covka

это надо предложить тему на все общее обозрение.пострадавших много и думаю ему не резон отказывать.

08.12.2010 23:17 От: covka
covka 08.12.2010 23:13:
это надо предложить тему на все общее обозрение.пострадавших много и думаю ему не резон отказывать.

А где тут наша юрист.она же сама пострадавшая.подключим ее.

Этот форум очень помогает женщинам справиться с болью. 2 дня я рыдала, все мечты разбиты) На 3 сходила в церковь. Пока читала здесь все обсуждения смогла с юмором отнестись к произошедшему. Даже не жалею о случившемся, я ещё никогда не была такая счастливая) А сейчас у меня появилось ещё больше сил бороться за счастье! Девочки, время лечит, не сдавайтесь! Где только такого красавчика отыскали, все модели в подметки не годятся, искала везде так и не нашла) Кстати, кому-нибудь писал такое: "Я уже начал разговаривать с креслом, флиртовать с ТВ, завтракать с кофеваркой, если ты сейчас не напишешь мне, я вступлю в серьёзные отношения с пылесосом("? Пусть пишет дальше, веселит)

08.12.2010 23:23 От: kolecnikowa

На ее месте я уже по своим юридическим каналам расследовала это дело, они видят,что все молчат, вот и дурят,как хотят.Нужно составить письмо со всеми фактами и всей информацией, которую мы знаем.

08.12.2010 23:26 От: kolecnikowa

А этот все смс шлет, только зацепи и пойдет и поедит, уже как-то сказка не интересна,когда все знаешь.

08.12.2010 23:33 От: kolecnikowa

Пусть веселит, пусть с пылесосом разговаривает, с чем угодно. Не нужно не о чем жалеть,а что собственно произошло? Хорошие смс пишет, радоваться нужно, а не страдать!

08.12.2010 23:34 От: kolecnikowa

Еще напишет.

09.12.2010 00:32 От: covka
kolecnikowa 08.12.2010 23:23:
На ее месте я уже по своим юридическим каналам расследовала это дело, они видят,что все молчат, вот и дурят,как хотят.Нужно составить письмо со всеми фактами и всей информацией, которую мы знаем.

значит она пассивная такая.ладно я пошла спать.поздно уже.

09.12.2010 13:58 От: bastet4455

Во блин! И мне писал асё точь в точь , сволочь!

09.12.2010 14:02 От: bastet4455

Не расстраивайся, малыш! Ты не одна такая, Найди в себе силы и не думай о нём . Я получала точно такие же письма. точь в точь . Но потом что-то меня заставило найти этот форум ия всё прочитала . Была в пдобном состоянии . Не плачь . Фашисты не пройдут

09.12.2010 21:57 От: mamahka

Вот Вы все девчонки познакомились со своим "капитаном" на сайтах знакомств, а меня мой поймал на сайте "вконтакет.ру" вот как он туда попал? И данныйе свои написал на русском языке, а сообщение уже писал латиницей, но в тексте вставил чисто по-немецки "Я радуюсь, я счастлив за тебя..." Этим и купил Но номер был 1272BORKUM. Когда выяснила, что это афирист, позвонила на смс-трафик. Мне там ответили. что да номера, которые вы все указываете принадлежат им, но уходят смс согласно слову после номера смс. Подняла оператор всю мою переписку с нр 1272 сказала, что единственное видно, что смс уходят за границу, а вот куда конкретно не видно. Мне мой капитан за 10 днейпереписки прислал 953 смс! а я немного меньше. эти короткие номера действуют примерно так же как бы я купила сим-карту на свое имя а пользовался ей совсем другой человек. Так и там. Покупает короткий номер один человек или компания а сдать в аренду могут кому-угодно.

09.12.2010 22:57 От: kolecnikowa

Рано радовались, уже два новых письма появились от капитана Альберта, ЕМДЕН 10729. Новых жертв ищет. А вы все молчите.А фашисты вас продолжают разводить своими сказками.Они же не разводить своих женщин,потому что знают,что те на такое не клюнут,это только могут русские бабы так лохаться.Ты пишешь в контакте, так они везде промышляют, рассылки идут по всем сайтам.

09.12.2010 23:16 От: kolecnikowa

Конечно пассивная, слушает сказки и ничего не делает,юрист называеться,поэтому у нас и приступность такая,что нельзя на улицу выйти,когда с темнеет. Или убьют или изнасилуют и некому идти жаловаться,потому что милиция "нас бережет".

09.12.2010 23:27 От: mamahka

Девоньки не падать духом! Пишу официальное письмо на все каналы Росси, центарльные. думаю кто-нибудь да заинтересуется НАШЕЙ проблеймой. Не откликнутся, дойду ло Путина С Медведевым! ОН МЕНЯ ДОСТАЛ!

09.12.2010 23:31 От: mamahka

Сечас прочитала сообщение за 5.12 от Малыша, солнышка милая, У меня точь в точь как у нее. 2005 год севастополь, скорый поход на Балтику в Таллинн. И желание меня увидеть в Эстонии.. Господи как противно. На меня сейчас, после всего этого мужики действуют как красная тряпка на быка!! Девочки, что он с нами сделал? ОН или ОНи должны ответить! Вы только поддержите морально. Я смотрю Вы почти все из украины. Мне из России удобнее действовать. Я пойду до конца! Не сдамся!.

10.12.2010 00:04 От: kolecnikowa

Напиши мне копию,скинь на ящик.Буду ложиться спать,дед орет. Я тут разошлю по каналам. Давай до завтра.

10.12.2010 19:47 От: Wolzanka

Девочки, дорогие! Вы обижаетесь на девушку-юриста и забываете о том,что разбор этих обстоятельств не ее служебное,а ОЧЕНЬ ЛИЧНОЕ дело, и она,скорее всего, не хочет вновь переживать очень тяжелые минуты,связанные с этой перепиской, старается не думать об этом,поскорее забыть. Должно пройти время,чтобы успокоиться и думать на холодную голову. У всех разная психика:кто-то смеется,а кто-то долго плачет.

10.12.2010 22:49 От: kolecnikowa

Привет девочки! Какие новости? Девочки никому не приходило такое письмо?Hello,

I am sorry for the delay in getting back to you it is due to my duty in Iraq. Once again thank you for your reply. This is my private email address so that no one will be able to trace us. I will always work out ways to call you via public phones when necessary because most calls from here are always traced. I contacted you because we are not related so there will be no trace.

Like I told you earlier I'm still on duty here in Iraq and if such amount of money is traced to my account in the united states, I shall be investigated hence, I need you to assist me get the funds out, invest my share into a lucrative business such as, Hotel Business (Five Stars) or Real Estate on my behalf pending when our mission here in Iraq will be over. Remember your share still remains the same 20% out of the total amount of the money.

You are to send to me the following immediately.

1. Your direct contact details (residential address, where the boxes will be delivered to.)

2. The details of the nearest airport to you and mobile number.

Soon as I receive all needed, I shall commence with full trust. Send this details immediately so that I can trust you, I do not want to make any mistake again because someone disappeared with a box of gold I tried to send out few months ago.

I will contact My friend David Solomon, whom will move with the boxes to UK, as he will be attending an important meeting in the UK and when he gets there he will contact you after I send to him your details but also remember that he does not know the content of the boxes, as I don't want him to because he is part of the US Marines. When he gets to UK he will send this fund to you through a secure diplomatic delivery to your address. Also the boxes are sealed with special Locks that no one can open except I give out the Code. I await your immediate reply.

Waiting, Lt. Ken William

10.12.2010 23:01 От: covka
kolecnikowa 10.12.2010 22:49:
Привет девочки! Какие новости? Девочки никому не приходило такое письмо?Hello,

I am sorry for the delay in getting back to you it is due to my duty in Iraq. Once again thank you for your reply. This is my private email address so that no one will be able to trace us. I will always work out ways to call you via public phones when necessary because most calls from here are always traced. I contacted you because we are not related so there will be no trace.

Like I told you earlier I'm still on duty here in Iraq and if such amount of money is traced to my account in the united states, I shall be investigated hence, I need you to assist me get the funds out, invest my share into a lucrative business such as, Hotel Business (Five Stars) or Real Estate on my behalf pending when our mission here in Iraq will be over. Remember your share still remains the same 20% out of the total amount of the money.

You are to send to me the following immediately.

1. Your direct contact details (residential address, where the boxes will be delivered to.)

2. The details of the nearest airport to you and mobile number.

Soon as I receive all needed, I shall commence with full trust. Send this details immediately so that I can trust you, I do not want to make any mistake again because someone disappeared with a box of gold I tried to send out few months ago.

I will contact My friend David Solomon, whom will move with the boxes to UK, as he will be attending an important meeting in the UK and when he gets there he will contact you after I send to him your details but also remember that he does not know the content of the boxes, as I don't want him to because he is part of the US Marines. When he gets to UK he will send this fund to you through a secure diplomatic delivery to your address. Also the boxes are sealed with special Locks that no one can open except I give out the Code. I await your immediate reply.

Waiting, Lt. Ken William

Это что то новое пошло?А ты поняла что там написано?

10.12.2010 23:07 От: kolecnikowa

Да, сейчас перевод скину, почитай! Это уже не немцы шарят тут по круче. Сейчас будешь смеяться.

10.12.2010 23:09 От: kolecnikowa

Здравствуйте,

Я сожалею о задержке возвращения Вам, это происходит из-за моей обязанности в Ираке. Еще раз спасибо за Ваш ответ. Это - моя частная электронная почта обратитесь так, чтобы никто не был в состоянии проследить нас. Я буду всегда работать способы назвать Вас через общественные телефоны когда необходимо, потому что больше всего требования отсюда всегда прослеживаются. Я связывался с Вами, потому что мы не связанный, таким образом, не будет никакого следа.

Как я сказал Вам ранее, что я все еще при исполнении служебных обязанностей здесь в Ираке и если такой сумма денег прослежена к моему счету в Соединенных Штатах, я буду будьте исследованы следовательно, я нуждаюсь в Вас, чтобы помочь мне, выводят фонды, инвестируйте мою акцию в прибыльный бизнес такой как, Гостиничный бизнес (Пять Звезд) или Недвижимое имущество на моем ожидании имени, когда наша миссия здесь в Ираке будет закончено. Помните, что Ваша акция все еще остается теми же самыми 20 % из общей суммы денег.

Вы должны немедленно послать мне следующий.

1. Ваши детали прямого контакта (адрес места жительства, где коробки поставят.)

2. Детали самого близкого аэропорта Вам и номеру мобильного телефона.

Скоро, поскольку я получаю все необходимые, я начну с полным доверием. Послать это немедленно детализирует так, чтобы я мог доверять Вам, я не хочу к сделайте любую ошибку снова, потому что кто-то исчез с коробкой золота Я попытался отослать несколько месяцев назад.

Я свяжусь со Своим другом Дэвидом Соломоном, кого двинется с коробками в Великобританию, поскольку он будет посещать важную встречу в Великобритании и когда он добирается там, он свяжется с Вами после того, как я пошлю ему Ваши детали, но также помните, что он не знает содержание коробок как я не хочу его к тому, потому что он - часть американских Морских пехотинцев. Когда он добирается в Великобританию он пошлет этот фонд Вам через безопасное дипломатическое поставка к Вашему адресу. Также коробки запечатаны со специальными Замками то, что никто не может открыться кроме, я выделяю Кодекс. Я жду Вашего непосредственный ответ.

Ожидание, Лейтенант Кен Уильям

10.12.2010 23:10 От: kolecnikowa

компьютерный перевод,но понять можно о чем идет речь и что хотят,перевод сама корректируй.

10.12.2010 23:12 От: kolecnikowa

то были капитаны, теперь лейтенанты. Сейчас скину первое письмо.чтобы было понятно.

10.12.2010 23:13 От: kolecnikowa

Hello, I have a proposal for you, my name is Lt. Ken William Dennison a US Army serving in the 3rd Infantry Division in Iraq. I want you to read this mail carefully and understand it.

In 2003 I and my men found over $600 million in Saddam Hussein's hideout in Baghdad, we sent some back to the Iraq government after counting it in a classified location but we also kept some behind for ourselves. Some of the money we shared among ourselves worth over $200million, and I have kept mine for a while here in a very secured place since then just like many others, but now our new president Obama just pulled most us out of Iraq and soon I will be out of here.

This is why I need someone that is not related to me to help me pull this cash out, everything is ready, I just need someone I can trust because we have lost a box of gold to someone few months ago and I won't like to make the same mistake again. The total amount of money I am trying to move out is $10million. You can view the link below to verify my statement.

http://news.bbc.co.uk/...stm...

If you can handle this deal let me know, you will receive 20% of the money, all you need to do is to find a safe place where you can keep the boxes of money till I leave Iraq. Get back to me immediately through my private mail box:kenwilliam1@live.com

Lt. Ken William Dennison.

10.12.2010 23:15 От: kolecnikowa

Здравствуйте, У меня есть предложение по Вам, мое имя - лейтенант Кен Уильям Деннисон американская армия, служащая в 3-ьей пехотной дивизии в Ираке. Я хочу, чтобы Вы прочитали эту почту тщательно и поняли это.

В 2003 я и мои мужчины нашли более чем $600 миллионов в укрытии Саддама Хуссейна в Багдаде, мы отослали некоторых назад к правительству Ирака после подсчета этого в классифицированном местоположении, но мы также держали некоторых позади для нас непосредственно. Часть денег, которые мы разделили среди нас непосредственно стоящих более чем $200 миллионов, и я держал мой некоторое время здесь в очень обеспеченном месте с тех пор точно так же как многие другие, но теперь наш новый президент Обама только потянул больше всего нас из Ирака, и скоро я буду отсюда.

Это - то, почему я нуждаюсь в ком-то, который не связан со мной, чтобы помочь мне вытащить эти наличные деньги, все готово, я только нуждаюсь в ком-то, которому я могу доверять, потому что мы потеряли коробку золота кому-то несколько месяцев назад, и мне не будет нравиться делать ту же самую ошибку снова. Общая сумма денег, которые я пытаюсь выселить, составляет $10 миллионов. Вы можете рассмотреть ссылку ниже, чтобы проверить мое заявление.

http://news.bbc.co.uk/...stm...

Если Вы можете обращаться с этим сообщенным мне соглашением, Вы получите 20 % денег, все, что Вы должны сделать, должен найти безопасное место, где Вы можете держать коробки денег, пока я не уезжаю из Ирака. Возвратитесь ко мне немедленно через мою частную почту box:kenwilliam1@live.com

Лейтенант Кен Уильям Деннисон.

--------------------------- Узнай о новых возможностях перевода

10.12.2010 23:28 От: Luchiya

Девочки, ну, вы, что , ну сколько можно, ну нельзя же все за чистую монету принимать, конечно, этих реальных парней просто нет,все это одним словом СПАМ! Мне столько этих предложений каждую неделю приходит, я уже не сосчитаю сколько тысяч долларов я могла бы получить, но по приколу, ничего не получим, сплошное вымогательство и рассчет на добросердечье со стороны русской доброй невесты или хотябы ее души! Вот так , так... Такч то поосторожней с этими спамами, страшно то, что они гады продолжают ..., с сайта сразу, как скинут мейл принцу, сразу же уходят и найти снова этого товарища или как его там...жениха. не удается, а самое противное, что они и нашу переписку читают и ухохатываются... и . я , думаю, что там никто далеко и не сидит, а в какой-нибудь квартирке , где нибудь на Багамах, содержатель сайта см рассылает под подставные смс номера, купленные на чужие имена, в общем, сложная история, я уже с операми говорила и бумажки носила в мелицию. только пока тишина. надо , как-то выседить еще очередного и выносить его, вот теперь я этим , в отместку нам всем занялась. имя сменила в аккаунте и сижу жду милого принца... а там уже будем как-то , что-то сним делать... теперь, надо наверняка...будут новости , у кого. что пишите, может скините еще сайтики, где они Вас подлавливали...на Loveplanet многие ушли... значит почистили ряды, тоже не плохо... Все удачи!

10.12.2010 23:28 От: covka
kolecnikowa 10.12.2010 23:15:
Здравствуйте, У меня есть предложение по Вам, мое имя - лейтенант Кен Уильям Деннисон американская армия, служащая в 3-ьей пехотной дивизии в Ираке. Я хочу, чтобы Вы прочитали эту почту тщательно и поняли это.

В 2003 я и мои мужчины нашли более чем $600 миллионов в укрытии Саддама Хуссейна в Багдаде, мы отослали некоторых назад к правительству Ирака после подсчета этого в классифицированном местоположении, но мы также держали некоторых позади для нас непосредственно. Часть денег, которые мы разделили среди нас непосредственно стоящих более чем $200 миллионов, и я держал мой некоторое время здесь в очень обеспеченном месте с тех пор точно так же как многие другие, но теперь наш новый президент Обама только потянул больше всего нас из Ирака, и скоро я буду отсюда.

Это - то, почему я нуждаюсь в ком-то, который не связан со мной, чтобы помочь мне вытащить эти наличные деньги, все готово, я только нуждаюсь в ком-то, которому я могу доверять, потому что мы потеряли коробку золота кому-то несколько месяцев назад, и мне не будет нравиться делать ту же самую ошибку снова. Общая сумма денег, которые я пытаюсь выселить, составляет $10 миллионов. Вы можете рассмотреть ссылку ниже, чтобы проверить мое заявление.

http://news.bbc.co.uk/...stm...

Если Вы можете обращаться с этим сообщенным мне соглашением, Вы получите 20 % денег, все, что Вы должны сделать, должен найти безопасное место, где Вы можете держать коробки денег, пока я не уезжаю из Ирака. Возвратитесь ко мне немедленно через мою частную почту box:kenwilliam1@live.com

Лейтенант Кен Уильям Деннисон.

--------------------------- Узнай о новых возможностях перевода

Это что тебе такое письмо пришло?

10.12.2010 23:48 От: kolecnikowa

Никто не получал таких писем,вчера сегодня. Новая игра.

11.12.2010 00:12 От: mamahka

Ого! Это что-то новенькое! Они что там совсем Нас за идиоток держат? Или это розыгрыш или очередное разводилово. А вдруг какая-то дурочка клюнет. Нет я животики надорву ну рукодельники если не сказать хуже! Да в конце то концов сколько можно?

11.12.2010 14:31 От: kolecnikowa

Привет всем! Да вчера пришло такое письмо.Новый развод, они знают,что русские женщины добрые все отдадут, вот и пишут сюда, русским невестам. Вот давиче, один прислал письмо, стали переписываться, стал в любви признаваться, а я думаю,что-то любовь у него какаяето очень быстрая, ну думаю дождусь финала и дождалась, стал деньги просить,что у него большая проблема,чтобы я спасла его бизнес, сначала попросил 60 000 евро,а когда я ему сказала,что я бедная,тогда он у меня стал просить уже 10 000 евро,но когда я ему написала,что я русская леди-бомж,тогда он мне написал,что он никогда не женице на бедной женщине. Вот вся любовь и перестал писать. Денег не выслала и вся любовь и перестал писать. Сказка о любви не получилась. Ищет новых лохушек,кто клюнет на его красивую любовь. Вот так.

11.12.2010 14:34 От: kolecnikowa

То были капитаны, теперь вход пошли лейтенанты.

11.12.2010 23:04 От: пиранья

привет. а моего капитана 2 ранга зовут алекс.и номер его1272но я вовремя очухалась.случайно попала на этот сайт.мы женщины и так обиженные судьбой(хотя я замужем)так нас еще всякие операторы обирают па полной.спасибо той каторая создала этот сайт.

12.12.2010 14:01 От: galina54

Добрый день девочки! И я тоже попалась на их ловушку. Моего помошника капитана зовут Людвиг Винтер. код сначала был 1161, потом 8355 ,03025. ВСе почти как у всех "Винтеров" один в один, мама Ольга (русская), папа немец, сестра Кристи (двойняшка с ним), папа разбился на мотоцикле, сам он неуклюжий, попал в аварию и лежит уже пол года в военном госпитали,все обещаниями засыпает. Вообщем тоже повелась на эту выдуманную сказку с красивыми словами, как в принципе любая одинокая женщина. Вот думала всетки счастье привалило. Никогда бы не подумала , что можно шутить над такими вещами, вернее правельней будет обманывать. Затянулась все на 2года. Никого не слушала, хоть мне и дочь говорила что это развод. Но у меня закончилось все таким образом, я до сих пор в шоке прибываю! смотреть ниже...

12.12.2010 14:01 От: galina54

Вообщем закончилось все так,точнее 3дня назад : Его выписали с госпиталя, перевели в другую больницу, стал писать мне на мейл. Я даже обрадовалась, что смс-переписывание закончилось. Через несколько дней его так называемая сестра пишет мне на мейл, что Людвиг умер, у него обнаружили рак. Я была в шоке, разве можно такими вещами шутить, ужас! Хорошо что я дочке все рассказала, она нашла этот сайт и теперь хоть я знаю что никто не умерал. От таких известий может с человеком что угодно случиться, так нельзя! Хотела бы узнать у кого нибудь еще было так же. Или все вовремя залезали на этот форум.

12.12.2010 15:37 От: Schatz2

Знакомая история. Моего Маркуса в конце ноября транспортировали в Германию. Умер, не выдержав операции в больнице в Берлине. Это после 2,5 лет переписки. Сценарий закончился, придумывать новый нет смысла... galina 54, постарайтесь все забыть. Вы обязательно найдете свою любовь и свое счастье, ведь хороших людей больше, чем плохих. Удачи!

12.12.2010 17:02 От: ЗЕЛЬ

Привет всем ! я так мечтала о большой и чистой любви!И вот он красавиц мужчина прелесть АЛЬБЕРТ ИЗ ГЕРМАНИИ кап 2 ранга мечта знала всем своим нутром не надо все равно повелась

12.12.2010 17:10 От: ЗЕЛЬ

девочки ну какие же мы дуры

12.12.2010 19:25 От: kolecnikowa

Девочки привет всем! Девочки я прочитала ваши сообщения и у меня слезы на глазах, как можно так переписываться два с половиной года и быть так слепым. Мы хоть пострадали хоть кто месяц, кто два, кто один день, но два года с вас тянули деньги и вы ничего не замечали.Здесь когда начинаешь переписываться,что чувствуешь что,что-то не то. Я уже выше написала, как я с американцем переписывалась,потом стал деньги просить, а когда я ему написала,что нет денег и вся любовь.Любовь закончилась. Им одно надо от русских женщин, как больше вытянуть денег.

13.12.2010 13:40 От: МУ-МУ.ru
kolecnikowa 12.12.2010 19:25:
Девочки привет всем! Девочки я прочитала ваши сообщения и у меня слезы на глазах, как можно так переписываться два с половиной года и быть так слепым. Мы хоть пострадали хоть кто месяц, кто два, кто один день, но два года с вас тянули деньги и вы ничего не замечали.Здесь когда начинаешь переписываться,что чувствуешь что,что-то не то. Я уже выше написала, как я с американцем переписывалась,потом стал деньги просить, а когда я ему написала,что нет денег и вся любовь.Любовь закончилась. Им одно надо от русских женщин, как больше вытянуть денег.

ну так ведь и чувствовали, поэтому искали,вот так только сайт и нашли

13.12.2010 13:47 От: Luchiya

Я решила снова вступить в контакт-найти хотя бы одного лохотронщика-жениха со сказкой, посмотрим, как мы его сделаем все весте, приятельниа -опер посоветовала на пути к его сердцу, подержать подольше до момента начала выуживания из меня информации о подарках,телефонах, адресах и тд. и тогда можно будет вычислить откуда исходит эта информация, и даже не страшно, что сейчас,Э кто нибудь из них читает это послание, так как на сайтах о поисках любви и дружбы я зарегистрировалась под разными именами, но все равно его вычислим, так как пора с этим завязывать! И пора восторжествовать правосудию.

13.12.2010 17:52 От: МУ-МУ.ru

Я в первую очередь спросила номер провайдера у оператора Мтс, мне дали,но номер так и не отвечал, а переписываясь на 4значный номер,получила смс *готова ли принять от меня подарок?* потом пришла смс с Русского Радио,что выиграла карту на счету,которой 250тыс,позвонила,перезвонили сами и сказали приезжайте по адресу Москва,Болотная набережная д9,а через месяц,показали что там вход бесплатный и проводит Муз-ТВ съемку передачи VIP-ZONE в прямом эфире,ну то есть приехала бы на дискотеку.Не сразу и дошло да меня,что это всё проделки с 4 значного номера,я писала без всяких префиксов,номер высвечивался на телеканале, через полгода по телевизору проходили такие смс* карточка то у меня так и лежит, только как ее передать*.Главное условие в этих переписках, что телефоны нельзя и адреса писать..но изредка на канале проходили номера телефонов.Мне удалось записать номер и позвонила по нему,хотя бы проверить, номер настоящий или нет.Человек сказал, что ему некогда, он тоже мой скинул номер и сам перезвонил.Сказал,что сотрудник канала.Наши нельзя передавать, а чьи-то идут Одновременно разыскивая , я и сайт канала нашла,думала, может там мой знакомый обнаружится.А телефоны по которым мне предлагали карточку я назвала оператору МТС, сказали что отдел по безопасности занимается мошенниками. Знаю, что шумиха на канале была какая-то. номер четырехзначный канал брал в аренду.Через полгода добавили префикс,теперь по префиксу смс выходили на экране,да и то не все.Они сами решают что вывести на экран.Значит мошенники и с телевидением как-то связаны.Не хотелось верить в обман.А общаясь на сайте,поняла так привлекают людей,выкачивают инфу из личек и потом используют при составлении передач, такое впечатление,что прототипом передач была ,причем не в приглядном виде.Год назад чат закрыли, я некоторое время настраивала себя.прошел год как не пишу,но вспоминать ,какая была надежда очень тяжело,потому что и в реальной жизни давно уже чёрная полоса.Если бы я знала как это действует,я бы никогда не стала писать просто так модератору.Были мысли,что это компьютерная программа,но смс были не все как штампы.Во всех смс мне была поддержка, пыталась спросить у знающего человека ,тот ответил *ищи с милицией*. Без солидных людей тут не разберешься, надо знать, как работают эти 4-значные номера или им подобные.Думаю,что и операторы связи в такие дела не посвящаются. Мне кажется,что не один этим занимается, эта фишка уже в ходу

13.12.2010 17:56 От: mamahka

Я тоже зарегестрировалась на сайте знакомств, думаю может найдется еще один шикарный немец, но по ка только попался порядочный турок, на 20 лет моложе. Хи-хи! Я тут написаИхла письма на все центарльные каналы, в АИФ. Есть еще одна мысль написать в одно место как напишу, сообщу. Девчонки не сдаваться! ИХ много, но нас то все равно больше. И мы жаждем мести, не знаю как вы, а я в гневе страшна... Когда я злюсь моя дочь даже ко мне не подходит, дает мне остыть. А туту ОНИ меня разозлили до невозможности.

13.12.2010 20:56 От: galina54

Да нужно их уничтожить, или хотя бы другим одиноким женщинам донести, кто они такие на самом деле. Так держать mamahka!

13.12.2010 21:09 От: mamahka

Уничтожить не получится, не дотянутся руки. Далковато сидят. За границей, а где ни кто не знает! А донести можно, даже нужно.

13.12.2010 21:09 От: kolecnikowa

Привет ЗЕЛЬ, я хотела тебя спросить, сколько ты переписывалась с этим Альбертом и на какой номер ты писала ?

13.12.2010 21:14 От: mamahka
galina54 13.12.2010 20:56:
Скажи, неужели за ти два года у тебя ни где не дрогнуло, что что-то не так. Не правда. слишком красиво! Я через две недели раскусила его. Могла бы и раньше, но не хотела видеть и слышать ничего. А потом вот как что-то дернуло полезть в интернет и нашла все что нужно. Конечно, шок, обида, но ничего пережила. Хотя так было все красиво! До сих пор вспоминаю его смс-ки с теплым чувством.
13.12.2010 21:28 От: galina54

Конечно были подозрения. Дочь мне постоянно твердила, но я поверила "а вдруг" , может даже хотела что то доказать, что я окажусь права и на меня всетки свалилось счастье (уже вернее несчастье) Но так правдоподобно было, когда сестра его мне звонила, голос даже был с акцентом , когда он сам типа звонил ,скажет одно слово и бросает трубку. Вообщем надеялась.Узнавала от куда этот номер.

13.12.2010 21:38 От: mamahka
galina54 13.12.2010 21:28:
Я сразу стала узнавать про короткий номер 1272, звонила в Москву на смс-трафик, да все правильно номер их смс уходят за границу. Потом он написал что выходи в Средиземное море. А там как раз начинались учения США и НАТО. Ну все сходилось. Он же морской офицер, должен быть там куда родина пошлет. Единственной было как-то странно, что он морской офицер и постоянно без остановки писал смс, а когда же он успевал воевать? Но некогда было задумываться, Любовь. чтоб ей!
13.12.2010 21:45 От: kolecnikowa

Вот и я когда стала переписываться,что-то было не то,думаю постоянно шлет смс,а когда же он занимаеться службой,только отправишь уже сразу ответ,но 2,5 года, ничего не замечать,это же не год,не месяц, а 2,5 года.Какая это любовь,за твой счет. Да а когда ты просила его приехать,что он на это отвечал?

Страницы: << · >>  1 · ... · 19 · 20 · 21 · 22 · 23 · 24 · 25 · 26 · 27 · ... · 49 


Новое сообщение:
Complete in 79 ms, lookup=0 ms, find=79 ms

« Все форумы

© 2006-2012, CForum.ru
Адрес редакции:
Яндекс цитированияRambler's Top100Рейтинг@Mail.ru