Мобильный контент
Мобильный контент База данных Работа Форумы Блоги Подписка 

Новости CForum.ru

02.11. [Маркетинг]  ЗНТЦ (Зеленоградский нанотехнологический центр, Зеленоградский наноцентр) / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  ЦТС / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  МТС Энтертайнмент / MForum.ru

28.02. [Маркетинг]   Материнские платы / MForum.ru

01.10. [Бизнес]  Роботренды. Что нового в мире роботов и дронов / CForum.ru

24.04. [Бизнес]  Tele2 представила итоги работы на рынке мобильной коммерции на Дальнем Востоке / CForum.ru

13.10. [Бизнес]  Tele2 объявляет об акции "Бесплатные ретро-хиты" / CForum.ru

06.10. [Бизнес]  Компания J’son & Partners Consulting представляет оценки рынка цифровой дистрибуции музыки в Росси и в мире по итогам 2013 года / CForum.ru

18.09. [Бизнес]  Рейтинг мобильных разработчиков России 2014 от Тэглайн / CForum.ru

24.08. [Бизнес]  КСелл вышел на рынок мобильного эквайринга / CForum.ru

Мобильные телефоны на MForum.ru

« Все форумы

Доска позора

Тему создал(а): Сеньор Тыква

Предлагаю писать сюда о случаях противоправного использования сервисов мобильных операторов, лохотронах и других злоупотреблениях. Указывать в сообщениях короткие номера и, если известно, соответствующих им провайдеров.

См. также темы:

 

Страницы: << · >>  1 · ... · 39 · 40 · 41 · 42 · 43 · 44 · 45 · 46 · 47 · ... · 49 

17.04.2011 13:11 От: mamure

Yeeeessss, девчонки!!!

17.04.2011 13:37 От: sibemol2009

Девочки, никакой дезы. Беляш и не скрывал, что он мужчина. Это раз.

Кто тут перед вами расшаркивался, а ?

Во-вторых, если вы бываете на сомнительных сайтах, то наверняка подхватите какую - нибудь заразу.

А помогать и лечить вас придется именно Беляшу ( и таким, как он).

Поэтому я не рекомендовала бы вам его обижать. А тем более гнать

Терпеть грубый юмор, кормить, любить и всячески лелеять!

17.04.2011 13:56 От: mamure
sibemol2009 17.04.2011 13:37:
Девочки, никакой дезы. Беляш и не скрывал, что он мужчина. Это раз.

Кто тут перед вами расшаркивался, а ?

Во-вторых, если вы бываете на сомнительных сайтах, то наверняка подхватите какую - нибудь заразу.

А помогать и лечить вас придется именно Беляшу ( и таким, как он).

Поэтому я не рекомендовала бы вам его обижать. А тем более гнать

Терпеть грубый юмор, кормить, любить и всячески лелеять!

Пользоваться услугамиmrbelyash не собираюсь. Пусть попробует! У меня есть кому этим всем заняться....на профессиональном уровне. Тем более это вас,милые девочки, оскорбляют, а не меня. Я не вляпывалась в СМСмошенничество. А вас не только деньгами наказали,но пытаются и оскорбить . И всё это терпеть??? Я на месте синьора Тыквы удаляла бы такие посты. Что ж Вы так сибемолька пресмыкаетесь перед беляшом из собачатины ?От него попахивает...

17.04.2011 14:04 От: sibemol2009

...тю на вас! Никто меня деньгами не наказывал, я разве это сказала? А чем там он пахнет , честно , не знаю. Вам , видимо , виднее. И вообще, это вы задали мне вопрос, я вам ответила...

17.04.2011 14:07 От: mamure

"Терпеть грубый юмор, кормить, любить и всячески лелеять!" Зачем же Вы с такими советами в эфир выходите?

17.04.2011 14:12 От: mamure

Ладно....замётано.

Одно радостно ,что не видно новеньких жертв. И за это спасибо создателю сайта. ВСЕМ ПОКА!

17.04.2011 23:46 От: mamahka
podruga serdechko mojo 17.04.2011 14:07:
"Терпеть грубый юмор, кормить, любить и всячески лелеять!" Зачем же Вы с такими советами в эфир выходите?

Это я немного постебалась с ним..немножко внесла юморную струю на наш форум, он шутит и я ответила тем же.. себя хоть повеселила...,

17.04.2011 23:58 От: mamahka
podruga serdechko mojo 17.04.2011 14:12:
Ладно....замётано.

Одно радостно ,что не видно новеньких жертв. И за это спасибо создателю сайта. ВСЕМ ПОКА!

Как это нет! А я ...вот жду от своего сердешного весточку...правда уже битая жертва. Что-то долго от думает что же написать. Да одно радует, что на одну обманутую будет меньше.

18.04.2011 00:22 От: mamaraffa

Привет, девушки! разрешите представиться - очередная лохушка, а вернее "жертва" Эдварда, 52 года, капитана, BORKUM 1272. Я зарегистрирована на Mamb. Да мне пришло от него сообщения именно тогда, когда меня не было на сайте))) Думаю продолжать дальше не надо.. Слава Б-гу, недоверчивость и природное любопытство через 2 дня переписки с "ним" привели меня к вам. Спасибо! не могу сказать, что очень сильно расстроилась..Сама виновата, экзамен на проверку "он" не прошел - я сегодня с утра ему устраивала)), а какого рожна не перестала писать?? психологи они там действительно неплохие, но по-моему нюх потеряли....считаю что достаточно быстро раскусила их..Вот такие дела...

18.04.2011 20:53 От: mamahka
mamaraffa 18.04.2011 00:22:
Привет, девушки! разрешите представиться - очередная лохушка, а вернее "жертва" Эдварда, 52 года, капитана, BORKUM 1272. Я зарегистрирована на Mamb. Да мне пришло от него сообщения именно тогда, когда меня не было на сайте))) Думаю продолжать дальше не надо.. Слава Б-гу, недоверчивость и природное любопытство через 2 дня переписки с "ним" привели меня к вам. Спасибо! не могу сказать, что очень сильно расстроилась..Сама виновата, экзамен на проверку "он" не прошел - я сегодня с утра ему устраивала)), а какого рожна не перестала писать?? психологи они там действительно неплохие, но по-моему нюх потеряли....считаю что достаточно быстро раскусила их..Вот такие дела...

Если не секрет, а какую проверку Вы ему устраивали?

18.04.2011 21:37 От: admin

kolecnikowa, mrbelyash, давайте не будем отклоняться от темы форума. Пользуйтесь, пожалуйста, личными сообщениями.

19.04.2011 23:10 От: mamaraffa
mamahka 18.04.2011 20:53:
mamaraffa 18.04.2011 00:22:
Привет, девушки! разрешите представиться - очередная лохушка, а вернее "жертва" Эдварда, 52 года, капитана, BORKUM 1272. Я зарегистрирована на Mamb. Да мне пришло от него сообщения именно тогда, когда меня не было на сайте))) Думаю продолжать дальше не надо.. Слава Б-гу, недоверчивость и природное любопытство через 2 дня переписки с "ним" привели меня к вам. Спасибо! не могу сказать, что очень сильно расстроилась..Сама виновата, экзамен на проверку "он" не прошел - я сегодня с утра ему устраивала)), а какого рожна не перестала писать?? психологи они там действительно неплохие, но по-моему нюх потеряли....считаю что достаточно быстро раскусила их..Вот такие дела...
Если не секрет, а какую проверку Вы ему устраивали?

Проверку какую - попросила назвать цвет моих волос))) я - рыжая и на фото это ярко видно - это раз Ответ был невнятным, типа времени мало, запомнил только "выдающийся" образ. А во-вторых в течении 2-х дней задал вопросы, на которые я уже отвечала...Я в ответ тоже задала и получила разные ответы)))

20.04.2011 16:09 От: salidares

Еще один появился, красавец писаный.

http://love.mail.ru/...phtml... Интересно, а этот кто? Капитан, аль стюардесса.

20.04.2011 16:21 От: kolecnikowa

Ждите новых лохушек,раз новенький появился,будьте на чеку!!!

20.04.2011 16:34 От: mamaraffa
salidares 20.04.2011 16:09:
Еще один появился, красавец писаный.

http://love.mail.ru/...phtml... Интересно, а этот кто? Капитан, аль стюардесса.

будем начеку)) Я,кстати не поленилась и отрыла всех, кто был с этой фотографией , написала администрации сайта, вроде бы все анкеты заблокировали, т.к. заходила сегодня- написано - "это спам!"))))

А ещё хотела сказать, что эти паразиты кто всё это придумал, явно читают Доску позора, т.к. смски прекратились ДО ТОГО как я послала STOP))

20.04.2011 20:17 От: mamahka
mamaraffa 20.04.2011 16:34:
salidares 20.04.2011 16:09:
Еще один появился, красавец писаный.

http://love.mail.ru/...phtml... Интересно, а этот кто? Капитан, аль стюардесса.
будем начеку)) Я,кстати не поленилась и отрыла всех, кто был с этой фотографией , написала администрации сайта, вроде бы все анкеты заблокировали, т.к. заходила сегодня- написано - "это спам!"))))

А ещё хотела сказать, что эти паразиты кто всё это придумал, явно читают Доску позора, т.к. смски прекратились ДО ТОГО как я послала STOP))

А вот мы это и проверим, читают они или нет. Мой "кадр" вышел на меня уже второй раз, пошел по второму кругу, жду его сообщения.с предложением любви и дружбы.. Вот если они читают наш форум, то да он мне больше ничего не пришлет. Но пока сидит на мейле анкету никто не удалял.

20.04.2011 20:55 От: нАкол

Всем привет)))) Хочу принять участие в поиске неуловимых жЫнихов)))) Прочла все 43 странички)))) Не скажу, что жалко пострадавших, просто обидно за наших доверчивых женщин))))

20.04.2011 21:06 От: kolecnikowa

А вы что тут делаете? Мы пострадавшие,а вы?

20.04.2011 21:14 От: нАкол

Хочу заранее вооружиться Ведь общими усилиями больше сделаем Да, и наказать псевдожЫнихов есть желание Причем, огромное желание

20.04.2011 21:17 От: kolecnikowa

А как вы их накажите,тут уже были смельчаки и адвокаты и юристы и прокуроры,и где они куку,сбежали,ау?

20.04.2011 21:20 От: нАкол

Буду искать их анкеты, предупреждать девушек

20.04.2011 21:27 От: mamahka
нАкол 20.04.2011 21:14:
Хочу заранее вооружиться Ведь общими усилиями больше сделаем Да, и наказать псевдожЫнихов есть желание Причем, огромное желание

Если бы вы знали, какое у нас ОГРОМНОЕ ЖЕЛАНИЕ наказать, утопить, повесить на якорь этих жонихов..

20.04.2011 21:27 От: kolecnikowa

но их анкету могут быть на многих сайтах,а сайтов очень много

20.04.2011 21:30 * От: нАкол
mamahka 20.04.2011 21:27:
Если бы вы знали, какое у нас ОГРОМНОЕ ЖЕЛАНИЕ наказать, утопить, повесить на якорь этих жонихов.. Представляю Но мне такие жЫнихи не попадались Недостойная, что лЯ А вот поразводить их - за милую душу
20.04.2011 21:33 От: нАкол
kolecnikowa 20.04.2011 21:27:
но их анкету могут быть на многих сайтах,а сайтов очень много

Да, я почти везде зарегистрирована Проходила по ссылкам, указанным форумчанами, дык не работают уже

20.04.2011 21:48 От: mamahka

Вот ссылка на кадра, что пошел на второй заход http://love.mail.ru/...phtml... И вот еще один там же сиди красавчек.. http://love.mail.ru/...phtml... Пока сидят анкеты не удалены..

20.04.2011 22:03 От: нАкол

20.04.2011 22:21 От: mamahka
нАкол 20.04.2011 22:03:

Подоставай их дорогая, нАкол, пусть немного подергаются..

20.04.2011 23:22 От: mamaraffa

http://love.mail.ru/...phtml... О, этот сцука и есть "мой капитан"))) Написала модераторам с просьбой заблокировать анкету! Паршивцы, почкуются как гниды.. Мочи их, девы!

20.04.2011 23:26 От: нАкол

Дык, молчат сЦуки

20.04.2011 23:28 От: kolecnikowa

Да узнаете своих,давайте еще ищите,может еще кто-то узнает своих капитанов.

20.04.2011 23:35 От: mamahka
mamaraffa 20.04.2011 23:22:
http://love.mail.ru/...phtml... О, этот сцука и есть "мой капитан"))) Написала модераторам с просьбой заблокировать анкету! Паршивцы, почкуются как гниды.. Мочи их, девы!

Да фиг ее заблокируют! Они-клоны. Это просто какая-то "атака клонов"!! Вначале поймал меня "вконтакте", теперь на мейле, интересно до "одноклассников" доберется или нет? Хотя какие у него могут быть одноклассники? Ходит по кругу.. "капитан" без корабля!

21.04.2011 00:03 От: mamure

"Летучий голландец" Ха-ха-ха!!!!!! Скоро подаст в эфир Не утерпела,девчонки!

21.04.2011 00:11 От: mamahka
mamure 21.04.2011 00:03:
"Летучий голландец" Ха-ха-ха!!!!!! Скоро подаст в эфир Не утерпела,девчонки!

Ага в очередной 255 раз взорвется баллон с газом..лучше бы уж бомба 10-тонная, чтоб сразу и навсегда. Чтоб долго не мучился, а то помирает и ни как помереть не может. Бессмертный он наш...

21.04.2011 08:51 От: светляк
mamahka 20.04.2011 21:48:
Вот ссылка на кадра, что пошел на второй заход http://love.mail.ru/...phtml... И вот еще один там же сиди красавчек.. http://love.mail.ru/...phtml... Пока сидят анкеты не удалены..

Все анкеты уже удалены! Да и "сидят" они на этом сайте,и читают нас под видом таких как sibemole и mrbelyash

21.04.2011 08:58 От: mamure

mrbelyash ?....сомнительно....

21.04.2011 14:28 От: kolecnikowa

Здесь кто-то другой орудует и может его форум.чтобы все держать под контролем и во время смыться.

21.04.2011 21:11 От: mamahka

Ну вот теперь ясно. что "они" читают наш форум. Анкета Эдуардо удалена. Что и требовалось доказать. А sibemole и mrbelyash это так..мимо пробегали. Не будут "они" сдесь ничего писать..зашли почитали, может посмеялись..

22.04.2011 22:43 От: kolecnikowa

Привет! Ау где вы все?

23.04.2011 13:46 От: Кареглазая

готовимся к освещению куличей и светлому христову воскресению! всех с праздником!!!

26.04.2011 22:57 От: kolecnikowa

Привет!Где вы все?

27.04.2011 12:04 От: светляк
mamahka 20.04.2011 21:48:
Вот ссылка на кадра, что пошел на второй заход http://love.mail.ru/...phtml... И вот еще один там же сиди красавчек.. http://love.mail.ru/...phtml... Пока сидят анкеты не удалены..

ХА-ХА ! Одна из анкет снова в доступе ! BORICKYIT,35 лет,Германия,Берлин.

27.04.2011 12:08 От: kolecnikowa

Значит снова разместили после праздников,толи еще будет....

27.04.2011 19:30 От: МУ-МУ.ru
kolecnikowa 21.04.2011 14:28:
Здесь кто-то другой орудует и может его форум.чтобы все держать под контролем и во время смыться.

Ха-ха, орудует СЕНЬОР ТЫКВА, как известно, у Золушки карета превратилась в тыкву

28.04.2011 20:22 От: mamahka
МУ-МУ.ru 27.04.2011 19:30:
kolecnikowa 21.04.2011 14:28:
Здесь кто-то другой орудует и может его форум.чтобы все держать под контролем и во время смыться.
Ха-ха, орудует СЕНЬОР ТЫКВА, как известно, у Золушки карета превратилась в тыкву

Это тайна покрытая мраком, кто и где орудует. А вот Сеньор Тыква врядли, не стал бы ОН или ОНИ так светиться..Они тихой сапой..зашли почитали...Вот мы по долгу тут сидим, общаемся, а есть (почитайте доску) которые зашли разово, оставили коммент и в тину..вот это,наверное, и есть ОНИ

28.04.2011 23:20 От: Linda666
mamaraffa 19.04.2011 23:10:
mamahka 18.04.2011 20:53:
mamaraffa 18.04.2011 00:22:
Привет, девушки! разрешите представиться - очередная лохушка, а вернее "жертва" Эдварда, 52 года, капитана, BORKUM 1272. Я зарегистрирована на Mamb. Да мне пришло от него сообщения именно тогда, когда меня не было на сайте))) Думаю продолжать дальше не надо.. Слава Б-гу, недоверчивость и природное любопытство через 2 дня переписки с "ним" привели меня к вам. Спасибо! не могу сказать, что очень сильно расстроилась..Сама виновата, экзамен на проверку "он" не прошел - я сегодня с утра ему устраивала)), а какого рожна не перестала писать?? психологи они там действительно неплохие, но по-моему нюх потеряли....считаю что достаточно быстро раскусила их..Вот такие дела...
Если не секрет, а какую проверку Вы ему устраивали?
Проверку какую - попросила назвать цвет моих волос))) я - рыжая и на фото это ярко видно - это раз Ответ был невнятным, типа времени мало, запомнил только "выдающийся" образ. А во-вторых в течении 2-х дней задал вопросы, на которые я уже отвечала...Я в ответ тоже задала и получила разные ответы)))

Такая проверка не прохляла. Из-за ревности пилот заставил мою подругу удалить свою страницу и она это сделала. А потом решила проверить его и спросила его, мол на какой фотографии она ему понравилась больше. А он ответил, что фото было одно, очень хотел разглядеть глаза, но мешала бейсболка. На сайте действительно была у нее одна фотография и пол лица скрывала бейсболка.

29.04.2011 11:12 От: Кареглазая

Вот новая тема для обсуждения. Они теперь посылают и по электронной почте письма. Не отвечаю. Поделитесь опытом. приветствую вас, От кого: carolin4 mabou <carolin4mabou@yahoo.co.uk> Дата: Fri, 29 Apr 2011 01:35:00 +0100 (BST)

Приветствую вас, Меня зовут Каролина, я видел вашего профиля сегодня и стал интересует в вас, я также хотел бы знать вас больше, и я хочу, чтобы вы отправить письмо на мой электронный адрес, поэтому я могу дать вам мое изображение для вас знать, с кем я am.Here является мой электронный адрес (carolinekhalifa@yahoo.com) я считаю, что мы можем двигаться отсюда! Я жду вашу почту на мой адрес выше. (Помните расстояние или цвет не возраст не имеет значения, но любят вопросов много в жизни) Я буду рад видеть хорошее в ответ от вас Спасибо и остаются благословил. Ваша в любви Каролин,

пришлите мне ваш адрес электронной почты в моем окне (carolinekhalifa@yahoo.com), так что я пошлю мои фотографии и сказать Вам больше обо мне нормально пока dear.carolin,

30.04.2011 20:56 От: mamahka
Кареглазая 29.04.2011 11:12:
Вот новая тема для обсуждения. Они теперь посылают и по электронной почте письма. Не отвечаю. Поделитесь опытом. приветствую вас, От кого: carolin4 mabou <carolin4mabou@yahoo.co.uk> Дата: Fri, 29 Apr 2011 01:35:00 +0100 (BST)

Приветствую вас, Меня зовут Каролина, я видел вашего профиля сегодня и стал интересует в вас, я также хотел бы знать вас больше, и я хочу, чтобы вы отправить письмо на мой электронный адрес, поэтому я могу дать вам мое изображение для вас знать, с кем я am.Here является мой электронный адрес (carolinekhalifa@yahoo.com) я считаю, что мы можем двигаться отсюда! Я жду вашу почту на мой адрес выше. (Помните расстояние или цвет не возраст не имеет значения, но любят вопросов много в жизни) Я буду рад видеть хорошее в ответ от вас Спасибо и остаются благословил. Ваша в любви Каролин,

пришлите мне ваш адрес электронной почты в моем окне (carolinekhalifa@yahoo.com), так что я пошлю мои фотографии и сказать Вам больше обо мне нормально пока dear.carolin,

Что-то ни как не пойму, женщина пишет женщине? Она что из этих которые с розовым оттенком? Или маскируются под женщин? А начинать переписку с это Каролин лучше не надо..можно хапнуть на комп чего-нибудь!

04.05.2011 23:17 От: Nyrka

Здравствуйте девчонки! Вот и я присоединяюсь к Вам теперь. Попала на 5 сообщений . У меня BORKUM 1272 это Эдвард Миллер. С деньгами, квартирой, машиной, успехом и с большой балладой о любви. Вечер и мысли о тебе, словно звездопад гроздьями падает и сгорает во тьме, оставляя обжигающий след грусти и печали. Почему ты так далеко? Спасибо моему другу, что не дал попасть на большие бабки.Легко и просто отделалась. Любую переписку не надо принимать близко к сердцу - сама себе говорю об этом, и попалась. Я рада что зарегистрировалась на вашем форуме и знакомству с вами.

Nyrka

04.05.2011 23:22 От: нАкол

Да мне-то почему так не везет!!! Жду-жду, когда хоть один из прЫнцев появится!!!! Сама им писала, ни ответа-ни привета!!!

Страницы: << · >>  1 · ... · 39 · 40 · 41 · 42 · 43 · 44 · 45 · 46 · 47 · ... · 49 


Новое сообщение:
Complete in 71 ms, lookup=1 ms, find=70 ms

« Все форумы

© 2006-2012, CForum.ru
Адрес редакции:
Яндекс цитированияRambler's Top100Рейтинг@Mail.ru