Мобильный контент
Мобильный контент База данных Работа Форумы Блоги Подписка 

Новости CForum.ru

02.11. [Маркетинг]  ЗНТЦ (Зеленоградский нанотехнологический центр, Зеленоградский наноцентр) / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  ЦТС / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  МТС Энтертайнмент / MForum.ru

28.02. [Маркетинг]   Материнские платы / MForum.ru

01.10. [Бизнес]  Роботренды. Что нового в мире роботов и дронов / CForum.ru

24.04. [Бизнес]  Tele2 представила итоги работы на рынке мобильной коммерции на Дальнем Востоке / CForum.ru

13.10. [Бизнес]  Tele2 объявляет об акции "Бесплатные ретро-хиты" / CForum.ru

06.10. [Бизнес]  Компания J’son & Partners Consulting представляет оценки рынка цифровой дистрибуции музыки в Росси и в мире по итогам 2013 года / CForum.ru

18.09. [Бизнес]  Рейтинг мобильных разработчиков России 2014 от Тэглайн / CForum.ru

24.08. [Бизнес]  КСелл вышел на рынок мобильного эквайринга / CForum.ru

Мобильные телефоны на MForum.ru

« Все форумы

Доска позора

Тему создал(а): Сеньор Тыква

Предлагаю писать сюда о случаях противоправного использования сервисов мобильных операторов, лохотронах и других злоупотреблениях. Указывать в сообщениях короткие номера и, если известно, соответствующих им провайдеров.

См. также темы:

 

Страницы: << · >>  1 · ... · 30 · 31 · 32 · 33 · 34 · 35 · 36 · 37 · 38 · ... · 49 

18.03.2011 21:24 От: mamahka
podruga serdechko mojo 18.03.2011 12:45:
mamahka :Нет такой прогы, чтобы отправлять смс на короткие номера. Есть программа, но отправлять смс и даже ммс на реальные номера. Потому что короткий номер-это услуга, откуда будут деньги сниматься? У меня стоит такая программа на компе я с нее отправляю смс и ммс в СНГ-да бесплатно. Но не на короткие.. у него или у них стоит приблизительно такая же, заготовлены шаблоны, только указывай контакт (нам то шли смс на наши нормальные номера) вставляй шаблон, ну иногда были ответы и по существу и вперед...Кстати с этой программы можно отправить смс на определенное кол-во знаков. Вы заметили что от него приходили смс только на одну страничку, это мы могли послать несколько смс сразу.. Моя подруга могла отослать в одной СМСке только 10 слов, дальше оплата шла ,как за вторую СМСку. Т.е., если она напишет 12-13-14 слов с неё содрали бы не 90р, а 180! Поэтому иногда она соединяла два слова в одно. А у Вас mamahka как? Я то не видела, сколько ей там страниц он-она -оно посылал. Она мне часто зачитывала их, но я не лицезрела в телефоне. Она звонит мне и начинает читать, что он ей сейчас пишет , но у меня такое отвращение появилось к "его" словам! То, что раньше умиляло, теперь . И ведь обе подозревали, чувствовали, что что-то не так. А мой муж как то сразу сказал, что он начнёт искать причины не приехать и т.д., уверял нас, что это лохотрон, а мы как две дуры с фантиками повелись... Он мне говорил "предсталяю, как вы обе слёзы будете лить"... Так нет же , я со слюной доказывала, что будет по-нашему И ведь странно то, что я искала в интернете Эдвард Герман!Ничего! Ноя не потрудилась набрать в Гугле. Я даже не помню в Рамблере лазила или нет. Открыла первую страничку-нет ничего и ...успокоиласьМоя подруга то не сильна в интернете. А я то на работе в интернете, дома в интернете! Вот чурка из чурок! Если бы он с "гостями " не затянул, я бы не полезла в Гугл! Муж как то презрительно отозвался в том смысле, что ждите-ждите с моря погоды, что мне стало не по себе ... Я медленно стала соображать, что пора основательно покопаться в инете... А это было 26 февраля... И О УЖАС!!!!!! До сих пор в ШОКЕ! Для неё это как цунами в Японии.

Когда я с ним переписывалась (боже как давно это было) тоже старалась уложиться в одну смс. Даже уменьшила шрифт на телефоне, чтобы больше слов помещалось. И частенько замечала, что смс обрывались..только недавно поняла, когда установила себе на комп программу по отправке смс, что текст не воходил полностью. Так что девочки делайте выводы откуда он пишет. И я очень "рада" за него, что он ОПЯТЬ появился...1272 БОРКУМ..у-у-у. Долго что-то не видно его было. А в конце февраля на сайте http://love.mail.ru/nhkrjf/.. я написала ему большое-большое послание. Ну все что я о нем думала (на душе стало легче), но после 8 марта анкета его была удалена. И подиж ты опять нарисовался не сотрешь. Но и я удалила оттуда свою анкету. Так что девочки карты Вам в руки где его увидите пишите ему, пусть он немножко побегает. Может устанет...пусть знает, что мы тоже кое что могём.

18.03.2011 21:27 От: mamahka
МУ-МУ.ru 18.03.2011 20:49:
причем слова, если только 30 знаков можно отправить

Ну а слова это-буквы, а буква-знаки, если не делать пробелов можно больше написать...что кстати он и делал, после запятой никогда не ставил пробел...

18.03.2011 21:53 От: kolecnikowa

18.03.2011 19:20 От: zaj

Привет, девчёнки! Я не новенькая, но сюда не писала. Вот уже 2 месяца я на этом форуме, читаю вас. Читаю и удивляюсь, и ни как не могу поверить, а ведь у меня тоже самое же. Капитан, и красивые слова от него, которые, я думала, предназначались только мне. Более 6000 sms от него, почти 2 года общения. Ровно год плавал.Теперь в госпитале, вот уже 10 месяцев. Спасибо, девчата, что вы есть, что открыли мне глаза. С одной стороны легче стало, а с другой- так обидно. Ответить · Цитировать · Вставить имя · Редактировать · Ответить лично · Пожаловаться

18.03.2011 21:55 От: kolecnikowa

интересно а сколько вы на него денег потратили,просто два года переписываться тратить на мужика деньги,мужик должен на вас тратить,а вы его содержали,кормили.

20.03.2011 07:52 От: Jarhead

теперь это Tigridia из Франкфурта работает стюардессой зовут Элизабет живет в большом доме.приветик!))Меня зовут Элизабетюжаль что ты сейчас не в сети и я так и не смогла с тобой здест встретится.Очень хотелось познакомится!Но увы...К сожалению, теперь я не знаю когда смогу зайти сюда в следующий раз- работа...И если ты не против знакомства,я оставляю свой координаты.Ты всегда сможешь написать мне со своего мобильного.Но что бы твое письмо получила именно я,нужно перед текстом писать слово FRANKFURT,затем что захочешь... и отправить,и отправить как обычноесмс на номер 5090.Mochten wir uns wieleicht floeten?))cena300T.P.S.Хотелось бы знать твое настоящее имя.Очень надеюсь что ты мне представишься:)}} Будьте бдительны

21.03.2011 13:18 От: алчонок

девчата,ищите себе реальных,которым можно позвонить и услышать их голос.Хотя очень тяжело после полугода общения с Алексом Германом,после красивых фраз,и такой несбывшейся мечты,начинась всё заново,но я сделала это.а этот Алекс до сих пор пишет,что я его мечта,но я уже не дура.Спасибо всем кто открыл мне глаза на загадочного капитана 2 ранга,который постоянно в плавании и никогда из него не вернется

21.03.2011 15:26 От: mamure

Дааа, девочки, наши Алексы,Фридрихи, Эдварды,Ральфы и так далее точно никогда не сойдут на берег, никогда не приземлятся на землю .....тем более в свете ТАКИХ событий в арабских странах... Они примут огонь на себя ! Они будут истекать кровью, защищая матросов своей широкой грудью, будут по многу раз взрываться на кислородных баллонах Наш Эдвард за такой подвиг получил Героя! Да-да, мы даже гордились им!Они годами будут лечиться в госпиталях, долго лежать на вытяжке переломанных ног, сломанных рёбер и ещё бог знает чего...Как им на руку все нынешние события! Бедные женщины, которые не заглянут в инет, будут верно ждать своих любимых, которые в конце концов умрут от мучительной и продолжительной болезни ( рака) на госпитальной койке в какой-нибудь далёкой от Родины стране ,и не перевезёнными ,по причине плохого анализа крови или мочи, ни в Амстердам к няне Мерседес ,ни на Гибралтар к стареющим больным родителям... И может, лёжа на смертном одре, они вспомнят имена своих обманутых возлюбленных ...Какой жалкий , а лучше всего ничтожный сюжет для окончания их жизни ... Жалко, что забитые до отказа подарками(колечки и колье с бриллиантами, брючки красного цвета, розовые халатики, туфельки, подарки друзьям и родителям) каюты так и станутся без адресата...Куда это всё денут??? Кстати ,он завещание написал на мою подругу- с широкого плеча яхтой одарил(уж не знаю как делить будем-наследниц уйма)! ЁКЛМН, вот поплаваем по местам боевой славы Эдварда Германа, капитана 2 ранга с военного крейсера (Титаник) стран НАТО...из Гамбурга...

21.03.2011 16:07 От: алчонок
podruga serdechko mojo 21.03.2011 15:26:
Дааа, девочки, наши Алексы,Фридрихи, Эдварды,Ральфы и так далее точно никогда не сойдут на берег, никогда не приземлятся на землю .....тем более в свете ТАКИХ событий в арабских странах... Они примут огонь на себя ! Они будут истекать кровью, защищая матросов своей широкой грудью, будут по многу раз взрываться на кислородных баллонах Наш Эдвард за такой подвиг получил Героя! Да-да, мы даже гордились им!Они годами будут лечиться в госпиталях, долго лежать на вытяжке переломанных ног, сломанных рёбер и ещё бог знает чего...Как им на руку все нынешние события! Бедные женщины, которые не заглянут в инет, будут верно ждать своих любимых, которые в конце концов умрут от мучительной и продолжительной болезни ( рака) на госпитальной койке в какой-нибудь далёкой от Родины стране ,и не перевезёнными ,по причине плохого анализа крови или мочи, ни в Амстердам к няне Мерседес ,ни на Гибралтар к стареющим больным родителям... И может, лёжа на смертном одре, они вспомнят имена своих обманутых возлюбленных ...Какой жалкий , а лучше всего ничтожный сюжет для окончания их жизни ... Жалко, что забитые до отказа подарками(колечки и колье с бриллиантами, брючки красного цвета, розовые халатики, туфельки, подарки друзьям и родителям) каюты так и станутся без адресата...Куда это всё денут??? Кстати ,он завещание написал на мою подругу- с широкого плеча яхтой одарил(уж не знаю как делить будем-наследниц уйма)! ЁКЛМН, вот поплаваем по местам боевой славы Эдварда Германа, капитана 2 ранга с военного крейсера (Титаник) стран НАТО...из Гамбурга...

точно и розовый халатик был,он так хотел меня в нем видеть,и яхта в наследство,подарки родственникам,отпуск вдвоём,все они козлы-Алексы.Эдварды,всё проходит и забывается

podruga serdechko mojo 21.03.2011 15:26:
Дааа, девочки, наши Алексы,Фридрихи, Эдварды,Ральфы и так далее точно никогда не сойдут на берег, никогда не приземлятся на землю .....тем более в свете ТАКИХ событий в арабских странах... Они примут огонь на себя ! Они будут истекать кровью, защищая матросов своей широкой грудью, будут по многу раз взрываться на кислородных баллонах Наш Эдвард за такой подвиг получил Героя! Да-да, мы даже гордились им!Они годами будут лечиться в госпиталях, долго лежать на вытяжке переломанных ног, сломанных рёбер и ещё бог знает чего...Как им на руку все нынешние события! Бедные женщины, которые не заглянут в инет, будут верно ждать своих любимых, которые в конце концов умрут от мучительной и продолжительной болезни ( рака) на госпитальной койке в какой-нибудь далёкой от Родины стране ,и не перевезёнными ,по причине плохого анализа крови или мочи, ни в Амстердам к няне Мерседес ,ни на Гибралтар к стареющим больным родителям... И может, лёжа на смертном одре, они вспомнят имена своих обманутых возлюбленных ...Какой жалкий , а лучше всего ничтожный сюжет для окончания их жизни ... Жалко, что забитые до отказа подарками(колечки и колье с бриллиантами, брючки красного цвета, розовые халатики, туфельки, подарки друзьям и родителям) каюты так и станутся без адресата...Куда это всё денут??? Кстати ,он завещание написал на мою подругу- с широкого плеча яхтой одарил(уж не знаю как делить будем-наследниц уйма)! ЁКЛМН, вот поплаваем по местам боевой славы Эдварда Германа, капитана 2 ранга с военного крейсера (Титаник) стран НАТО...из Гамбурга...
22.03.2011 14:54 От: mamahka
алчонок 21.03.2011 16:07:
podruga serdechko mojo 21.03.2011 15:26:
Дааа, девочки, наши Алексы,Фридрихи, Эдварды,Ральфы и так далее точно никогда не сойдут на берег, никогда не приземлятся на землю .....тем более в свете ТАКИХ событий в арабских странах... Они примут огонь на себя ! Они будут истекать кровью, защищая матросов своей широкой грудью, будут по многу раз взрываться на кислородных баллонах Наш Эдвард за такой подвиг получил Героя! Да-да, мы даже гордились им!Они годами будут лечиться в госпиталях, долго лежать на вытяжке переломанных ног, сломанных рёбер и ещё бог знает чего...Как им на руку все нынешние события! Бедные женщины, которые не заглянут в инет, будут верно ждать своих любимых, которые в конце концов умрут от мучительной и продолжительной болезни ( рака) на госпитальной койке в какой-нибудь далёкой от Родины стране ,и не перевезёнными ,по причине плохого анализа крови или мочи, ни в Амстердам к няне Мерседес ,ни на Гибралтар к стареющим больным родителям... И может, лёжа на смертном одре, они вспомнят имена своих обманутых возлюбленных ...Какой жалкий , а лучше всего ничтожный сюжет для окончания их жизни ... Жалко, что забитые до отказа подарками(колечки и колье с бриллиантами, брючки красного цвета, розовые халатики, туфельки, подарки друзьям и родителям) каюты так и станутся без адресата...Куда это всё денут??? Кстати ,он завещание написал на мою подругу- с широкого плеча яхтой одарил(уж не знаю как делить будем-наследниц уйма)! ЁКЛМН, вот поплаваем по местам боевой славы Эдварда Германа, капитана 2 ранга с военного крейсера (Титаник) стран НАТО...из Гамбурга...
точно и розовый халатик был,он так хотел меня в нем видеть,и яхта в наследство,подарки родственникам,отпуск вдвоём,все они козлы-Алексы.Эдварды,всё проходит и забывается

podruga serdechko mojo 21.03.2011 15:26:
Дааа, девочки, наши Алексы,Фридрихи, Эдварды,Ральфы и так далее точно никогда не сойдут на берег, никогда не приземлятся на землю .....тем более в свете ТАКИХ событий в арабских странах... Они примут огонь на себя ! Они будут истекать кровью, защищая матросов своей широкой грудью, будут по многу раз взрываться на кислородных баллонах Наш Эдвард за такой подвиг получил Героя! Да-да, мы даже гордились им!Они годами будут лечиться в госпиталях, долго лежать на вытяжке переломанных ног, сломанных рёбер и ещё бог знает чего...Как им на руку все нынешние события! Бедные женщины, которые не заглянут в инет, будут верно ждать своих любимых, которые в конце концов умрут от мучительной и продолжительной болезни ( рака) на госпитальной койке в какой-нибудь далёкой от Родины стране ,и не перевезёнными ,по причине плохого анализа крови или мочи, ни в Амстердам к няне Мерседес ,ни на Гибралтар к стареющим больным родителям... И может, лёжа на смертном одре, они вспомнят имена своих обманутых возлюбленных ...Какой жалкий , а лучше всего ничтожный сюжет для окончания их жизни ... Жалко, что забитые до отказа подарками(колечки и колье с бриллиантами, брючки красного цвета, розовые халатики, туфельки, подарки друзьям и родителям) каюты так и станутся без адресата...Куда это всё денут??? Кстати ,он завещание написал на мою подругу- с широкого плеча яхтой одарил(уж не знаю как делить будем-наследниц уйма)! ЁКЛМН, вот поплаваем по местам боевой славы Эдварда Германа, капитана 2 ранга с военного крейсера (Титаник) стран НАТО...из Гамбурга...

Эх, как я пролетела с яхтой, не дотянула до такого подарка..., рановато залезла в интернет. Как пережить ТАКУЮ потерю??

22.03.2011 15:58 От: Dura s fantikami

А у меня он просто попросил разрешения внести меня в свое завещание!... А то сердце вдруг прихватило в январе, он страшно испугался... Кстати, тогда он и выдал себя, сказав, что на улице снег... А в тех широтах +11 было

22.03.2011 19:09 От: offis
Dura s fantikami 22.03.2011 15:58:
А у меня он просто попросил разрешения внести меня в свое завещание!... А то сердце вдруг прихватило в январе, он страшно испугался... Кстати, тогда он и выдал себя, сказав, что на улице снег... А в тех широтах +11 было

да,да..всем обещал одно и тоже...и заботу, и любовь,и яхтой владеть, и сделать меня самой счастливой,чтоб не знала проблем и ни в чем не нуждалась...даже пытался хоть как-то помочь, зная, что мне трудно и понимая это....все уточнял у своего адвоката, как можно отправить мне денежный перевод, ведь он в море, а без подписи ну никак!!!!!!!!!!!!! ждемссссс......

22.03.2011 21:01 От: mamahka

Девочки, эх если бы мы были изначально более внимательны.. У него же столько было нестыковок в смс, но мы ничего нехотели видеть, слышать...И ведь у всех нас интернет под рукой..Скольких слез можно было бы избежать, но как говорится, история не знает сослагательного наклоения.. И поэтому мы тут..Я думаю мы подсознательно боялись искать ПРАВДУ и..продолжали верить сказкам. Думаю, что наш дружок сейчас в Ливии, и если есть Бог на свете, то он не должен упустить шанс его наказать за дела свои...

22.03.2011 21:22 От: kolecnikowa

Привет всем! Я ради интереса скинула смс на номер 10729 Альберту Герман и мне снова посыпались красивые смс,про маму пишет хорошо,волнуеться,не забыл меня.

22.03.2011 21:36 От: offis
mamahka 22.03.2011 21:01:
Девочки, эх если бы мы были изначально более внимательны.. У него же столько было нестыковок в смс, но мы ничего нехотели видеть, слышать...И ведь у всех нас интернет под рукой..Скольких слез можно было бы избежать, но как говорится, история не знает сослагательного наклоения.. И поэтому мы тут..Я думаю мы подсознательно боялись искать ПРАВДУ и..продолжали верить сказкам. Думаю, что наш дружок сейчас в Ливии, и если есть Бог на свете, то он не должен упустить шанс его наказать за дела свои...

да какая Ливия!!!!! сидит дома или в офисе и строчит смски, одновременно смотрит новости о присходящем и придумывает всякие истории, чтоб посочувствовали и ему и маме, которая волнуется...как-то прислал смс, что его отправляют на переговоры, дело было в ночное время, просил, чтоб пожелала удачи и держала за него кулачки, ведь это опасно , а он бережет себя для меня!!!! а утром ответил, что все было быстро, четко, по военному...

22.03.2011 21:44 От: offis
kolecnikowa 22.03.2011 21:22:
Привет всем! Я ради интереса скинула смс на номер 10729 Альберту Герман и мне снова посыпались красивые смс,про маму пишет хорошо,волнуеться,не забыл меня.

интересно, что за рожицы скрываются под этими красивыми фотками, может быть какие-нибудь прыщавые студенты,владеющие немецким языком или какие-нибудь плешивые люди....ведь первое на что мы обращаем внимание, на внешность, которая цепляет....а потом уже приятное общение.....

22.03.2011 21:53 От: mamahka
offis 22.03.2011 21:36:
mamahka 22.03.2011 21:01:
Девочки, эх если бы мы были изначально более внимательны.. У него же столько было нестыковок в смс, но мы ничего нехотели видеть, слышать...И ведь у всех нас интернет под рукой..Скольких слез можно было бы избежать, но как говорится, история не знает сослагательного наклоения.. И поэтому мы тут..Я думаю мы подсознательно боялись искать ПРАВДУ и..продолжали верить сказкам. Думаю, что наш дружок сейчас в Ливии, и если есть Бог на свете, то он не должен упустить шанс его наказать за дела свои...
да какая Ливия!!!!! сидит дома или в офисе и строчит смски, одновременно смотрит новости о присходящем и придумывает всякие истории, чтоб посочувствовали и ему и маме, которая волнуется...как-то прислал смс, что его отправляют на переговоры, дело было в ночное время, просил, чтоб пожелала удачи и держала за него кулачки, ведь это опасно , а он бережет себя для меня!!!! а утром ответил, что все было быстро, четко, по военному...

ППЦ, скоро начнет выдавать военные тайны.. Нет не выдавать, а продавать...Сочинитель, чтоб ему. ХОЧУ яхту...

22.03.2011 21:56 От: mamure
offis 22.03.2011 19:09:
Dura s fantikami 22.03.2011 15:58:
А у меня он просто попросил разрешения внести меня в свое завещание!... А то сердце вдруг прихватило в январе, он страшно испугался... Кстати, тогда он и выдал себя, сказав, что на улице снег... А в тех широтах +11 было
да,да..всем обещал одно и тоже...и заботу, и любовь,и яхтой владеть, и сделать меня самой счастливой,чтоб не знала проблем и ни в чем не нуждалась...даже пытался хоть как-то помочь, зная, что мне трудно и понимая это....все уточнял у своего адвоката, как можно отправить мне денежный перевод, ведь он в море, а без подписи ну никак!!!!!!!!!!!!! ждемссссс......

Девочки,это я не так выразилась,он у подруги попросил разрешения внести её в свое завещание. Он же ж уходил на боевое задание по освобождению корабля от проклятых сомалийцев За что и получил Героя (непонятно какой страны). Мы тут все кулачки держали по его просьбе, а то мало ли.... А деньги, к великому сожалению, она не просила,отказывалась всё время...И от подарка,который он якобы через друга хотел передать,тоже категорически отказывалась. А сколько интима было! А стихов и всяческих нежностейНу и больше всего было ВОПРОСОВ! Вплоть до того, как унять икоту или как избавиться от синяка Уже почти месяц прошёл...всё никак не уймётся... "Ты меня ждёшь?""Я скоро приеду" и т.д. Говорят после драки руками не машут... Ну вот что нам помешало спросить у него точный домашний адрес.Он же назвал улицу в Амстердаме,на которой у него стоит дом. Мы то недалеко живём от Голландии.Он бы поверил,что моя подруга захотела так сказать "по пути" зайти... Глупо попались... Но ещё глупее поступила она,когда нашла доску позора или Форум (я не знаю)и прочитала несколько постов об Эдварде. Это было в начале ноября. Она не сказала мне об этом. Глупышка написала ему про то,что она вычитала. И.....он смог её убедить, что это не о нём! Если бы она поделилась со мной ,я бы ещё в ноябре перелопатила весь инет и она бы прекратила писать ему. Промолчав, она наказала себя ещё больше ....материально ,получая очередной кредит...Она то не разбирается в интернете,она даже не увидела,что там несколько страниц! Прочитала 3-4 поста и всё. Подумала,что его правда оговаривают! Вот ведь как доверяла ему! А всё потому,что сама честная,порядочная... Эхехех...Мало того,что все деньги на него улетали,так теперь ещё года два кредиты и долги отдавать... Мне в личку написала очередная жертва и спросила неужели это лохотрон?... Она не может поверить,что её развели на деньги...Мне искренне жаль ,что многие ещё этого не знают...

23.03.2011 04:18 От: regina25
mamahka 22.03.2011 21:01:
Девочки, эх если бы мы были изначально более внимательны.. У него же столько было нестыковок в смс, но мы ничего нехотели видеть, слышать...И ведь у всех нас интернет под рукой..Скольких слез можно было бы избежать, но как говорится, история не знает сослагательного наклоения.. И поэтому мы тут..Я думаю мы подсознательно боялись искать ПРАВДУ и..продолжали верить сказкам. Думаю, что наш дружок сейчас в Ливии, и если есть Бог на свете, то он не должен упустить шанс его наказать за дела свои...

Да, конечно, его Ливия на диване, нога на ногу с мечтательной рожей и умственными потугами, как еще словить бабок и поймать очередную лохушку в свои сети.

23.03.2011 04:22 От: regina25
Dura s fantikami 22.03.2011 15:58:
А у меня он просто попросил разрешения внести меня в свое завещание!... А то сердце вдруг прихватило в январе, он страшно испугался... Кстати, тогда он и выдал себя, сказав, что на улице снег... А в тех широтах +11 было

А мне, когда 23-го написал, что ему так одиноко в праздник, сразу торкнуло, ведь 23-е праздник для наших мужиков, но никак не для немцев.

23.03.2011 11:22 От: offis
regina25 23.03.2011 04:22:
Dura s fantikami 22.03.2011 15:58:
А у меня он просто попросил разрешения внести меня в свое завещание!... А то сердце вдруг прихватило в январе, он страшно испугался... Кстати, тогда он и выдал себя, сказав, что на улице снег... А в тех широтах +11 было
А мне, когда 23-го написал, что ему так одиноко в праздник, сразу торкнуло, ведь 23-е праздник для наших мужиков, но никак не для немцев.

а у меня просил разрешения поздравить своего отца от моего имени, ведь папа очень любит этот праздник..т.к. он бывший военный из ГДР и в семье они соблюдают русские традиции также, как и европейские...они же русские немцы....

23.03.2011 11:54 От: mamure

Ой, а наш то писал, что он воспитан на русско-немецкой культуре. Все праздники и наши и немецкие отмечает. Мы уж подумали какой воспитанный, какой грамотный, какой начитанный...сколько родители труда вложили в своего отпрыска... Какой воспитанный капитан... Иногда даже подумывали "куда нам до высокого" ... Что касается нестыковок ,то мы ,ДУРЫ, всегда находили или придумывали ЗА НЕГО оправдания...Это же столько лет разводить женщин! Я то знаю ,что с 2007 года, а ведь они то начали ,наверняка, ещё раньше...Живут эти твари(хозяева) на наши денежки и жируют, а дешёвые шавки,которые жмут кнопки , делают вид , что ничего не понимают, что они просто на работе. Знают же , что их,этих сцучек, проклинают, знают ЧЕГО им желают...Сидят сами за гроши и отнимают у таких же последнее, да ещё в придачу стольких женщин изуродовали в моральном смысле. А что читают нашу Доску-это бесспорно! Отчего наш Эдвард Герман БОРКУМ 2125 вдруг ни с того ни с сего стал так мало СМСок присылать сердечку своему? Бывалыча по 30 штук в день, а тут вдруг по 1-2 штуки, деньжата заканчиваются,сцучье отродье? Или ,болезный ты наш, с гЫпсом тяжело клавиши отбивать,А? Это не ты под ником "Бред" обретаешься? Читай-читай, пока жив ещё, пока тебя болезнь неизлечимая не скрутила вместе с твоими подельницами...

23.03.2011 21:00 От: marinkam31

Всем здравствуйте!!! Мне тоже пришло сообщение на сайт знакомств. Я ни минуты не сомневалась, что это "лохотрон". Якобы немец из Берлина: Eberhard Марина,приветик! Спасибо!!)) Рад ответу!! Мое имя Эдвард. Жаль что Вы сейчас не в сети - я так и не смог встретитъся здесь с Вами! Очень хотелось познакомиться! Но увы...(( теперь, к сожалению, я не знаю когда смогу зайти сюда в следующий раз - служба... На случай, если Вы не против знакомства, я оставлю свои координаты. Мне всегда можно написать с мобильного. Но чтобы Ваше сообщение получил именно я, нужно перед текстом писать слово BORKUM, затем что пожелаете... и отправить как обычноесмс на номер ОДИН ДВА СЕМЬ ДВА. Mchten wir uns vieleicht floeten?))cena89R.P.S. К сожалению,я не уверен , имя это Ваше или ник.(( Очень надеюсь что Вы мне представитесь. Русским языком я владею. С уважением,Эдвард.

23.03.2011 21:12 От: offis
marinkam31 23.03.2011 21:00:
Всем здравствуйте!!! Мне тоже пришло сообщение на сайт знакомств. Я ни минуты не сомневалась, что это "лохотрон". Якобы немец из Берлина: Eberhard Марина,приветик! Спасибо!!)) Рад ответу!! Мое имя Эдвард. Жаль что Вы сейчас не в сети - я так и не смог встретитъся здесь с Вами! Очень хотелось познакомиться! Но увы...(( теперь, к сожалению, я не знаю когда смогу зайти сюда в следующий раз - служба... На случай, если Вы не против знакомства, я оставлю свои координаты. Мне всегда можно написать с мобильного. Но чтобы Ваше сообщение получил именно я, нужно перед текстом писать слово BORKUM, затем что пожелаете... и отправить как обычноесмс на номер ОДИН ДВА СЕМЬ ДВА. Mchten wir uns vieleicht floeten?))cena89R.P.S. К сожалению,я не уверен , имя это Ваше или ник.(( Очень надеюсь что Вы мне представитесь. Русским языком я владею. С уважением,Эдвард.

по возможности сохраните его фотку.....хотелось бы посмотреть...

23.03.2011 21:36 От: Liluza

Интересно, как он обналичивает деньги?

23.03.2011 22:48 От: andrameda_01

Марина не отвечайте это разод по полной.Мне он представился как Артур 1272БОНН.Яхту мне отписал по завещанию и с родителями познакомил и домработница Мерседес вонуеться что новая хозяйка приедет ,что может не понравиться ее работа. 3месяца семейная жизь на сайте. Напишите на 1272 STOP смс перестанут приходить.

23.03.2011 22:54 От: mamahka
andrameda_01 23.03.2011 22:48:
Марина не отвечайте это разод по полной.Мне он представился как Артур 1272БОНН.Яхту мне отписал по завещанию и с родителями познакомил и домработница Мерседес вонуеться что новая хозяйка приедет ,что может не понравиться ее работа. 3месяца семейная жизь на сайте. Напишите на 1272 STOP смс перестанут приходить.

А я так поняла, Марина оказалась умнее нас, сразу в итнернет полезла, не то что мы снчала кучу денег в него вбухали, и только потом подумали "а не поискать ли нам что-нибудь про него в интернете?".

23.03.2011 23:06 От: МУ-МУ.ru

Девушки, ну почему же, я ведь тоже сразу полезла, но так как 3 года начад я еще не имела такой опыт, да еще и телефон не везде выпускал, то искать долго пришлось

23.03.2011 23:27 От: mamahka
МУ-МУ.ru 23.03.2011 23:06:
Девушки, ну почему же, я ведь тоже сразу полезла, но так как 3 года начад я еще не имела такой опыт, да еще и телефон не везде выпускал, то искать долго пришлось

Сори, я имела ввиду нас-лохушек, которые ленивые хуже ленивца, имея под рукой комп и интернет, не поискать. Ведь чуть что мы в гугле сидим, а тут..

23.03.2011 23:41 От: mamure
mamahka 23.03.2011 23:27:
МУ-МУ.ru 23.03.2011 23:06:
Девушки, ну почему же, я ведь тоже сразу полезла, но так как 3 года начад я еще не имела такой опыт, да еще и телефон не везде выпускал, то искать долго пришлось
Сори, я имела ввиду нас-лохушек, которые ленивые хуже ленивца, имея под рукой комп и интернет, не поискать. Ведь чуть что мы в гугле сидим, а тут..

Вот уж точно !Тупицы мы! Я так вообще из инета не вылезаю целыми днями! Как околдовали! Согласитесь!

23.03.2011 23:50 От: mamahka

Конечно околдовал своим сладкими речами, да ТАКИМИ обещаниями. И самое интересное, сидя в интернете одновременно отвечаешь на его смс. Ну не ИДИОТКА ли? Что бы клацнуть 10 знаков... А все потому что хотели верить и верили же это "коричневой чуме"...

24.03.2011 00:21 От: mamure

Да я то не переписывалась! Это подруга моя. Ну что стоило мне сразу набрать?! Хотя я уже писала ранее,что лазила в инете. Но так слегка! Да что теперь говорить после драки руками не машут! КВОД ВОЛЮНТ, КРЭДУНТ -Чего желают, тому и верят. Это о нас сказано!

24.03.2011 04:41 От: regina25
podruga serdechko mojo 24.03.2011 00:21:
Да я то не переписывалась! Это подруга моя. Ну что стоило мне сразу набрать?! Хотя я уже писала ранее,что лазила в инете. Но так слегка! Да что теперь говорить после драки руками не машут! КВОД ВОЛЮНТ, КРЭДУНТ -Чего желают, тому и верят. Это о нас сказано!

Девчонки, перестаньте себя казнить, что-то мы все равно из этого урока вынесли.

24.03.2011 04:42 От: regina25
podruga serdechko mojo 24.03.2011 00:21:
Да я то не переписывалась! Это подруга моя. Ну что стоило мне сразу набрать?! Хотя я уже писала ранее,что лазила в инете. Но так слегка! Да что теперь говорить после драки руками не машут! КВОД ВОЛЮНТ, КРЭДУНТ -Чего желают, тому и верят. Это о нас сказано!

Девчонки, перестаньте себя казнить, что-то мы все равно из этого урока вынесли. Впредь умнее будем.

24.03.2011 22:26 От: mamure

Девочки, писал ли "Эдвард" кому-нибудь из вас о том.что ему приснился страшный сон со змеями, клубком змей?????? А ещё "он" писал,что "вот и возмездие...всё возвращается бумерангом". Моя подруга часто бегала в церковь молилась за его здоровье и т.д.Она не ходок по церквям, но иногда захаживала свечи поставить. А тут из-за этого паразита ходила молила бога за него. Он часто писал,что ему так плохо,так тяжело... и та бежала. А он ей отвечал "только ты одна единственная молишься за меня"...Напишите,было ли что-либо подобное у вас в переписке. Это не мне надо,это ей нужно...

24.03.2011 22:29 От: mamure

И ещё! Называл ли кто-нибудь из вас этого паршивца "сердечко моё"? Тоже любопытно знать....не мне.

24.03.2011 22:49 От: mamahka
podruga serdechko mojo 24.03.2011 22:29:
И ещё! Называл ли кто-нибудь из вас этого паршивца "сердечко моё"? Тоже любопытно знать....не мне.

Я его называла на немецкий лад "мин херц".

24.03.2011 22:54 От: mamure
mamahka 24.03.2011 22:49:
podruga serdechko mojo 24.03.2011 22:29:
И ещё! Называл ли кто-нибудь из вас этого паршивца "сердечко моё"? Тоже любопытно знать....не мне.
Я его называла на немецкий лад "мин херц".

Тааак,будем ждать ещё ответов....

25.03.2011 00:06 От: mamahka
podruga serdechko mojo 24.03.2011 22:26:
Девочки, писал ли "Эдвард" кому-нибудь из вас о том.что ему приснился страшный сон со змеями, клубком змей?????? А ещё "он" писал,что "вот и возмездие...всё возвращается бумерангом". Моя подруга часто бегала в церковь молилась за его здоровье и т.д.Она не ходок по церквям, но иногда захаживала свечи поставить. А тут из-за этого паразита ходила молила бога за него. Он часто писал,что ему так плохо,так тяжело... и та бежала. А он ей отвечал "только ты одна единственная молишься за меня"...Напишите,было ли что-либо подобное у вас в переписке. Это не мне надо,это ей нужно...

Конечно возмездие, а что же он думал что так просто все ему сойдет с рук? За ВСЕ нужно платить в этой жизни. Как говорится Земля круглая, и все что человек сделал, возвращается ему да, бумерангом. И если, правда он читает наш форум, то пора бы уже и задуматься, чай не мальчик, скоро придется держать ответ перед Создателем.

25.03.2011 09:14 От: marinkam31

Девочки! Я ему ответила на сайте--- Марина---- Уважаемый Эдвард! Заранее прошу меня простить за излишнюю подозрительность. Вы, наверное, очень хороший , честный,добродушный,внимательный, обходительный и добрый человек, при этом очень красивый и обаятельный мужчина.Наверняка ищете здесь свою спутницу жизни, любовь " до гроба",единственную и неповторимую принцессу, которая оправдает все Ваши надежды , будет Вам другом, женой, любовницей и хранительницей очага. НО Я ТАК НЕ ДУМАЮ !!! Поэтому, если хотите получать смс - пришлите мне мобильный телефон по адресу : http://vkontakte.ru/...php...

25.03.2011 10:25 От: regina25
marinkam31 25.03.2011 09:14:
Девочки! Я ему ответила на сайте--- Марина---- Уважаемый Эдвард! Заранее прошу меня простить за излишнюю подозрительность. Вы, наверное, очень хороший , честный,добродушный,внимательный, обходительный и добрый человек, при этом очень красивый и обаятельный мужчина.Наверняка ищете здесь свою спутницу жизни, любовь " до гроба",единственную и неповторимую принцессу, которая оправдает все Ваши надежды , будет Вам другом, женой, любовницей и хранительницей очага. НО Я ТАК НЕ ДУМАЮ !!! Поэтому, если хотите получать смс - пришлите мне мобильный телефон по адресу : http://vkontakte.ru/...php...

Очень интересно будет знать, что он ответит, хотя, если честно - предсказуемо - в море, в полете, в космосе и т.д., нет возможности отвечать по телефону и компьютеру, только спецсвязь.

25.03.2011 11:13 От: offis
podruga serdechko mojo 24.03.2011 22:26:
Девочки, писал ли "Эдвард" кому-нибудь из вас о том.что ему приснился страшный сон со змеями, клубком змей?????? А ещё "он" писал,что "вот и возмездие...всё возвращается бумерангом". Моя подруга часто бегала в церковь молилась за его здоровье и т.д.Она не ходок по церквям, но иногда захаживала свечи поставить. А тут из-за этого паразита ходила молила бога за него. Он часто писал,что ему так плохо,так тяжело... и та бежала. А он ей отвечал "только ты одна единственная молишься за меня"...Напишите,было ли что-либо подобное у вас в переписке. Это не мне надо,это ей нужно...

мне писал "Алекс" про змей,что ему снился на тропе клубок змей и он не мог пройти ко мне, они его не пускали..спрашивал: к чему снится такой сон? он очень волнуется...не к потере ли он?..он очень боится меня потерять, ведь я изменила всю его жизнь!!!!!

25.03.2011 11:23 От: offis
mamahka 24.03.2011 22:49:
podruga serdechko mojo 24.03.2011 22:29:
И ещё! Называл ли кто-нибудь из вас этого паршивца "сердечко моё"? Тоже любопытно знать....не мне.
Я его называла на немецкий лад "мин херц".

меня называл "сердечко мое", "ангел мой", "счастье мое" и т.д...все по сценарию.....смс от него: "Скажи, счастье мое,ты знаешь,что я живу только для тебя?ты знаешь,что на самом деле мне необходима?что ты смысл моей жизни?или ты мне не веришь?"... и еще много подобных...

25.03.2011 11:37 От: mamure
regina25 25.03.2011 10:25:
marinkam31 25.03.2011 09:14:
Девочки! Я ему ответила на сайте--- Марина---- Уважаемый Эдвард! Заранее прошу меня простить за излишнюю подозрительность. Вы, наверное, очень хороший , честный,добродушный,внимательный, обходительный и добрый человек, при этом очень красивый и обаятельный мужчина.Наверняка ищете здесь свою спутницу жизни, любовь " до гроба",единственную и неповторимую принцессу, которая оправдает все Ваши надежды , будет Вам другом, женой, любовницей и хранительницей очага. НО Я ТАК НЕ ДУМАЮ !!! Поэтому, если хотите получать смс - пришлите мне мобильный телефон по адресу : http://vkontakte.ru/...php...
Очень интересно будет знать, что он ответит, хотя, если честно - предсказуемо - в море, в полете, в космосе и т.д., нет возможности отвечать по телефону и компьютеру, только спецсвязь.

Девчонки, я всё думаю, обычно красивые фотки выставляют ущербные люди. Может наш "капитан 2 ранга -лётчик- космонавт-геолог- арктический исследователь и т.д." какой -нибудь уродец недоношенный, какой -нибудь корявый сморчокростом метр с покрытый ранами от оспы? Дамы ему отказывают, вот он и мстит....да ещё и наживается.Ведь для привлечения к себе внимания женщин только то и надо :красивое фото и такие же слова. На всех фотках ,конечно, же просто мужик из модельного бизнеса. Если бы я у подруги увидела вживую фотку "Эдварда" я бы ей сразу сказала, что это "неживое фото", то есть оно постановочное! Я по вашим ссылкам прошлась и могу с уверенностью сказать, что эти фотки "н е ж и в ы е"! Мы тутА яхту делить собираемсИ, а Ён ИСЧО живой?! А ну, девчата, давайте ка мы его гранатами закидаем Хватит ему, болезному нашему, на госпитальных койках валяться! Пора уже наследство делить!Уфффф, устала...разрази его гром...А может нам Нептун поможет утопить его,хи-хи-хи? Знать бы где его настоящая фотка-давно бы окочурился наш образованный джентльмен

25.03.2011 12:22 От: offis
podruga serdechko mojo 25.03.2011 11:37:
regina25 25.03.2011 10:25:
marinkam31 25.03.2011 09:14:
Девочки! Я ему ответила на сайте--- Марина---- Уважаемый Эдвард! Заранее прошу меня простить за излишнюю подозрительность. Вы, наверное, очень хороший , честный,добродушный,внимательный, обходительный и добрый человек, при этом очень красивый и обаятельный мужчина.Наверняка ищете здесь свою спутницу жизни, любовь " до гроба",единственную и неповторимую принцессу, которая оправдает все Ваши надежды , будет Вам другом, женой, любовницей и хранительницей очага. НО Я ТАК НЕ ДУМАЮ !!! Поэтому, если хотите получать смс - пришлите мне мобильный телефон по адресу : http://vkontakte.ru/...php...
Очень интересно будет знать, что он ответит, хотя, если честно - предсказуемо - в море, в полете, в космосе и т.д., нет возможности отвечать по телефону и компьютеру, только спецсвязь.
Девчонки, я всё думаю, обычно красивые фотки выставляют ущербные люди. Может наш "капитан 2 ранга -лётчик- космонавт-геолог- арктический исследователь и т.д." какой -нибудь уродец недоношенный, какой -нибудь корявый сморчокростом метр с покрытый ранами от оспы? Дамы ему отказывают, вот он и мстит....да ещё и наживается.Ведь для привлечения к себе внимания женщин только то и надо :красивое фото и такие же слова. На всех фотках ,конечно, же просто мужик из модельного бизнеса. Если бы я у подруги увидела вживую фотку "Эдварда" я бы ей сразу сказала, что это "неживое фото", то есть оно постановочное! Я по вашим ссылкам прошлась и могу с уверенностью сказать, что эти фотки "н е ж и в ы е"! Мы тутА яхту делить собираемсИ, а Ён ИСЧО живой?! А ну, девчата, давайте ка мы его гранатами закидаем Хватит ему, болезному нашему, на госпитальных койках валяться! Пора уже наследство делить!Уфффф, устала...разрази его гром...А может нам Нептун поможет утопить его,хи-хи-хи? Знать бы где его настоящая фотка-давно бы окочурился наш образованный джентльмен

полагаю, что и интимные смс были одинаковы для всех, ведь внешность его не интересует, для него важна душа то, что скрыто от глаз, как он говорил....спрашивал: в чем я сплю? "в ночнушке, пижамке или голенькой?kiss.....и ему очень хотелось бы оказаться рядом...прижать к сердцу, нежно обнять, чтобы я чувствовала тепло и уют в его объятиях, уснуть и увидеть один сон на двоих......

25.03.2011 12:36 От: regina25
podruga serdechko mojo 25.03.2011 11:37:
regina25 25.03.2011 10:25:
marinkam31 25.03.2011 09:14:
Девочки! Я ему ответила на сайте--- Марина---- Уважаемый Эдвард! Заранее прошу меня простить за излишнюю подозрительность. Вы, наверное, очень хороший , честный,добродушный,внимательный, обходительный и добрый человек, при этом очень красивый и обаятельный мужчина.Наверняка ищете здесь свою спутницу жизни, любовь " до гроба",единственную и неповторимую принцессу, которая оправдает все Ваши надежды , будет Вам другом, женой, любовницей и хранительницей очага. НО Я ТАК НЕ ДУМАЮ !!! Поэтому, если хотите получать смс - пришлите мне мобильный телефон по адресу : http://vkontakte.ru/...php...
Очень интересно будет знать, что он ответит, хотя, если честно - предсказуемо - в море, в полете, в космосе и т.д., нет возможности отвечать по телефону и компьютеру, только спецсвязь.
Девчонки, я всё думаю, обычно красивые фотки выставляют ущербные люди. Может наш "капитан 2 ранга -лётчик- космонавт-геолог- арктический исследователь и т.д." какой -нибудь уродец недоношенный, какой -нибудь корявый сморчокростом метр с покрытый ранами от оспы? Дамы ему отказывают, вот он и мстит....да ещё и наживается.Ведь для привлечения к себе внимания женщин только то и надо :красивое фото и такие же слова. На всех фотках ,конечно, же просто мужик из модельного бизнеса. Если бы я у подруги увидела вживую фотку "Эдварда" я бы ей сразу сказала, что это "неживое фото", то есть оно постановочное! Я по вашим ссылкам прошлась и могу с уверенностью сказать, что эти фотки "н е ж и в ы е"! Мы тутА яхту делить собираемсИ, а Ён ИСЧО живой?! А ну, девчата, давайте ка мы его гранатами закидаем Хватит ему, болезному нашему, на госпитальных койках валяться! Пора уже наследство делить!Уфффф, устала...разрази его гром...А может нам Нептун поможет утопить его,хи-хи-хи? Знать бы где его настоящая фотка-давно бы окочурился наш образованный джентльмен

Да, ерунда, обычный хапуга, какой и мать свою родную запродаст, лишь бы нажиться, они ведь неплохо на этом зарабатывают, да и не один он такой наверняка, их там целый коллектив "бизнесменов". Лишь бы нарубить побольше бабла, а как - не важно, у таких слово "совесть" со словом "честь" несовместимы.

25.03.2011 13:07 От: mamure
offis 25.03.2011 12:22:
podruga serdechko mojo 25.03.2011 11:37:
regina25 25.03.2011 10:25:
marinkam31 25.03.2011 09:14:
Девочки! Я ему ответила на сайте--- Марина---- Уважаемый Эдвард! Заранее прошу меня простить за излишнюю подозрительность. Вы, наверное, очень хороший , честный,добродушный,внимательный, обходительный и добрый человек, при этом очень красивый и обаятельный мужчина.Наверняка ищете здесь свою спутницу жизни, любовь " до гроба",единственную и неповторимую принцессу, которая оправдает все Ваши надежды , будет Вам другом, женой, любовницей и хранительницей очага. НО Я ТАК НЕ ДУМАЮ !!! Поэтому, если хотите получать смс - пришлите мне мобильный телефон по адресу : http://vkontakte.ru/...php...
Очень интересно будет знать, что он ответит, хотя, если честно - предсказуемо - в море, в полете, в космосе и т.д., нет возможности отвечать по телефону и компьютеру, только спецсвязь.
Девчонки, я всё думаю, обычно красивые фотки выставляют ущербные люди. Может наш "капитан 2 ранга -лётчик- космонавт-геолог- арктический исследователь и т.д." какой -нибудь уродец недоношенный, какой -нибудь корявый сморчокростом метр с покрытый ранами от оспы? Дамы ему отказывают, вот он и мстит....да ещё и наживается.Ведь для привлечения к себе внимания женщин только то и надо :красивое фото и такие же слова. На всех фотках ,конечно, же просто мужик из модельного бизнеса. Если бы я у подруги увидела вживую фотку "Эдварда" я бы ей сразу сказала, что это "неживое фото", то есть оно постановочное! Я по вашим ссылкам прошлась и могу с уверенностью сказать, что эти фотки "н е ж и в ы е"! Мы тутА яхту делить собираемсИ, а Ён ИСЧО живой?! А ну, девчата, давайте ка мы его гранатами закидаем Хватит ему, болезному нашему, на госпитальных койках валяться! Пора уже наследство делить!Уфффф, устала...разрази его гром...А может нам Нептун поможет утопить его,хи-хи-хи? Знать бы где его настоящая фотка-давно бы окочурился наш образованный джентльмен
полагаю, что и интимные смс были одинаковы для всех, ведь внешность его не интересует, для него важна душа то, что скрыто от глаз, как он говорил....спрашивал: в чем я сплю? "в ночнушке, пижамке или голенькой?kiss.....и ему очень хотелось бы оказаться рядом...прижать к сердцу, нежно обнять, чтобы я чувствовала тепло и уют в его объятиях, уснуть и увидеть один сон на двоих......

Вопрос к offis! Вы когда с этим товариСЧем переписывались??? Моя подруга уверяет, что это её слова"в ночнушке, пижамке или голенькой?kiss! Пожалуйста, ответьте.

25.03.2011 13:24 От: offis
podruga serdechko mojo 25.03.2011 13:07:
offis 25.03.2011 12:22:
podruga serdechko mojo 25.03.2011 11:37:
regina25 25.03.2011 10:25:
marinkam31 25.03.2011 09:14:
Девочки! Я ему ответила на сайте--- Марина---- Уважаемый Эдвард! Заранее прошу меня простить за излишнюю подозрительность. Вы, наверное, очень хороший , честный,добродушный,внимательный, обходительный и добрый человек, при этом очень красивый и обаятельный мужчина.Наверняка ищете здесь свою спутницу жизни, любовь " до гроба",единственную и неповторимую принцессу, которая оправдает все Ваши надежды , будет Вам другом, женой, любовницей и хранительницей очага. НО Я ТАК НЕ ДУМАЮ !!! Поэтому, если хотите получать смс - пришлите мне мобильный телефон по адресу : http://vkontakte.ru/...php...
Очень интересно будет знать, что он ответит, хотя, если честно - предсказуемо - в море, в полете, в космосе и т.д., нет возможности отвечать по телефону и компьютеру, только спецсвязь.
Девчонки, я всё думаю, обычно красивые фотки выставляют ущербные люди. Может наш "капитан 2 ранга -лётчик- космонавт-геолог- арктический исследователь и т.д." какой -нибудь уродец недоношенный, какой -нибудь корявый сморчокростом метр с покрытый ранами от оспы? Дамы ему отказывают, вот он и мстит....да ещё и наживается.Ведь для привлечения к себе внимания женщин только то и надо :красивое фото и такие же слова. На всех фотках ,конечно, же просто мужик из модельного бизнеса. Если бы я у подруги увидела вживую фотку "Эдварда" я бы ей сразу сказала, что это "неживое фото", то есть оно постановочное! Я по вашим ссылкам прошлась и могу с уверенностью сказать, что эти фотки "н е ж и в ы е"! Мы тутА яхту делить собираемсИ, а Ён ИСЧО живой?! А ну, девчата, давайте ка мы его гранатами закидаем Хватит ему, болезному нашему, на госпитальных койках валяться! Пора уже наследство делить!Уфффф, устала...разрази его гром...А может нам Нептун поможет утопить его,хи-хи-хи? Знать бы где его настоящая фотка-давно бы окочурился наш образованный джентльмен
полагаю, что и интимные смс были одинаковы для всех, ведь внешность его не интересует, для него важна душа то, что скрыто от глаз, как он говорил....спрашивал: в чем я сплю? "в ночнушке, пижамке или голенькой?kiss.....и ему очень хотелось бы оказаться рядом...прижать к сердцу, нежно обнять, чтобы я чувствовала тепло и уют в его объятиях, уснуть и увидеть один сон на двоих......
Вопрос к offis! Вы когда с этим товариСЧем переписывались??? Моя подруга уверяет, что это её слова"в ночнушке, пижамке или голенькой?kiss! Пожалуйста, ответьте.

с августа по февраль....а смс с такими вопросами присылал он, интересуясь, чтобы лучше узнать мой вкус...а также про нижнее белье был интерес...ему хотелось бы выбрать его со мной....и однажды вечером...чтобы я надела короткую юбочку, чулочки....и забыла надеть трусики.."сделаешь это для меня"bitte..т.е.для него....

25.03.2011 13:32 От: mamure

/----------/Вопрос к offis! Вы когда с этим товариСЧем переписывались??? Моя подруга уверяет, что это её слова"в ночнушке, пижамке или голенькой?kiss! Пожалуйста, ответьте.---------- Всё нашла! Вы в январе переписывались?! ! Значит Вы не все СМСки выложили тогда, когда первый раз разместили тексты писем своего "Алекса"?

25.03.2011 13:51 От: offis
podruga serdechko mojo 25.03.2011 13:32:
/----------/Вопрос к offis! Вы когда с этим товариСЧем переписывались??? Моя подруга уверяет, что это её слова"в ночнушке, пижамке или голенькой?kiss! Пожалуйста, ответьте.---------- Всё нашла! Вы в январе переписывались?! ! Значит Вы не все СМСки выложили тогда, когда первый раз разместили тексты писем своего "Алекса"?

все выкладывать просто не возможно, их очень много да и зачем? я увидела, что они повторяются и не раз!!!!

25.03.2011 16:02 От: umniza

Девочки, вы прочитали сообщения на предыдущих страницах? О каких мужчинах вы говорите? Ведь это "фантом". Над нами зло подшутили: группа мужчины, женщины - кто угодно! Какого реального мужика вы хотите увидеть и какого мужика вы хотите "гранатами закидать"? Его просто нет! Есть организованная банда, вот о ней и нужно говорить. И еще о нашей доверчивости.

Страницы: << · >>  1 · ... · 30 · 31 · 32 · 33 · 34 · 35 · 36 · 37 · 38 · ... · 49 


Новое сообщение:
Complete in 78 ms, lookup=0 ms, find=78 ms

« Все форумы

© 2006-2012, CForum.ru
Адрес редакции:
Яндекс цитированияRambler's Top100Рейтинг@Mail.ru