Мобильный контент
Мобильный контент База данных Работа Форумы Блоги Подписка 

Новости CForum.ru

02.11. [Маркетинг]  ЗНТЦ (Зеленоградский нанотехнологический центр, Зеленоградский наноцентр) / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  ЦТС / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  МТС Энтертайнмент / MForum.ru

28.02. [Маркетинг]   Материнские платы / MForum.ru

01.10. [Бизнес]  Роботренды. Что нового в мире роботов и дронов / CForum.ru

24.04. [Бизнес]  Tele2 представила итоги работы на рынке мобильной коммерции на Дальнем Востоке / CForum.ru

13.10. [Бизнес]  Tele2 объявляет об акции "Бесплатные ретро-хиты" / CForum.ru

06.10. [Бизнес]  Компания J’son & Partners Consulting представляет оценки рынка цифровой дистрибуции музыки в Росси и в мире по итогам 2013 года / CForum.ru

18.09. [Бизнес]  Рейтинг мобильных разработчиков России 2014 от Тэглайн / CForum.ru

24.08. [Бизнес]  КСелл вышел на рынок мобильного эквайринга / CForum.ru

Мобильные телефоны на MForum.ru

« Все форумы

Доска позора

Тему создал(а): Сеньор Тыква

Предлагаю писать сюда о случаях противоправного использования сервисов мобильных операторов, лохотронах и других злоупотреблениях. Указывать в сообщениях короткие номера и, если известно, соответствующих им провайдеров.

См. также темы:

 

Страницы: << · >>  1 · ... · 20 · 21 · 22 · 23 · 24 · 25 · 26 · 27 · 28 · ... · 49 

13.12.2010 21:46 От: kolecnikowa

ну сестра,кокого-то попросил,вот тебе и сестра...

13.12.2010 21:56 От: mamahka

Что с удовльствием приедет в Россию. Сам пару раз меня звал к себе в Амстердам когда сойдет на берег (за его счет конечно!)-это его слова. Потом сказал что зимой идут на Балтику и как я смотрю на то чтобы приехать в Таллин кнемуна свидание. Я уже чебоданы паковать начала, да вовремя залезла сюда. Да и по его смс было все очень черьезно, ну некоторые моменты можно опустить. вот и велась, хорошо хоть всего лишь две недели!

13.12.2010 22:13 От: kolecnikowa

Вот мы бы все и встретились в Амстердаме,в его доме. А мне писал,что я его буду выбегать встречать в домашнем халатике,а я написала,что буду встречать его в красивом платье,так как халатики не люблю. Вот он с нас со всех посмеялся,или они посмеялись.

13.12.2010 22:15 От: kolecnikowa

А мне писал,что приедит на Украину, в Крым уже документы готовит,визу готовит. Надо его на Новый год поздравить,ты как согласна?

13.12.2010 22:39 От: mamahka

А давайте ВСЕ поздравим с НОВЫМ ГОдом! Я даже разблокирую свой номер радитакого дела!! Хоть душеньку отведем...

13.12.2010 22:45 От: mamahka

А я у своего спрашивала: проблем с выездом в Россию не будет? Все-таки военный, А то вдруг заарестуют. Он нет проблем не должно быть, все такое.

13.12.2010 23:55 От: kolecnikowa

А какие проблемы могут быть с выездом,спросим как он Новый год встречает на карабле?

13.12.2010 23:56 От: kolecnikowa

эх лохушки, где же вы милые? Завтра снова будет пополнение.

14.12.2010 00:09 От: mamahka

Ага будем ждать новеньких, обьявятся. Еще спросить, в каком море он находится, А то все инетерсовался, как я буду всречать Новый год. А когда написала, что на работе, боже как расстроился. В чем буду отдета, что да как? Но не судьба ....

14.12.2010 00:15 От: kolecnikowa

Ну почему не судьба,сюрьприз на Новый год?

14.12.2010 00:20 От: Luchiya

Девочки! Нвый клиент!!! На одном и том же сайте ему 39 и 45, француз! По кличке хирург, так как он понимаешь ли в питер едет в военно-медицинскую академию преподавать из Франции Лапораскопию. Это его первое письмо, фотки с серфингом -обалдеть какие красивые, но везде не он. "Merci beaucoup pour la grandioso la otvet! )))) Rad znakomstvu i obsheniu s Vami, milaja Mademoiselle ! ...a ja vot uchu russkij s detstva v shkole i Sorbonne i konechno u menja bylo mnogo-primnogo praktiki s nositeljami jazyka v Paris, gde ja zhivu. Bylo by interesno poobschatsya i vstretitsya s Vami. Ja sam po professii medic, po specialnosti vojenno-polevaja chirurgiae i traumatologia, zanimajus takzhe plasticheskoi i esteticheskoi chirurgiae, a v Peterburge budu prepodavat laparoskopiu v VMA i vesti medicinskie konsultazii v Medem Clinic, chto na Marata 6. Vam znakomy eti zavedenia? Skazhite pozhaluista, a chem Vy zanimajetes v etoi efemerno korotkoi zhizni?" Вот сразу поесле всего этого у меня духу хватило продолжить поиск через нет и найти второго такоо красавчика . только с теми же фотками и другим измерением по возрасту. короче надо сечь, поскольку француз, то я ему текст на целую страницу на настоящем французском забацала, он ее по-моему до сих ор сидит переводит на рсский, так как прошел час после коротких словечек-переписочек на сайте , а на длинные мои послания наверное духу сегодня не хватит, попробую удержать... Вот так мы их, практически за то детородное место,которое ...сами понимате пора...

14.12.2010 00:20 От: mamahka

Эх, плохо до ммс-ок не дошли! А то б скинула фото в костюмен зайчика!

14.12.2010 00:23 От: mamahka
Luchiya 14.12.2010 00:20:
Во. дают. Уже поменяли национальность. Быстро работают! Давайте ловите их!
14.12.2010 00:29 От: kolecnikowa

ого уже французи пошли,ну давай крути его верти,посмотрим,что получиться,а номер скинул?

14.12.2010 00:30 От: kolecnikowa

капитаны переходят на хирургов.

14.12.2010 00:31 От: mamahka

Ну, сволочь хоть бы поменял манеру писать. Эти )))) только он так пишет. Это как фишка его наверное. Ведь все смс-ки были в таких улыбках!

14.12.2010 00:34 От: mamahka

А как общаться не писал? Каким способом, Если в Питер то должно быть что-то другое, чем короткие номера.

14.12.2010 00:34 От: kolecnikowa

можно его вычислить по написанию смс

14.12.2010 00:38 От: kolecnikowa

скинул куда писать?

14.12.2010 19:46 От: mamahka

Да уж сам военно-полевой хирург, а преподовать будет лапараскопию. Это вроде совсем не рядом, насколько я разбираюсь в медицине. Да и я так думаю всякий уважающий себя военно-полевой хирург ни когда не пойдет в пластическую хирургию. Это отдельная и очень почетная и очень сложная ипостась военно-полевая хирургия. Брехун!

14.12.2010 21:45 От: mamahka

Да. француз наверное все текст переводит. Забуксовал на знакомых буквах. Он такой же француз, кая принцесса Дмана!

14.12.2010 21:52 От: kolecnikowa

Привет всем! Я вижу новости есть. Конечно брехун,ясно и так.

14.12.2010 21:53 От: kolecnikowa

но ничего мы их всех брехунов с новым годом поздравим!

14.12.2010 21:57 От: mamahka

Сейчас на сайте "vkontakte.ru" вступила в сообщество smscost. там все про смс на короткие номера, сколько народа разводят!

14.12.2010 22:00 От: kolecnikowa

Да я как-то тоже там была,нам еще повезло,а как разводят на крупные суммы, на долары,на евро.

14.12.2010 22:02 От: kolecnikowa

что самое интересное все об этом знают,но никто ничего не делает.

14.12.2010 22:05 От: mamahka

И наши родимые номера встречаются. Аж потеплело на душе, ни одни мы такие, есть еще порох у народа (т.е. бабульки) для развода. Никогда несокудеет замля российская на лохушек и лохов.

14.12.2010 22:08 От: kolecnikowa

я что-то не совсем тебя поняла,но ведь русские женщины тоже разводят на деньги иностранцев.

14.12.2010 22:10 От: kolecnikowa

даже,когда регестрируешься везде пишут,что женщины аферистки не пытайтесь,проникнуть на наши сайты,чтобы вы не вымагали деньги у иностранцев.

14.12.2010 22:20 От: mamahka

Ну уж сколько они наших баб развели, то по сравнению с ними наши бабы "нервно курят в стороне"! Вот скажи разве есть в России да и на Украине что-то подобное с чем мы с тобой сктолкнулись? .Нет. И самое обдиное что наши деньги и не малые уходят за границу. Ну и что на сайтах пишут, у меня на фото не написано. что я аферистка. А в анкете можно что угодно написать. Да и фото повесить какое угодно. Да что далеко ходить, возьми нашего "капитана", анкета не его, фото тоже. Вот и докажи что ты это не ты....

14.12.2010 23:25 От: kolecnikowa

Итак кто еще лоханулся?НЕ бойтесь появиться на этом сайте, легче станет.

15.12.2010 00:38 От: Luchiya

Насчет красивых текстов и развода,я тут хирурга спрашиваю, а чего мол замолчал, давай, по телефону поболтаем, так быстрее, молчит, я ему так тебе сколько лет 39 как в анкете и ли 45 , как на форуме одиноких, а фтоки-то одни и теже, а он , молд 8 декабря только 45 исполнилось, а на форуме стоит цифра 45 ! А он там с 10 ноября не был, я ему вопрос, молу друг сердешный, ты, когда в питер-скучаю, приезжай, общаться надо, раз ты на два года, совсем один, а он опять молчит и вдруг письмо такое тупое абсолютно, работаю я в финляндии, я ему про лапораскапию на русском иф ранцузском- до сих пор ответа нет, понял видимо, что разводка не удастся... А вот насчет адреска сказал куда собирается, а его проверю, администратору сайта за ложную информацию по разным анкетам, там к стати, есть чужие фотки , ему абсолютно ен принадлежащие, а скаченные из нета, я текст тоже заготовила, так как есть такое ощущение, что это все разводка конкретная, а еще у меня мысль, я составлю вопросник и Вы, девченки на него ответьте, а я статью в газету напишу. А потом ее в нете еще опубликуем.Вот и посмотримм, что с ними со всеми статентся к новому году, время есть! гулять, так гулять!

15.12.2010 01:48 От: ladysaab

Девочки, читаю с конца тему. Мне написал какой то чувачок на сайте знакомств в анкету с просьбой писать ему смс на номер 10729. а то он на службе. Пишет на таком хорошем русском!! я сразу подумала, что сидит где нить в германии на зоне соотечественник и развлекается. погуглила- вас нашла. а в чем прикол этих посланцев? действительно на зоне или? если хотите проучить кого - могу сдать контакт или еще как подсобить :) пишите на ladysaab на яндекспочте. удачи!

15.12.2010 02:30 * От: ladysaab

все. писать не нужно :) листнула пару страниц. бред. неужели на это кто то ведется???! капец. но если ведется - вот, очередной капитан на сайте мейл.ру. "Пожаловалась" на него в службу. Хотя там небось статистика срабатывает- 20 жалоб наверное и блокировка. Вот его месседж: Alexander, 41 Германия, Mnchen

12 декабря в 12:44 Alexander

.....на, приветик!:) Как жаль что ты сейчас не в сети и я так и не смог встретитъся здесь с тобой! Очень хотелось познакомиться, пообщаться. Но увы...(( А теперь к сожалению, я не знаю когда смогу зайти сюда в следующий раз- служба... На случай, если ты не против знакомства, я оставлю свои координаты. Мне всегда можно написать с мобильного на номер 10729.Но чтобы твое сообщение получил именно я, нужно писать первое слово ВИСМАР , затем что пожелаешь... и отправить как обычноесмс. Mchten wir uns vieleicht floeten?))Ich freue mich auf dich))cena25G.P.S.Хотелось бы знать твое настоящее имя. Надеюсь, ты мне представишься:) С уважением, Алекс.

  • 12 декабря в 01:03 Я пишу:

Hallo :) Dank fur Ihr Kompliment..

  • 7 декабря в 10:45 Alexander Привет, schne Fremde!:)
15.12.2010 11:07 От: kolecnikowa

Привет! А ты говорила новых нет,представляешь сучара,новую лохушку нашел номер тотже только кодовое слово поменял,вот сука.Надо проучить его,погоняем на новый год их,пусть знают наших.

15.12.2010 18:51 От: ladysaab

ну, лохушку он не нашел. Но пытался. Я на него администрации пожаловалась сразу. Нужен Вам чувачок? или я ему сама скажу, все что думаю

15.12.2010 20:42 От: mamahka

Девочки привет! Сегодня мой Эдвард прислал мне смс сообщение. цитирую: "Вера,ты молчишь, я не знаю что мне думать. Ты передумала? Я тебя чем-то расстроил? Самое неприятное думать что у тебя что-то случилось, у тебя все о кей?" Я уже молчу 10 дней как партизан в тылу врага, а он все шлет. Надо же и имя помнит. Вот только не могу понять насчет чего я передумала?

15.12.2010 21:24 От: mamahka
ladysaab 15.12.2010 02:30:
Сволочь, всем рассылает одинаковые ознакомительные тексты, даже фраза на немецком одна и та же. И эти его ))))) так пишет только ОН!!
15.12.2010 21:29 От: kolecnikowa

Давай нам сюда этого чувака,это наш,тебе чужие не нужны мы с ним сами разберемся паскуда,сволочь.Изменил нам.Давай его на новый год...яйца ему поотрываем,код поменял...

15.12.2010 21:30 От: kolecnikowa

не но ты представляешь номер тотже,он уже Алекс,41 год,как тебе это нравиться?

15.12.2010 21:52 От: mamahka

Ну какие-То скучные они! Одно и то же. Вот придумали же хирурга. но он что-то дал задний ход!! Она скзала, что она майл.ру а я что-то не нахожу .

15.12.2010 21:57 От: kolecnikowa

сбежал хирург,не клюнули на хирурга,промашка вышла,на капитанов клюют,надо им идею подкинуть,пусть сценарий меняют.

15.12.2010 21:59 От: Luchiya

Да, хирург смылся, так как что-то заподозрил видимо, на связь перестал выходить как только я ему предложила по телефону пообщаться, может быть смсками поперписываться, а еще видимо моего французского не понял, и то что я в лапораскопии сооброжаю, надо следующего брать тепленьким, быть совсем простой и тупенькой, мол ах, заморский прынц. В общем, я тут все наши переписки скачаю, разложу и статейку про то, как нынче в нете обувают и одевают наших граждан сделаю. Вопросник к выходным приготовлю, думаю, в программу" Пусть говорят" эта тема после статьи тоже подойдет. Главное это дело долвести до конца.

15.12.2010 22:08 От: mamahka
Luchiya 15.12.2010 21:59:
Давай, если что я даже готова расшифроваться, дишь бы этих "капитанов" достать. Мне мой сегодня прислал смс, волнуется что долго не пишу. А у меня был заблокирован телефон на входящие смс с коротких номеров, а потом разблокировада вот он и заволновался. почему смс не доходят. Мол почему, да что да как? Все ли у меня о кей. ну сама Забота!
15.12.2010 22:10 От: mamahka

Все-таки вывешивают таких красавцев, просто закачаешься. Ален Делон отыхает!!

15.12.2010 22:13 От: kolecnikowa

Конечно нужно что-то делать иначе этому конца не будет,они специально ищут таких тупых.

15.12.2010 22:16 От: mamahka

Да ничего мы не тупые. Вот та которая писала 2,5 года вот это тупость так тупость, Мы же все равно рано или поздно его вычислили, ну не два же года! Просто каждая баба хочет простого женского счастья, а после таких смс можно ну только отупеть. а все на свете забыть. Но мы отупели лишь на короткое время.

15.12.2010 22:20 От: kolecnikowa

вот они на это и расчитывают,что тупеют,на 2,5 года отупеть,как можно так отупеть,тут вон переписываешься так сразу пишешь приезжай реально,а если начинает,что-то велять,так уже видно,что аферист,а тут два года переписки и все умер.

15.12.2010 22:22 От: kolecnikowa

вон я с одним американцем переписывалась,такая стремительная любовь,ну думаю,будет деньги просить и точно,а как сказала,что денег нет,леди бомж,и все перестал писать и вся любовь.

15.12.2010 22:25 От: mamahka

А ему, наверно уже стало не интересно с ней. Захотелось чего-то свеженького. вот и решил помереть. Ведь женщины бвают разные, одна так разведет бадягу, что не остановишь, а от другой сам начинаешь тупеть.

Страницы: << · >>  1 · ... · 20 · 21 · 22 · 23 · 24 · 25 · 26 · 27 · 28 · ... · 49 


Новое сообщение:
Complete in 36 ms, lookup=0 ms, find=36 ms

« Все форумы

© 2006-2012, CForum.ru
Адрес редакции:
Яндекс цитированияRambler's Top100Рейтинг@Mail.ru