Мобильный контент
Мобильный контент База данных Работа Форумы Блоги Подписка 

Новости CForum.ru

02.11. [Маркетинг]  ЗНТЦ (Зеленоградский нанотехнологический центр, Зеленоградский наноцентр) / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  ЦТС / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  МТС Энтертайнмент / MForum.ru

28.02. [Маркетинг]   Материнские платы / MForum.ru

01.10. [Бизнес]  Роботренды. Что нового в мире роботов и дронов / CForum.ru

24.04. [Бизнес]  Tele2 представила итоги работы на рынке мобильной коммерции на Дальнем Востоке / CForum.ru

13.10. [Бизнес]  Tele2 объявляет об акции "Бесплатные ретро-хиты" / CForum.ru

06.10. [Бизнес]  Компания J’son & Partners Consulting представляет оценки рынка цифровой дистрибуции музыки в Росси и в мире по итогам 2013 года / CForum.ru

18.09. [Бизнес]  Рейтинг мобильных разработчиков России 2014 от Тэглайн / CForum.ru

24.08. [Бизнес]  КСелл вышел на рынок мобильного эквайринга / CForum.ru

Мобильные телефоны на MForum.ru

« Все форумы

Доска позора

Тему создал(а): Сеньор Тыква

Предлагаю писать сюда о случаях противоправного использования сервисов мобильных операторов, лохотронах и других злоупотреблениях. Указывать в сообщениях короткие номера и, если известно, соответствующих им провайдеров.

См. также темы:

 

Страницы: << · >>  1 · ... · 32 · 33 · 34 · 35 · 36 · 37 · 38 · 39 · 40 · ... · 49 

26.03.2011 12:39 От: mamure

Кареглазая, Моей подруге приходило письмо, но я его не видела. Просто с её слов я поняла, что речь шла о наследстве.Ей написали фамилию её бывшего мужа, т.е. они зали о том, что она разведена. Если в двух словах озвучить, то ей написали, что её бывший муж с женой и сыном попали в аварию, все(разумеется)погибли, ну а дальше всё в том же роде, что и в вышеприведённом тексте. Письмо ей приходило кажется осенью прошлого года. Мы от души посмеялись А так ,девочки, лохотронов миллион. Надо держать ухо востро! У меня мой муж получал чек на миллион долларов!Только виртуальный Выиграл,так сказать, но прежде ,чем получить(дураку ясно) надобно заплатить и налог... и курьеру...и т.д. и т.п Даже домой звонили и говорили с аГЛицким акцентом ...да так быстро, что ничего понять нельзя было!.....А чек был красивый и,главное, африканского банка!!!! Ой да сколько их, лохотронов этих, не перечислить

26.03.2011 21:30 От: mamahka
Кареглазая 26.03.2011 10:51:
Смотрите выше перевод, а ниже оригинал письма.

Это называется "нигерийское письмо", только-только послала одного адвоката из Того Гилберт Талаки. Просто послать вежливо, не хамить. И про вас забудут...А еще лучше такие письма сразу в спам.

26.03.2011 21:38 От: mamahka
podruga serdechko mojo 26.03.2011 09:58:
МУ-МУ.ru 26.03.2011 00:43:
викторина на сайте проходила, он пишет* что будем праздновать?* сразу соображаю, что надо зайти на сайт..ну вот такие дела были....мало тут кто говорит с чего же всё начиналось...Я вот непоняла с чего у меня началось...Я по телевизору брата поздравила и в передаче ТВОЙ ВЫБОР голосовала, потом пришло сообщение отправь GO, если хочешь общаться. Не знала, что это такое и отправила, теперь думаю это и была подписка. А уж спустя какое- то время, примерно через месяц мне пришла смс *кто тебя украл у меня?* Думаю раз с МУЗ_ТВ, пишу, мне пожалуйста песню такую-то, пишет *а я причем*, отвечаю * а я думала ты оттуда* , месяца через 2 я нашла сайт, а продюсер имел там ник ОТТУДА. Так вот и завязалась моя переписка, загадки , разгадки, после разборок на канале, они поменяли номер полностью. А я удивляюсь. что вся страна перешла на другой номер. а я одна шпарю на старый, а по телевизору пишет *ты поняла , что для любви нет границ*
А вот тут я вАще не въезжаю! Либо от интернета отупела А вот про АДМИНА верно подмечено...либо ему надоело нас поучать.

Я перечитала все сообщения от МУ-МУ.ru за 2 года и так не смогла понять ВООБЩЕ о чем идет речь? Тут без бутылки не разберешься...

26.03.2011 21:49 От: mamure
mamahka 26.03.2011 21:38:
podruga serdechko mojo 26.03.2011 09:58:
МУ-МУ.ru 26.03.2011 00:43:
викторина на сайте проходила, он пишет* что будем праздновать?* сразу соображаю, что надо зайти на сайт..ну вот такие дела были....мало тут кто говорит с чего же всё начиналось...Я вот непоняла с чего у меня началось...Я по телевизору брата поздравила и в передаче ТВОЙ ВЫБОР голосовала, потом пришло сообщение отправь GO, если хочешь общаться. Не знала, что это такое и отправила, теперь думаю это и была подписка. А уж спустя какое- то время, примерно через месяц мне пришла смс *кто тебя украл у меня?* Думаю раз с МУЗ_ТВ, пишу, мне пожалуйста песню такую-то, пишет *а я причем*, отвечаю * а я думала ты оттуда* , месяца через 2 я нашла сайт, а продюсер имел там ник ОТТУДА. Так вот и завязалась моя переписка, загадки , разгадки, после разборок на канале, они поменяли номер полностью. А я удивляюсь. что вся страна перешла на другой номер. а я одна шпарю на старый, а по телевизору пишет *ты поняла , что для любви нет границ*
А вот тут я вАще не въезжаю! Либо от интернета отупела А вот про АДМИНА верно подмечено...либо ему надоело нас поучать.
Я перечитала все сообщения от МУ-МУ.ru за 2 года и так не смогла понять ВООБЩЕ о чем идет речь? Тут без бутылки не разберешься...

А где эти сообщения.....за ДВА года???!!!

26.03.2011 21:53 От: mamure

Это все посты на этом форуме????

26.03.2011 21:56 От: mamahka
podruga serdechko mojo 26.03.2011 21:49:
mamahka 26.03.2011 21:38:
podruga serdechko mojo 26.03.2011 09:58:
МУ-МУ.ru 26.03.2011 00:43:
викторина на сайте проходила, он пишет* что будем праздновать?* сразу соображаю, что надо зайти на сайт..ну вот такие дела были....мало тут кто говорит с чего же всё начиналось...Я вот непоняла с чего у меня началось...Я по телевизору брата поздравила и в передаче ТВОЙ ВЫБОР голосовала, потом пришло сообщение отправь GO, если хочешь общаться. Не знала, что это такое и отправила, теперь думаю это и была подписка. А уж спустя какое- то время, примерно через месяц мне пришла смс *кто тебя украл у меня?* Думаю раз с МУЗ_ТВ, пишу, мне пожалуйста песню такую-то, пишет *а я причем*, отвечаю * а я думала ты оттуда* , месяца через 2 я нашла сайт, а продюсер имел там ник ОТТУДА. Так вот и завязалась моя переписка, загадки , разгадки, после разборок на канале, они поменяли номер полностью. А я удивляюсь. что вся страна перешла на другой номер. а я одна шпарю на старый, а по телевизору пишет *ты поняла , что для любви нет границ*
А вот тут я вАще не въезжаю! Либо от интернета отупела А вот про АДМИНА верно подмечено...либо ему надоело нас поучать.
Я перечитала все сообщения от МУ-МУ.ru за 2 года и так не смогла понять ВООБЩЕ о чем идет речь? Тут без бутылки не разберешься...
А где эти сообщения.....за ДВА года???!!!

Становишься на ее ник МУ-МУ.ru щелкаешь мышкой и выходят все ее сообщения. Ну такая муть какая-то, это конечно же лично мое мнение, и никакого отношения к нашим РОМАНАМ не имеет. Совсем из другой оперы...Почитай если хватит терпения...))))

26.03.2011 22:10 От: mamure

Я прочитала весь этот форум. Мне этого достаточно! Я думала где-то ещё Но Это немного другой лохотрон... Так сказать одна из разновидностей... У нас лётчики-налётчики, а там ТВ... Я всю жизнь никогда не пользуюсь услугами мобильного,кроме как позвонить и послать смску, в интернете в мэйле всё ,что не моё уничтожаю и отклоняю...

26.03.2011 22:33 От: mamahka

Ты умничка podruga serdechko mojo, не то что мы...Теперь то ученая стала, все что не мне в спам, правда почитала письмо от адвоката из Того, насчет миллионов, посмеялась, залезла в нет, нашла про него все, очень много интересного как про нашего капитана и ответила на английском, пусть поищет дурочек в другом месте, ну и он долго не заставил себя ждать, правда под другим именем, но от этого суть дела не меняется. А еще я ПОНЯЛА почему мы сразу не лезли в нет, когда переписывались с капитаном, мы боялись узнать ПРАВДУ!!! Подсознательно. но боялись...и не лень в этом повинна, а СТРАХ.

27.03.2011 00:30 От: Masha Madrey

Привет всем! Очень рада, что нашла этот форум! У меня был Фридрих, номер 5090 ROSTOK. А остальное все, почти как у всех... Спасибо Вам!

27.03.2011 12:31 От: МУ-МУ.ru
podruga serdechko mojo 26.03.2011 21:49:
mamahka 26.03.2011 21:38:
podruga serdechko mojo 26.03.2011 09:58:
МУ-МУ.ru 26.03.2011 00:43:
викторина на сайте проходила, он пишет* что будем праздновать?* сразу соображаю, что надо зайти на сайт..ну вот такие дела были....мало тут кто говорит с чего же всё начиналось...Я вот непоняла с чего у меня началось...Я по телевизору брата поздравила и в передаче ТВОЙ ВЫБОР голосовала, потом пришло сообщение отправь GO, если хочешь общаться. Не знала, что это такое и отправила, теперь думаю это и была подписка. А уж спустя какое- то время, примерно через месяц мне пришла смс *кто тебя украл у меня?* Думаю раз с МУЗ_ТВ, пишу, мне пожалуйста песню такую-то, пишет *а я причем*, отвечаю * а я думала ты оттуда* , месяца через 2 я нашла сайт, а продюсер имел там ник ОТТУДА. Так вот и завязалась моя переписка, загадки , разгадки, после разборок на канале, они поменяли номер полностью. А я удивляюсь. что вся страна перешла на другой номер. а я одна шпарю на старый, а по телевизору пишет *ты поняла , что для любви нет границ*
А вот тут я вАще не въезжаю! Либо от интернета отупела А вот про АДМИНА верно подмечено...либо ему надоело нас поучать.
Я перечитала все сообщения от МУ-МУ.ru за 2 года и так не смогла понять ВООБЩЕ о чем идет речь? Тут без бутылки не разберешься...
А где эти сообщения.....за ДВА года???!!! 2 года переписки- это переписка на номер 9918, вы выкладываете сюда свои смс, я лишь некоторые написала...история да....история похожа, но немного другая
27.03.2011 19:39 От: mamure

Девчонки,сегодня вычитала :Алекс7777 Подскажите как в России и других странах пучить короткие номер для оплаты сервисов при помощи смс, партнёрские программы которые существую в нете не устраивают, так как там слишком занижен процент партнера в некоторых едва доходит 40%. Нужно организовать сервис с доходом 95-90% от одной смс, подобный сервис нашел на одном сайте, но там к сожаленью только один оператор Билайн

27.03.2011 19:52 От: mamahka
podruga serdechko mojo 27.03.2011 19:39:
Девчонки,сегодня вычитала :Алекс7777 Подскажите как в России и других странах пучить короткие номер для оплаты сервисов при помощи смс, партнёрские программы которые существую в нете не устраивают, так как там слишком занижен процент партнера в некоторых едва доходит 40%. Нужно организовать сервис с доходом 95-90% от одной смс, подобный сервис нашел на одном сайте, но там к сожаленью только один оператор Билайн

Так 40% ему мало? Нужно почти все себе в карман положить, ну наглец. А на каком сайте ты нашла это сообщение? И не наш ли это "товарищ"? Не удивлюсь, что он...

27.03.2011 21:25 От: offis

почему вы думаете,что это он?ведь этот невидимка скрывается под разными именами....

27.03.2011 21:49 От: Luchiya

Слушайте,дамы,вы тут какие-то странные,все об одном и том же,уже ведь было сказано,нет за этими мужиками никакого конкретного человека-это вообще компьютерная программа по типу спама-выборка идет по определенному сценарию,надо просто как только появляется навязчивое желание общаться со тихами,всеми лирическими атрибутами.сразу это дело постепенно пресекать,а не давать волю чувствам и тратить деньги. опомнитеьс или вам это все очень нравится..

27.03.2011 22:03 От: mamahka
offis 27.03.2011 21:25:
почему вы думаете,что это он?ведь этот невидимка скрывается под разными именами....

Ну я имела не конкретного субьекта, а "оно".

27.03.2011 22:10 От: mamahka
Luchiya 27.03.2011 21:49:
Слушайте,дамы,вы тут какие-то странные,все об одном и том же,уже ведь было сказано,нет за этими мужиками никакого конкретного человека-это вообще компьютерная программа по типу спама-выборка идет по определенному сценарию,надо просто как только появляется навязчивое желание общаться со тихами,всеми лирическими атрибутами.сразу это дело постепенно пресекать,а не давать волю чувствам и тратить деньги. опомнитеьс или вам это все очень нравится..

Деньги давно уже ни кто не тратит, а здесь мы делимся так сказать впечатлениями . Смс пишет программа это понятно, у меня самой такая стоит на компе. А вот скажите, кто на сайты знакомств помещает анкеты? Тоже программа? Тут уж без человека не обойтись. И удаляет их переодически...

27.03.2011 22:11 От: mamure
Luchiya 27.03.2011 21:49:
Слушайте,дамы,вы тут какие-то странные,все об одном и том же,уже ведь было сказано,нет за этими мужиками никакого конкретного человека-это вообще компьютерная программа по типу спама-выборка идет по определенному сценарию,надо просто как только появляется навязчивое желание общаться со тихами,всеми лирическими атрибутами.сразу это дело постепенно пресекать,а не давать волю чувствам и тратить деньги. опомнитеьс или вам это все очень нравится..

Конечно, мы всё осознаём... Я просто увидела верх наглости и жадности,алчности. И не захле*нутся жеmamahka, вот этот сайтhttp://otvety.google.ru/...,но это, конечно, не "наш Алекс"! А подобие нашего лохотрона...

27.03.2011 22:40 От: mamahka
podruga serdechko mojo 27.03.2011 22:11:
Luchiya 27.03.2011 21:49:
Слушайте,дамы,вы тут какие-то странные,все об одном и том же,уже ведь было сказано,нет за этими мужиками никакого конкретного человека-это вообще компьютерная программа по типу спама-выборка идет по определенному сценарию,надо просто как только появляется навязчивое желание общаться со тихами,всеми лирическими атрибутами.сразу это дело постепенно пресекать,а не давать волю чувствам и тратить деньги. опомнитеьс или вам это все очень нравится..
Конечно, мы всё осознаём... Я просто увидела верх наглости и жадности,алчности. И не захле*нутся жеmamahka, вот этот сайтhttp://otvety.google.ru/...,но это, конечно, не "наш Алекс"! А подобие нашего лохотрона...

Нет предела человеческой алчности и жадности. И пока существует интернет, столько и буду существовать за наш счет смс-мощенники. Интересно, а куда смотрит отдел К при ФСБ? Это же их работа отлавливать в сетях этих уродов.

28.03.2011 00:08 От: mamure

А чего их долго искать????????? Это мы не в состоянии... А те,кто обязан по долгу службы для нас недоступны или имеют с этого нехилый барыш!!!!!Очень просто тем же ФСБшникам сделать запрос на арендаторов № 2125,к которым привязаны конкретные телефонные номера и ВСЁ! Тут даже думать не надо. Всё в их руках! Это мы тут барахтаемся. И то ,что предлагают здесь написать на ТВ -ничего не даст! Сейчас объясню почему. Когда-то мы хотели пожаловаться в местную газету на тур.фирму(причины опускаю). Они долго мялись,не зная ,как лучше объяснить,потом выдавили "вы понимаете,эта турфирма наш рекламодатель"!Ведь все операторы являются одними из главных рекламодателей!А кто откажется от мешков с деньгами,они же живут за их счёт.Это всё равно ,что рубить сук ,на котором сидишь.И так во всём и везде, за что бы не взялся. Конечно, более молодые попродвинутей нас,которым за 50!Сколько форумов читала,не очень они доверяют сказочным прЫнцам и... сразу в инет! А женщины нашего возраста...ну может быть чуть моложе,выросли на доверии, да и компьютерной грамоте нас никто не обучал! Моя подруга по сравнению со мной"каменный век". Правда схватывает быстро-умница. Вот поэтому и попадаемся.

28.03.2011 00:21 От: mamure
offis 27.03.2011 21:25:
почему вы думаете,что это он?ведь этот невидимка скрывается под разными именами....

Никто не считает,что это ОН! Все понимают,что это целая компания. Круглосуточно и одновременно обрабатывать миллион женщин,конечно, не в состоянии НИКТО,если он один. Возможно, развлекаются "морячки" от безделья например немецкая компания арендовала 4-хзначный номер и ...каждый "капитан развлекается", но читая пост Алекса7777,думаю просто какая- то сволочь типа Мавроди создала эту "сеть".Второе более вероятно. На Западе такие номера не пройдут, вот и развлекаются на нашем "поле". У них нехватка женщин, а у нас пруд пруди.Мало того,что мужиков меньше,чем женщин,так они ещё и пьют беспробудно или колЮтся!

28.03.2011 00:57 От: zaj

Скажите, кто нибудь получал sms от капитанов на немецком языке?(как бы нечаянно отправлено)

28.03.2011 01:04 От: mamahka
podruga serdechko mojo 28.03.2011 00:08:
А чего их долго искать????????? Это мы не в состоянии... А те,кто обязан по долгу службы для нас недоступны или имеют с этого нехилый барыш!!!!!Очень просто тем же ФСБшникам сделать запрос на арендаторов № 2125,к которым привязаны конкретные телефонные номера и ВСЁ! Тут даже думать не надо. Всё в их руках! Это мы тут барахтаемся. И то ,что предлагают здесь написать на ТВ -ничего не даст! Сейчас объясню почему. Когда-то мы хотели пожаловаться в местную газету на тур.фирму(причины опускаю). Они долго мялись,не зная ,как лучше объяснить,потом выдавили "вы понимаете,эта турфирма наш рекламодатель"!Ведь все операторы являются одними из главных рекламодателей!А кто откажется от мешков с деньгами,они же живут за их счёт.Это всё равно ,что рубить сук ,на котором сидишь.И так во всём и везде, за что бы не взялся. Конечно, более молодые попродвинутей нас,которым за 50!Сколько форумов читала,не очень они доверяют сказочным прЫнцам и... сразу в инет! А женщины нашего возраста...ну может быть чуть моложе,выросли на доверии, да и компьютерной грамоте нас никто не обучал! Моя подруга по сравнению со мной"каменный век". Правда схватывает быстро-умница. Вот поэтому и попадаемся.

Получается замкнутый круг. Так и будут продолжать разводить женщин на этом лохотроне. А что ТВ? Даже если и пожалуемся, толку они же с нас ничего не поимеют. Только сами себя выставим в смешном свете. Я вот себя чайником в интернете не считаю, живу здесь как только появился скоростной, а это уже лет 6 не меньше, если не больше,но как видишь и попалась...Мне даже мой племяш сказал: тетка ну ты же живешь в нете, все что надо и не надо черпаешь оттуда, а тут я тебя не узнаю. А наказать ох как хочется. Мы то здесь, уже прошедшие всю эту кашу, а вот ОЧЕНЬ не хочется чтобы появлялись новенькие. И не важно кто за этим всем стоит, целая служба или конкретный человек. И вот пишут, если короткий номер, все значит развод, лохотрон и пр. Неправда, есть порядочные службы, которые предоставляют услугу на короткий номер. Моя дочь комп. игры покупает только через нет, через смс на короткий номер. Все справедливо отправил смс, через 1 минуту получил код к игре, деньги снялись столько сколько было указано. Так что не все короткие номера лохотрон, правильно доверчивые очень. . Я вообще-то когда отправляла самую первую смс-ку, очень сильно сомневалась, что она ВООБЩЕ отправится , а она так быстро улетела быстрее чем на нормальный номер, секунд 5 не больше. Девочки скажите пожалуйста, а было у кого-нибудь, что смс не уходили. Приходило сообщение "сервер не доступен"? смс вроде ушла, но не було отчета о доставке и деньги не снимались? Ровно через час все восстанавливалось, смс приходят и уходят, у меня было такое два раза

28.03.2011 01:22 От: mamahka
zaj 28.03.2011 00:57:
Скажите, кто нибудь получал sms от капитанов на немецком языке?(как бы нечаянно отправлено)

Мне писал только латиницей, но иногда и вставлял фразы не немецком. Приходилось переводчиком пользоваться...

28.03.2011 01:33 От: mamahka
podruga serdechko mojo 28.03.2011 00:21:
offis 27.03.2011 21:25:
почему вы думаете,что это он?ведь этот невидимка скрывается под разными именами....
Никто не считает,что это ОН! Все понимают,что это целая компания. Круглосуточно и одновременно обрабатывать миллион женщин,конечно, не в состоянии НИКТО,если он один. Возможно, развлекаются "морячки" от безделья например немецкая компания арендовала 4-хзначный номер и ...каждый "капитан развлекается", но читая пост Алекса7777,думаю просто какая- то сволочь типа Мавроди создала эту "сеть".Второе более вероятно. На Западе такие номера не пройдут, вот и развлекаются на нашем "поле". У них нехватка женщин, а у нас пруд пруди.Мало того,что мужиков меньше,чем женщин,так они ещё и пьют беспробудно или колЮтся!

Вот это скорее всего ТАК и есть. Когда я звонила в Москуву на смс-трафик, узнавала все про номер 1272 мне ответили, что этот номер ведет в Германию, а оттуда уже согласно перфикса у меня БОРКУМ. Так что первое предположение более верное. А более конкретно отследить куда уходит смс нет возможности... Так что девочки думайте...

28.03.2011 01:52 От: zaj
mamahka 28.03.2011 01:22:
zaj 28.03.2011 00:57:
Скажите, кто нибудь получал sms от капитанов на немецком языке?(как бы нечаянно отправлено)
Мне писал только латиницей, но иногда и вставлял фразы не немецком. Приходилось переводчиком пользоваться...

Однажды мне прислал, несколько раз переводила и всё по разному, но суть одна! Написал, что он- женщина

28.03.2011 02:03 От: zaj
mamahka 28.03.2011 01:04:
podruga serdechko mojo 28.03.2011 00:08:
А чего их долго искать????????? Это мы не в состоянии... А те,кто обязан по долгу службы для нас недоступны или имеют с этого нехилый барыш!!!!!Очень просто тем же ФСБшникам сделать запрос на арендаторов № 2125,к которым привязаны конкретные телефонные номера и ВСЁ! Тут даже думать не надо. Всё в их руках! Это мы тут барахтаемся. И то ,что предлагают здесь написать на ТВ -ничего не даст! Сейчас объясню почему. Когда-то мы хотели пожаловаться в местную газету на тур.фирму(причины опускаю). Они долго мялись,не зная ,как лучше объяснить,потом выдавили "вы понимаете,эта турфирма наш рекламодатель"!Ведь все операторы являются одними из главных рекламодателей!А кто откажется от мешков с деньгами,они же живут за их счёт.Это всё равно ,что рубить сук ,на котором сидишь.И так во всём и везде, за что бы не взялся. Конечно, более молодые попродвинутей нас,которым за 50!Сколько форумов читала,не очень они доверяют сказочным прЫнцам и... сразу в инет! А женщины нашего возраста...ну может быть чуть моложе,выросли на доверии, да и компьютерной грамоте нас никто не обучал! Моя подруга по сравнению со мной"каменный век". Правда схватывает быстро-умница. Вот поэтому и попадаемся.
Получается замкнутый круг. Так и будут продолжать разводить женщин на этом лохотроне. А что ТВ? Даже если и пожалуемся, толку они же с нас ничего не поимеют. Только сами себя выставим в смешном свете. Я вот себя чайником в интернете не считаю, живу здесь как только появился скоростной, а это уже лет 6 не меньше, если не больше,но как видишь и попалась...Мне даже мой племяш сказал: тетка ну ты же живешь в нете, все что надо и не надо черпаешь оттуда, а тут я тебя не узнаю. А наказать ох как хочется. Мы то здесь, уже прошедшие всю эту кашу, а вот ОЧЕНЬ не хочется чтобы появлялись новенькие. И не важно кто за этим всем стоит, целая служба или конкретный человек. И вот пишут, если короткий номер, все значит развод, лохотрон и пр. Неправда, есть порядочные службы, которые предоставляют услугу на короткий номер. Моя дочь комп. игры покупает только через нет, через смс на короткий номер. Все справедливо отправил смс, через 1 минуту получил код к игре, деньги снялись столько сколько было указано. Так что не все короткие номера лохотрон, правильно доверчивые очень. . Я вообще-то когда отправляла самую первую смс-ку, очень сильно сомневалась, что она ВООБЩЕ отправится , а она так быстро улетела быстрее чем на нормальный номер, секунд 5 не больше. Девочки скажите пожалуйста, а было у кого-нибудь, что смс не уходили. Приходило сообщение "сервер не доступен"? смс вроде ушла, но не було отчета о доставке и деньги не снимались? Ровно через час все восстанавливалось, смс приходят и уходят, у меня было такое два раза

У меня не уходили. Иногда писалось "сервер не доступен", но иногда было "партнёр не смог ответить в установленное время. Тайм аут! -такое было у кого?

28.03.2011 02:41 От: zaj
zaj 28.03.2011 01:52:
mamahka 28.03.2011 01:22:
zaj 28.03.2011 00:57:
Скажите, кто нибудь получал sms от капитанов на немецком языке?(как бы нечаянно отправлено)
Мне писал только латиницей, но иногда и вставлял фразы не немецком. Приходилось переводчиком пользоваться...
Однажды мне прислал, несколько раз переводила и всё по разному, но суть одна! Написал, что он- женщина

Вернее или он женщина, или он имеет любовную женщину, и что нужно оставить его в покое (в принципе то никто к нему и не навязывался)

28.03.2011 05:35 От: regina25
offis 25.03.2011 20:35:
mamahka 25.03.2011 20:18:
А пишем про конкретного человека так , потому что так легче и общались то мы вроде как с Эдвардом! И еще хочу спросить. Девочки ну раз уже пошел такой откровенный разговор, у кого-нибудь в интимных смс была ли задействована барная стойка??? Уже времени прошло много, а барную стойку до сих пор помню...
барной стойки не было, но был камин,в котором трещали дрова и рядом брошенная шкура медведя и мы при свечах,вино и лиричная музыка...кстати, наш капитан еще и поет!!!обещал спеть!!!!

Узнаю руку "своего" Артура.

28.03.2011 10:49 От: mamure
zaj 28.03.2011 00:57:
Скажите, кто нибудь получал sms от капитанов на немецком языке?(как бы нечаянно отправлено)

Моя подруга получала не только на немецком ,но и на французском. Он так живописно описал( ударение на третий слог) их встречу в Париже, что даже забылся и написал слова любви на французском!

28.03.2011 11:16 От: mamure

Перебои в связи и у моей подруги были....Ох и переживала она-ужОс! В начале переписки он писал ей, что был какой-то сбой и все номера пропали, и хорошо,что он запомнил её номер наизусть! Он говорил, что переписывался со многими женщинами,но моя подруга для него самая-самая. Всё время говорил о доверии друг другу ( а как же) они же почти муж и жена. А как же без доверия? Он очень удивлялся тому, что ОНА всё ещё продолжает что-то делать в инете, а как же ведь она нашла своего "морского волка", мечту всей её жизни, любимого мужчину! Что ей делать в интернете, чего ей там искать? То ,что я в инете не меньше лет 8-10 не имеет никакого значения! Мы- доверчивые! Мы даже в мыслях не держали ,что это может быть лохотрон! К сожаленияю, мы учимся на СВОИХ ошибках, а молодые- на чужих!........и то попадаются!

28.03.2011 11:22 От: mamure

Одно могу с уверенностью сказать, что это всё таки не развлечение для капитанов, а именно выкачивание денег для дядьки или дядек. Возможно ,что эта контора сидит где-то за преледами Европы, где то южнее её

28.03.2011 11:36 От: mamure

Забыла написать. Где-то месяца через два с начала переписки ей написал Олег, что он будет в Калининграде и не против ли она их встречи?! На что подруга ответила ,конечно, отказом! Ведь об этом мог узнать Эдвард! Он бы их не понял! Мы же верные! "Эдвард" писал, что она очень понравилась Олегу и что он ревнует к нему! О какой встрече могла быть речь?НИКОГДА!

28.03.2011 11:53 От: offis
zaj 28.03.2011 02:41:
zaj 28.03.2011 01:52:
mamahka 28.03.2011 01:22:
zaj 28.03.2011 00:57:
Скажите, кто нибудь получал sms от капитанов на немецком языке?(как бы нечаянно отправлено)
Мне писал только латиницей, но иногда и вставлял фразы не немецком. Приходилось переводчиком пользоваться...
Однажды мне прислал, несколько раз переводила и всё по разному, но суть одна! Написал, что он- женщина
Вернее или он женщина, или он имеет любовную женщину, и что нужно оставить его в покое (в принципе то никто к нему и не навязывался)

у меня было 3 смс, одна якобы от его экс,которая все хочет его вернуть,он отвечал ей,чтоб оставила его в покое,что он имеет уже "liebefrau"...вторая была якобы адресованна маме,но случайно он отправил мне,в ней он ссорился с мамой из-за меня....просил ее, чтоб она помогла нам....,а третья была от какого-то мужика,который просил его,чтоб оставил меня в покое,он так переживал...а следом пришла еще одна, в которой были извинения,что этот мужчина ошибся..."Sejchas predstawil sebja na meste etogo mugchini..ugas!!!!!! chto bi ja delal,esli bi poterjal tebja?mne wed toge ne s kem bilo bi podelitsja etoi bedoi" смс от 15ноября...

28.03.2011 12:03 От: offis
podruga serdechko mojo 28.03.2011 11:16:
Перебои в связи и у моей подруги были....Ох и переживала она-ужОс! В начале переписки он писал ей, что был какой-то сбой и все номера пропали, и хорошо,что он запомнил её номер наизусть! Он говорил, что переписывался со многими женщинами,но моя подруга для него самая-самая. Всё время говорил о доверии друг другу ( а как же) они же почти муж и жена. А как же без доверия? Он очень удивлялся тому, что ОНА всё ещё продолжает что-то делать в инете, а как же ведь она нашла своего "морского волка", мечту всей её жизни, любимого мужчину! Что ей делать в интернете, чего ей там искать? То ,что я в инете не меньше лет 8-10 не имеет никакого значения! Мы- доверчивые! Мы даже в мыслях не держали ,что это может быть лохотрон! К сожаленияю, мы учимся на СВОИХ ошибках, а молодые- на чужих!........и то попадаются!

и перебои были,он писал,что это на корабле проблемы с электроникой...но техники сказали, что все восстановили,или он заранее предупреждал,что возможно будут сбои из-за шторма,если он усилится..они получили приказ уйти дальше в открытое море...потом сыпались смс,что боится потерять связь со мной.....

28.03.2011 12:12 От: offis
podruga serdechko mojo 28.03.2011 11:36:
Забыла написать. Где-то месяца через два с начала переписки ей написал Олег, что он будет в Калининграде и не против ли она их встречи?! На что подруга ответила ,конечно, отказом! Ведь об этом мог узнать Эдвард! Он бы их не понял! Мы же верные! "Эдвард" писал, что она очень понравилась Олегу и что он ревнует к нему! О какой встрече могла быть речь?НИКОГДА!

вообще-то Олег имел уже подругу из Лондона и очень ревнивую, с ней у них должна быть свадьба в декабре и мы с Алексом приглашены на нее...а Олег - врач и поэтому у него есть возможность выходить в инет...с его странички, ведь он не мог отказать своему лучшему другу.....

28.03.2011 12:39 От: zaj
podruga serdechko mojo 28.03.2011 11:16:
Перебои в связи и у моей подруги были....Ох и переживала она-ужОс! В начале переписки он писал ей, что был какой-то сбой и все номера пропали, и хорошо,что он запомнил её номер наизусть! Он говорил, что переписывался со многими женщинами,но моя подруга для него самая-самая. Всё время говорил о доверии друг другу ( а как же) они же почти муж и жена. А как же без доверия? Он очень удивлялся тому, что ОНА всё ещё продолжает что-то делать в инете, а как же ведь она нашла своего "морского волка", мечту всей её жизни, любимого мужчину! Что ей делать в интернете, чего ей там искать? То ,что я в инете не меньше лет 8-10 не имеет никакого значения! Мы- доверчивые! Мы даже в мыслях не держали ,что это может быть лохотрон! К сожаленияю, мы учимся на СВОИХ ошибках, а молодые- на чужих!........и то попадаются!

И у "моего" были сбои со связью! Но,однажды,он срочно попросил меня поменять связь с МТС на БИЛАЙН Так как провайдеры МТС отказываются пересылать сообщения! Он очень переживал Когда я поменяла, очень обрадовался пошли вход поцелуи и объятья, всё благодарил меня

28.03.2011 12:50 От: offis
zaj 28.03.2011 12:39:
podruga serdechko mojo 28.03.2011 11:16:
Перебои в связи и у моей подруги были....Ох и переживала она-ужОс! В начале переписки он писал ей, что был какой-то сбой и все номера пропали, и хорошо,что он запомнил её номер наизусть! Он говорил, что переписывался со многими женщинами,но моя подруга для него самая-самая. Всё время говорил о доверии друг другу ( а как же) они же почти муж и жена. А как же без доверия? Он очень удивлялся тому, что ОНА всё ещё продолжает что-то делать в инете, а как же ведь она нашла своего "морского волка", мечту всей её жизни, любимого мужчину! Что ей делать в интернете, чего ей там искать? То ,что я в инете не меньше лет 8-10 не имеет никакого значения! Мы- доверчивые! Мы даже в мыслях не держали ,что это может быть лохотрон! К сожаленияю, мы учимся на СВОИХ ошибках, а молодые- на чужих!........и то попадаются!
И у "моего" были сбои со связью! Но,однажды,он срочно попросил меня поменять связь с МТС на БИЛАЙН Так как провайдеры МТС отказываются пересылать сообщения! Он очень переживал Когда я поменяла, очень обрадовался пошли вход поцелуи и объятья, всё благодарил меня

страннно....этот человек " в море" так сказать и знает какая у вас связь? у меня тоже МТС,но ничего подобного.....

28.03.2011 13:35 От: МУ-МУ.ru
offis 28.03.2011 12:03:
podruga serdechko mojo 28.03.2011 11:16:
Перебои в связи и у моей подруги были....Ох и переживала она-ужОс! В начале переписки он писал ей, что был какой-то сбой и все номера пропали, и хорошо,что он запомнил её номер наизусть! Он говорил, что переписывался со многими женщинами,но моя подруга для него самая-самая. Всё время говорил о доверии друг другу ( а как же) они же почти муж и жена. А как же без доверия? Он очень удивлялся тому, что ОНА всё ещё продолжает что-то делать в инете, а как же ведь она нашла своего "морского волка", мечту всей её жизни, любимого мужчину! Что ей делать в интернете, чего ей там искать? То ,что я в инете не меньше лет 8-10 не имеет никакого значения! Мы- доверчивые! Мы даже в мыслях не держали ,что это может быть лохотрон! К сожаленияю, мы учимся на СВОИХ ошибках, а молодые- на чужих!........и то попадаются!
и перебои были,он писал,что это на корабле проблемы с электроникой...но техники сказали, что все восстановили,или он заранее предупреждал,что возможно будут сбои из-за шторма,если он усилится..они получили приказ уйти дальше в открытое море...потом сыпались смс,что боится потерять связь со мной.....

а по времени вы не сопоставляли. когда у нас в стране (Москве. и др. областя) дожди прошли со снегом и повалило столбы с электропроводами , нарушено снабжение электричеством было? ну не верю я , что офисы за границей

28.03.2011 13:49 От: Snehzana

Связь терялась в конце месяца... видно подсчитывали результаты... иногда сбивалось время в смс ровно на 3 часа.. получалось Красноярское...

28.03.2011 14:28 От: regina25
offis 28.03.2011 12:50:
zaj 28.03.2011 12:39:
podruga serdechko mojo 28.03.2011 11:16:
Перебои в связи и у моей подруги были....Ох и переживала она-ужОс! В начале переписки он писал ей, что был какой-то сбой и все номера пропали, и хорошо,что он запомнил её номер наизусть! Он говорил, что переписывался со многими женщинами,но моя подруга для него самая-самая. Всё время говорил о доверии друг другу ( а как же) они же почти муж и жена. А как же без доверия? Он очень удивлялся тому, что ОНА всё ещё продолжает что-то делать в инете, а как же ведь она нашла своего "морского волка", мечту всей её жизни, любимого мужчину! Что ей делать в интернете, чего ей там искать? То ,что я в инете не меньше лет 8-10 не имеет никакого значения! Мы- доверчивые! Мы даже в мыслях не держали ,что это может быть лохотрон! К сожаленияю, мы учимся на СВОИХ ошибках, а молодые- на чужих!........и то попадаются!
И у "моего" были сбои со связью! Но,однажды,он срочно попросил меня поменять связь с МТС на БИЛАЙН Так как провайдеры МТС отказываются пересылать сообщения! Он очень переживал Когда я поменяла, очень обрадовался пошли вход поцелуи и объятья, всё благодарил меня
страннно....этот человек " в море" так сказать и знает какая у вас связь? у меня тоже МТС,но ничего подобного.....

Ничего странного в этом нет, оператора легко можно вычислить по начальным цифрам телефона, по которому он шлёт смс

28.03.2011 14:32 От: regina25
offis 28.03.2011 12:12:
podruga serdechko mojo 28.03.2011 11:36:
Забыла написать. Где-то месяца через два с начала переписки ей написал Олег, что он будет в Калининграде и не против ли она их встречи?! На что подруга ответила ,конечно, отказом! Ведь об этом мог узнать Эдвард! Он бы их не понял! Мы же верные! "Эдвард" писал, что она очень понравилась Олегу и что он ревнует к нему! О какой встрече могла быть речь?НИКОГДА!
вообще-то Олег имел уже подругу из Лондона и очень ревнивую, с ней у них должна быть свадьба в декабре и мы с Алексом приглашены на нее...а Олег - врач и поэтому у него есть возможность выходить в инет...с его странички, ведь он не мог отказать своему лучшему другу.....

А мне как-то написал, что нашей перепиской очень заинтересовался его коллега и просил сообщить ему, если я вдруг получу смс на немецком языке.

28.03.2011 14:32 От: naivnaja
Кареглазая 26.03.2011 10:47:
Уважаемые Чернышов

Я Тимоти Джонсон (ТК), адвокат на адвоката law.personal Mr.Robert Чернышов, который был подрядчика с Европейского развития компании.Здесь после того, как должен быть передан мой клиент, на 11 сентября 2001 года мой клиент был причастен мировой торговли Центр bombing.unfortunately потерял свою жизнь три месяца после инцидента травматизма, он substained в результате взрыва, с тех пор я сделал несколько запросов для вашего посольства, чтобы найти какой-либо из моих клиентов продлил родственников, но это оказались безуспешными.

После этих нескольких неудачных попыток я решил отслеживать его фамилию, чтобы найти какой-либо из его родственников, поэтому я связался Вас для оказания помощи в репатриации в фонд, на $10,5 миллионов США оставленных мой клиент прежде чем она получает конфискованы или объявлены нерабочими финансовой безопасности компании в Ломе/того где эта огромная сумма была на хранение в поле ствола под охват семейных ценностей.

Сказал безопасности компания выпустила мне уведомления ближайших родственников или этот флажок, конфискованных в течение следующих двадцати одного официальных рабочих дней, они не знают содержание окна.

Поскольку я безуспешно в поиске родственников в течение 2years сейчас, я прошу Ваше согласие представить вам как ближайших родственников с умершим, таким образом, чтобы материалы в этом поле можно передать вам.Таким образом по получении вашего положительного ответа, мы затем обсудим обмена соотношение и условия для передачи как у меня все необходимую информацию и юридические документы, необходимые для вас на претензии.

Все, что я потребовать от вас это ваши честные сотрудничества, с тем чтобы позволить нам см. Эта сделка через. Я гарантирую, что это будет осуществляться в рамках законного механизма, которые будут защищать вас от каких-либо нарушение закона.

Пожалуйста, свяжитесь со мной через мой частный E-mail: johnsontimothy3599@yahoo.fr

Спасибо, и Бог благословит

Тимоти Джонсон (ТК

АЛЕКСЕЙ ПЛЕЩЕЕВ Уважаемые! Новый (или старый?) лохотрон! Пришло письмо об открытии наследства на 10млн. Будьте бдительны! У кого ещё такое же?

"Dear Chernyshov,I am Timothy Johnson (Esq), a solicitor at law.personal attorney to Mr.Robert Chernyshov,who was a contractor with European Development company.Herein after shall be referred to my client, On the 11th of september 2001 my client was involved in world trade center bombing.unfortunately lost his life three month after the incident due to injuries he substained in the bombing , since then I have made several inquiries to your embassy to locate any of my client extended relatives but this has proved unsuccessful.After these several unsuccessful attempts, I decided to track his last name to locate any of his relatives hence I have contacted you to assist in repatriating the fund valued at US$10.5 million left behind by my client before it gets confiscated or declared unserviceable by the Finance Security Company in Lome/Togo where this huge amount was deposited in a trunk box under the coverage of family valuables. The said security company has issued me a notice to provide the next of kin or have this box confiscated within the next twenty one official working days as they don't know the content of the box. Since I have been unsuccessfully in locating the relatives for over 2years now,I seek your consent to present you as the next of kin to the deceased,so that the proceedings of this box can be transfer to you.Therefore, on receipt of your positive response,we shall then discuss the sharing ratio and modalities for transfers as I have every necessary information and legal documents needed to back you up for claim.All I require from you is your honest cooperation to enable us see this transaction through. I guarantee that this will be executed under legitimate arrangement that will protect you from any breach of the law.Please contact me via my private E-mail : johnsontimothy3599@yahoo.frThanks and God bless Timothy Johnson (Esq"

мне приходило такое письмо....я ответила:что это не ко мне...и там замолчали.....но вот вам еще лохотрон:ценное письмо с курьером к вам прислать для сохранности....НО при этом(потом выясняется) нужно будет оплатить за какие то документы(не совсем все поняла при переводе) 1250доллоров....да еще и звонок из Ганы утром рано...противно так все...ТОШНИТ ОТ ТАКОГО ДЕРЬМА!!!!!! ....кому будет более интересно на электронку пришлю и письма и фото и паспорт ....

28.03.2011 14:35 * От: regina25
Snehzana 28.03.2011 13:49:
Связь терялась в конце месяца... видно подсчитывали результаты... иногда сбивалось время в смс ровно на 3 часа.. получалось Красноярское...

Меня тоже как-то раз попросил назвать точное время (по Москве), когда я получила смс, т.к. техники уверяли его, что все приходит вовремя, но он сомневается.

28.03.2011 14:42 От: offis
regina25 28.03.2011 14:32:
offis 28.03.2011 12:12:
podruga serdechko mojo 28.03.2011 11:36:
Забыла написать. Где-то месяца через два с начала переписки ей написал Олег, что он будет в Калининграде и не против ли она их встречи?! На что подруга ответила ,конечно, отказом! Ведь об этом мог узнать Эдвард! Он бы их не понял! Мы же верные! "Эдвард" писал, что она очень понравилась Олегу и что он ревнует к нему! О какой встрече могла быть речь?НИКОГДА!
вообще-то Олег имел уже подругу из Лондона и очень ревнивую, с ней у них должна быть свадьба в декабре и мы с Алексом приглашены на нее...а Олег - врач и поэтому у него есть возможность выходить в инет...с его странички, ведь он не мог отказать своему лучшему другу.....
А мне как-то написал, что нашей перепиской очень заинтересовался его коллега и просил сообщить ему, если я вдруг получу смс на немецком языке.

да, да, у меня такое же было!!!чтобы обязательно сообщила!! уж очень его этот интерес раздражает, как он писал,что очень много завистливых людей чужому счастью..

28.03.2011 15:17 От: mamure
regina25 28.03.2011 14:35:
Snehzana 28.03.2011 13:49:
Связь терялась в конце месяца... видно подсчитывали результаты... иногда сбивалось время в смс ровно на 3 часа.. получалось Красноярское...
Меня тоже как-то раз попросил назвать точное время (по Москве), когда я получила смс, т.к. техники уверяли его, что все приходит вовремя, но он сомневается.

Девчонки, по -моему, его время наше не интересовало! Его интересовала лишняя СМСка!

28.03.2011 15:46 От: mamure

Иногда мы удивлялись, почему время отпраления СМСок этих паразитов так скачет???....И сами сочиняли себе ответ: ведь он плавает из одного часового пояса в другой

28.03.2011 15:54 * От: светляк

А вот ещё Дитрихhttp://love.mail.ru/nbhgtoПросит писать на 1272.Были ведь какие-то сомнения и по поводу номера,и по поводу самого человека-уж больно идеален,таких не бывает.Мама русская,папа немец,родили его в Лейпциге,дом в Амстердаме,капитан 2 ранга...И смс шлет всем одинаковые,как под копирку!Вовремя сайт увидела и писать перестала,а столько денег потрачено,ведь душу выворачивает,гад!

28.03.2011 15:59 От: mamure
светляк 28.03.2011 15:54:
А вот ещё Дитрих htt://love.mail.ru/nbhgto Просит писать на 1272.Были ведь какие-то сомнения и по поводу номера,и по поводу самого человека-уж больно идеален,таких не бывает.Мама русская,папа немец,родили его в Лейпциге,дом в Амстердаме,капитан 2 ранга...И смс шлет всем одинаковые,как под копирку!

Что-то недоскопировали-не открывается сайт!

28.03.2011 16:04 От: светляк

попробуйте еще раз!http://love.mail.ru/nbhgto

28.03.2011 16:28 От: mamure

Это уж точно не нашенский!!!! Я бы написала ему, да не зарегестрирована в знакомствах, ...а так прямо руки чешутся! Хоть вы,девчонки, забросайте его письмами Счастья......которое его ждёт!!!Плиииииииз!!!!!!!

Страницы: << · >>  1 · ... · 32 · 33 · 34 · 35 · 36 · 37 · 38 · 39 · 40 · ... · 49 


Новое сообщение:
Complete in 301 ms, lookup=0 ms, find=301 ms

« Все форумы

© 2006-2012, CForum.ru
Адрес редакции:
Яндекс цитированияRambler's Top100Рейтинг@Mail.ru