Мобильный контент
Мобильный контент База данных Работа Форумы Блоги Подписка 

Новости CForum.ru

02.11. [Маркетинг]  ЗНТЦ (Зеленоградский нанотехнологический центр, Зеленоградский наноцентр) / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  ЦТС / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  МТС Энтертайнмент / MForum.ru

28.02. [Маркетинг]   Материнские платы / MForum.ru

01.10. [Бизнес]  Роботренды. Что нового в мире роботов и дронов / CForum.ru

24.04. [Бизнес]  Tele2 представила итоги работы на рынке мобильной коммерции на Дальнем Востоке / CForum.ru

13.10. [Бизнес]  Tele2 объявляет об акции "Бесплатные ретро-хиты" / CForum.ru

06.10. [Бизнес]  Компания J’son & Partners Consulting представляет оценки рынка цифровой дистрибуции музыки в Росси и в мире по итогам 2013 года / CForum.ru

18.09. [Бизнес]  Рейтинг мобильных разработчиков России 2014 от Тэглайн / CForum.ru

24.08. [Бизнес]  КСелл вышел на рынок мобильного эквайринга / CForum.ru

Мобильные телефоны на MForum.ru

« Все форумы

Доска позора

Тему создал(а): Сеньор Тыква

Предлагаю писать сюда о случаях противоправного использования сервисов мобильных операторов, лохотронах и других злоупотреблениях. Указывать в сообщениях короткие номера и, если известно, соответствующих им провайдеров.

См. также темы:

 

Страницы: << · >>  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 · 8 · 9 · ... · 49 

19.01.2009 02:38 * От: Сеньор Тыква
devushka 19.01.2009 02:00:
Уважаемый Сеньор Тыква, Можно ли собрать всех обманутых дам и подать коллективный иск к отператорам связи -МТС, Билайн и т.д. и сразу параллельно обратиться в п/о органы по данному вопросу? По одиночке деньги будет вернуть гораздо сложнее.

По моим данным деньги возвращают практически всем, кто требует. Безо всякого суда. Выше я писал, куда и как следует обращаться. Напишите письменное требование оператору, если получите отказ, опубликуйте его в этот форум. Подскажу, как быть дальше.

А собирать дам, это, уж извините, увольте...

19.01.2009 10:57 От: Julija

А мы денег собрали, перечислили, опыт уже есть, причем БОООООльшущий, на всю жизнь хватит.

19.01.2009 11:13 От: olgapiter

Внимание НОВЫЙ НЕМЕЦ МОРЯК зовут АЛЬБЕРТ на http://love.mail.ru/vbwq/

Albrecht 14 январь 2009 в 10:25 priwet! Moe imja Albert. mne bi ozen hotelos posnakomitsja s toboi ! k sogaleniju,ja ne imeju wosmognosti bivat w i-nete:( Prizina- moja rabota. na sluzai,esli ti toge ne protiw nashego snakomstwa,ostawljaju tebe svoi koordinaty .ti wsegda smogesh napisat mne so svoego mobilnika... Chto by tvoe pismo doshlo ko mne,nugno pisat pered tekstom slowo EMDEN, satem chto sahochesh... I otprawit,kak obichnoe sms na nomer 2125 (dwadzat odin dwadzat pjat).Du bist eine traum Frau))Moechten wir uns vieleicht floeten?))cena 89.R.P.S.hotelos bi snat twoe nastojashee imja! nadejus,ti predstawishsja mne!:) s uwageniem - Albert.

19.01.2009 16:03 От: Ribka

Женщины,будьте счастливы в реальном мире,берегитесь Альбертов,Ральфов и т.п. гадов

19.01.2009 17:03 От: olgapiter

Обратилась с жалобой в Билайн СПБ - послали в правоохронительные органы. В этой историит концов не найти так что плакали мои денежки. Все навариваются - капитаны, провайдеры и операторы сотовой связи - кризис!!!!!!!!!!!!!

19.01.2009 17:19 От: Сеньор Тыква
olgapiter 19.01.2009 17:03:
Обратилась с жалобой в Билайн СПБ - послали в правоохронительные органы. В этой историит концов не найти так что плакали мои денежки. Все навариваются - капитаны, провайдеры и операторы сотовой связи - кризис!!!!!!!!!!!!!

Обратитесь письменно с требованием вернуть деньги, списанные за услуги, которых вы не заказывали. Получите письменный ответ и опубликуйте сюда.

19.01.2009 22:52 От: devushka

после того как зашла на этот сайт и прочитала инфо, сразу же поехала в офис оператора МТС, сделала запрос по номеру 2125WISMAR. Выдали инфо (SMS-флирт от ООО СМС-Трафик) стоимость 94.44 рубс НДС. У оператора оказывается даже есть Описание данной услуги: Для того чтобы воспользоваться услугой, Абонент отправляет СМС сообщение с префиксом berlin на сервисный номер 2125 и начинает общаться с оператором на произвольные темы. ...Для того чтобы прекратить общение Абоненту достаточно не отвечать на последнее сообщение оператора или отправить пустое сообщение. Короткий номер предоставляется во всех МР ОАО МТС на территории РФ На мой вопрос, кто такой ОПЕРАТОР в данном случае, сказали, что это человек, с которым я переписывалась. Естественно, оператор (т.е МТС) заранее меня не уведомил ни о стоимоти СМС, ни о содержании услуги, о которой я даже и не подозревала

Объяснила ситуацию, сказали, чтобы я написала претензию, но это полностью моя вина, а не оператора, т.к.они лишь предоставляют ВОЗМОЖНОСТЬ передачи СМС сообщений на короткие номера, а эти номера принадлежат не им. Когда я была за день до этого у оператора, другой сотрудник МТС сказал мне, что эту информацию они не предоставляют, тк она конфиденциальна, приэтом дала ссылку на сайт ООО СМС-Трафик,что сообственно и навело на мысль о мошенничестве. До этого попытки найти в Интернете самой инфо по номеру 2125 не увенчались успехом. Те, кому уже вернули деньги, напишите сюда по конкретным действиям.

Сеньер Тыква, как грамотно написать претензию, чтобы ее удовлетворил оператор. Речь ведь идет о возмещении ущерба (факт,размер причиненного ущерба). Скорее всего, нужны ссылки на на действующее законодательство. М.б. тут есть также юристы. Помогите,пожалуйста.

20.01.2009 00:03 От: Сеньор Тыква
devushka 19.01.2009 22:52:
Объяснила ситуацию, сказали, чтобы я написала претензию, но это полностью моя вина, а не оператора, т.к.они лишь предоставляют ВОЗМОЖНОСТЬ передачи СМС сообщений на короткие номера, а эти номера принадлежат не им.

Это ложь. Даже если номера им и не принадлежат (можно называть это как угодно), услуга SMS-флирт предоставляется от имени оператора. Оператор списывает деньги и несет всю ответственность перед Вами по закону.

Сеньер Тыква, как грамотно написать претензию, чтобы ее удовлетворил оператор. Речь ведь идет о возмещении ущерба (факт,размер причиненного ущерба). Скорее всего, нужны ссылки на на действующее законодательство. М.б. тут есть также юристы. Помогите,пожалуйста.

Про ущерб писать не нужно. Ущерб - это все ваши дополнительные издержки, которые вы понесли в связи с этой услугой (расходы на лекарства и т.п.). Возмещать ущерб без суда никто вам не будет однозначно.

Я бы написал так:

Прошу вернуть на мой счет деньги, списанные в период с ... по ... за услугу "СМС-флирт", так как данную услугу я не заказывала. Короткий номер 2125 был сообщен мне как контактный для личной переписки на сайте знакомств. О том, что это информационно-развлекательная услуга оператора, я предупреждена не была, и, как позже узнала, стала жертвой мошенничества. Прошу провести расследование деятельности контент-провайдра, оказывающего эту услугу, так как методы их работы, на мой взгляд, противоречат законодательству РФ.
20.01.2009 09:15 От: Ribka

Я тоже получила посление: priwet! Moe imja Albert. mne bi ozen hotelos posnakomitsja s toboi ! k sogaleniju,ja ne imeju wosmognosti bivat w i-nete:( Prizina- moja rabota. na sluzai,esli ti toge ne protiw nashego snakomstwa,ostawljaju tebe svoi koordinaty .ti wsegda smogesh napisat mne so svoego mobilnika... Chto by tvoe pismo doshlo ko mne,nugno pisat pered tekstom slowo EMDEN, satem chto sahochesh... I otprawit,kak obichnoe sms na nomer 2125 (dwadzat odin dwadzat pjat).Du bist eine traum Frau))Moechten wir uns vieleicht floeten?))cena 89.R.P.S.hotelos bi snat twoe nastojashee imja! nadejus,ti predstawishsja mne!:) s uwageniem - Albert. Тоже капитан,одинокий и без любви.Сладко уши заливает,немец,а пишет по русски без ошибок,профи,послала его,а он все пишет,ни как не отстанет.

21.01.2009 01:21 * От: Yanusya

девчонки я так вляпалась просто ужас.6мес.назад рассталась с парнем и тут он -Дитрих! До сих пор в себя придти не могу!Когда случайно наткнулась на ваш сайт чуть с сердцем плохо не стало!писала 2 месяца по5 смс в день !Завтра же пойду в офис к оператору! Реветь хочется!Ничего святого у людей за душой нет! kiel 2125 !!!!!

22.01.2009 14:10 От: neznakomka8

девушки,а не читает ли наши высказывания ральф-альберт-клаус или какбишьтамего.как только хочешь посмотреть где он так странички нет..оперативно работают.

22.01.2009 23:36 От: Yanusya
SanSan 21.10.2008 08:41:
Yana 20.10.2008 22:51:
У меня произошла Похожая ситуация, мне на сайт знакомств love.mail.ru пришло письмо вот с каким текстом " Что он Алекс живет в Германи и хочет познакомится с русской девушкой. У него есть дом, машина и его любимая работа!" В итоге он писал рамонтический текст, а еще что он капитан 2 ранга... Вот его номер wismar2125. И что скажите с эти делать?
мне это же слово в слово писал некто, только его номер rostok2125

а мне Дитрих!

23.01.2009 03:17 От: OMSK

мухахахаха! "рамонтический". таких вот и разводят

23.01.2009 04:38 От: krasiwaja
Yanusya 22.01.2009 23:30:
OMSK 18.01.2009 19:24:
а может она типа поняла, что умеет любить, поверила в себя, потом нашла настоящего немца и вышла за него замуж :))))

Сеньор Тыква 16.01.2009 13:41:
римма 16.01.2009 12:51:
krasiwaja 16.01.2009 01:21: Ничего в жизни просто так не бывает,каждый человек на нашем жизненном пути зачем то нам даден небесами.Да и бесплатно ничего не бывает.Сначала надо посеять,а потом плоды пожинать.Вот с Ральфом я и посеяла зернышко любви и дало оно свои росточки
Вы знаете я тоже помню эту фразу из смс ,которую мне немец писал -неспроста все это! как будто кто то толкает нас писать им,чтобы якобы быть от этого потом счастливее! Ральф уже здесь, с нами! Как это говорят, устами...красивой глаголет пилот(капитан!). Вам так не показалось?
Хорошо подметили! Мне тоже показалось странноватым это сообщение.

При всем многообразии, происходящих с нами событий, в которых мы оказываемся, у каждого из нас есть выбор: биться с Жизнью за свои ожидания, или стать более осознанным человеком, видящим реальность, а не только свои иллюзии. Жизнь преподносит нам те уроки, которые мы не можем выучить. Поэтому нам следует понять, чего хочет от нас Жизнь? Что нужно делать и знать, чтобы усвоить этот урок Жизни? Это - взять на себя ответственность за все происходящее. Что я и сделала. Роль страдалицы, не моя роль. Я -не жертва. Я в ответе за все то, что создаю в своей жизни: хорошее и плохое. Я делаю ее такой, какая она у меня есть, значит, Я сама могу ее изменить.

23.01.2009 05:54 От: Julija

Ну точно, теперь психолог этих капитанов, будет душу нам лечить. Классный развод. Даже психологическую помощь оказывают. Такого лохотрона я еще не видела, со всеми услугами, просто VIP развод.

23.01.2009 08:52 От: римма
krasiwaja 23.01.2009 04:38:
Yanusya 22.01.2009 23:30:
OMSK 18.01.2009 19:24:
а может она типа поняла, что умеет любить, поверила в себя, потом нашла настоящего немца и вышла за него замуж :))))

Сеньор Тыква 16.01.2009 13:41:
римма 16.01.2009 12:51:
krasiwaja 16.01.2009 01:21: Ничего в жизни просто так не бывает,каждый человек на нашем жизненном пути зачем то нам даден небесами.Да и бесплатно ничего не бывает.Сначала надо посеять,а потом плоды пожинать.Вот с Ральфом я и посеяла зернышко любви и дало оно свои росточки
Вы знаете я тоже помню эту фразу из смс ,которую мне немец писал -неспроста все это! как будто кто то толкает нас писать им,чтобы якобы быть от этого потом счастливее! Ральф уже здесь, с нами! Как это говорят, устами...красивой глаголет пилот(капитан!). Вам так не показалось?
Хорошо подметили! Мне тоже показалось странноватым это сообщение.
При всем многообразии, происходящих с нами событий, в которых мы оказываемся, у каждого из нас есть выбор: биться с Жизнью за свои ожидания, или стать более осознанным человеком, видящим реальность, а не только свои иллюзии. Жизнь преподносит нам те уроки, которые мы не можем выучить. Поэтому нам следует понять, чего хочет от нас Жизнь? Что нужно делать и знать, чтобы усвоить этот урок Жизни? Это - взять на себя ответственность за все происходящее. Что я и сделала. Роль страдалицы, не моя роль. Я -не жертва. Я в ответе за все то, что создаю в своей жизни: хорошее и плохое. Я делаю ее такой, какая она у меня есть, значит, Я сама могу ее изменить.

Ту цитату, которую привела Красивая, писала не я :"Вы знаете я тоже помню эту фразу из смс ,которую мне немец писал -неспроста все это! как будто кто то толкает нас писать им,чтобы якобы быть от этого потом счастливее! Ральф уже здесь, с нами! Как это говорят, устами...красивой глаголет пилот(капитан!). Вам так не показалось?" Первая часть добавлена красивой.Для чего, сделайте выводы.

23.01.2009 13:39 От: millicia

Милые обманутые женщины! Пишите заявление в компетентнные органы (КОТОРЫЕ УЖЕ В КУРСЕ) и своему оператору и не стесняйтесь , что разговоры носили возможно эротический оттенок .Ведь эти мерзавцы брали у вас адреса .Вы же не хотите более крупных неприятностей , че то что уже призошло .Мошенников нужно наказать. И не расслабляйтесь мошенники уже среди нас. 1. структура министерства Национальное центральное бюро Интерпола при МВД России

119991, г. Москва, Казанский пер. 7/19

Круглосуточные дежурные тел.: 239-62-79, 239-50-85

Факс: 239-08-41 сайт: _http://www.mvd.ru (www.mvd.ru)

2._http://www.mvd.ru/struct...

Российский национальный контактный пункт по взаимодействию с Европейской полицейской организацией (Европолом) 119991 г Москва, Казанский переулок, дом 7/19 _http://www.mvd.ru/struct...

3. http://www.fsb.ru (www.fsb.ru)

23.01.2009 16:25 От: Julija

Подозрительная милиция, я сама 10 лет отработала в милиции (отдел по борьбе с правонарушениями в сфере потребительского рынка, лейтенант милиции) и знаю как рассматриваются дела с мошенничеством. Этим должен заниматься ОБПСПР или УБОП, да и с граммотностью лучше должно быть, за это хорошо получают. В милиции ничего не добьешься, только отказ в возбуждении уголовного дела. Не найдут состав преступления, в прокуратуру (как в инстанцию выше) смысла тоже нет идти, отправят на доследование в милицию, поэтому только возврат денег через оператора связи. Так что удачи. А если честно, то "ребята эти - "капитаны"" совсем оборзели, хоть номер телефона меняй, да не пишите уже, хватит. Баста карапузики - кина не будет!!!

23.01.2009 23:47 От: chaika

а мне стыдно идти в милицию... взрослая тетка, а попалась как лохушка. За 3 дня тысяч на 12...в азарт вошла и ведь на самом деле, ответить очень хотелось. Сейчас на сайте знакомств создала страницу с фоткой того который мне писал и предупреждаю что это лохотрон... но сколько обманутых, ведь ужас просто

23.01.2009 23:51 От: chaika

Кстати, вот новый, анкету еще не убрал, тоже Альберт и тоже 2125 и ЕMDEN http://love.mail.ru/crummeru Как же их остановить можно? У кого есть мысли?

24.01.2009 08:23 От: Emina

/love.mail.ru/ijhbmr/ тоже ОН (ОНИ) только уже под именем Альбрехт. Тоже капитан дальнего плаванич, тоже 2125 и EMDEN... НО его анкета до сих пор жива. как можно заблокировать его?

24.01.2009 21:59 От: chaika

Девочки, они отвечают по интернету... своеобразно, конечно... Они создали на сайте анкету с моей фотографией. И вот что они написали:

spasibo! ja snala,sto ti odobrish moe namerenie! togda do wstrechi! ja postarajus sdelat nas kak mogno bolshe, tebe ponrawitsja! i twom kollegam po rabote budet ochen prijatno

В общем это баба, тварь, пишет...

24.01.2009 23:31 От: guest

Попав на данный форум, диву дивуюсь! Чего и кого здесь только нет: жертвы и мошенники! Понимаю тех людей,которые ищут возможность вернуть свои деньги(хотя, как подметил сеньор Тыква, мозгов у них 0%) НО! такие байки не каждому дано придумывать: кому-то звонят сестры-близнецы, кому-то пишут в интернете.Вот у таких сказочниц от скуки показатель зашкаливает на МИНУС!!! Это ж надо, чего только с дури не придумают! Не знаешь,где правда, а где очередной трёп! Люди от безделия и невостребованности занимаются тем, что превратили данный форум в БАЛАГАН! Делом займитесь: в салон красоты сходите, фитнес-клуб посетите, циллюлит погоняйте - глядишь и наши мужчины внимание обратят!!! Иностанца захотели, богатого и культурного! А себя в зеркало видите?

25.01.2009 00:14 От: chaika
guest 24.01.2009 23:31:
Попав на данный форум, диву дивуюсь! Чего и кого здесь только нет: жертвы и мошенники! Понимаю тех людей,которые ищут возможность вернуть свои деньги(хотя, как подметил сеньор Тыква, мозгов у них 0%) НО! такие байки не каждому дано придумывать: кому-то звонят сестры-близнецы, кому-то пишут в интернете.Вот у таких сказочниц от скуки показатель зашкаливает на МИНУС!!! Это ж надо, чего только с дури не придумают! Не знаешь,где правда, а где очередной трёп! Люди от безделия и невостребованности занимаются тем, что превратили данный форум в БАЛАГАН! Делом займитесь: в салон красоты сходите, фитнес-клуб посетите, циллюлит погоняйте - глядишь и наши мужчины внимание обратят!!! Иностанца захотели, богатого и культурного! А себя в зеркало видите?

ОООО, мы решили и здесь отметиться, так мадам Альберт (Берхард, Альфред и т.д....)

25.01.2009 14:32 * От: jadviga

----------------------

25.01.2009 16:42 От: devushka

надо объединить усилия пострадавших дам и подавать коллективный иск к оператору в гражданско-правовом и уголовом порядке...иски -все к тем же операторам....также посоветовали одновременно с жалобой к оператору на возврат средств писать жалобы во всевозможные инстанции, куда только не пожелаете...Общество за защите прав потребителей, Министерство связи, Администрацию Москвы, Роспортребнадзор, Администрация округа...чем больше инстанций, организаций, тем лучше -с проверкой Ваших претензий к операторам...для операторов подобные проверки - головная боль..когда б. поступать огромное кол-во подобных жалоб, т.е накопится их критическая масса, м.б.возбуить уголовно дело и привлечь к отвественности должностных лиц операторов по ст. мошенничетство, организованное группой лиц

25.01.2009 16:53 От: devushka

Сеньор Тыква, Вам огромное спасибо за помощь...Вы великолепно разбираетесь в теме.., если дадите еще какие-нибудь полезные советы, которые реально работают, это очень поможет пострадавшим...

25.01.2009 17:05 От: lumlina7170

У России с Германии существует договоренность о выдаче преступников и их могут судить по требованию наших органов была передача по телеку на эту тему...

25.01.2009 17:46 От: devushka

операторы начнут реально заниматься проблемой, когда накопится критическая масса жалоб, и их задолбят проверками из различых иснстанций, органов..они этого очень не любят... инфо по коротким номерам, с которых пишут мошенники, на официальном сайте нет , в частности, МТС нет...прорехи есть, за которые реально м. зацепиться...и о ни уже в частности писал сеньор Тыква...накопится много жалоб, должностные лица поймут, что надо что-то делать с контен-провайдером...и сами займутся быстренько решат вопрос...аоснования для прследования в угол порядке м. набратья...если кто-то извлекает из этого выгоду, работает группа лиц, вводит потерпевших в заблуждение.. пишите больше жалоб в самые различные инстанции!!! и до Германии доберутся, если захотят

25.01.2009 18:25 От: римма
guest 24.01.2009 23:31:
Попав на данный форум, диву дивуюсь! Чего и кого здесь только нет: жертвы и мошенники! Понимаю тех людей,которые ищут возможность вернуть свои деньги(хотя, как подметил сеньор Тыква, мозгов у них 0%) НО! такие байки не каждому дано придумывать: кому-то звонят сестры-близнецы, кому-то пишут в интернете.Вот у таких сказочниц от скуки показатель зашкаливает на МИНУС!!! Это ж надо, чего только с дури не придумают! Не знаешь,где правда, а где очередной трёп! Люди от безделия и невостребованности занимаются тем, что превратили данный форум в БАЛАГАН! Делом займитесь: в салон красоты сходите, фитнес-клуб посетите, циллюлит погоняйте - глядишь и наши мужчины внимание обратят!!! Иностанца захотели, богатого и культурного! А себя в зеркало видите?

Что-то Альбертиха начала нервничать, что-то ей не понравилось очень?

25.01.2009 19:17 * От: jadviga

----------------------

25.01.2009 19:48 От: Julija

>> guest 24.01.2009 23:31:
глядишь и наши мужчины внимание обратят!!! Иностанца захотели, богатого и культурного!

Интересно - это какие?

25.01.2009 19:54 От: Сеньор Тыква
devushka 25.01.2009 16:53:
Сеньор Тыква, Вам огромное спасибо за помощь...Вы великолепно разбираетесь в теме.., если дадите еще какие-нибудь полезные советы, которые реально работают, это очень поможет пострадавшим...

Вам деньги вернули в итоге? Что ответил оператор на Вашу жалобу?

25.01.2009 21:22 От: devushka

Вам деньги вернули в итоге? Что ответил оператор на Вашу жалобу?

Жалобу направила...пока жду ответа..обязательно дам знать

25.01.2009 21:26 От: devushka

Единственно правильное решение, это завалить наши правоохранительные органы заявлениями о мошенничестве. Возможно, тогда они займутся решением этой проблемы. Не нужно бояться и стесняться...

И не только п/о органы ..нужно завались всевозможные организации этими этими самыми жалобами...оператору мало не покажется отвечать на каждый такой запрос из множества организаций...

25.01.2009 22:00 От: chaika
jadviga 25.01.2009 14:32:
Здравствуйте коллеги по несчастью! У меня таже история, только с номером 1272, переписывалась с пилотом Томасом, правда не долго – 2 месяца. Таже фигня с мамой и папой, с Мерседес и другом Дмитрием…. Эта шайка с короткими номерами 1272, 2125 и т.д. , поражает своими масштабами… Как бороться с этими мошенниками я не знаю, потому что милиция в этом деле бессильна, это я знаю точно. Моя подруга написала заявление в ФСБ России, возбудили уголовное дело, мурыжили 3 месяца, а потом вызволи в очередной раз в милицию и сказали, что уголовное дело закрывают из-за отсутствия состава преступления (цена есть, хочешь пиши, хочешь нет). Тогда мы начали вести свое расследование, и выяснили, что короткие номера арендует немецкая сторона, кстати, в милиции это нам подтвердили. И еще в милиции сказали, если бы мошенники были на территории России, то они ещё могли их привлечь к уголовной ответственности, а поскольку они зарегистрированы на территории Германии… Милиция не занимается международными делами… Они тоже делали на нас анкеты, чего только не писали… Знаете, что они потом будут делать… Создадут на вас анкету на сайте знакомств (типа познакомлюсь с ЖЖ , ММ, МЖМ и т.д.) и будут раздавать ваши телефоны, сексуально озабоченным людям… Потом они будут угрожать, что напишут о вас всё вашим знакомым и коллегам по работе и вашим друзьям… У этих подлецов большая фантазия… Ведь они теряют такие деньги…

Так вот мне они уже пишут, что моим коллегам будет приятно обо мне прочитать... Анкета создана, смех.... я там такая сексуально озобоченная... Их бы слова да Богу уши... С какой же мерзостью мы столкнулись. В жизни бы не подумала, что люди могут из-за денег так низко опуститься

26.01.2009 12:55 От: guest

25.01.2009 00:14 От: chaika ОООО, мы решили и здесь отметиться, так мадам Альберт (Берхард, Альфред и т.д....)

Я понял ваш девиз: кто не с нами, тот против нас! Что ж вам вокруг одни "черти" мерещатся? Каждый человек, как я понимаю, имеет право на собственное мнение. Но я вижу, как подозрительно вы относитесь к тем, кто пишет здесь то,что сами вы не хотите понять. Даже не предполагал, что мне здесь сменят ориентацию!))) Вы во всем видите только то, что хотите видеть.

26.01.2009 14:52 От: Julija
guest 26.01.2009 12:55:
25.01.2009 00:14 От: chaika ОООО, мы решили и здесь отметиться, так мадам Альберт (Берхард, Альфред и т.д....)

Я понял ваш девиз: кто не с нами, тот против нас! Что ж вам вокруг одни "черти" мерещатся? Каждый человек, как я понимаю, имеет право на собственное мнение. Но я вижу, как подозрительно вы относитесь к тем, кто пишет здесь то,что сами вы не хотите понять. Даже не предполагал, что мне здесь сменят ориентацию!))) Вы во всем видите только то, что хотите видеть.

Просто раз обжегся на молоке, всегда на воду дуешь.

26.01.2009 16:36 От: Julija
jadviga 25.01.2009 19:17:
Единственно правильное решение, это завалить наши правоохранительные органы заявлениями о мошенничестве. Возможно, тогда они займутся решением этой проблемы. Не нужно бояться и стесняться... Иначе эти мошенники и дальше будут наживаться... У таких людей нет ни стыда, ни совести...

И ещё забыла добавить, хотя они зарегистрированы в Германии, но смс отправляют и находятся в России, а именно в Москве... Для них так проще избежать наказания...

Смысл в одиночку??? В каждом городе один человек, ну от силы два храбрых найдутся... Не знаю на сколько это сработает, но у меня предложение такое, дать в СМИ своего города объявления: о розыске пострадавших от номеров 1161, 1272, 2125 и т.д. (если заняться, еще раз просмотреть net еще пару номеров найдется), объяснить им их права и реальные возможности, собрать всю их переписку, в этом уж точно по личному запросу не может отказать ни один оператор, причем заверить эти распечатки, с тел.перепиской, в юридическом отделе оператора, прикрепить их к заявлениям, а главное, эти заявления написать в 2-х экземплярах, чтобы на каждой копии поставили входящий номер о принятии заявления, тогда можно начинать тяжбу, опять же, нужны энтузиасты. Это время, нервы и молодые, не очень умные и расторопные следователи. И еще раз скажу, что некоторые статьи нашего законодательства не имеют реальной практики и решения, пока не будет массовых жалоб, а если эти жалобы придут в один день в N количестве, да еще зарегистрируются в дежурной части, которую проверяют и контролируют постоянно, а не в секретариате, можно будет о чем-то говорить. Что бы заявление зарегистрировать в дежурной части, нужно приходить в нерабочее время секретариата, обязательно иметь второй экземпляр, чтобы на нем написали входящий номер вашего заявления, дату и должность, звание, фамилию,и.о. - кто принял. А бомбить в одиночку нет смысла. Один в поле не воин.

26.01.2009 18:06 От: Ларсик

Да,девушки... крупно на нас нагреваются!!!Я тоже пострадавшая,4 месяца переписки с капитаном 2 ранга Алексом ( 2125 Wismar). Таже Мерседас,только друг Олег.Прочитала вчера в форуме сообщения и пошла сегодня с претензией в офис мегафона. Притензию приняли, но рассматриваться она будет от 20 до 60 дней!!! взяла детализацию счета и... короче,месячная зарплата осталась в смс ках. Обидно,что кто то потешаеся над нашим одиночеством,желанием создать семью... Давайте объединяться, ведь в одиночку мы правда не сможем бороться!!!

26.01.2009 18:13 От: Julija

Хочу сказать всем, кто просто читает этот форум: Не суди, да не судим будешь! Те, кто попал в эту ситуацию, знайте:эту информацию читают, исправляют свои ошибки. В сообщении, адресованном мне, ничего не было сказано об оплате sms, исходящих с моего номера, сейчас же приходят сообщения с указанием размера платежа (описано выше на форуме), тогда девочки, как не крути, состава преступления никак нет. Это как в банках: - "читайте мелким шрифтом". А если честно, мы сами себе подложили большую свинью. Прежде чем ответить на сообщение, я два дня сидела в интернете и искала информацию. Не поверите, знала на что иду, понимала что это развод, но любопытство взяло верх, знала сколько это будет стоить, но женское любопытство - это очень большая свинья, поэтому.....Так что, девчонки - будьте счастливы. Если кто добьется хотя бы возврата денег - я буду искренне рада. С уважением Юлия

26.01.2009 19:42 От: sova68
Julija 26.01.2009 18:13:
Хочу сказать всем, кто просто читает этот форум: Не суди, да не судим будешь! Те, кто попал в эту ситуацию, знайте:эту информацию читают, исправляют свои ошибки. В сообщении, адресованном мне, ничего не было сказано об оплате sms, исходящих с моего номера, сейчас же приходят сообщения с указанием размера платежа (описано выше на форуме), тогда девочки, как не крути, состава преступления никак нет. Это как в банках: - "читайте мелким шрифтом". А если честно, мы сами себе подложили большую свинью. Прежде чем ответить на сообщение, я два дня сидела в интернете и искала информацию. Не поверите, знала на что иду, понимала что это развод, но любопытство взяло верх, знала сколько это будет стоить, но женское любопытство - это очень большая свинья, поэтому.....Так что, девчонки - будьте счастливы. Если кто добьется хотя бы возврата денег - я буду искренне рада. С уважением Юлия

Полностью с Вами согласна,Юлия..Прекрасно знала, что делаю,и сколько стоит "любовь".Но рука сама тянулась к телефону.Попрощалась через 6 месяцев.Так что кричать:Ах, какие подлецы бесполезно.Это все равно как у Малахова в "Пусть говорят".Вот именно, что пусть.Все Пустое.

Sova

26.01.2009 20:02 От: Julija
sova68 26.01.2009 19:42:
Julija 26.01.2009 18:13:
Хочу сказать всем, кто просто читает этот форум: Не суди, да не судим будешь! Те, кто попал в эту ситуацию, знайте:эту информацию читают, исправляют свои ошибки. В сообщении, адресованном мне, ничего не было сказано об оплате sms, исходящих с моего номера, сейчас же приходят сообщения с указанием размера платежа (описано выше на форуме), тогда девочки, как не крути, состава преступления никак нет. Это как в банках: - "читайте мелким шрифтом". А если честно, мы сами себе подложили большую свинью. Прежде чем ответить на сообщение, я два дня сидела в интернете и искала информацию. Не поверите, знала на что иду, понимала что это развод, но любопытство взяло верх, знала сколько это будет стоить, но женское любопытство - это очень большая свинья, поэтому.....Так что, девчонки - будьте счастливы. Если кто добьется хотя бы возврата денег - я буду искренне рада. С уважением Юлия
Полностью с Вами согласна,Юлия..Прекрасно знала, что делаю,и сколько стоит "любовь".Но рука сама тянулась к телефону.Попрощалась через 6 месяцев.Так что кричать:Ах, какие подлецы бесполезно.Это все равно как у Малахова в "Пусть говорят".Вот именно, что пусть.Все Пустое.

Sova

интересно, если мне пойти во все спа, тогда меня не будет , я за собо слежу со специалистами, видать...девочки, а как хочется обратно??????????????????

26.01.2009 21:41 От: devushka

Хочу сказать всем, кто просто читает этот форум: Не суди, да не судим будешь! Те, кто попал в эту ситуацию, знайте:эту информацию читают, исправляют свои ошибки. В сообщении, адресованном мне, ничего не было сказано об оплате sms, исходящих с моего номера, сейчас же приходят сообщения с указанием размера платежа (описано выше на форуме), тогда девочки, как не крути, состава преступления никак нет. Это как в банках: - "читайте мелким шрифтом". А если честно, мы сами себе подложили большую свинью. Прежде чем ответить на сообщение, я два дня сидела в интернете и искала информацию. Не поверите, знала на что иду, понимала что это развод, но любопытство взяло верх, знала сколько это будет стоить, но женское любопытство - это очень большая свинья, поэтому.....Так что, девчонки - будьте счастливы. Если кто добьется хотя бы возврата денег - я буду искренне рада. С уважением Юлия

а где в Вашем СМС было написано, что это услуга от СМС Флирт совместно с МТС? зайдите на сайт МТС, и попробуйте поискать...не нейдете и не пытайтесь..хотя конечно, можно поискать...даже если это своеобразная оферта и акцепт, то сделка ничтожная ,как писал Сеньор Тыква...МТС хорощо нагревается, и рыльце в пушку...я ранее пыталась на интернете найти инфо сама прежде чем начать переписку...но тогда этого сайта не было..номер 2125 был чистым...в Правилах МТС прописано, все что на сайте, СМИ...так пусть операор докажет, что они хоть где-то печатали об этом инфо...деньги списывает с лицевого счета Абонента оператор и кладет в себе вкартман...короткие номера - собственность оператора...так что уж увольте...развод полный...я предполагала, что общаюсь с реальным человком, а оказывается это СМС-флирт совместно с МТС

26.01.2009 21:50 От: devushka

а если эти жалобы придут в один день в N количестве, да еще зарегистрируются в дежурной части, которую проверяют и контролируют постоянно, а не в секретариате, можно будет о чем-то говорить. Что бы заявление зарегистрировать в дежурной части, нужно приходить в нерабочее время секретариата, обязательно иметь второй экземпляр, чтобы на нем написали входящий номер вашего заявления, дату и должность, звание, фамилию,и.о. - кто принял. А бомбить в одиночку нет смысла. Один в поле не воин.

это хорошее предложение...одновременно с направлением жалоб операторам и во всевозможные иные организации..у оператоа, когда принимали жалобу, сказали, что чем больше таких жалоб будет, тем лучше..будет основание для возбуждения угол дела....они прекрасно осведомлены о данном мошенничестве

26.01.2009 21:52 От: devushka

сейчас же приходят сообщения с указанием размера платежа (описано выше на форуме)

Джулия, а Вы продолжаете перписываться с капитаном?и когда же стали приходить Вам подобные уведомления о соимости исходящих СМС? как давно? какой оператор, позвольте поинтересоваться?

26.01.2009 21:53 От: sova68
Julija 26.01.2009 20:02:
sova68 26.01.2009 19:42:
Julija 26.01.2009 18:13:
Хочу сказать всем, кто просто читает этот форум: Не суди, да не судим будешь! Те, кто попал в эту ситуацию, знайте:эту информацию читают, исправляют свои ошибки. В сообщении, адресованном мне, ничего не было сказано об оплате sms, исходящих с моего номера, сейчас же приходят сообщения с указанием размера платежа (описано выше на форуме), тогда девочки, как не крути, состава преступления никак нет. Это как в банках: - "читайте мелким шрифтом". А если честно, мы сами себе подложили большую свинью. Прежде чем ответить на сообщение, я два дня сидела в интернете и искала информацию. Не поверите, знала на что иду, понимала что это развод, но любопытство взяло верх, знала сколько это будет стоить, но женское любопытство - это очень большая свинья, поэтому.....Так что, девчонки - будьте счастливы. Если кто добьется хотя бы возврата денег - я буду искренне рада. С уважением Юлия
Полностью с Вами согласна,Юлия..Прекрасно знала, что делаю,и сколько стоит "любовь".Но рука сама тянулась к телефону.Попрощалась через 6 месяцев.Так что кричать:Ах, какие подлецы бесполезно.Это все равно как у Малахова в "Пусть говорят".Вот именно, что пусть.Все Пустое.

Sova
интересно, если мне пойти во все спа, тогда меня не будет , я за собо слежу со специалистами, видать...девочки, а как хочется обратно?????????????????? Хочется.Но:мало питаться иллюзиями.Надо еще и не переедать.

Sova

27.01.2009 03:47 От: Julija
devushka 26.01.2009 21:52:
сейчас же приходят сообщения с указанием размера платежа (описано выше на форуме)

Джулия, а Вы продолжаете перписываться с капитаном?и когда же стали приходить Вам подобные уведомления о соимости исходящих СМС? как давно? какой оператор, позвольте поинтересоваться?

я имела в виду о сообщениях, которые приходят другим девушкам с указанием стоимости смс, если есть цена переписки, то о каком мошенничестве может идти речь? Раньше на форуме было написано, как и в моем случае, о письмах, где стоимость не была указана, это еще может потянуть на мошенничество, опять же, одну эту жалобу рассматривать не будут, нужно массовое помешательство, чего по-моему и добиваются наши "друзья".

Со своим капитаном я не переписываюсь, но все таки интересно, если это пишет компьютер, что за программа? Ведь на вопросы отвечает. Кстати, мой все еще висит, причем с VIP-статусом, я уже и пожаловалась на него, но увы, видать рамблеру тоже кушать хочется!

27.01.2009 19:36 От: Julija

попыталась написать сообщение, номер сообщение не принимает, неужели А1агрегатор проводит расследование?

27.01.2009 22:21 От: chaika

на сайте знакомств не появляется 2 дня....

Страницы: << · >>  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 · 8 · 9 · ... · 49 


Новое сообщение:
Complete in 101 ms, lookup=0 ms, find=101 ms

« Все форумы

© 2006-2012, CForum.ru
Адрес редакции:
Яндекс цитированияRambler's Top100Рейтинг@Mail.ru