Мобильный контент
Мобильный контент База данных Работа Форумы Блоги Подписка 

Новости CForum.ru

02.11. [Маркетинг]  ЗНТЦ (Зеленоградский нанотехнологический центр, Зеленоградский наноцентр) / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  ЦТС / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  МТС Энтертайнмент / MForum.ru

28.02. [Маркетинг]   Материнские платы / MForum.ru

01.10. [Бизнес]  Роботренды. Что нового в мире роботов и дронов / CForum.ru

24.04. [Бизнес]  Tele2 представила итоги работы на рынке мобильной коммерции на Дальнем Востоке / CForum.ru

13.10. [Бизнес]  Tele2 объявляет об акции "Бесплатные ретро-хиты" / CForum.ru

06.10. [Бизнес]  Компания J’son & Partners Consulting представляет оценки рынка цифровой дистрибуции музыки в Росси и в мире по итогам 2013 года / CForum.ru

18.09. [Бизнес]  Рейтинг мобильных разработчиков России 2014 от Тэглайн / CForum.ru

24.08. [Бизнес]  КСелл вышел на рынок мобильного эквайринга / CForum.ru

Мобильные телефоны на MForum.ru

« Все форумы

Доска позора

Тему создал(а): Сеньор Тыква

Предлагаю писать сюда о случаях противоправного использования сервисов мобильных операторов, лохотронах и других злоупотреблениях. Указывать в сообщениях короткие номера и, если известно, соответствующих им провайдеров.

См. также темы:

 

Страницы: << · >>  1 · ... · 38 · 39 · 40 · 41 · 42 · 43 · 44 · 45 · 46 · ... · 49 

14.04.2011 11:15 От: mamure
mamahka 14.04.2011 00:09:
podruga serdechko mojo 13.04.2011 23:41:
kolecnikowa 13.04.2011 23:26:
вот с одним познакомилась,в прошлом году,он мне пел что он богатый,а мне потом выдает,куда ты меня привела в убогую кафе,вот тебе на пригласил женщину,называеться,вот тебе за его все счет,они за людей нас не считают.....
Кто ОНИ нас за людей не считают? Немцы? Или мужики вообще?
Мне так кажется, что если попадаются такие. то в этом виноваты только мы сами, во первых их же видно за версту.., во вторых нужно себя так преподать, чтоб мужику захотелось тебе сделать что-то приятное, в кафе, домой да куда угодно! Хоть на Луну, просто нужно немножко ЗНАТЬ себе цену, и тогда ни один альфонс и близко не подойдет. Вот только почему "капитана" не разглядели сразу, ну ладно это загадака на которую нет ответа.

Поооолностью согласна! Женщина должна быть независима и знать себе цену. А "капитана" просто никто и не хотел разглядывать...Не поверю той женщине, которой не хотелось бы услышать такие нежные слова любви и заботы .Представьте себе Ассоль, которая отказалась бы от Грэя...

14.04.2011 17:23 От: kolecnikowa

Вот вы все и цену себе знаете и все хорошие,тогда почему же вы все здесь? Хорошие слова,но не за счет женщины,где же ваша гордость,что вы капитанов не существующих кормите?

14.04.2011 22:31 От: mamahka

Девочки, по моему номер 1272 перестал существовать. Был такой сайт "Сколько стоит смс на номер 1272, информация о коротком номере 1272" там была вся информация о том сколько стоит смс на этот короткий номер и что-то типа форума, небольшого. Информация была по всем операторам, и указана РЕАЛЬНАЯ стоимость смс, да Билайн 88,88р. Но вот уже больше двух недель вход на сайт закрыт. Сложилось впечатление, что этот номер как-то СИЛЬНО засветился и его просто закрыли. Значит обьявится новый номерок..ждемс..

15.04.2011 08:01 * От: светляк
mamahka 14.04.2011 22:31:
Девочки, по моему номер 1272 перестал существовать. Был такой сайт "Сколько стоит смс на номер 1272, информация о коротком номере 1272" там была вся информация о том сколько стоит смс на этот короткий номер и что-то типа форума, небольшого. Информация была по всем операторам, и указана РЕАЛЬНАЯ стоимость смс, да Билайн 88,88р. Но вот уже больше двух недель вход на сайт закрыт. Сложилось впечатление, что этот номер как-то СИЛЬНО засветился и его просто закрыли. Значит обьявится новый номерок..ждемс..

Я тоже заметила,что сайта нет,не могу зайти,там последняя запись была 30-31 марта.А с 1272 мне сообщеие пришло в субботу(09.04),хотя я не писАла туда уже давно !

15.04.2011 11:35 От: Кареглазая

Девочки, ищите в моём мире, знакомство, Его зовут теперь Uranocircit, возраст 52, Германия. Сегодня был в 10ч50. А вы говорите, что их закрыли! Их надо игнорировать, тогда они будут заблокированы.

15.04.2011 11:38 * От: mamure

http://stoimost-sms.ru/?1272 вот вам стоимость на этот номер. Да некоторые сайты перестали работать...

15.04.2011 11:43 От: mamure

Uranocircit является радиоактивным, очень мягкий, желтый под ультрафиолетовый свет, флуоресцентный минералов ! Вот гады, вот геологи хреновы!

15.04.2011 11:58 От: mamure

Девочки, скажите пожалуйста, вам писали эти "братья Германы" или "дети лейтенанта Шмидта" в СМСках "читай между строк"???????????

15.04.2011 13:19 От: светляк
podruga serdechko mojo 15.04.2011 11:58:
Девочки, скажите пожалуйста, вам писали эти "братья Германы" или "дети лейтенанта Шмидта" в СМСках "читай между строк"???????????

Мне-нет,только CENA 89 R. Хотя там были смс,которые намекали,что я "лох" (насколько я теперь понимаю) типа "у тебя интуиция развита?что тебе сердечко подсказывает?" или "у нас можно отнять всё и оставить ни с чем,но нельзя отнять способность мечтать и стремиться"

15.04.2011 19:29 От: verner

Всем привет. Иногда думаю- насколько же мы озлоблены. Нам дарят счастье, нежность, любовь хоть ненадолго, а мы недовольны. Я год назад тоже получила подобное письмо от немецкого моряка. И влезла на этот форум, и все прочитала. Есть вероятность того, что это мошенник, есть вероятность, что люди в ограниченном пространстве(моряки, заключенные и др ) находят себе возможность общения, а есть вероятность того, что просто мужчины ищут свою женщину. А поиск не всегда быстрый, писать одно и то же многим женщинам- тяжело, вот и возникают письма по трафарету. Я все прочитала и ко всему была готова. Мы обсудили с дочерью эту ситуацию и договорились, что даже если это и мошенник, я получаю такую дозу положительных эмоций от его смс, что продолжу с ним общение, просто ограничу себя одной смс в день. А при том, что я инвалид, другого общения у меня все равно нет. Дочь шла с работы, клала каждый день мне 120 руб на телефон и я писала. Он присылал от 1 до 8 смс в день. Как мне было хорошо) Я жила с телефоном в руке. Мне даже поесть иногда было некогда))) Вот отличная диета))) Я за месяц похудела на 5 кг))) Я не стала продолжать это общение, когда он оставил мне свой адрес электронной почты и сказал- больше НИКОГДА не писать на этот номер. А может быть зря) Но во всяком случае, мне было хорошо и никто ничего не скрывал. Посмотрите внимательно, там, когда приходит смс или отправляешь(уже не помню) появляется надпись, что это международная служба смс-знакомств. Она действительно зорегистрированна в Германии, присваивается личный номер и вероятно дается шаблон обращений. И не думайте, что этих "мошенников" уж так много. Представьте сколько людей на сайтах знакомств и о скольки тут пишут. Мой капитан тоже в вашем списке, но я посмотрела, все брошенные женщины, с кем не сложилось общение, были до общение со мной. И у меня возникла ностальгия по общению с ним. И я думаю, а не написать ли мне на тот адрес, что когда-то он мне оставил) Это ведь точно бесплатно) Уже не в чем его будет уличить) Будьте добрее. Научитесь видеть в любой ситуации хоть что-то положительное. Посмотрите на все с другой стороны. В этой жизни все возможно)))

15.04.2011 19:39 От: verner
Голдмэн 07.04.2011 00:15:
Я и не залазил..читайте внимательнее..пути господни (и-нета) неисповедимы))). Ах, мужики пьют, курят колятся.. Женщины, а вы давно на себя в зеркало смотрели??? Целлюлитные вы мои...))да иногда ни какой водки не хватит.. сами знаете для чего...Да и вы тоже, прости господи, частенько не отстаете от нас в употреблении...алкоголя и пр. И даже можете в этом деле любого переплюнуть..)))Ах, на руках не носим!! А подскажите КАК поднять центнер??)))) Неухоженные, двух слов связать не можем...гм-м-м, а вы не с подиума что ли только что сошли, попутно закончив Гарвард???? Ну да, ну да у вас же Алексы, Эдварды, Дитрихи...)))да за ними и в огонь и в воду...они не курят и не пьют, и самое главное НЕ ЛГУТ))))) "..Его глаза не лгут, они правдиво говорят, что их владелец плут.."!!! Отстрел производить? ну-ну..вас уже отстреляли..виртуально))) я вот что-то не встречал ни одного мужского форума типа вашего, где бы мужики ТАК попадались..) Мы больше попадаемся на настоящих, я уже 10 лет как попал...))))) P.S.И не смотря ни на что, мы вас любим..разных-полных, худышек, беленьких черненьких...так и вы повернитесь лицом к живым мужикам, и пусть мы не умеет говорить и писать вам ТАКИХ слов, как ваши "герои", и редко дарим цветы, но МЫ-НАСТОЯЩИЕ.....и еще, нас можно потрогать руками..и позвонить, чтоб услышать ЖИВОЙ голос... Удачи вам Дамы...счастья в детях у кого есть внуки во внуках..Займитесь решением более земных реальных проблем...их не мало..Жалко я не писатель, на основе вашего форума написал бы книгу "Как не надо знакомиться в интернете!"

Умница!!! У меня тоже ощущение, что мы не умеем увидеть мужчин вокруг нас, не умеем красиво, правильно общаться, хорошо выглядеть, стремимся к какой-то недосягаемой эфимерной сказке. Видимо нас самих устраивает то, что красивая жизнь сваливается нам на голову и ничего для этого не надо предпринимать. Нас не устраивает наша серая жизнь и мы верим в сказки)

15.04.2011 19:53 От: kolecnikowa

Привет всем!Конечно напишите ему на тот адрес,что он вам дал,это бесплатно и у вас хоть будет хорошее живое общение.

15.04.2011 19:56 От: kolecnikowa

В вашем положение общение,красивое общение,здесь не надо будет уже платить,он будет вас поддерживать и вы будете жить,а жизнь иногда бывает очень прекрасной. И хочеться жить и цвести!Так давайте пишите своему капитану и живите любовью!

15.04.2011 20:00 От: verner
kolecnikowa 15.04.2011 19:53:
Привет всем!Конечно напишите ему на тот адрес,что он вам дал,это бесплатно и у вас хоть будет хорошее живое общение.

))) Спасибо за понимание))) Может быть, когда станет очень тоскливо, соберусь с силами и напишу)))

15.04.2011 20:06 От: kolecnikowa

Конечно,вы только получите один позитив,вспомните какие были хорошие смс,я до сих пор их вспоминаю,да я согласна они мошенники,но наверное добрые и хорошие мошенники,что мы не можим забыть их,своих капитанов,виртуальных!

15.04.2011 20:08 От: kolecnikowa

А в реальной жизни мы порой сталкиваемся с хамством и порой забываем,что существуют такие красивые и добрые слова,как написаные в этих смс.

16.04.2011 00:15 От: mamure

Дааа Россию не понять

verner 15.04.2011 20:00:
kolecnikowa 15.04.2011 19:53:
Привет всем!Конечно напишите ему на тот адрес,что он вам дал,это бесплатно и у вас хоть будет хорошее живое общение.
))) Спасибо за понимание))) Может быть, когда станет очень тоскливо, соберусь с силами и напишу)))

Милая verner, Вы думаете тот электронный адрес существует???Вы попробуйте написать-это будет письмо в никуда...в бездну!Не хотелось бы Вас расстраивать...Одно могу сказать" Благодарите бога,что Вас пожалели! "Видимо вы плохо прочитали этот форум...Увы... Почитайте хотя бы "Исповедь лохотронщика" и подумайте над тем,как их (назовём их операторами) ОТСЛЕЖИВАЮТ! Не Вас или нас, а тех кто работает на кошелёк толстого дяди. Я не могу сейчас написать всё, потому как я выдам человека, но когда-нибудь я это сделаю... когда разрешат...Вы можете пребывать в своей нирване...А девушкам пора отвлечься от мошенников и проходимцев, пора подумать о себе,красивых и привлекательных, а не кормить СМСного АЛЬФОНСА... и не отдавать им полстоимости квартиры,стоимость иномарки ...даже за красивые слова- они ФАЛЬШИВЫЕ... Назад возврата нет! Жизнь пронесётся, как одно мгновенье, Её цени, в ней черпай наслажденье. Как проведёшь её, так и пройдёт. Не забывай: она твоё творенье. Дерзайте,девушки! Всё в ваших руках!

16.04.2011 13:37 От: Luchiya

девочки милые,Вы все такие разные и чудесные,не забывайте ,что за каждой положительной полученной Вами от мошенника эмоцией,стоит целая бригада товарищей пишущих смс и письма,иногда они не шаблонного содержания,Могу сказать так,я столкнулась с проблемой в фэйсбуке,очень много,кто стучался в друзья,целая банда мошенников из Нигерии,где за красивыми фото молодых и не очень иностранцев сидят молодые девочки и ребята,которые и письма шлют и переговариваются с тобой и даже по вечерам поют блюзы,но никогда не покажут себя в камеру и никогда не сообщат,что ты права в том,что требуешь его самого в камеру и будут слать чудо письма со стихами,а потом в один прекрасный момент скажут ,что полюбили тебя такой ,какая ты есть и буду любить тебя до конца дней своих. Но,послушайте,зайдите на "youtube" и посмотрите , как иностранные женщины теряют деньги и вкаких колличествах,только ,чтобы услышать ласковые слова любви,а потом приходит разочарование и удар, а это все не бесследно для здоровья и психики,не забывайте ,что написав хоть одно смс или письмо ,вы поддерживаете криминальные структуры и питаете,а потом -все это не безобидно для вашего компьютера,а сколько взломанных адресов и паролей,а сколько утечки информации и краденных денег с интернет счетов,подумайте,кому вы делаете хорошо,своему сердцу и ли же все-таки, психологическая зависимость возникшая в общении с этими группировками,движет снова и снова написать ему единственному ,которого просто нет. Ищите знакомства на закрытых сайтах,где мужчины должны платить за общение с Вами и при написании Письма,используют свой реальный адрес и мейл и телефон,так как в подобных случаях на закрытых сайтах все вопросы связанные с мошенничеством решаются быстро-все кандидаты проверяются на по системе security scam. Желаю Вам удачи, не поленитесь загляните на странички и посмотрите,что происходит с теми,кто уже попался,они делятся с Вами своим жизненным опытом,http://www.youtube.com/...

16.04.2011 16:18 От: kolecnikowa

Вот вы пишите много,что там,а тут,что мало машеников,которые на нас зарабатывают,где же ваша гордость,вы сами платите деньги,сами им отдаете,этим альфонсам....

16.04.2011 18:20 От: mamure

kolecnikowa, Либо Вы не понимаете о чём здесь пишут, либо не понимаем Вас мы! Luchiya и я убеждаем ту же verner в том,что НЕТ никаких Эдвардов и других братьев Герман ,что это всё насквозь фальшивое, а Вы злитесь,что мы платим и кормим дядьку... и в тоже самое время поддерживаете verner, в том что она это делает!. Странно. У инвалидов что такая пенсия большая? Ей богу мир перевернулся! Да лучше заплатить за такси и съездить в театр на те деньги,которыми такие как verner, оплачивают сладкую жизнь бандитов и мошенников. Неужели кто-то верит,что там сидит её желанный и ТОЛЬКО ЕЙ пишет такие нежные желанные слова. И неужели кто-то думает,что они дадут реальный мэйл и будут продолжать переписку бесплатно???????? Там не только отбор,но и ТАКАЯ слежка идёт за теми, кто сидит и отбивает СМСки!!!!!!! Luchiya правильно написала про "отбор"! И никаких моряков и тюремщиков там и близко нет! И этим всем рулит не эта толпа,которая обрабатывает женщин.

16.04.2011 21:00 От: mamahka
verner 15.04.2011 19:29:
Всем привет. Иногда думаю- насколько же мы озлоблены. Нам дарят счастье, нежность, любовь хоть ненадолго, а мы недовольны. Я год назад тоже получила подобное письмо от немецкого моряка. И влезла на этот форум, и все прочитала. Есть вероятность того, что это мошенник, есть вероятность, что люди в ограниченном пространстве(моряки, заключенные и др ) находят себе возможность общения, а есть вероятность того, что просто мужчины ищут свою женщину. А поиск не всегда быстрый, писать одно и то же многим женщинам- тяжело, вот и возникают письма по трафарету. Я все прочитала и ко всему была готова. Мы обсудили с дочерью эту ситуацию и договорились, что даже если это и мошенник, я получаю такую дозу положительных эмоций от его смс, что продолжу с ним общение, просто ограничу себя одной смс в день. А при том, что я инвалид, другого общения у меня все равно нет. Дочь шла с работы, клала каждый день мне 120 руб на телефон и я писала. Он присылал от 1 до 8 смс в день. Как мне было хорошо) Я жила с телефоном в руке. Мне даже поесть иногда было некогда))) Вот отличная диета))) Я за месяц похудела на 5 кг))) Я не стала продолжать это общение, когда он оставил мне свой адрес электронной почты и сказал- больше НИКОГДА не писать на этот номер. А может быть зря) Но во всяком случае, мне было хорошо и никто ничего не скрывал. Посмотрите внимательно, там, когда приходит смс или отправляешь(уже не помню) появляется надпись, что это международная служба смс-знакомств. Она действительно зорегистрированна в Германии, присваивается личный номер и вероятно дается шаблон обращений. И не думайте, что этих "мошенников" уж так много. Представьте сколько людей на сайтах знакомств и о скольки тут пишут. Мой капитан тоже в вашем списке, но я посмотрела, все брошенные женщины, с кем не сложилось общение, были до общение со мной. И у меня возникла ностальгия по общению с ним. И я думаю, а не написать ли мне на тот адрес, что когда-то он мне оставил) Это ведь точно бесплатно) Уже не в чем его будет уличить) Будьте добрее. Научитесь видеть в любой ситуации хоть что-то положительное. Посмотрите на все с другой стороны. В этой жизни все возможно)))

Уважаемая verner, права Luchiya сто раз права, что все эти письма в "никуда" не безобидны для наших компов. Для чего-то он дал свой адрес? Не верится, что это от большой души, разве она есть у таких монстров? И мало вероятно, что он Вам ответит. Можно такого нахватать, что потом ни один программист не восстановит...а тем более если Вы держите какую-нибудь банковскую информацию на компе. так тем более писать не стоит!!! Да, это бесплатно, но не безопасно! В этой жизни, да все возможно, но только с этими мошенниками. Да разве нормальный, парвильный мужик разрешит женщине платить за переписку с ним такие деньжищи?? Поздновато конечно мы все ЭТО поняли??

16.04.2011 21:05 От: mrbelyash

Хоспади,да доска позора-это ваши ники.... Вы пишите о том как вам не удалось кому-то продаться. И даже не стыдно...ужс

16.04.2011 21:41 От: kolecnikowa

Э умник поосторожнее на поворотах,а как тебя сюда занесло,умник....

16.04.2011 21:45 * От: mrbelyash

"Э умник" зашел на сайт на домене ru

а что?Задело?

Так может так оно и есть?

Торгуете собой?

А почем-с?

Таки просто ради интереса

---------

Для меня это дико..Человек торгует собой и еще чем-то недоволен (ага...обманывают его в процессе торговли)

Действительно Доска позора

16.04.2011 21:48 От: kolecnikowa

Это ты наверное торгуешь собой или на бутылку не хватает,вот и зашел сюда на девичник,где обсуждаються ....тебе этого не понять,

16.04.2011 21:51 От: kolecnikowa

Конечно дико,здесь собираються только жертвы,от таких подонков,может даже как ты,все порядочные дома сидят,а ты забрел сюда,вот только тебя тут и ждали умника,ты хоть телефончик оставь свой,а....

16.04.2011 21:59 От: mamahka
mrbelyash 16.04.2011 21:45:
"Э умник" зашел на сайт на домене ru

а что?Задело?

Так может так оно и есть?

Торгуете собой?

А почем-с?

Таки просто ради интереса

---------

Для меня это дико..Человек торгует собой и еще чем-то недоволен (ага...обманывают его в процессе торговли)

Действительно Доска позора-

А по дешевке продаем себя всего-то за 89 р за смс. Больше ни кто не дает..да еще и в очереди стоим к капитану! А что? Щас жисть такая..все покупается и все продается, если есть товар, то покупатель всегда найдется. А что, мы девки хоть куда...и коня на скаку, и в горящую избу..и "капитанчиков" покормить...да запросто.! Русская душа же щедрая..

16.04.2011 22:02 От: kolecnikowa

Вот понял,а ты дико,может ты вообще дикарь,не из той планеты,что мы?

16.04.2011 22:20 От: mrbelyash

Какие-то не убедительные оправдания.

Зачем?почему?сколько?

16.04.2011 22:21 От: mrbelyash
mamahka 16.04.2011 21:59:
mrbelyash 16.04.2011 21:45:
"Э умник" зашел на сайт на домене ru

а что?Задело?

Так может так оно и есть?

Торгуете собой?

А почем-с?

Таки просто ради интереса

---------

Для меня это дико..Человек торгует собой и еще чем-то недоволен (ага...обманывают его в процессе торговли)

Действительно Доска позора-
А по дешевке продаем себя всего-то за 89 р за смс. Больше ни кто не дает..да еще и в очереди стоим к капитану! А что? Щас жисть такая..все покупается и все продается, если есть товар, то покупатель всегда найдется. А что, мы девки хоть куда...и коня на скаку, и в горящую избу..и "капитанчиков" покормить...да запросто.! Русская душа же щедрая..

Оо....а за матроса второго класса пойдете? Сколько?

16.04.2011 22:25 От: mamahka
mrbelyash 16.04.2011 22:21:
mamahka 16.04.2011 21:59:
mrbelyash 16.04.2011 21:45:
"Э умник" зашел на сайт на домене ru

а что?Задело?

Так может так оно и есть?

Торгуете собой?

А почем-с?

Таки просто ради интереса

---------

Для меня это дико..Человек торгует собой и еще чем-то недоволен (ага...обманывают его в процессе торговли)

Действительно Доска позора-
А по дешевке продаем себя всего-то за 89 р за смс. Больше ни кто не дает..да еще и в очереди стоим к капитану! А что? Щас жисть такая..все покупается и все продается, если есть товар, то покупатель всегда найдется. А что, мы девки хоть куда...и коня на скаку, и в горящую избу..и "капитанчиков" покормить...да запросто.! Русская душа же щедрая..
Оо....а за матроса второго класса пойдете? Сколько?

Легко...и непринужденно..А цена-сколько дадите...мы люди не гордые..

16.04.2011 22:37 От: mrbelyash
mamahka 16.04.2011 22:25:
mrbelyash 16.04.2011 22:21:
mamahka 16.04.2011 21:59:
mrbelyash 16.04.2011 21:45:
"Э умник" зашел на сайт на домене ru

а что?Задело?

Так может так оно и есть?

Торгуете собой?

А почем-с?

Таки просто ради интереса

---------

Для меня это дико..Человек торгует собой и еще чем-то недоволен (ага...обманывают его в процессе торговли)

Действительно Доска позора-
А по дешевке продаем себя всего-то за 89 р за смс. Больше ни кто не дает..да еще и в очереди стоим к капитану! А что? Щас жисть такая..все покупается и все продается, если есть товар, то покупатель всегда найдется. А что, мы девки хоть куда...и коня на скаку, и в горящую избу..и "капитанчиков" покормить...да запросто.! Русская душа же щедрая..
Оо....а за матроса второго класса пойдете? Сколько?
Легко...и непринужденно..А цена-сколько дадите...мы люди не гордые..

Рупь за килограмм.. А что умеете?

16.04.2011 22:42 От: mamahka
mrbelyash 16.04.2011 22:37:
mamahka 16.04.2011 22:25:
mrbelyash 16.04.2011 22:21:
mamahka 16.04.2011 21:59:
mrbelyash 16.04.2011 21:45:
"Э умник" зашел на сайт на домене ru

а что?Задело?

Так может так оно и есть?

Торгуете собой?

А почем-с?

Таки просто ради интереса

---------

Для меня это дико..Человек торгует собой и еще чем-то недоволен (ага...обманывают его в процессе торговли)

Действительно Доска позора-
А по дешевке продаем себя всего-то за 89 р за смс. Больше ни кто не дает..да еще и в очереди стоим к капитану! А что? Щас жисть такая..все покупается и все продается, если есть товар, то покупатель всегда найдется. А что, мы девки хоть куда...и коня на скаку, и в горящую избу..и "капитанчиков" покормить...да запросто.! Русская душа же щедрая..
Оо....а за матроса второго класса пойдете? Сколько?
Легко...и непринужденно..А цена-сколько дадите...мы люди не гордые..
Рупь за килограмм.. А что умеете?

Мы русские умеем ВСЕ...что пожелает Ваша душенька, а вот Вам не повезло с оплатой во мне всего 58 кг..и увелечения в обозримом будущем не предвидится..

16.04.2011 22:49 * От: mrbelyash
mamahka 16.04.2011 22:42:
mrbelyash 16.04.2011 22:37:
mamahka 16.04.2011 22:25:
mrbelyash 16.04.2011 22:21:
mamahka 16.04.2011 21:59:
mrbelyash 16.04.2011 21:45:
"Э умник" зашел на сайт на домене ru

а что?Задело?

Так может так оно и есть?

Торгуете собой?

А почем-с?

Таки просто ради интереса

---------

Для меня это дико..Человек торгует собой и еще чем-то недоволен (ага...обманывают его в процессе торговли)

Действительно Доска позора-
А по дешевке продаем себя всего-то за 89 р за смс. Больше ни кто не дает..да еще и в очереди стоим к капитану! А что? Щас жисть такая..все покупается и все продается, если есть товар, то покупатель всегда найдется. А что, мы девки хоть куда...и коня на скаку, и в горящую избу..и "капитанчиков" покормить...да запросто.! Русская душа же щедрая..
Оо....а за матроса второго класса пойдете? Сколько?
Легко...и непринужденно..А цена-сколько дадите...мы люди не гордые..
Рупь за килограмм.. А что умеете?
Мы русские умеем ВСЕ...что пожелает Ваша душенька, а вот Вам не повезло с оплатой во мне всего 58 кг..и увелечения в обозримом будущем не предвидится..

колобоК,я вас уже люблю Всю сэкономленную сумму в семю

---------

фууух....рыдайу

16.04.2011 22:53 От: sibemol2009

Беляш , я гляжу , ты тут в бесконечной нирване пребываешь... Скажи мне пожалуйста, а компаньон твой нынче где?

16.04.2011 22:58 От: kolecnikowa

я тут,а у меня 65 килограм,а меня любишь,

16.04.2011 22:59 От: kolecnikowa

я тоже хорошо выгляжу,мы оба колобки,кого больше будишь любить

16.04.2011 23:00 От: mrbelyash
sibemol2009 16.04.2011 22:53:
Беляш , я гляжу , ты тут в бесконечной нирване пребываешь... Скажи мне пожалуйста, а компаньон твой нынче где?

Ах ты гадина...Выбери меня..выбери меня

16.04.2011 23:03 От: mamahka
mrbelyash 16.04.2011 22:49:
mamahka 16.04.2011 22:42:
mrbelyash 16.04.2011 22:37:
mamahka 16.04.2011 22:25:
mrbelyash 16.04.2011 22:21:
mamahka 16.04.2011 21:59:
mrbelyash 16.04.2011 21:45:
"Э умник" зашел на сайт на домене ru

а что?Задело?

Так может так оно и есть?

Торгуете собой?

А почем-с?

Таки просто ради интереса

---------

Для меня это дико..Человек торгует собой и еще чем-то недоволен (ага...обманывают его в процессе торговли)

Действительно Доска позора-
А по дешевке продаем себя всего-то за 89 р за смс. Больше ни кто не дает..да еще и в очереди стоим к капитану! А что? Щас жисть такая..все покупается и все продается, если есть товар, то покупатель всегда найдется. А что, мы девки хоть куда...и коня на скаку, и в горящую избу..и "капитанчиков" покормить...да запросто.! Русская душа же щедрая..
Оо....а за матроса второго класса пойдете? Сколько?
Легко...и непринужденно..А цена-сколько дадите...мы люди не гордые..
Рупь за килограмм.. А что умеете?
Мы русские умеем ВСЕ...что пожелает Ваша душенька, а вот Вам не повезло с оплатой во мне всего 58 кг..и увелечения в обозримом будущем не предвидится..
колобоК,я вас уже люблю Всю сэкономленную сумму в семю

---------

фууух....рыдайу

Взаимно... а на что сэкономленные бабульки тратить бум??

16.04.2011 23:09 От: sibemol2009

Вот вроде здоровый дядька, но болт-у-у-у-ун !

Баннеров ему не хватает , так он в цветник пошел ! Делом займись. И нечего по всем веткам трубить, я тебя шепотом спросила...

16.04.2011 23:09 От: kolecnikowa

дружбан потерял тебя

16.04.2011 23:11 От: kolecnikowa

а он разтрубил на весь форум и в любви уже признаеться,а там гляди си би ммоль....

16.04.2011 23:43 От: sibemol2009

Беляш , ты чего затих ? Часом, не взламываешь меня? А то знаю я вас, филантропов...

Так знаешь, или нет? Без стёба , пожалуйста...

17.04.2011 06:38 * От: mrbelyash
sibemol2009 16.04.2011 23:43:
Беляш , ты чего затих ? Часом, не взламываешь меня? А то знаю я вас, филантропов...

Так знаешь, или нет? Без стёба , пожалуйста...

Пацелуешь-скажу

Вот вроде здоровый дядька, но болт-у-у-у-ун !

Мы что,знакомы?

17.04.2011 10:29 От: sibemol2009

mrbelyash Пацелуешь-скажу

Максим, скромнее бы надо. Не знаешь, так и скажи.

17.04.2011 10:43 От: mamure
sibemol2009 17.04.2011 10:29:
mrbelyash Пацелуешь-скажу

Максим, скромнее бы надо. Не знаешь, так и скажи.

Робятки,кажется вы не туда попали! Этот форум для гетеро...

17.04.2011 10:53 От: sibemol2009

Туда, туда. Си бемоль - дама. Беляш об этом знает.

17.04.2011 11:49 От: mamure

Ооооооочень интересно....

17.04.2011 12:45 От: mamure

Си-бемоль..ка задай ка этому ДО-диезу за дэзу!гони его отсюда!

17.04.2011 13:00 От: mamahka

А это небольшая разминка, что-то типа рекламной паузы.. Чем больше народу узнает про этот форум, тем меньше будет жертв...

Страницы: << · >>  1 · ... · 38 · 39 · 40 · 41 · 42 · 43 · 44 · 45 · 46 · ... · 49 


Новое сообщение:
Complete in 76 ms, lookup=0 ms, find=76 ms

« Все форумы

© 2006-2012, CForum.ru
Адрес редакции:
Яндекс цитированияRambler's Top100Рейтинг@Mail.ru