Мобильный контент
Мобильный контент База данных Работа Форумы Блоги Подписка 

Новости CForum.ru

02.11. [Маркетинг]  ЗНТЦ (Зеленоградский нанотехнологический центр, Зеленоградский наноцентр) / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  ЦТС / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  МТС Энтертайнмент / MForum.ru

28.02. [Маркетинг]   Материнские платы / MForum.ru

01.10. [Бизнес]  Роботренды. Что нового в мире роботов и дронов / CForum.ru

24.04. [Бизнес]  Tele2 представила итоги работы на рынке мобильной коммерции на Дальнем Востоке / CForum.ru

13.10. [Бизнес]  Tele2 объявляет об акции "Бесплатные ретро-хиты" / CForum.ru

06.10. [Бизнес]  Компания J’son & Partners Consulting представляет оценки рынка цифровой дистрибуции музыки в Росси и в мире по итогам 2013 года / CForum.ru

18.09. [Бизнес]  Рейтинг мобильных разработчиков России 2014 от Тэглайн / CForum.ru

24.08. [Бизнес]  КСелл вышел на рынок мобильного эквайринга / CForum.ru

Мобильные телефоны на MForum.ru

« Все форумы

Доска позора

Тему создал(а): Сеньор Тыква

Предлагаю писать сюда о случаях противоправного использования сервисов мобильных операторов, лохотронах и других злоупотреблениях. Указывать в сообщениях короткие номера и, если известно, соответствующих им провайдеров.

См. также темы:

 

Страницы: << · >>  1 · ... · 40 · 41 · 42 · 43 · 44 · 45 · 46 · 47 · 48 · ... · 49 

06.05.2011 16:08 От: pelikan

Девчонки! Смотрите новый кавалер объявился на Loveplanet Petr06.05.11 - 13:16 Здравствуй, прекрасная незнакомка! Ты так похожа на мою мечту, у тебя редкая женская красота! Ошень хочу познакомится с тобойю А ты? Я русский, живу в Австралии, дипломат, разведенный. Я зарегистрировал анкету в Санкт-Петербургской области, потому что это родина моих родителей, но побывать там не пришлось( Знаешь, мне по роду службы не положено быть на таких сайтах и скоро придется удалить анкету( Если моя симпатия взаимна, напиши мне на номер телефона 18 99 , перед текстом сообщения пиши aust201119 (так: aust201119 privet…..) , чтобы ее получил я. Буду с нетерпением ждать твоего письма и верить в сказку! Цена смс 34 – 146 руб. девочки быстрей смотрите фото нового деятеля!!! petr, 49, Вырица http://loveplanet.ru/pag...

pelikan

06.05.2011 19:09 От: mamahka

Бедный, бедный Петр, как же далеко закинула его судьбинушка, аж в Австралию! Поменял поле деятельности из капитанов превратился в дипломатов! Ко мне на страничку в майле, заходил некий Алекс, без фото 56, якобы русский, но...анкету то менять нужно дорогой! Плохая фантазия у наших знакомцев! Кроме Питера ни какого друго города придумать не могут, а может не знают?

06.05.2011 22:27 От: Nyrka
нАкол 04.05.2011 23:22:
Да мне-то почему так не везет!!! Жду-жду, когда хоть один из прЫнцев появится!!!! Сама им писала, ни ответа-ни привета!!!

Лучше пусть так не везет, а то потом за себя стыдно становится.

Nyrka

07.05.2011 12:15 От: мурыгина

вчера получила письмо в сайте знакомств мол ухожу в рейс служба капитан 2 ранга богатый и несчастный т к девушка изменила с другом родители выходцы из питера пиши на номер 10729 впереди позывной росток каждое смс 26 грн стоит я десять отрравила ЗАРАБОТАЛ - а сегодня на доску написала еще раз напишишь в службу безопасности подам схватят его за жопу типа у нас таких сладеньких любят Одесса

07.05.2011 17:27 От: mamahka
мурыгина 07.05.2011 12:15:
вчера получила письмо в сайте знакомств мол ухожу в рейс служба капитан 2 ранга богатый и несчастный т к девушка изменила с другом родители выходцы из питера пиши на номер 10729 впереди позывной росток каждое смс 26 грн стоит я десять отрравила ЗАРАБОТАЛ - а сегодня на доску написала еще раз напишишь в службу безопасности подам схватят его за жопу типа у нас таких сладеньких любят Одесса
мурыгина 07.05.2011 12:15:
вчера получила письмо в сайте знакомств мол ухожу в рейс служба капитан 2 ранга богатый и несчастный т к девушка изменила с другом родители выходцы из питера пиши на номер 10729 впереди позывной росток каждое смс 26 грн стоит я десять отрравила ЗАРАБОТАЛ - а сегодня на доску написала еще раз напишишь в службу безопасности подам схватят его за жопу типа у нас таких сладеньких любят Одесса

Смысла писать куда либо нет! Никто нами ЛОХУШКАМИ заниматься не будет! Плавали, знаем! Так что никто никого не схватит! кого хвататать то? невидимку? Приведение? МОнстра? Лучше забыть про него да и все!!

07.05.2011 18:09 От: мурыгина

почему нет. Можно добиться, что могут вычислить, заблокировать и посадить за мошенничество, во Одессе есть такие службы которые таких любят

07.05.2011 18:11 От: мурыгина

а хвотать то существо имфузорию которая сидит и пишет и соблазняет девушек доверчевіх и на таких прилично зарабатівают

07.05.2011 19:22 От: mamahka
мурыгина 07.05.2011 18:11:
а хвотать то существо имфузорию которая сидит и пишет и соблазняет девушек доверчевіх и на таких прилично зарабатівают

Кого посадить?? Фантома? Привидение? Расстались с ним и с деньгами и забудьте.. Оно и будет сидеть и соблазнять. Кто этой аферой должен заняться не могу сказать..Хотя кто-то же должен.

07.05.2011 20:40 От: mamahka

Девочки, а что если написать в Интерпол? Слушайте, а это идея. Все кто постарадал от капитана, жду писем в личку (адрес ящика не оставляю по причине того, что если он читает форум, может накидать всего..)...жду... Надо же что-то с ЭТИМ делать..пишите только на какой номер писали, из какого города, какой оператор сотовой связи..Все, больше ничего думаю и не нужно.. Вы только пишите...там разберемся..нужно наказать ЭТУ сволочь..админ, извини...И я (не знаю как все) больше не хочу!!!!!, чтоб женщины России страдали, если это служба целая, пусть накажут службу,..Так писать и страдать это может каждый...девочки будем бороться.. А,еще пишите на каких сайтах познакомились. Денег врядли вернут, но... что-то же должно сдвинуться с мертвой точки, и кому я не нравлюсь (светляк) извини, радею же за вас. Получится, хорошо, нет, так мы сделали что могли. Я думаю, если сильно доставать, то получится...Девочки, поддержите меня только...

09.05.2011 06:35 От: Лисено4ек

Привет форумчане! На днях чуть не повелась на развод с короткого номера 1272 - тоже якобы немец с русскими корнями... Есть один простой проверенный способ для всех операторов сотовой связи и для всех коротких номеров - отправить смс вместо текста поставить ? и послать на интересующий короткий номер. ЭТО БЕСПЛАТНО. В ответ придет смс с инфо по стоимисти, провайдеру и т.п. информацией. А там решайте - нужно оно вам или нет

13.05.2011 23:18 * От: pelikan

девчонки! очередной кавалер на loveplanet.ru изучайте и запоминайте http://loveplanet.ru/pag... Konstantin13.05.11 - 14:42 Привет,.Увидел симпатичную женщину и решил написать,а вдруг ты мне ответишь и мы подружимся,а там кто знает может ты моя судьба,а я твоя...Ничего,что я сразу на ты? По моему так проще и легче установить контакт.Знаешь когда то мне очень нравилась одна девушка,наверно это была моя первая любовь,но я так и не решился ни разу с ней заговорить. На этом сайте я увидел тебя и понял,что ты мне нравишься.Подумал,а зачем повторять ошибки юности? Напишу,а вдруг ответишь и не пройдёшь мимо? Ведь жизнь нам даётся всего один раз.Правда очень жаль,что не могу с тобой пообщаться прямо сейчас.Но я оставлю тебе свой номер 1899,(стои.в сред 86.52 р.)Напиши мне смс,я буду ждать. Но есть маленький секрет,всегда начинай свою смс вот с этих букв mob0049Ko а потом всё что пожелаешь.Например так mob0049Ko Priwet,Kostja,eto Lola или назови своё настоящее имя.Лучше писать латинскими буквами. Немного о себе.По национальности русский,но сейчас живу в Чехии,у меня успешный бизнес в области туризма,обеспечен и вроде бы ни в чём не нуждаюсь,кроме одного...нет со мной спутницы жизни,а мужчина без женщины,как цветок без солнышка.Не хватает нежности,тепла,домашнего уюта и самое главное любви.Хочется быть счастливым и разделить это счастье на двоих. Надеюсь я тебя не сильно утомил? В общем надеюсь и жду. А это тебе мои первые цветы и пусть они пока виртуальные,но зато от всей души. Konstantin Заметка Россия, Санкт-Петербург Возраст: 49 Невидимка

pelikan

13.05.2011 23:22 От: pelikan

неделя только прошла, так мне очередного впихивают. Достали!!!!!!!!!

pelikan

15.05.2011 09:09 От: marinkam31

Слушай, лисеночек, чего тебе неймется?. Прикалываешься что ли ? Ты решила уже "обутых" баб еще раз "взуть"? Таким номерам все равно-пустое сообщение, с вопросом или со словами. Лишь бы набрали номер!

16.05.2011 14:11 От: iulichka-demon

Девчёнки,прочитала все что здесь написано и просто ошеломлена.Все поголовно "хотят принца из сказки", а то что в самом начале общения мошенники начинают водить "за нос" никто не обращает внимания.Ведь во-втором же послании "от него" - возникает несколько вопросов, которые не проигнорируешь.... Кому интересно,Вот еще клиент из этой же категории))) : http://love.rambler.ru/eyrryh/ Желаю всем огромной любви!!!, но бдительность не теряйте! УДАЧИ!!!

20.05.2011 00:27 От: БОРА

Добрый вечер,девочки! Не очень везёт нашему BORKUM 1272.

После 5 sms- женщины начинают прозревать.Я тоже попалась на эту удочку.Что- то заставило задуматься. Да и подруга засомневалась,в столь красивой сказке .Короче,моя восторженность,после 700 рублей-пошла на убыль.А у Borkuma 1272 началась истерика.Дескать,что за любовь,если ты не отвечаешь ! .Тут уж я начала подумывать,о неспособности его страны ,прокормить бедного капитана 2 ранга. Итак мне стало его жалко!.Ну сил нет! .Или , ,думаю лежит,бедолага , на нарах,а мы у него последний хлеб отбираем.Еле слёзы сдержала, Но молчу,как рыба.На 5 день моего молчания , кажется, наступило затишье . .Сегодня пришло только 2 сообщения.Видимо,представился, бедолага, от неразделённой любви,или потонул на учениях. Но,думаю,ещё воскреснет ....Будьте бдительны,девочки.

20.05.2011 01:51 От: Алинушка

Привет девчонки! Ничего подобного моего капитана 2 ранга зову Фрирдрих Миллер и пароль у него ROSTOK на номер 10729. Попала 5 СМС. После анализа ответов и вопросов решила узнать что это за номер такой и как это в развитой кап стране не судне кроме этого ничего нет? Спасибо форуму, а то я ему собралась писать и выяснять почему он мне на вопросы не отвечает, а пишет про любовь, выясняет где я с ним хочу провести отпуск и т.д., обалдеть! Как только нас не надувают играя на наших живых эмоциях! Так противно стало! Будтье бдительны 1000 раз!

Получила практически такое же письмо))) Просто зная подобные "короткие" номера сразу зашла в поиск стоимости коротких номеров и первый же сайт оказался этим.... У меня назвался Фридрихом.....писать буду только на сайт....интересно мне такую же "песню" будет петь? пощекочем немножко нервы ;)

P.S. Cмс писать не буду :)

03.06.2011 20:04 От: nadegda-1

девочки я чисто случайно попала на вас и вот и я тоже наткнулась ночью чисто случайно, попала их саит они из казани, фото у меня в контакте реальное фото их, больше не могу, как туда попала сама незнаю, теперь вот стораюсь опять не получается, там реально были адреса новерно офись и там написано было дежурит будем, игральный и развликательный что то такое, они рядом, постараюсь ночью поискать может опять попаду,

05.06.2011 08:59 От: asya31

Привет, девочки! У вас что не возникало вопросов когда вам приходило подобное сообщение "приветик! Спасибо!!)) Рад ответу!! Мое имя Дитрих. Жаль что Вы сейчас не в сети - я так и не смог встретитъся здесь с Вами! Очень хотелось познакомиться! Но увы...(( теперь, к сожалению, я не знаю когда смогу зайти сюда в следующий раз - служба... На случай, если Вы не против знакомства, я оставлю свои координаты. Мне всегда можно написать с мобильного. Но чтобы Ваше сообщение получил именно я, нужно перед текстом писать слово DIRK , затем что пожелаете... и отправить как обычноесмс на номер ОДИН ДВА СЕМЬ ДВА. Mochten wir uns vieleicht floeten?))cena89R.P.S. К сожалению,я не уверен , имя это Ваше или ник.(( Очень надеюсь что Вы мне представитесь. Русским языком я владею. С уважением, Дитрих" почему бы не оставить обычный сотовый? Мобильный интернет есть и в море:))))) А фото какое, прям красавчеГ из сказки:))) Таких полным полно в сети.

05.06.2011 14:16 От: tennikova.tanya

Vadim31.05.11 - 16:07 Добрый день, прекрасная Таня! Ты очень похожа на девушку из моей мечты! Ты интересная, у тебя необыкновенная женская красота! Очень очень хочу познакомиться с тобой А ты не против? Я русский, живу на юге зеленого континента, работаю в российском посольство, разведен. А зарегистрировался в Ленинградскей области, потому что это родина моих родителей, но не был там никогда( Жаль, что ты сейчас не на сайте( сожалению, мне не положено бывать на таких сайтах и придется скоро анкету удалить(( Если я тебе тоже интересен, пиши мне на тел. 1 1 6 1, только перед текстом пиши 45zima21 (примерно так: 45zima21 Privet…), чтобы я получил. Буду ждать, надеяться и верить в сказку! С-ть c 31 - 107 р. Если я не отвечу тебе на сайте, не обижайся, анкету делал с компютера друга. Тоже вот попалась на такой лохотрон

05.06.2011 14:18 От: tennikova.tanya

У кого-нибудь был такой же случай???Про этого же парня напишите.

05.06.2011 21:14 От: mamahka
tennikova.tanya 05.06.2011 14:18:
У кого-нибудь был такой же случай???Про этого же парня напишите.

На это странице есть сообщение от pelikan почитай, там только зовут кадра Константин.

06.06.2011 12:23 От: светляк
asya31 05.06.2011 08:59:
Привет, девочки! У вас что не возникало вопросов когда вам приходило подобное сообщение "приветик! Спасибо!!)) Рад ответу!! Мое имя Дитрих. Жаль что Вы сейчас не в сети - я так и не смог встретитъся здесь с Вами! Очень хотелось познакомиться! Но увы...(( теперь, к сожалению, я не знаю когда смогу зайти сюда в следующий раз - служба... На случай, если Вы не против знакомства, я оставлю свои координаты. Мне всегда можно написать с мобильного. Но чтобы Ваше сообщение получил именно я, нужно перед текстом писать слово DIRK , затем что пожелаете... и отправить как обычноесмс на номер ОДИН ДВА СЕМЬ ДВА. Mochten wir uns vieleicht floeten?))cena89R.P.S. К сожалению,я не уверен , имя это Ваше или ник.(( Очень надеюсь что Вы мне представитесь. Русским языком я владею. С уважением, Дитрих" почему бы не оставить обычный сотовый? Мобильный интернет есть и в море:))))) А фото какое, прям красавчеГ из сказки:))) Таких полным полно в сети.

МОЙ красавЕц !! Никак не успокоится !То-очно такое же смс и мне приходило,месяца 2 назад...А с обычного сотового он будет свои денежки тратить,а то-только Ваши !!!

12.06.2011 11:29 От: Толик-1976

Привет всем. Не только мужики разводят по№10729 но и женщины вот одна из них: Германия, Berlin 28 лет, Водолей Halesia

14.06.2011 11:47 От: koshka2011

Мне пришло предложение общаться по адресу brianwilliams@hotmail.com , но текст перед этим адресом был очень похож на предыдущие лохотроны с "немецкими военными" типо Буркума. Не ли подбных предложений кому-то еще?

15.06.2011 19:02 От: mamahka
koshka2011 14.06.2011 11:47:
Мне пришло предложение общаться по адресу brianwilliams@hotmail.com , но текст перед этим адресом был очень похож на предыдущие лохотроны с "немецкими военными" типо Буркума. Не ли подбных предложений кому-то еще?

А можешь кинуть сюда текст письма? Разберемся.

16.06.2011 22:57 От: belka65

Со мной на днях случилась подобная история. Только мой друг из Авcтралии , правда он не капитан! А остальное по той же схеме. После 3-4 СМС меня начали мучить сомнения, что что-то здесь не так., что нет другого способа переписки. Все смс принимаютcя на сайт www.worldsms.name, я такого сайта не нашла. Что можете подсказать по этому поводу. Это развод или совпадение!

16.06.2011 23:17 От: belka65
tennikova.tanya 05.06.2011 14:16:
Со мной на днях случилась подобная история. Только мой друг из Авcтралии , правда он не капитан! А остальное по той же схеме. После 3-4 СМС меня начали мучить сомнения, что что-то здесь не так., что нет другого способа переписки. Все смс принимаютcя на сайт www.worldsms.name, я такого сайта не нашла.
Добрый день, прекрасная ...... Ты очень похожа на девушку из моей мечты! Ты интересная, у тебя необыкновенная женская красота! Очень очень хочу познакомиться с тобой А ты не против? Я русский, живу на юге зеленого континента, работаю в российском посольство, разведен. А зарегистрировался в Ленинградскей области, потому что это родина моих родителей, но не был там никогда( Жаль, что ты сейчас не на сайте( сожалению, мне не положено бывать на таких сайтах и придется скоро анкету удалить(( Если я тебе тоже интересен, пиши мне на тел. 1 1 6 1, только перед текстом пиши 45zima21 (примерно так: 45zima21 Privet…), чтобы я получил. Буду ждать, надеяться и верить в сказку! С-ть c 31 - 107 р. Если я не отвечу тебе на сайте, не обижайся, анкету делал с компютера друга. только в моем случае его звали евгений и последние две цифры в тексте у меня другие! вот так !
20.06.2011 15:41 От: verok50
Solnishko 29.06.2010 11:24:
Solnishko iz Rossii: 29.06.2010 11:03 Привет, девочки! Переписывалась с капитаном Эдвардом 15 месяцев, он до сих пор пишет смс((( Хотите знать продолжение всех написанных вами историй - Эдрард, домоработница Мерседес, ех. Марта, друг с которым Марта изменила Эдварду, друг Олег, родители - живут на Гибралтаре:мама Ирина с гипертонией, папа Виктор-бывший военный, а теперь-бизнесмен с семейным бизнесом недвижимости, дом в Амстердаме, Германии, внебрачная сестра Софи-мошенница с 0% родства - охотница за наследством,ее муж-жертва рекета,погала заполнять анкету психолога, советовала как поступить с матросом, который подставил Эдварда на службе, предостережения от офицера безопасности о неразглашении служебных смс, обещания подарить семейную реликвию на свадьбу - колье, серёжки, покупка на новый год кольца в подарок, покупка земли в Потсдаме,уютных домиков на курортах, предлоржение открытия собственного семейного бизнеса - ресторана в париже. иммиграционную службу для русских в Европе, уход в отствку, чтобы не оставлять на долго меня, а также -проблемы с врачом на корабле, с коллегами - измена жены, как поступить-простить или нет, а далее - несчатный случай на корабле с Эдвардом, взрыв баллона сжиженного газа (почему-то из всего экипажа пострадал только Эдвард)-9 дней реанимации, его смс даже во время ИВЛ-маски с кислородом, двойной открытый перелом правой ного, полгода в больнице с вытяжением в теч.3 мес., гипсом в теч.3 мес.-но ходить не может-разрабатывает ногу ещё долго, выписка всё откладывается, а когда выпишут - не говорит врач.История с мальчиком - авария, Эдвард дал для переливания свою кровь 1 гр.резус отрицательный для спасения мальчика. В больнице - толпы медсестер - то померят кольцо, приготовленное для Вас, то украдут его личный дневник, но вернут через пол-дня со словами: Теперь понимаю. почему ты,Эдвард, не обращаешь на меня внимания как на женщину. А ещё: подарок коллег по кораблю - куплена звезда, зарегистрированная в международном катологе. в честь Эдварда и его русской подруге по переписке. Да, кстати, в прошлом году меня и Эдварда приглашал на свадьбу Олега в ресторан Максим в Париже, но свадьба в итоге не состоялась, до сих пор живет ревнивая подруга с Олегом.Олег по разрешению Эдварда постоянно пользуется для переписки. смс-флирта с русскими женщинами профайлом Эдварда (вот он Дитрих!). Жить с ревнивой подругой Олегу тяжело, постоянные скандалы, но у них родился ребёнок. Эдварда приглашали быть крестником. К Олегу, к матери Эдварда Ирине приезжала ех.Марта, которая хочет отдать через них долг лично Эдварду 30 тыс.евро, но он не хочет долг забирать. Сколько фантазии, но стереотип, слова во всех смс-флиртах один. Как легко мы обманываемся. За смс-флирт - надо платить((((Ваше участие, ваше внимание,смех да и только! Уверена, что Билайн, МТС, Мегафон ни причем. Ведь мы сами попадаемся и отвечаем на смс. Не попадайтесь на уловки мошенников Эдварда, Дитриха, Олега и др.немцев. Служебный номер 2125 - оператор Мобилфон, посмотрите, есть в интеренете вопросы к этому оператору по улучшению работы смс, возможности получения которких номеров-спрашивали:можно ли открыть короткий номер и получать с него деньги? ответ -позвоните на номер..,решаем... Вообщем, за 15 месяцев переписки с капитаном Эдвардом, узнала много интересного. Вся переписка у меня сохранилась - в Worde все смс Эдварда с многочисленными нежными словами, обещаниями, якобы собственными стихами - на 307 листах, во как!!!СМС Эдварда продолжаются рекой, несмотря на то, что не отвечаю. Весело!!!! Кстати, после начала переписки с Эдвардом. я удалила свою анкету с сайта знакомств, переписывались только через смс. Через пол-года я создала новый свой профайл на сайте знакомств.Интересно, через 1,5 года получаю с 2 профайлов с различными фото и модификацией имени Эдварда опять письма с просьбой о знакомстве с Эдвардом капитаном 2 ранга. Написала, что на 1 профайле фото Эдварда лучше, 2 дня назад второй профайл с худшим фото удален.История продолжается....

Solnishko iz Rossii
20.06.2011 15:46 От: verok50

Меня тоже посетил этот Эдвард. И писал точно ,как описывает Soinishko 2906 2010

20.06.2011 15:47 От: verok50

Я просто в ужасе!

20.06.2011 15:51 От: verok50

Девочки! большое вам спасибо

20.06.2011 19:42 От: verok50

мне тоже писал и веселил

20.06.2011 21:10 От: belka65

Это 100% развод на бабки. Мой поклонник ( родом из Австралии 1966 г.р). Я поняла что это развод после того как он прислал мне СМС ( третье по счету), что его папа офицер,которого направили на работу в Австралию.Если подсчитать по годам,это могло случиться где-то в конце 50-х,начале 60-х годов 20 века. Это же полный бред!!! Люди которые пишут такие СМС плохо разбираются в истории того времени, значит это совсем молодые пацаны, я думаю им где-то лет по 20-25. Просто внимательно читайте СМС от таких поклонников и в них вы найдете много " ляпов". Видимо их девиз "ВСЕ БАБЫ ДУРЫ"

20.06.2011 23:44 От: mamahka
belka65 20.06.2011 21:10:
Это 100% развод на бабки. Мой поклонник ( родом из Австралии 1966 г.р). Я поняла что это развод после того как он прислал мне СМС ( третье по счету), что его папа офицер,которого направили на работу в Австралию.Если подсчитать по годам,это могло случиться где-то в конце 50-х,начале 60-х годов 20 века. Это же полный бред!!! Люди которые пишут такие СМС плохо разбираются в истории того времени, значит это совсем молодые пацаны, я думаю им где-то лет по 20-25. Просто внимательно читайте СМС от таких поклонников и в них вы найдете много " ляпов". Видимо их девиз "ВСЕ БАБЫ ДУРЫ"

Да, на своих родителях они в основном и горят. Мой тоже сгорел на том , что когда родителям было по 20 лет папу направили служить в Германию, там он и остался. Вот тут он и спалился. Этого не могло быть в принципе, конец 50 годов, кто бы разрешил военному эмигрировать на Запад? А каапитан был 58 года рождения! Да совсем не знают нашей истории. Или бы уже совсем не писал про папочку с мамочкой. Идиот..

22.06.2011 09:58 От: asya31

Привет, да ты можешь книгу уже издать 307 страниц текстра есть. Отредактируй. К стати, хорошая Санта-Бартара получится:)) Может сериал снимут. Хоть как-то деньги ствои вернуть!!!

22.06.2011 14:24 От: T-Vasilia

Девчонки, еще один русский, у которого бизнес в Чехии! Вот это сообщение он послал мне на сайте Знакомств: "16 мая, 17:26 Привет, прекрасная незнакомка ...! Ты так похожа на мою мечту.Ошень хочу познакомится с тобой. решился написать,а вдруг ты мне ответишь,мы подружимся и кто знает может именно ты моя судьба,а я твоя...Ничего,что я сразу на ты? Знаешь,когда то очень давно мне нравилась одна девушка,наверно это была моя первая любовь,но я так и не решился ни разу с ней заговорить. увидел тебя и понял,что ты мне нравишься.Подумал,а зачем повторять ошибки юности? Напишу,а вдруг ответишь и не пройдёшь мимо? Ведь жизнь нам даётся всего один раз.Правда очень жаль,что не могу с тобой пообщаться прямо сейчас.Но я оставлю тебе свой номер 1899,(ц 86.52 р.)я буду ждать твою смс. Но просьба,ВСЕГДА начинай свою смс вот с этих букв mob0049N ну а потом всё,что пожелаешь.Кака вариант можешь написать так : mob0049N Priwet,Nikolaj,eto Таня или назови своё настоящее имя.Смс лучше писать латинскими буквами. Немного о себе.Родился и вырос в Питере,но уже очень давно живу в Чехии,есть успешный бизнес в области туризма,обеспечен и вроде бы ни в чём не нуждаюсь,кроме одного...нет со мной спутницы жизни,а мужчина без женщины,как цветок без солнышка.Не хватает нежности,тепла,домашнего уюта и самое главное любви.Хочется быть счастливым и разделить это счастье на двоих. Надеюсь я тебя не сильно утомил?" Переписка с этим Николаем (однако, впечатление, что это баба пишет!?) ведет только к опустошению счета на телефоне. Понимала, что это обман, надувательство, но коварное любопытство брало верх. Кто еще получал нечто подобное, судите сами! Берегите свои деньги!

25.06.2011 18:49 От: werochka

Алекс капитан 2 ранга ВМФ Нидерландов всплыл опять 1272 WISMAR!!!!! номер новый, а песня всё таже! Он еще поёт серенады и колыбельные, пел 5 месяцев, почему раньше не нашла вашу доску позора, так лохануться! отзовитесь, у кого есть случаи удачного возврата денег от МЕГАФОНА! что для етого нужно??? Девчонки! это демон, посланный на землю! Всё равно будем самыми счастливыми!!!!

26.06.2011 19:12 * От: Kievlyanka

Привет,форумчане! И меня порадовали таким сообщением на сайте http://1plus1.su

Ferrinybit Арина , приветик! Спасибо!!)) Рад ответу!! Мое имя Фридрих. Жаль что Вы сейчас не в сети - я так и не смог встретитъся здесь с Вами! Очень хотелось познакомиться! Но увы...(( теперь, к сожалению, я не знаю когда смогу зайти сюда в следующий раз - служба... На случай, если Вы не против знакомства, я оставлю свои координаты. Мне всегда можно написать с мобильного. Но чтобы Ваше сообщение получил именно я, нужно перед текстом писать слово ROSTOK , затем что пожелаете... и отправить как обычноесмс на номер 10729 . Mchten wir uns vieleicht floeten?))cena25G.P.S. К сожалению,я не уверен , имя это Ваше или ник.(( Очень надеюсь что Вы мне представитесь. Русским языком я владею. С уважением,Фридрих.

Я сразу написала в службу поддержки сайта.Мне ответили : "Служба поддержки Здравствуйте, Арина.

Некоторые пользователи могут некорректно использовать систему, рассылая сомнительную рекламу, публикуя чужие фотографии или предложения о пересылке денег. Вы можете сообщить о подобных нарушениях - на странице каждого пользователя существует возможность оставить жалобу, указав конкретную причину.

С уважением, Служба поддержки". И при этом его анкету не удалили.

http://SSMaker.ru/c9a68621/

Может это Ваш немец?

26.06.2011 19:17 От: Kievlyanka

А вот ещё о немце: http://SSMaker.ru/0d10df92/

28.06.2011 08:48 От: NND

Привет,девочки! Разрешите Вас так называть? Сразу признаюсь, что я тоже лоханулась.Пишу предостеречь-БЕРЕГИТЕСЬ, наш капитан в новом походе! Он опять Эдвард, но только фамилия теперь не фигурирует. Теперь о моей глупости: появился он в знакомствах на mail.ru где-то полгода назад под Dufrenit (не удалось перевести), весь такой красавец 52-х лет. Анкета один к одному с вашими Алексами и т.д., но фото другое и из Гамбурга. Предложил писать sms через BORKUM на 1272. Но было некогда, я не написала и от меня отстали.Через некоторое время анкета была удалена,а в конце мая появилась снова. Теперь я собиралась в отпуск и сохранила данные милого. Решила, времени вагон, можно попробовать, а с отпускных и потратить денег (запланировала не больше тысячи). Согласитесь, ну не дура ли я? И пошли смс... И вроде бы все в тему. Но что-то всё-таки настораживало. Продолжалось дней 3-4. Все сообщения прямо те-же, только порядок изменён. А запланированная тысяча уже подходит к концу и собираюсь написать об отсутствии финансов. И вот наконец получаю про измену женщины с другом (теперь уже не подруга, а женщина). Ответила, что история банальная и каждый 5-й её расскажет, поэтому верится с трудом.А он в ответ мне стихи о любви и ручки целует! И всё так сладко-о-о, аж затошнило. И стихи подозрительные, ну нельзя же так писать через такое короткое время! Я полезла в инет и нашла Ваш сайт. СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! Хотя уже решила, что писать больше не буду (после стишков), но прочитала страницы сайта и ужаснулась. Решила предупредить - БЕРГИТЕСЬ ЭДВАРДА- Dufrenit через BORKUM на 1272. Жив, курилка. Писать не пишу, но интересно посмотреть, сколько будут приходить смс и какие.Может, фантазия появилась какая. Хотя вряд-ли. Надоест - отправлю STOP (спасибо за совет), а пока в отпуске, можно и поразвлекать себя красивыми словами. Если будет что-то новое, обязательно сообщу. Пока-пока!

30.06.2011 17:47 От: to tut to tam

Девочки- это развод по полной программе система налажена по полной программе!

ок 15:38

ок, но в 16-00 я уеду, если критично вдруг будет то на номер смс отправте если в агенте не будет меня, постараюсь вернуться 15:38

ты же до 16 работаешь? тогда ты все отдыхай 15:39

да по графику, ну тогда я уехала) 16:30

уходят)) уррааа!!!! 16:31

уряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя танци 16:51

СН +8-+6 16:53

Светлана,я вечером ещё никогда не работала),всем у кого +8-+6 я отвечаю на их вопросы и желаю СП-верно?

17:15

Девочки, я делаю табель. у кого какие пожелания? по возможности учту. на июль 17:15

в день если есть возможность в смысле до 16))) а то тут уже юмористов понаходилось 17:17 я с понедельника могу работать 17 июля у сына ДР, 2 годика)))) 27 годовщина свадьбы, желательно выходные сделать 17:22

1,6,23,30 Можно в первую если на меня выпадают 17:28

Завтра работают Маша и Даша, табель чуть позже. 17:28

оки доки

17:45

рассылка Ja zametil, chto posle togo kak ty mne napisala v pervyj raz- u menja vse proiswestvija zakanchiajutsa udachno)) Eto znachit, ty moe schastie? Извините, имена не могла сохранить...это вырезка из переписки операторов

30.06.2011 20:19 От: СаМапоСеБе

Arkadiy30.06.11 - 17:01 Привет, прекрасная Незнакомка! Надеюсь, ты не откажешь мне в знакомстве, раз мы здесь?) Ты очень похожа на мою мечту! Я живу в Австралии, работаю в посольстве, мои родители родом из России)) Хотел бы найти половинку этих кровей! Мне по службе не положено быть на таких сайтах, социальных сетях, поэтому придется скоро анкету удалить((( Если я понравился тебе, напиши мне на номер 1 161, только перед текстом смс ставь этот код 3011mem28, чтобы я получил. Очень жду твоего ответа и верю в мечту! Цена 1 сооб. 31-14 7 руб. вот какую хрень, я получила сегодня!

01.07.2011 16:39 От: Inok20

http://www.mamba.ru/...phtml... Девушки посмотрите ссылку, может кто встречал уже,это интернет мошенник, не попадитесь на его уловки

01.07.2011 16:42 От: Inok20

http://www.mamba.ru/...phtml... В сети новый интернет мошенник, если видели будьте бдительны

01.07.2011 16:52 От: Inok20
04.07.2011 00:29 От: soccerov

Внимание, мошенники: Сегодня мне на почту пришло данное письмо. Хочу всех предостеречь, чтобы никого не успели обобрать. Пришло с адреса support@yande-mone.com

Наша система приостановила ваш счет Яндекс деньги из-за несанкционированного использования вашего счета Чтобы восстановить доступ к вашему счету, то заполните следующую информацию •Войти

•пароль

•Введите платежный пароль:

•дата рождения

•номер кредитной карты:

•срок годности

•cvv

04.07.2011 18:59 От: to tut to tam

продолжаю выдавать инфо по переписке операторов

рассылка +8-+2 Solnyshko, zaezzal v stroitelnyj magazin, smotrel plitku v vannuju, mne posovetovali zerkalo vo vsju stenu! Kak dumaesh ne budet chereschur? I budet li krasivo? 08:14

рассылка вм Solnyshko, zaezzal v stroitelnyj magazin, smotrel plitku v vannuju, mne posovetovali zerkalo vo vsju stenu! Kak dumaesh ne budet chereschur? I budet li krasivo? 09:41

рассылка Hochu pohvastatsja, Angelok moj! Segodnja utrom na sovewanii poluchil blagodarnost ot konsula za prodelannuju rabotu! A ty ne pohvalish svoego "trudjagu"?))) 11:00

Papa vstretil menja svoim firmennym borwom) A Venona ispekla vkusnejshij pirog s mjasom! A vashi muzchiny gotovjat ili predpochitajut chtoby eto delali za nih? 14:11

рассылка Posle stol sytnogo uzina, ne reshilsja ehat na veloprogulku) Tochnee papa s Venonoj byli protiv! Prigashaju na vechernij promenad po pobereziju! Davaj ruchku? 15:23

у него сильный ветер 15:24

прямо таки Буря мглою небо кроет, Вихри снежные крутя... ?))) 15:24

угу)))))) 15:25

ну прям так и писат. или если придется? 15:54

рассылка Na ulice wtorm, a v dome teplo i ujutno, osobenno pered kaminom! Ja kupil medvezju wkuru, chtoby provodit na nej romanticheskie vechera s toboj! Ljubish meh? 16:48

СН +8-+6 Ty sladko spi, Kotenok milij! Ja u sudby proshu soveta... Pust son tebe podarit sily dlja zavtrashnego shaga po planete! Spokojnoj nochi! Bez poceluja ne usnu( 18:02

СН всем 18:31

4.07 386 5.07 уедет на Украину на 7 дней ДУ +8-+2 18:31

685-просит фото 18:31

694-у адвоката

  • обидела лаборантка 879 за черникой в лес с Леной 388-у Кати первый зубик прорезался 808-вчера обгорела на солнце 48- завтра в 13 40 на автобусе 20 ч пути 879-просит никому о ней не говорит, что бы все сбылос 18:34

388 ошибочно написано 338--у Кати первый зубик прорезался (верно) 18:36

242- обидела лаборантка 18:52

Завтра вечером всем вышлю фото, кто просит

10.07.2011 02:21 От: kolecnikowa

Привет всем! В Киеве не далеко от немецкого посольства,находиться сервисный визовый офис,директор этого офиса Гончар Татьяна.Это афристка и лгунья,которая обманывает простых граждан,вот ее реквизиты..

10.07.2011 02:26 От: kolecnikowa

,будьте на чеку 0444867565,0503348433,UA-D.Visaservice@web.de

Страницы: << · >>  1 · ... · 40 · 41 · 42 · 43 · 44 · 45 · 46 · 47 · 48 · ... · 49 


Новое сообщение:
Complete in 68 ms, lookup=0 ms, find=68 ms

« Все форумы

© 2006-2012, CForum.ru
Адрес редакции:
Яндекс цитированияRambler's Top100Рейтинг@Mail.ru