Мобильный контент
Мобильный контент База данных Работа Форумы Блоги Подписка 

Новости CForum.ru

02.11. [Маркетинг]  ЗНТЦ (Зеленоградский нанотехнологический центр, Зеленоградский наноцентр) / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  ЦТС / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  МТС Энтертайнмент / MForum.ru

28.02. [Маркетинг]   Материнские платы / MForum.ru

01.10. [Бизнес]  Роботренды. Что нового в мире роботов и дронов / CForum.ru

24.04. [Бизнес]  Tele2 представила итоги работы на рынке мобильной коммерции на Дальнем Востоке / CForum.ru

13.10. [Бизнес]  Tele2 объявляет об акции "Бесплатные ретро-хиты" / CForum.ru

06.10. [Бизнес]  Компания J’son & Partners Consulting представляет оценки рынка цифровой дистрибуции музыки в Росси и в мире по итогам 2013 года / CForum.ru

18.09. [Бизнес]  Рейтинг мобильных разработчиков России 2014 от Тэглайн / CForum.ru

24.08. [Бизнес]  КСелл вышел на рынок мобильного эквайринга / CForum.ru

Мобильные телефоны на MForum.ru

« Все форумы

Доска позора

Тему создал(а): Сеньор Тыква

Предлагаю писать сюда о случаях противоправного использования сервисов мобильных операторов, лохотронах и других злоупотреблениях. Указывать в сообщениях короткие номера и, если известно, соответствующих им провайдеров.

См. также темы:

 

Страницы: << · >>  1 · ... · 33 · 34 · 35 · 36 · 37 · 38 · 39 · 40 · 41 · ... · 49 

28.03.2011 16:31 От: светляк

это наверно новенький,но тема старая

28.03.2011 16:35 От: mamure

Форстерит [от имени нем. учёного И. Р. Форстера (J. R. Forster; 1729–1798)], минерал из группы оливина, крайний член изоморфного ряда Форстерит – фаялит; химический состав Mg2 [SiO4], содержит 100–90% форстеритовой компоненты. Породообразующий минерал ультраосновных пород; встречается также в метаморфизованных доломитах, мраморах, магнезиальных скарнах. И чего это они так камни любят???????!!!!!!!!!!!!!!!Минеральные они наши!

28.03.2011 20:06 От: mamahka
светляк 28.03.2011 16:04:
попробуйте еще раз!http://love.mail.ru/nbhgto

Ну зараза, хоть бы для приличия анкету бы менял..

28.03.2011 20:09 От: mamahka

А мне всегда приходили от него смс по московскому времени, я же опять только ЭТО потом увидела и удивилась, разница же должна быть во времени.. И где же он тогда находился?

28.03.2011 20:13 От: mamahka
podruga serdechko mojo 28.03.2011 16:35:
Форстерит [от имени нем. учёного И. Р. Форстера (J. R. Forster; 1729–1798)], минерал из группы оливина, крайний член изоморфного ряда Форстерит – фаялит; химический состав Mg2 [SiO4], содержит 100–90% форстеритовой компоненты. Породообразующий минерал ультраосновных пород; встречается также в метаморфизованных доломитах, мраморах, магнезиальных скарнах. И чего это они так камни любят???????!!!!!!!!!!!!!!!Минеральные они наши!

Я давно обратила внимание, что все ники у них или него связаны с минералами. Vesignieit и Karneol. Любитель минералов что ли? А может это его хобби? Между смс-ками изучать минералы?

28.03.2011 20:34 От: МУ-МУ.ru

Мне утренние СМС приходили всегда в 12 ч по -нашему, по Москве это в 9 утра, так день всегда начинался, вот отсюда моё заключение. что смс из Москвы идут

28.03.2011 20:36 От: mamure

К сожалению время как в Москве и в Арабских Эмиратах, и в Мавритании, и Сейшелах!

28.03.2011 21:08 От: Dura s fantikami
mamahka 25.03.2011 22:48:
marinkam31 25.03.2011 22:42:
Может он прошел по тому адресу , который я ему указала - http://vkontakte.ru/...php... Все понял и удалился
Ага испугался сомневаюсь... мне кажется он анкету удаляет как только находит очередную жертву, чтоб она ему не писала на сайт. А потом через недельку снова ее восстанавливает, но уже под другим ником (дурацкие у него ники). "вконтакте" он сидит под ником Vesignieit Vesignieit вот уж хуже не придумать. marinkam можешь зайти на его страничку.

Девочки, анкеты не удаляются, а временно исключаются из поиска (закрываются, консервируются). На сайтах знакомств есть такая услуга. Когда он понимает, что эта жертва готова соскочить, анкета открывается, находится очередная жертва и... все повторяется

28.03.2011 21:25 От: mamahka
zaj 28.03.2011 12:39:
podruga serdechko mojo 28.03.2011 11:16:
Перебои в связи и у моей подруги были....Ох и переживала она-ужОс! В начале переписки он писал ей, что был какой-то сбой и все номера пропали, и хорошо,что он запомнил её номер наизусть! Он говорил, что переписывался со многими женщинами,но моя подруга для него самая-самая. Всё время говорил о доверии друг другу ( а как же) они же почти муж и жена. А как же без доверия? Он очень удивлялся тому, что ОНА всё ещё продолжает что-то делать в инете, а как же ведь она нашла своего "морского волка", мечту всей её жизни, любимого мужчину! Что ей делать в интернете, чего ей там искать? То ,что я в инете не меньше лет 8-10 не имеет никакого значения! Мы- доверчивые! Мы даже в мыслях не держали ,что это может быть лохотрон! К сожаленияю, мы учимся на СВОИХ ошибках, а молодые- на чужих!........и то попадаются!
И у "моего" были сбои со связью! Но,однажды,он срочно попросил меня поменять связь с МТС на БИЛАЙН Так как провайдеры МТС отказываются пересылать сообщения! Он очень переживал Когда я поменяла, очень обрадовался пошли вход поцелуи и объятья, всё благодарил меня

Вот уж странно, на МТС смс дороже чем на Билайне? Денег то больше уходит...

28.03.2011 21:30 От: mamahka

А вот еще были странности со связью. Это уже было под конец переписки с ним. Приходит смс с его номера, почему-то без звукового сигнала, что пришла смс. Вот такого содержания "Неполное сообщение".. Было у кого такое? И таких сообщений было очень много и часто... Что бы ЭТО значило? Хотя ни до него ни после мне таких сообщений никогда не приходило, да и не приходят.

28.03.2011 21:35 От: МУ-МУ.ru

а мне один раз как будто передали от *него*. но кто передал , те не подписались, да и вообще он не подписывался,

28.03.2011 21:46 От: mamahka
МУ-МУ.ru 28.03.2011 21:35:
а мне один раз как будто передали от *него*. но кто передал , те не подписались, да и вообще он не подписывался,

Господи МУ-МУ.ru пожалуйста расшифровывайте свои послания! Такое ощущение что Вы работаете шифровальщицей!

28.03.2011 22:05 От: mamure

Я не помню дословно,конечно, но однажды подруге пришла СМСка от Билайна,что немецкий !партнёр не то не вышел на связь ,не то что-то в этом роде. Это довольно странно,согласитесь. Но я сама лично не читала её. Я ж не полезу в её телефон. Может ей навешали лапши....и СМСка была не от Билайна. Эти товариСЧи могут всё что угодно смастерить Но она уверяла меня,что СМС от Билайна.

28.03.2011 22:21 От: mamahka
podruga serdechko mojo 28.03.2011 22:05:
Я не помню дословно,конечно, но однажды подруге пришла СМСка от Билайна,что немецкий !партнёр не то не вышел на связь ,не то что-то в этом роде. Это довольно странно,согласитесь. Но я сама лично не читала её. Я ж не полезу в её телефон. Может ей навешали лапши....и СМСка была не от Билайна. Эти товариСЧи могут всё что угодно смастерить Но она уверяла меня,что СМС от Билайна.

Ну вот вам да и нам всем ответ откуда ноги растут. Я сама на Билайне, а он никогда ПРОСТО так ничего не присылает. Да и подруге Вашей что за резон обманывать?

28.03.2011 22:28 От: виснушка

У меня произошло знакомство на мамбе кто нибудь знает 1272 Дирк на самом деле как он пишет его зовут Дитрих я,Я решила поискать военный флот Калеют и наткнулась на вас и была в таком шоке когда прочитала статьи ,Расскажите что кому он писал

28.03.2011 22:49 От: mamahka
виснушка 28.03.2011 22:28:
У меня произошло знакомство на мамбе кто нибудь знает 1272 Дирк на самом деле как он пишет его зовут Дитрих я,Я решила поискать военный флот Калеют и наткнулась на вас и была в таком шоке когда прочитала статьи ,Расскажите что кому он писал

Дорогая, *виснушка, тут и писать то особо нечего, если ты читала наши сообщения. Смс шли всем почти одинаковые, с поправкой на имя. Иногда конечно были и по делу так сказать. А все их описывать это очень долго, просто полистай "Доску позора" и сравни. На 19 стр. даже можешь увидеть его морду-лица

28.03.2011 22:49 От: mamahka
виснушка 28.03.2011 22:28:
У меня произошло знакомство на мамбе кто нибудь знает 1272 Дирк на самом деле как он пишет его зовут Дитрих я,Я решила поискать военный флот Калеют и наткнулась на вас и была в таком шоке когда прочитала статьи ,Расскажите что кому он писал

Дорогая, *виснушка, тут и писать то особо нечего, если ты читала наши сообщения. Смс шли всем почти одинаковые, с поправкой на имя. Иногда конечно были и по делу так сказать. А все их описывать это очень долго, просто полистай "Доску позора" и сравни. На 19 стр. даже можешь увидеть его морду-лица

28.03.2011 22:49 От: mamahka
виснушка 28.03.2011 22:28:
У меня произошло знакомство на мамбе кто нибудь знает 1272 Дирк на самом деле как он пишет его зовут Дитрих я,Я решила поискать военный флот Калеют и наткнулась на вас и была в таком шоке когда прочитала статьи ,Расскажите что кому он писал

Дорогая, *виснушка, тут и писать то особо нечего, если ты читала наши сообщения. Смс шли всем почти одинаковые, с поправкой на имя. Иногда конечно были и по делу так сказать. А все их описывать это очень долго, просто полистай "Доску позора" и сравни. На 19 стр. даже можешь увидеть его морду-лица

28.03.2011 22:49 От: mamahka
виснушка 28.03.2011 22:28:
У меня произошло знакомство на мамбе кто нибудь знает 1272 Дирк на самом деле как он пишет его зовут Дитрих я,Я решила поискать военный флот Калеют и наткнулась на вас и была в таком шоке когда прочитала статьи ,Расскажите что кому он писал

Дорогая, *виснушка, тут и писать то особо нечего, если ты читала наши сообщения. Смс шли всем почти одинаковые, с поправкой на имя. Иногда конечно были и по делу так сказать. А все их описывать это очень долго, просто полистай "Доску позора" и сравни. На 19 стр. даже можешь увидеть его морду-лица

28.03.2011 22:49 От: МУ-МУ.ru
mamahka 28.03.2011 21:46:
МУ-МУ.ru 28.03.2011 21:35:
а мне один раз как будто передали от *него*. но кто передал , те не подписались, да и вообще он не подписывался,
Господи МУ-МУ.ru пожалуйста расшифровывайте свои послания! Такое ощущение что Вы работаете шифровальщицей!

Ну привет передали, с того же номера. но не *он*. а потом он написал, что телефон не работал, вот я и не могла понять. что это за чат за такой , где я никого не вижу, он еще писал* давай початимся*..стоимость смс там так и осталась 34руб, как и в 2008 году, с МТС самая дорогая

28.03.2011 22:53 От: mamure
виснушка 28.03.2011 22:28:
У меня произошло знакомство на мамбе кто нибудь знает 1272 Дирк на самом деле как он пишет его зовут Дитрих я,Я решила поискать военный флот Калеют и наткнулась на вас и была в таком шоке когда прочитала статьи ,Расскажите что кому он писал

Советую прочитать этот форум с первой страницы. И Дитрихи,и Эдварды,и Алексы,и.....все писали одно и то же ВСЕМ!. Зачем описывать то,что написано на Доске? 37 страниц!

28.03.2011 22:55 От: mamure
mamahka 28.03.2011 22:21:
podruga serdechko mojo 28.03.2011 22:05:
Я не помню дословно,конечно, но однажды подруге пришла СМСка от Билайна,что немецкий !партнёр не то не вышел на связь ,не то что-то в этом роде. Это довольно странно,согласитесь. Но я сама лично не читала её. Я ж не полезу в её телефон. Может ей навешали лапши....и СМСка была не от Билайна. Эти товариСЧи могут всё что угодно смастерить Но она уверяла меня,что СМС от Билайна.
Ну вот вам да и нам всем ответ откуда ноги растут. Я сама на Билайне, а он никогда ПРОСТО так ничего не присылает. Да и подруге Вашей что за резон обманывать?

Подруга меня ,конечно, не обманывала, но может она ошиблась в "отправителе". Но это точно было!!!!

28.03.2011 23:09 От: mamahka
podruga serdechko mojo 28.03.2011 22:55:
mamahka 28.03.2011 22:21:
podruga serdechko mojo 28.03.2011 22:05:
Я не помню дословно,конечно, но однажды подруге пришла СМСка от Билайна,что немецкий !партнёр не то не вышел на связь ,не то что-то в этом роде. Это довольно странно,согласитесь. Но я сама лично не читала её. Я ж не полезу в её телефон. Может ей навешали лапши....и СМСка была не от Билайна. Эти товариСЧи могут всё что угодно смастерить Но она уверяла меня,что СМС от Билайна.
Ну вот вам да и нам всем ответ откуда ноги растут. Я сама на Билайне, а он никогда ПРОСТО так ничего не присылает. Да и подруге Вашей что за резон обманывать?
Подруга меня ,конечно, не обманывала, но может она ошиблась в "отправителе". Но это точно было!!!!

Билайн, кстати любит уведомлять своих клинетов обо ВСЕМ. Кто звонил, кто пытался дозвониться, и пр. И если Билайн присылает сообщение, то отравитель так и пишется Билайн. И он бы уже таким активным пользователям услуги смс, мог бы и бонусы начислять, шутка конечно.

29.03.2011 00:06 От: обманутая
Сеньор Тыква 10.10.2008 16:13:
veta, обратитесь к своему оператору. Скажите, что стали жертвой мошенничества. Всё объясните, укажите данные короткого номера. Если повезет, могут вернуть деньги.

Подскажите, на каком сайте знакомств промышляют такие "немцы"?

Я тоже стала жертвой этого АФЕРИСТА! Дитрих Герман 38 лет написал на сайте знакомств что хочет познакомится и оставил короткий номер, непомню какой, но сначало нужно написать слово КИЛЬ потом само сообщение. Сейчас номер 2125! Какакя я дура что не посмотрела сразу сюда маму зовут Ирина папа Виктор - больной после инфаркта и т. д. Фирма у отца Immobilen живет в Амстердаме капитан 2 ранга сейчас лежит в военном госпитале НАТО и т.д. и т.п. Писала почти год!!!!!!!!!!!!!!

29.03.2011 00:52 От: zaj
обманутая 29.03.2011 00:06:
Сеньор Тыква 10.10.2008 16:13:
veta, обратитесь к своему оператору. Скажите, что стали жертвой мошенничества. Всё объясните, укажите данные короткого номера. Если повезет, могут вернуть деньги.

Подскажите, на каком сайте знакомств промышляют такие "немцы"?
Я тоже стала жертвой этого АФЕРИСТА! Дитрих Герман 38 лет написал на сайте знакомств что хочет познакомится и оставил короткий номер, непомню какой, но сначало нужно написать слово КИЛЬ потом само сообщение. Сейчас номер 2125! Какакя я дура что не посмотрела сразу сюда маму зовут Ирина папа Виктор - больной после инфаркта и т. д. Фирма у отца Immobilen живет в Амстердаме капитан 2 ранга сейчас лежит в военном госпитале НАТО и т.д. и т.п. Писала почти год!!!!!!!!!!!!!!

Вам ещё "повезло", что он попал в госпиталь на первом году вашего общенияМой "капитан" пудрил мне мозги целый годи только на второй год попал в госпиталь. И чем дальше, тем больше сомневалась в нёмУже 10 месяцев лежит. Наверно "не выздоровит"

29.03.2011 00:57 От: mamahka
обманутая 29.03.2011 00:06:
Сеньор Тыква 10.10.2008 16:13:
veta, обратитесь к своему оператору. Скажите, что стали жертвой мошенничества. Всё объясните, укажите данные короткого номера. Если повезет, могут вернуть деньги.

Подскажите, на каком сайте знакомств промышляют такие "немцы"?
Я тоже стала жертвой этого АФЕРИСТА! Дитрих Герман 38 лет написал на сайте знакомств что хочет познакомится и оставил короткий номер, непомню какой, но сначало нужно написать слово КИЛЬ потом само сообщение. Сейчас номер 2125! Какакя я дура что не посмотрела сразу сюда маму зовут Ирина папа Виктор - больной после инфаркта и т. д. Фирма у отца Immobilen живет в Амстердаме капитан 2 ранга сейчас лежит в военном госпитале НАТО и т.д. и т.п. Писала почти год!!!!!!!!!!!!!!

Господи, да сколько он будет болеть? Вот интересно, все лежит и лежит уже бы или вылечился или бы помер, что было бы для всех нас лучше.... Ничего мы пережили и ты переживешь, не скоро но все пройдет, почитай форум станет легче..

29.03.2011 01:04 От: zaj

А вот интересно, чем закончилась бы вся эта история? Вечное общение?

29.03.2011 01:13 От: Кевин
Ingos 22.10.2010 15:13:
Дорогие друзья по несчастью! Я тоже пострадала от "капитана",но история до сих пор продолжается (теперь я разбираюсь с МТС) и мне очень нужен совет компетентного человека. Ситуация такова : переписываться я начала в июне 2009,причем очень аккуратно отслеживала пополнение-списание по счету,услуги в кредит у меня отключены,при отсутствии денег на счете невозможно даже позвонить,не то что посылать смс. В августе 2009 случайно зайдя в интернет-помощник вижу,что задолженность по счету около 30 000 руб.Звоню оператору - говорят,что технический сбой,не переживайте,мы видим,что платите аккуратно и остаток по счету положительный. Иду на всякий случай в офис, ответ слышу тот же. На вопрос,может ли короткий номер принадлежать частному лицу получаю уверенное "да". Вернувшись осенью с дачи вижу,что ситуация не изменилась - снова звоню+ иду в МТС , пишу претензию. Ответ стандартный: мол,технич.сбой,такое у нас бывает,не волнуйтесь,номер принадлежит частному лицу... Наступает весна и я выясняю,что вся переписка - лажа,опять иду в МТС - на счете-то всё ещё висит минус 30 000руб,опять пишу претензию. В июле - та же история. В конце августа внезапно телефон мне отрубают(при положительном балансе) и приходит сообщение - заплатите 30 000руб. Снова иду в МТС,пытаюсь выяснить - пишу очередную претензию и тд итп. Обнаруживается, что все мои претензии потеряны,а долг возник в июне 2009 - якобы за месяц я отослала 289 смс на тот самый короткий номер. На дворе - заметьте- август 2010!!! На мой вопрос, как же так может быть,что при ТАКОЙ задолженности МТС в течение ГОДА разрешало мне пользоваться связью развели руками и предложили написать очередную претензию. Написала.... Ответа не получила,зато пришло уведомление о срочности погашения долга и передачи дела в суд + закрытия мне возможности выезда заграницу. Пошла сегодня опять в офис....Пионерки ничего сказать не могли,кроме того что претензию мою не удовлетворили и посоветовали обращаться напрямую в МТС( у них офис РТК). Позвонила в МТС - услышала какой-то бред. Оператор сказала,что ответ они мне давно отправили и якобы во время нашего разговора она послала его ещё раз ( до сих пор ничего нет). А пользоваться номером они мне разрешали так долго, потому что счета приходят с опозданием и на год,и на два... Странное дело - с июля 2009 счета приходили и деньги списывались день в день,без опоздания! Короче - полный тупик! Люди!!! Посоветуйте,что делать?

Все операторы козлы. Я регистрировался на сайте чтоб скачать фильм. С меня каждый день начали вычитать большие суммы. При прозвоне в МТС, мне просто дали номер по которому можно отказаться от услуги. Хотя услуга была единичная.

Не доверяйте сотовой связи.

29.03.2011 01:20 От: mamahka
zaj 29.03.2011 01:04:
А вот интересно, чем закончилась бы вся эта история? Вечное общение?

Чем? Он бы просто умер. Одна жертва с форума общалась с ним 2,5 года, а потом позвонила якобы сестра и сообщила, что капитан благополучно помер от рака. У женщины чуть инфаркт не случился.. Шуточки, что б его дождь намочил..

29.03.2011 01:34 От: zaj
mamahka 29.03.2011 01:20:
zaj 29.03.2011 01:04:
А вот интересно, чем закончилась бы вся эта история? Вечное общение?
Чем? Он бы просто умер. Одна жертва с форума общалась с ним 2,5 года, а потом позвонила якобы сестра и сообщила, что капитан благополучно помер от рака. У женщины чуть инфаркт не случился.. Шуточки, что б его дождь намочил..

Представит Богу душу? Офигеть!!!!!!! Больше ничего они придумать не могли?

29.03.2011 01:58 От: mamahka
zaj 29.03.2011 01:34:
mamahka 29.03.2011 01:20:
zaj 29.03.2011 01:04:
А вот интересно, чем закончилась бы вся эта история? Вечное общение?
Чем? Он бы просто умер. Одна жертва с форума общалась с ним 2,5 года, а потом позвонила якобы сестра и сообщила, что капитан благополучно помер от рака. У женщины чуть инфаркт не случился.. Шуточки, что б его дождь намочил..
Представит Богу душу? Офигеть!!!!!!! Больше ничего они придумать не могли?

Убогая фантазия, не спорю, ну а как еще можно было прекратить переписку, дальше то уже наверно не имело смысла, обман то должен был рано или поздно раскрыться, вот и решили помереть...Да и то что он попадает частенько в госпиталь и на такой длительный срок,это означает начало конца... А ведь ни кто из девчат не задумался, что раз он в госпитале там же должна быть НОРМАЛЬНАЯ связь. даже по нормальному сотовому или у него и в госпитале тоже служебная связь.. при чем личная..

29.03.2011 02:05 От: mamahka

Девочки нашла на одном сайте, тоже по поводу нр 1272. Во зажигает наш "капитан" Oleg

Прочитал комменты девушек (а их здесь 100%) про Альбертов, Эдвардов и Дитрихов...И пишу первый мужской коммент...:) Вы будете смеяться, но лохотронщики, похоже, решили расширить сферу своих интересов, добавив к женской остальную половину населения...:) Мне прислала письмо "немецкая девушка" с прикольным именем Дондя (Dondia) из Берлина(!) с предложением писать ей СМСки в Мюнхен(!)...и, как вы уже догадались, на номер 1272...:) У меня нет слов..

29.03.2011 02:24 От: mamahka

Девочки, ради интереса восстановила свою анкету на сайте занкомств на майле, и что я увидела, меня посещал наш "друг" Borickyit вот его ник. Я же ему как-то написала, ну все что я о нем думаю, такое письмище...ну что еще что ли написать? у-у-у-у

29.03.2011 02:27 От: mamahka
светляк 28.03.2011 16:04:
попробуйте еще раз!http://love.mail.ru/nbhgto

Вот только было фото на его страничке, а сейчас зашла уже фотки нет..

29.03.2011 02:35 От: алчонок

написала вчера на сайте сообщение этому Форейсту,вчера же еще была его фотография,а сегодня ее уже нет,хотя его выхода на сайт не видно,стоит,что он был 22 марта,девченки пишите о всех новых капитанах из Амстердама,мы хоть других защитим от траты денег,надо,чтобы все узнали

29.03.2011 07:36 От: светляк

У меня произошло знакомство на мамбе кто нибудь знает 1272 Дирк на самом деле как он пишет его зовут Дитрих я,Я решила поискать военный флот Калеют и наткнулась на вас и была в таком шоке когда прочитала статьи ,Расскажите что кому он писал МНЕ ПИСАЛ ТАКОЙ!!! http://love.mail.ru/nbhgto фото там уже удалили правда

29.03.2011 07:39 От: светляк

У меня произошло знакомство на мамбе кто нибудь знает 1272 Дирк на самом деле как он пишет его зовут Дитрих я,Я решила поискать военный флот Калеют и наткнулась на вас и была в таком шоке когда прочитала статьи ,Расскажите что кому он писал СМС приходят всем одинаковые,как под копирку;провоцирующие,требуют постоянного внимания и односложного ответа

29.03.2011 07:53 От: SIBIRIAN09

ПРИВЕТ. Я очередная жертва немецких мужчин "тоскующих" по сердечным русским женщинам."Мой DIRK" ,он же Дитрих,номер 1272 тоже капитан 2 ранга нынче ходит в Средиземном море и естественно нормальной связи не имеет,очень тоскует по русской красавице,мечтает завоевать мое сердце,любит слушать пение птиц и наслаждаться каждым мгновением жизни и предлагает провести вместе отпуск. Обитает это "счастье" на MAIL.RU знакомствах 747 на олимпе германии,35 лет,красавец писаный.А я то думаю,чё такой красавец на меня далеко не красотку повелся,пока не набрала ВМФ Нидерланды и не увидела "доску позора".ну ничего девченки,наши денежки этим мошенникам все равно боком выйдут.а счастье все равно найдем.

29.03.2011 08:10 От: светляк

Кстати,у кого Билайн!По номеру 0858 можно заблокировать все СМС с коротких номеров!

29.03.2011 08:17 От: светляк

0858-это услуга Билайн "Черно-белый список",с ней можно ознакомится и на самом сайте Билайн

29.03.2011 09:36 От: виснушка

Лучик У меня произошло знакомство на мамбе кто нибудь знает 1272 Дирк на самом деле как он пишет его зовут Дитрих я,Я решила поискать военный флот Калеют и наткнулась на вас и была в таком шоке когда прочитала статьи ,Расскажите что кому он писал.

29.03.2011 10:09 От: Кевин
аноним 10.09.2008 16:45:
Скорее всего это партнерская программа ООО "СМС Трафик". Ничего удивительного. Инкор практически официально агрегирует трафик Мегафона и предлагает существенно лучшие условия для мелких компаний. Тем болеее там доп. затраты на оборудование при подключении отдельных филиалов. У билайна это не очень развито, поэтому подключали сами. А ЕТК мало кому нужен и там номер может принадлежать местному игроку.

Surfer 10.09.2008 12:13:
Iriska 10.09.2008 09:24:
Здравстуйте! Подскажите пожалуста, может кто нибудь сталкивался с коротким номером 2125??? Хотелось бы узнать что это за номер?
Странный номер.

По данным ОАО "МегаФон" - это номер ЗАО "Инкор". По данным "Билайн" - ООО "СМС Трафик" По данным ЕТК - номер компании "Мобилфон"

Почитайте этот сайт. Кстати там можно номер СМС ввести, и узнать цену..

Не доверяйте сотовой связи.

29.03.2011 10:10 От: Кевин

http://stoimost-sms.ru/?2125 Забыл ссылку вставить)))

Не доверяйте сотовой связи.

29.03.2011 10:19 От: regina25
МУ-МУ.ru 28.03.2011 20:34:
Мне утренние СМС приходили всегда в 12 ч по -нашему, по Москве это в 9 утра, так день всегда начинался, вот отсюда моё заключение. что смс из Москвы идут

Мне тоже всегда смс начинали приходить в 8-9 утра по Москве, а заканчивались в 3-4 часа ночи по местному времени (у нас разница с Москвой 5 часов)

29.03.2011 11:06 От: regina25

Сегодня по ТВ говорили о том, что смс-мошенники воруют миллионы у доверчивого населения. Например присылают смс, с предложением открыть ссылку на присланное ММС или предлагают какую-либо услугу с просьбой написать об этом своим друзьям, после того как ссылка открывается, к ней присоединяется троян и начинает "качать" денежки. Будьте осторожны с смс, девчонки. А вот еще случай. Сегодня мне на ящик пришло письмо следующего содержания: Вас приветствует администрация сайта Sovok.ru (жалобная книга рунета).

На Вас поступила жалоба от нашего пользователя. Если Вы хотите чтобы данная жалоба осталось неопубликованной переведите на наш счет 1000 wmr, и она будет проигнорирована.

У Вас есть 24 часа на раздумье. Если Вы согласны, ответьте на данное письмо, и мы вышлем номер кошелька.

Администрация сайта http://www.sovok.ru А т.к. ящик у меня официальный с предприятия, т.е. никаких запрещенных отправлений с него не было и быть не могло, то вот вам и выявление чистого "лохотрона"

29.03.2011 11:52 От: offis
SIBIRIAN09 29.03.2011 07:53:
ПРИВЕТ. Я очередная жертва немецких мужчин "тоскующих" по сердечным русским женщинам."Мой DIRK" ,он же Дитрих,номер 1272 тоже капитан 2 ранга нынче ходит в Средиземном море и естественно нормальной связи не имеет,очень тоскует по русской красавице,мечтает завоевать мое сердце,любит слушать пение птиц и наслаждаться каждым мгновением жизни и предлагает провести вместе отпуск. Обитает это "счастье" на MAIL.RU знакомствах 747 на олимпе германии,35 лет,красавец писаный.А я то думаю,чё такой красавец на меня далеко не красотку повелся,пока не набрала ВМФ Нидерланды и не увидела "доску позора".ну ничего девченки,наши денежки этим мошенникам все равно боком выйдут.а счастье все равно найдем.

что-то в поиске его нет....

29.03.2011 12:11 От: Сеньор Тыква
regina25 29.03.2011 10:19:
МУ-МУ.ru 28.03.2011 20:34:
Мне утренние СМС приходили всегда в 12 ч по -нашему, по Москве это в 9 утра, так день всегда начинался, вот отсюда моё заключение. что смс из Москвы идут
Мне тоже всегда смс начинали приходить в 8-9 утра по Москве, а заканчивались в 3-4 часа ночи по местному времени (у нас разница с Москвой 5 часов)

Логично. У операторов службы "СМС-флирт" (или как там она называется), как у всех служащих, есть установленный рабочий день. Вне рабочего времени никто вам смс слать не будет. Если только иногда в порядке исключения с доплатой за внеурочные.

Как я это представляю: в офисе фирмы сидит с десяток специально обученных операторов (мужчин и женщин). Может даже несколько десятков, но вряд ли очень много, так как в операторы идет очень тщательный отбор, чтобы не происходило утечки информации, чтобы никто не "заложил банду". С большим количеством сотрудников этого трудно добиться. Пожалуй, скорее все-таки не в офисе сидят, а на дому, чтобы "коллеги" не знали друг друга и не могли никого лишнего сдать, если что.

Процесс предельно автоматизирован. На рабочее место оператора (компьютер, подключенный к сети интернет) поступает очередной смс клиента (обманутой женщины), либо сигнал о том, что клиент замолчал, и надо напомнить ему о себе. Оператор видит всю предыдущую переписку, также ему программа предлагает на выбор варианты ответов согласно разыгрываемому сценарию, при этом исключая ответы, которые уже отправлялись данному клиенту ранее, чтобы не возникало повторов. Оператор оценивает ситуацию и выбирает нужный ответ, который тут же, либо с задержкой по времени отправляется клиенту. Система старается направлять сообщения одного клиента одному и тому же оператору, но это не обязательное условие - ваш оператор может заболеть или вообще уволиться, это не повод прекращать переписку.

Есть специальные люди, которые ведут поиск новых клиентов: размещают анкеты на сайтах знакомств и пр., пишут первоначальные письма, предлагая перейти на общение через SMS.

Ну, и есть главный архитектор системы, может два или три человека, которые придумывают новые ответы и сценарии, заносят их в базу данных. Они анализируют статистику, на каких сообщениях чаще всего происходит отток клиентов (возникают сомнения), удаляют эти сообщения или целые ветки сценария из базы, либо переписывают их. Эти же люди реагируют на любые неожиданные обороты общения с клиентами (когда рядовой оператор не может найти в базе подходящий ответ).

Есть также программист(ы), бухгалтер(ия), менеджер по работе с операторами связи и контент-провайдерами. В общем, нормальный такой бизнес. Судя по всему, достаточно прибыльный.

Кстати, никто не пробовал менять номер телефона, с которого вы ведете переписку со службой? Система не сможет идентифицировать клиента с неизвестного номера телефона. Оператор спросит, как вас зовут, вероятно что-то еще, так как просто по имени распознать вас будет нелегко - ведь клиентов сотни или даже тысячи. Либо система примет вас за "новенькую", и начнет разыгрывать с вами все с самого начала (кто-то ранее писал здесь, что с ней именно так и произошло).

29.03.2011 12:56 От: светляк
виснушка 29.03.2011 09:36:
Лучик У меня произошло знакомство на мамбе кто нибудь знает 1272 Дирк на самом деле как он пишет его зовут Дитрих я,Я решила поискать военный флот Калеют и наткнулась на вас и была в таком шоке когда прочитала статьи ,Расскажите что кому он писал.

Мне писал!http://love.mail.ru/nbhgto Но фото уже удалили.Всё как у всех:провоцирующие смс ,требующие внимания и односложного ответа(лучик,малыш и т.д.Хочу расцеловать твое сердечко,разбудить душу и чувства...).Было обидно,когда точно такие же смс приходят сотням!

29.03.2011 13:22 От: светляк
lastocka62 19.07.2010 21:35:
Привет, к сожалению тоже повелась, такого красавчика по имени Эдвард не всегда встретишь, да ещё и капитан 2го ранга, немец по паспорту, родители эмигранты из СССР живут на Гиблартаре. Сам живёт в Амстердаме уходит в плавание на 2-6 месяцев, уже созрел создать семью, а такие нежности пишет за всю жизнь ни от кого таких не слышала, конечно крышу снесло., не скрою читать очень приятно чувствуешь себя на 7ом небе. Вот некоторые: Все думают, что на земле есть семь чудес света, но они не знают, что есть ещё одно, самое удивительное и прекрасное-ЭТО ТЫ. Где ты сейчас? ------Это роза для самой прекрасной феи! Как жаль, что мы далеко и я не могу подарить тебе миллион настоящих роз. Но ведь всё ещё будет. Улыбнулась?
  • Посмотри на небо! Видишь звёзды? Прислушайся, как одна из них шепчет о том, как я скучаю по тебе! Слышишь?
  • ---------это биение моего сердца, когда ты мне не пишешь.
_/_/_/_/это биение моего сердца, когла ты мне пишешь.
  • Милая , скажи как завоевать твоё сердце? Я знаю в жизни нет гарантий, но всё же хочется надеяться, что ты со мной откровенна!
  • Чувство любви, увы не может изменить прошлого, но к счастью способно изменить будущее! Согласишься со мной? Позволишь любви изменить свою жизнь?
  • Ты моя девочка, ты украла мой покой и сон...
  • После работы нужно снять усталость-я приготовлю тебе ванну с ароматной пеной и лавандовой солью... Ты будешь, ка богиня на облаках... Какое желание исполнить?
  • Где мне взять слова неповторимые, чтоб прошептать тебе в тиши? Как выразить движение незримое к твоей душе моей души? Подскажешь мне?
и т. д. Так что , девочки не верьте Эдварду или как их там ещё называют, имена могут быть разные. Обидно конечно, появилась надежда на лучшее, но хорошо вовремя решила проверить, а тут такое...В следующий раз буду умней, больше никому не пверю.

АХ,как до боли всё это знакомо!Только теперь это Дитрих (DIRK 1272)-

29.03.2011 13:49 От: mamure
Сеньор Тыква 29.03.2011 12:11:
regina25 29.03.2011 10:19:
МУ-МУ.ru 28.03.2011 20:34:
Мне утренние СМС приходили всегда в 12 ч по -нашему, по Москве это в 9 утра, так день всегда начинался, вот отсюда моё заключение. что смс из Москвы идут
Мне тоже всегда смс начинали приходить в 8-9 утра по Москве, а заканчивались в 3-4 часа ночи по местному времени (у нас разница с Москвой 5 часов)
Логично. У операторов службы "СМС-флирт" (или как там она называется), как у всех служащих, есть установленный рабочий день. Вне рабочего времени никто вам смс слать не будет. Если только иногда в порядке исключения с доплатой за внеурочные.

Как я это представляю: в офисе фирмы сидит с десяток специально обученных операторов (мужчин и женщин). Может даже несколько десятков, но вряд ли очень много, так как в операторы идет очень тщательный отбор, чтобы не происходило утечки информации, чтобы никто не "заложил банду". С большим количеством сотрудников этого трудно добиться. Пожалуй, скорее все-таки не в офисе сидят, а на дому, чтобы "коллеги" не знали друг друга и не могли никого лишнего сдать, если что.

Процесс предельно автоматизирован. На рабочее место оператора (компьютер, подключенный к сети интернет) поступает очередной смс клиента (обманутой женщины), либо сигнал о том, что клиент замолчал, и надо напомнить ему о себе. Оператор видит всю предыдущую переписку, также ему программа предлагает на выбор варианты ответов согласно разыгрываемому сценарию, при этом исключая ответы, которые уже отправлялись данному клиенту ранее, чтобы не возникало повторов. Оператор оценивает ситуацию и выбирает нужный ответ, который тут же, либо с задержкой по времени отправляется клиенту. Система старается направлять сообщения одного клиента одному и тому же оператору, но это не обязательное условие - ваш оператор может заболеть или вообще уволиться, это не повод прекращать переписку.

Есть специальные люди, которые ведут поиск новых клиентов: размещают анкеты на сайтах знакомств и пр., пишут первоначальные письма, предлагая перейти на общение через SMS.

Ну, и есть главный архитектор системы, может два или три человека, которые придумывают новые ответы и сценарии, заносят их в базу данных. Они анализируют статистику, на каких сообщениях чаще всего происходит отток клиентов (возникают сомнения), удаляют эти сообщения или целые ветки сценария из базы, либо переписывают их. Эти же люди реагируют на любые неожиданные обороты общения с клиентами (когда рядовой оператор не может найти в базе подходящий ответ).

Есть также программист(ы), бухгалтер(ия), менеджер по работе с операторами связи и контент-провайдерами. В общем, нормальный такой бизнес. Судя по всему, достаточно прибыльный.

Кстати, никто не пробовал менять номер телефона, с которого вы ведете переписку со службой? Система не сможет идентифицировать клиента с неизвестного номера телефона. Оператор спросит, как вас зовут, вероятно что-то еще, так как просто по имени распознать вас будет нелегко - ведь клиентов сотни или даже тысячи. Либо система примет вас за "новенькую", и начнет разыгрывать с вами все с самого начала (кто-то ранее писал здесь, что с ней именно так и произошло).

Нет! Здесь не рабочий день! СМСки приходили до позднего вечера, а вернее ночи. Однажды, когда случился очередной сбой, подруга послала СМС со своего второго телефона, а вернее номера!, и представьте себе он определил её !,потому что только она(мы так поняли) называла его "сердечко моё"! Были такие дни, когда она отправляла СМСки, а они не уходили, затем все скопом ушли. Он спрашивал "что случилось"Так же было и с "его" стороны. Она ,конечно, с ума сходила. Поздней осенью, кажется в ноябре, её СМСки не ушли ни с одного номера,ни с другого номера её телефона! Тогда она прибежала ко мне на работу, и я предложила ей свой Мегафоновский(у неё Билайн). Мы отослали ему СМСку, но опять же написали "сердечко моё" !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!И он понял от кого!!!!!!!!!!!!!Тут уж я сама была свидетелем. Наш"Эдвард" спросил тогда сколько у подруги номеров, и чтобы она их все ему написала. Мой номер она не включила. Мы предусмотрительно послали STOPна 2125, за что выложили лишние 90 руб. У них, конечно же, привязаны дамы, а теперь ,как выясняется и мужички, по нескольку штук к определёному оператору....который и проживает весь "срок до смерти". Где-то месяцев через восемь "он" написал подруге, что он помнит её любимые духи и назвал их...Может хотел успокоить её бдительность. Потому что она стала реже писать, да и мы вдвоём стали догадываться, что высокий гость задерживается с приездом... Мы даже поставили себе планку, которую понемногу отодвигали, находя причины его неприезду. Наконец "шлагбаум" опустился на наши головы

Страницы: << · >>  1 · ... · 33 · 34 · 35 · 36 · 37 · 38 · 39 · 40 · 41 · ... · 49 


Новое сообщение:
Complete in 72 ms, lookup=1 ms, find=71 ms

« Все форумы

© 2006-2012, CForum.ru
Адрес редакции:
Яндекс цитированияRambler's Top100Рейтинг@Mail.ru