Мобильный контент
Мобильный контент База данных Работа Форумы Блоги Подписка 

Новости CForum.ru

02.11. [Маркетинг]  ЗНТЦ (Зеленоградский нанотехнологический центр, Зеленоградский наноцентр) / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  ЦТС / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  МТС Энтертайнмент / MForum.ru

28.02. [Маркетинг]   Материнские платы / MForum.ru

01.10. [Бизнес]  Роботренды. Что нового в мире роботов и дронов / CForum.ru

24.04. [Бизнес]  Tele2 представила итоги работы на рынке мобильной коммерции на Дальнем Востоке / CForum.ru

13.10. [Бизнес]  Tele2 объявляет об акции "Бесплатные ретро-хиты" / CForum.ru

06.10. [Бизнес]  Компания J’son & Partners Consulting представляет оценки рынка цифровой дистрибуции музыки в Росси и в мире по итогам 2013 года / CForum.ru

18.09. [Бизнес]  Рейтинг мобильных разработчиков России 2014 от Тэглайн / CForum.ru

24.08. [Бизнес]  КСелл вышел на рынок мобильного эквайринга / CForum.ru

Мобильные телефоны на MForum.ru

« Все форумы

Доска позора

Тему создал(а): Сеньор Тыква

Предлагаю писать сюда о случаях противоправного использования сервисов мобильных операторов, лохотронах и других злоупотреблениях. Указывать в сообщениях короткие номера и, если известно, соответствующих им провайдеров.

См. также темы:

 

Страницы: << · >>  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 · ... · 49 

30.11.2008 18:53 От: lumlina7170

http://mylov.net/bfddc/ А мой выглядит так и так http://love.mail.ru/davlex08/

30.11.2008 18:57 От: lumlina7170

А еще они выглядят вот так!

--------------------------------------------------------------------------------

http://love.rambler.ru/dbkfd/

http://love.rambler.ru/hafrw/

30.11.2008 22:38 * От: ДАРИНА

28.11.2008 23:36 От: Sandsra

Sandsra это твой морячок???? http://dating.ru/klausboot/ а то этот слишком любвеобильный готов жениться... тоже в декабре приезжать собирался венчаться предлагал)))...смотри кинет тебя на крупную сумму смс 100 руб. стоит))))) аккуратней.Эх девчёнки...дурят нам головы...пишут красиво))):

Доброе утро! Я уже проснулся и кофе приготовил для нас с тобой. Хочу поделиться с тобой хорошим настроением, но только в ответ на поцелуй) я соскучился. ОЧЕНЬ.

Солнышко у нас ТВ снимает репортаж.Может быть в новостях покажут. Мы даже парадную форму одели) какой знак придумать, что бы ты меня узнала? Быстренько придумай.

Милая прежде, чем приниматься за дела давай выпьем по стакану волшебного коктейля!))я налил тула сок, добавил немного моей нежности и поцелуев)попробуешь?

Милая я незнаю как будет лучше? может прикрепить на галстук бриллиантовый зажим?ты заметишь?он не большой..или лучше поправить фуражку? что скажешь?

Так долго готовились, так быстро всё прошло) Теперь я у тебя звезда экрана?)я помахал тебе и что то сказал, мне разрешили. Сюрприз для тебя.Готова к сюрпризу?

Солнышко Доброе утро, я снова с тобой, хочу прикоснуться к тебе, нежно обнять и просто постоять обнявшись, у меня всё хорошо, надеюсь у тебя тоже? Я скучаю.

Мы ведь понимаем друг друга без слов, правда? я сейчас молча задал тебе вопрос, ведь ты поняла его правда? ответ только- да или нет?Конечно,я хочу услышать- да.

Милая, мы срочно строимся по тревоге, до утра связи не будет, ты только не волнуйся, ладно?но твой поцелуй я возьму с собой. он ещё успеет долететь ко мне.

милая я пришел к тебе, ты меня ждешь? ты даже не представляешь, как я соскучился, как буд-то прошла не ночь, а целый год. А ты соскучилась хоть капельку?)

Милая скажи пожалуйста, какой размер твоего пальчика, что бы ты не пугалась, скажу - я готовлю тебе сюрприз, но размер надо сейчас сказать. Мне очень надо!

Что же случилось?Ты относишься к моим словам как к шутке? Почему? Я ведь от всего сердца... Милая, ты не доверяешь мне?

Почему тогда скрываешь размер пальчика??))На каком пальчике любишь носить колечки? Скучаю сильно, целую 1000000 раз.

01.12.2008 00:18 От: ДАРИНА

СЕНЬОР ТЫКВА!!!! А что бы могло значить подобное сообщение на сайте знакомств??? КАК ВЫ ДУМАЕТЕ? Обжегшись "НЕ единожды", всегда дуешь на воду!!!:)))))))))

Такие письма приходят не только мне! может, кто тоже в курсе, - поделитесь опытом!!!

мерсю!!!

алексей 02.11.08 - 15:05 Здравствуйте. Ох, если бы Вы только знали, как мне надоело жить в Нью-йорке. Наконец-то я уезжаю на Родину. Вы не будете против пообщаться со мной? Я наверно удалюсь с этого сайта, на всякий случай, я Вам оставлю мой E-mail alex7davidov@rambler.ru Буду рад если вы мне напишите, дело в том что у меня что-то случилось с почтой и я не могу отправить сообщение первым. Обещаю рассказать о себе и послать ещё фото.

01.12.2008 01:01 От: Сеньор Тыква
ДАРИНА 01.12.2008 00:18:
А что бы могло значить подобное сообщение на сайте знакомств???

Единственное плохое, что могу предположить – это сбор действующих e-mail адресов для последующей рассылки спама. Или им Ваш адрес и так уже известен?

02.12.2008 09:50 От: lumlina7170

Девочки да поймите же! Что все эти письма это просто работа операторов услуги смс-флирт по телефону!Которую предоставляет Вам за Ваши же деньги смс-трафик!!! И не более того! А что бы было более привлекательно для Вас они делают липовые анкетки и всем посылают стандартные смс-ки с некоторыми вариациями...Ведь никто из Вас за такие бабки не будет флиртовать по телефону? И не факт что оператор даже мужик...Мы ж ничего не знаем. Вот поздравила вчера Алекса С днем рождения- обещал быть 29 ноября на берегу- так ведь изменилась обстановка и выдвинули новую боевую задачу а должны были встретиться 26 декабря в Мюнхене- у меня уже и виза и билеты на руках...Мало кто из Вас пользуется услугой секс по телефону так вы верите в романтикуи пользуетесь услугой флирт по телефону. Не верьте!!!! Не тратьте деньги!!! Я тоже думала что дождусь логического завершения- ничего подобного- не будет ничего!!!!!

02.12.2008 17:52 От: Olyapka

как грамотно, а...

любая женщина растает...

уроды

ДАРИНА 01.12.2008 00:18:
СЕНЬОР ТЫКВА!!!! А что бы могло значить подобное сообщение на сайте знакомств??? КАК ВЫ ДУМАЕТЕ? Обжегшись "НЕ единожды", всегда дуешь на воду!!!:)))))))))

Такие письма приходят не только мне! может, кто тоже в курсе, - поделитесь опытом!!!

мерсю!!!

алексей 02.11.08 - 15:05 Здравствуйте. Ох, если бы Вы только знали, как мне надоело жить в Нью-йорке. Наконец-то я уезжаю на Родину. Вы не будете против пообщаться со мной? Я наверно удалюсь с этого сайта, на всякий случай, я Вам оставлю мой E-mail alex7davidov@rambler.ru Буду рад если вы мне напишите, дело в том что у меня что-то случилось с почтой и я не могу отправить сообщение первым. Обещаю рассказать о себе и послать ещё фото.

С уважением, Ольга, редактор MForum

02.12.2008 22:09 От: koshka952671y

Лохотрон по номеру 1272. Лжепилот Томас может быть и под другим именем.Перед текстом смс надо было писать Bremen.

Полюбуйтесь на этого "пилота" http://love.mail.ru/velfr6754

04.12.2008 18:22 * От: FIZALLIA

Все тот же немец-моряк с номером 2125 ROSTOK на http://mamba.ru/tgfwz/ с именем "Фред"

05.12.2008 08:06 От: lumlina7170
koshka952671y 02.12.2008 22:09:
Лохотрон по номеру 1272. Лжепилот Томас может быть и под другим именем.Перед текстом смс надо было писать Bremen.

Полюбуйтесь на этого "пилота" http://love.mail.ru/velfr6754

Отправила Вашему пилоту подарочек с сообшением -что он мошенник- так он так оперативно ответил- что "Вы женщины- тупые курицы и верите всем за красивое словцо и нахамил уж больно много..."

06.12.2008 06:11 От: marisha

Здравствуйте девочки! Слава богу я повелась только на 3 смс. Вы знаете как то странно звучит -вкусные , хорошие слова и обязательно вопрос в конце заранне подразумевающий ответ . Но все мои сомнения окончательно развеялись когда я написала Людлиле. Спасибо Вам. И еще я считаю это очень низко пользоваться слабостями женщин которые хотят наладить свою жизнь.

07.12.2008 21:29 От: Sebnem

А мне ответил: Вы кто? И откуда вы знаете мой служебный номер? Вы из России? Только его зовут Дитрих. А дальше всё как у вас.

11.12.2008 12:52 От: llex

love-box joke-box happy-box действительно самые настоящие ЛОХОТРОНЫ. Мало того что о цене сообщения в 3 евро узнаешь только после отправки так ни где это не описывают еще. Многие админы хорошо на этом ведать зарабатывают. Мало где можешь написать комент по этой програмке, их или нет или тебя просто удаляют там. А висят банера на каждом вротом сайте который связанн хоть как то с сотками. Не плохо наварились ведать уже)) Ведь люди качают и хоть раз да пробуют отправить))

11.12.2008 23:03 От: лавра

Да,выглядит он также, как lumlina7170!!!

11.12.2008 23:16 От: лавра

2125 WISMAR Aлекс!!! Девочки...я тоже присоединилась к вам!

12.12.2008 23:49 От: koshka952671y

Вот так писал "пилот" Томас :

Сегодня приснились твои глаза, но почему в них была слеза? Кто же обидел во сне тебя, может быть это был я?

Я люблю тебя, слышышь? Почему ты молчишь? Или любишь другого? Или просто грустишь?

Хочу с тобою быть сейчас, увидеть блеск красивых глаз, услышать голос нежный твой, хочу чтоб ты была со мной! Придешь? Я не усну, очень жду...

13.12.2008 13:53 От: lumlina7170

А меня эти мошенники заблокировали -не могу выйти теперь ни на одну анкету -я им посылала комплиментики!

13.12.2008 15:05 От: лавра

Девочки, прошлась по всем немцам, на всех сайтах с жалобой.Все анкеты извлечены...

14.12.2008 10:48 От: koluchka987

Привет всем ! У меня вопрос к тем, кто получал сообщения с номером 1161. Это очередной новый лохотрон? Увидела здесь много интересного, спасибо Вам ! Но вот никто не пишет подробно какие именно письма приходят от немцев для смс на 1161. На каких они сайтах появляются и как эти немцы выглядят ? Поделитесь информацией, плиз ! Развейте мои сомнения ! Денег жалко !

14.12.2008 11:09 От: yusa-3
ДАРИНА 10.10.2008 22:56:
veta, скажите, а как он выглядит? И есть-ли у Вас его фото??? И как его зовут??? - этого "капитанчика"??? Наш был лысый, с усиками и звали его Клаус...) По поводу возврата денег - бесполезно, - пробовали!

привет!"капитанчик"немец Alex 2125.есть фото у меня yusa-3@yandex.ru.деньги не вернут,узнавала!(

14.12.2008 14:32 От: Изя

Привет, коллеги по поиску счастья с капитаном 2 ранга! Красавчик Алекс за 1 день развел меня на 1500р., а к вечеру возмущенная моим безрассудством дочь нашла его на доске позора! Спасибо сеньру Тыкве!

14.12.2008 17:55 От: oxik

Спасибо большое! У меня та же ситуация! Я сообщений 8 отправила. Вот дура! Хорошо, что я сейчас это все обнаружила!

14.12.2008 22:34 От: koshka952671y

Это Вы еще хорошо отделались малой суммой, а есть девушки кто 35000 и 40000 рублей потратили на переписку. Поздно узнали правду. Им разбили сердце, да еще и денег лишили.

15.12.2008 02:29 От: lumlina7170

А 8о тыс не хотели? Я в суд подала...

15.12.2008 12:57 От: OMSK
Изя 14.12.2008 14:32:
Привет, коллеги по поиску счастья с капитаном 2 ранга! Красавчик Алекс за 1 день развел меня на 1500р., а к вечеру возмущенная моим безрассудством дочь нашла его на доске позора! Спасибо сеньру Тыкве!

а я бы дочери сказал спасибо...

15.12.2008 14:24 От: Елена27
Сеньор Тыква 20.10.2008 23:43:
Yana 20.10.2008 22:51:
И что скажите с эти делать?
Если потеряли деньги, жалуйтесь оператору. Просите вернуть, скажите, что стали жертвой мошенничества.

Если ещё не потеряли, не теряйте.

Мало вериться что что-то вернут...(

15.12.2008 14:27 От: Елена27
Ветерок 24.10.2008 21:11:
Получила такое же послание

priwet! Moe imja Dietrich. mne bi ozen hotelos posnakomitsja s toboi ! k sogaleniju,ja ne imeju wosmognosti byvat v i-nete:( Prizina- moja rabota. na sluzai,esli ty toge ne protiv nashego snakomstva,ostavljaju tebe svoi koordinaty .ty vsegda smogesh napisat mne so svoego mobilnika... Chto by tvoe pismo doshlo ko mne,nugno pisat pered tekstom slovo KIEL, satem chto sahochesh... I otpravit,kak obychnoe sms na nomer 2125 (dwadzat odin dwadzat pjat).Du bist eine traum Frau))Moechten wir uns vieleicht floeten?))cena 89.R.P.S.hotelos by snat tvoe nastojashee imja! nadejus,ty predstavishsja mne!:) s uvageniem - Dietrich.

разница только в имени ..... СПАСИБО что есть этот сайт...а подозрительными фотки показались....слишком журнальные...на это тоже обращайте внимание

Я получила тоже самое....Блин! Потратила прилично..... Придушить охото..

15.12.2008 17:41 От: OMSK

девочки умненькие, а вы не подумали что если он может смс получать - он мог бы вам и обычный мобильник дать? или в море только смски за 89 р уходят? ну бред, думайте головами, а

Елена27 15.12.2008 14:27:
Ветерок 24.10.2008 21:11:
Получила такое же послание

priwet! Moe imja Dietrich. mne bi ozen hotelos posnakomitsja s toboi ! k sogaleniju,ja ne imeju wosmognosti byvat v i-nete:( Prizina- moja rabota. na sluzai,esli ty toge ne protiv nashego snakomstva,ostavljaju tebe svoi koordinaty .ty vsegda smogesh napisat mne so svoego mobilnika... Chto by tvoe pismo doshlo ko mne,nugno pisat pered tekstom slovo KIEL, satem chto sahochesh... I otpravit,kak obychnoe sms na nomer 2125 (dwadzat odin dwadzat pjat).Du bist eine traum Frau))Moechten wir uns vieleicht floeten?))cena 89.R.P.S.hotelos by snat tvoe nastojashee imja! nadejus,ty predstavishsja mne!:) s uvageniem - Dietrich.

разница только в имени ..... СПАСИБО что есть этот сайт...а подозрительными фотки показались....слишком журнальные...на это тоже обращайте внимание
Я получила тоже самое....Блин! Потратила прилично..... Придушить охото..
16.12.2008 10:10 От: koluchka987
ДАРИНА 30.11.2008 22:38:
28.11.2008 23:36 От: Sandsra

Sandsra это твой морячок???? http://dating.ru/klausboot/

Морячка по этому адресу не нашла. Покажите же его кто-нибудь, плиз! Ведь письмо и измениться может и имя тоже. И номер 1161 могут поменять. Может хоть фото запомнится.

16.12.2008 22:58 От: Lesema

Кто просил показать этого романтичного немца?

http://love.mail.ru/...phtml...

свеженькое сообщение, только что прочитала:

Alejandro вчера в 13:35 priwet! Moe imja Aleks. mne bi ozen hotelos posnakomitsja s toboi ! k sogaleniju,ja ne imeju wosmognosti byvat v i-nete:( Prizina- moja rabota. na sluzai,esli ti toge ne protiw nashego snakomstwa,ostawljaju tebe svoi koordinaty .ti wsegda smogesh napisat mne so svoego mobilnika... Chto by tvoe pismo doshlo ko mne,nugno pisat pered tekstom slowo WISMAR, satem chto sahochesh... I otprawit,kak obichnoe sms na nomer 2125 (dwadzat odin dwadzat pjat).Du bist eine traum Frau))Moechten wir uns vieleicht floeten?))cena 89.R.P.S.hotelos bi snat twoe nastojashee imja! nadejus,ti predstawishsja mne!:) s uwageniem - Aleks.

сначала ответила, стараясь не отшить совсем уж категорично:

Lena сегодня в 01:17 Привет, Алекс! Настоящее мое имя - Елена, и я не против знакомства, на то он и сайт знакомств, чтобы люди здесь знакомились. Но меня смущает способ общения, который ты предлагаешь.... и я не даю свой номер телефона почти незнакомым людям, извини. Если хочешь, я напишу тебе свой номер ICQ. Надеюсь, что ты не обиделся, с уважением, Лена

--------------------------------------------------------------------------------

но я человек практичный, решила проверить, и точно - почитала ваши комментарии и поняла, что не зря засомневалась. Теперь вот думаю, что может его как-нибудь развести, пока он не расчухал, что к чему? Как вы думаете?

17.12.2008 07:53 От: lumlina7170

но я человек практичный, решила проверить, и точно - почитала ваши комментарии и поняла, что не зря засомневалась. Теперь вот думаю, что может его как-нибудь развести, пока он не расчухал, что к чему? Как вы думаете?

Лена да поймите же что это работает оператор фирмы смс-флирт ооосмс трафик - прочтите более внимательно всю доску позора- они зарабатывают таким образом себе на хлеб с маслом!И они в курсе всех событий тк тоже читают эту доску позора!

18.12.2008 01:05 От: lola28

Привет всем друзьям по несчастью.Я тоже оказалась в такой ситуации.Познакомилась на сайте mail.ru c немцем по имени Алехандро из Берлина, который оставил аналогичное сообщение с номером 2125 на имя WISMAR/Что хочу сказать.Почему такие сообщения не получают мужчины, а только женщины и девушки, да потому что нас одиноких женщин на таких сайтах знакомств море. Поэтому нас легко обмануть.Нехватает мужиков в России, мало того, он пишет очень красивые слова,делает комлименты,которые женщину с ума сводят. И она ему отвечает, даже не задумывается сколько стоит одна смс.Вина здесь не этих женщин и девушек, а страны где она живет.Я считаю,что всем обженным нужно собраться и написать жалобу оператору своей связи с просьбой вернуть все деньги,которые сняли со счета этому мошеннику.А если оператор связи откажется,подать на него в суд всем сразу, а не по одиночке.может быть тогда они найдут способ закрыть эту лавочку, потому что в дальнейшем таких обманутых женщин будет еще больше.

18.12.2008 19:42 * От: koshka952671y
lola28 18.12.2008 01:05:
Привет всем друзьям по несчастью.Я тоже оказалась в такой ситуации.Познакомилась на сайте mail.ru c немцем по имени Алехандро из Берлина, который оставил аналогичное сообщение с номером 2125 на имя WISMAR/Что хочу сказать.Почему такие сообщения не получают мужчины, а только женщины и девушки, да потому что нас одиноких женщин на таких сайтах знакомств море. Поэтому нас легко обмануть.Нехватает мужиков в России, мало того, он пишет очень красивые слова,делает комлименты,которые женщину с ума сводят. И она ему отвечает, даже не задумывается сколько стоит одна смс.Вина здесь не этих женщин и девушек, а страны где она живет.Я считаю,что всем обженным нужно собраться и написать жалобу оператору своей связи с просьбой вернуть все деньги,которые сняли со счета этому мошеннику.А если оператор связи откажется,подать на него в суд всем сразу, а не по одиночке.может быть тогда они найдут способ закрыть эту лавочку, потому что в дальнейшем таких обманутых женщин будет еще больше.

Написала жалобу в сотовую компанию , но ее проигнорировали .Ответ не получила. Повторное обращение ни к каким результатам не привело.

20.12.2008 01:44 От: can

у меня таже ситуация произошла, Фридрих, ROSTOK но я не ответила ему, посмотрела цену смс и офигела

--------------------------------------------------------------------------------

Frederico вчера в 12:55 priwet! Moe imja Friedrich. mne bi ozen hotelos posnakomitsja s toboi ! k sogaleniju,ja ne imeju wosmognosti byvat v i-nete:(Prizina- moja rabota. na sluzai,esli ty toge ne protiv nashego snakomstva,ostavljaju tebe svoi koordinaty .ty vsegda smogesh napisat mne so svoego mobilnika... Chto by tvoe pismo doshlo ko mne,nugno pisat pered tekstom slovo ROSTOK, satem chto sahochesh... I otpravit,kak obychnoe sms na nomer 2125 (dwadzat odin dwadzat pjat).Du bist eine traum Frau))Moechten wir uns vieleicht floeten?))cena 89.R.P.S.hotelos by snat tvoe nastojashee imja! nadejus,ty predstavishsja mne!:) 2 фото VIP-пользователь

s uvageniem .- Friedrich.

20.12.2008 14:27 От: oxik

У меня все то же самое! Только у меня Мегафон. Переписка моя была неделю назад. Интересно, мне вернут 720 руб.?

SanSan 17.10.2008 09:37:
Мне тоже пришло сообщениена сайте знакомств. И тоже от немца)) priwet! Moe imja Friedrich. mne bi ozen hotelos posnakomitsja s toboi ! k sogaleniju,ja ne imeju wosmognosti byvat v i-nete:(Prizina- moja rabota. na sluzai,esli ty toge ne protiv nashego snakomstva,ostavljaju tebe svoi koordinaty .ty vsegda smogesh napisat mne so svoego mobilnika... Chto by tvoe pismo doshlo ko mne,nugno pisat pered tekstom slovo ROSTOK, satem chto sahochesh... I otpravit,kak obychnoe sms na nomer 2125 (dwadzat odin dwadzat pjat).Du bist eine traum Frau))Moechten wir uns vieleicht floeten?))cena 89.R.P.S.hotelos by snat tvoe nastojashee imja! nadejus,ty predstavishsja mne!:) s uvageniem .- Friedrich.

Фотки у него в анкете симпатичные, повелась, написала смс-ку, со ссылкой на свой сайт, там и фоток больше и много чего обо мне. Он начал слать мне смс-ки, какой он хороший капитан 2-го ранга, что он сейчас в море и такие смс-ки – пока единственный способ общаться. Причем построены смс-ки провокационно, т.е. заканчиваются всегда вопросом, на который до зуда хочется ответить. Профи, одним словом. Короче три раза я ему ответила, причем тормозила его порывы о знакомстве, т.к. смысла не вижу: он живет в Амстердаме – я в Сибири. И че, думаю, прицепился? Короче в офисе «Билайн» мне прояснили ситуацию, сказали, что это телефонный аферист, восстановили мне мои потерянные 260 рублей и просили на смс-ки его не отвечать. Только, братцы! Он продолжает меня «награждать» то стихами, то цветами осыпать (символами) и словами. Рассказывает красивые истории о себе и своей русской маме, о том как он хочет любви. Желает доброй ночи и укутывает меня звездным небом, а утром – снова масса комплиментов и признаний в стихах! Уже штук 30 смс от него пришло. Я молчу, как партизан! Деньги мне в офисе «Билайн» восстановили и просили не отзываться на провокацию. Я это и делаю. Хотя, приятно купаться в приприятнейших смс-ках! Кайфую! Только побаиваюсь, что абоненту надоест долго оставаться без обратной связи, и в очередной смс-ке сдуру пошлет на три буквы!....)))
20.12.2008 15:01 От: oxik
лавра 13.12.2008 15:05:
Девочки, прошлась по всем немцам, на всех сайтах с жалобой.Все анкеты извлечены...

Я тут на Мамбе пожаловалась на Фридриха своего. Они написали, что меры приняты. И в этот же день я получила сообщения со страницы Фридриха (раньше там было три фото, теперь одно) якобы от его друга!!! Уж не знаю, какие меры они принимают!

20.12.2008 23:34 От: elenka41

Всем привет!А моего зовут Фабиан,номер 1272,пилот Дописался до того,что якобы попал в автоаварию,теперь реабилитация Родители живут в Испании,но мать русская,отец немец Фото было явно не его и анкеты уже нет Как,впрочем,у всех остальных по ссылкам А,и возраст его 46 лет Пишет до сих пор,все стихи и весь романтик,что приводились Почти всё это он берёт с разных сайтов с поздравлялками

22.12.2008 11:26 От: римма

"Priwet,wy ochen interesnaja zhenshina,i ja hotel by s wami poznakomitsja.Pechalno,chto ne zastal was sejchas,no esli wy ne wozrazhat protiw znakomstwa,to ja ostawlju nomer po kotoromu wsegda mozhno so mnioj swjazatsja.Iz-za swoej raboty,ja ne mogu chasto bywat w internet i kogd w sledujushij raz snowa smogu tut byt tozhe ne znat.No ja ne hochju terjat nadezhdu i budu zhdat sms ot was,tolko est malenkij sekret.))Chtoby sms dostawilas imenno ko mne,a ne k kapitan korablja)Nachat swoobshenie wsegda nuzhno +03012 i dalshe wse chto wy zahotet skazat o sebe,zatem prosto otprawit kak obychnyj sms so swoego mobilnogo telefon na nomer 1161.Pri perwoj wozmozhost ja srazu swjazhus s wami.z.sms99rur.Proshu proshenija,esli napisal s oshibkami.Ich wrde mich freuen dich kennen zu lernen :))A Rimma washe nastojashee imja? P.S. sms pisat nuzhno latinskimi bukwami.Ja ochen zhdu.S uwazheniem Markus" дурочка переписывется почти месяц, кинули меня где-то на 8тыс., вчера так трогательно отметили 4 адвент, давали клятву верности...))) но счастлива была целый месяц))). В офисе билайн и слушать не стали, так мне и надо, доверчивой дуре.

22.12.2008 12:51 От: koluchka987
римма 22.12.2008 11:26:
"Priwet,wy ochen interesnaja zhenshina,i ja hotel by s wami poznakomitsja.Pechalno,chto ne zastal was sejchas,no esli wy ne wozrazhat protiw znakomstwa,to ja ostawlju nomer po kotoromu wsegda mozhno so mnioj swjazatsja.Iz-za swoej raboty,ja ne mogu chasto bywat w internet i kogd w sledujushij raz snowa smogu tut byt tozhe ne znat.No ja ne hochju terjat nadezhdu i budu zhdat sms ot was,tolko est malenkij sekret.))Chtoby sms dostawilas imenno ko mne,a ne k kapitan korablja)Nachat swoobshenie wsegda nuzhno +03012 i dalshe wse chto wy zahotet skazat o sebe,zatem prosto otprawit kak obychnyj sms so swoego mobilnogo telefon na nomer 1161.Pri perwoj wozmozhost ja srazu swjazhus s wami.z.sms99rur.Proshu proshenija,esli napisal s oshibkami.Ich wrde mich freuen dich kennen zu lernen :))A Rimma washe nastojashee imja? P.S. sms pisat nuzhno latinskimi bukwami.Ja ochen zhdu.S uwazheniem Markus" дурочка переписывется почти месяц, кинули меня где-то на 8тыс., вчера так трогательно отметили 4 адвент, давали клятву верности...))) но счастлива была целый месяц))). В офисе билайн и слушать не стали, так мне и надо, доверчивой дуре.

Римма! Я уверена что это один и тот же человек, и номер 1161. Интересно, на каком сайте вам пришло это письмо? может быть скинете ссылку на его анкету для общего обозрения?? мне приходило на Мамбе, но анкета уже удалена.

22.12.2008 13:36 От: римма

Koluchka, я "сижу" на лавпланет, он там обозначался как Маркус из Кельна, 44лет. Анкета тоже удалена. Вот только что от него СМС:"Котенок, я дарю тебе мороженое из облаков, апельсиновое солнце и порцию шоколадных поцелуев! Пусть у нас с тобой будет сегодня летнее настроение! Поцелуемся?" А до этого: "Солнышко, есть вещи, которые я очень боюсь, вдруг ты увидишь меня, и скажешь, что я не твой принц? вдруг я не подойду под твои мечты? успокой меня, малыш." Вот те сладкие слова под копирку, девочки, и за 100 рублей)))всего-навсего.

22.12.2008 13:41 От: римма

И еще, Koluchka, сходите по ссылке http://forum.ngs.ru/...php... , точно такой как "наш" с Вами.

22.12.2008 19:51 * От: Angel003

Dirck 20 декабрь 2008 в 15:16 priwet! Moe imja Dietrich. mne bi ozen hotelos posnakomitsja s toboi ! k sogaleniju,ja ne imeju wosmognosti byvat v i-nete:( Prizina- moja rabota. na sluzai,esli ty toge ne protiv nashego snakomstva,ostavljaju tebe svoi koordinaty .ty vsegda smogesh napisat mne so svoego mobilnika... Chto by tvoe pismo doshlo ko mne,nugno pisat pered tekstom slovo KIEL, satem chto sahochesh... I otpravit,kak obychnoe sms na nomer 2125 (dwadzat odin dwadzat pjat).Du bist eine traum Frau))Moechten wir uns vieleicht floeten?))cena 89.R.P.S.hotelos by snat tvoe nastojashee imja! nadejus,ty predstavishsja mne!:) s uvageniem - Dietrich. Я получила подобное письмо,сняли 80р.У меня возникли сомнения,на следущий день я поняла что это развод.Главное что вовремя разобралась.Сохранила свой бюджет.Будьте внимательны!

24.12.2008 07:28 От: римма

http://forum.ozpp.ru/...php... такие же страсти по пилотам и капитанам...)))

28.12.2008 15:09 От: lenus

Здравствуйте! на телефон сегодня пришло смс от абонента 89134650733 с просьбой срочно ему перезвонить у него проблемы, а если не дозвонюсь пополнить его баланс на сумму 80рублей! Главное написано все сообщение латинскими буквами, странно?

28.12.2008 20:16 От: МаксимМММ

подскажите пожалуйста!С номера 89084081044 пришло смс с паролем и говорится скачивай бесплатно.На следующий день с номера 770506 и списывается 150 рублей примрно.Как отписаться от этого,хотя и не было подписок,или как-то оригинально меня подписали???Кто встречался с таким?

28.12.2008 20:22 От: admin
МаксимМММ 28.12.2008 20:16:
подскажите пожалуйста!С номера 89084081044 пришло смс с паролем и говорится скачивай бесплатно.На следующий день с номера 770506 и списывается 150 рублей примрно.Как отписаться от этого,хотя и не было подписок,или как-то оригинально меня подписали???Кто встречался с таким?

Вот здесь эта тема обсуждалась: автоматическое списание денег "за подписку"

29.12.2008 06:59 От: ягодка

привет. 31.08.2008 на сайт знакомств мне пришло сообщение от немца , от представился Fridrich из Берлина. Он лётчик, за компьютером бывает очень редко и поэтому напиши мне на номер 2125, стоимость 89р. Я хочу познакомится с девушкой из России, немки они холодные, и т.д. Я немного с ним пообщалась, потом понела что это развод))). Вот недавно посетила, этот сайт и прочита, что этот фантазёр- телефонный мошенник. Вот такие дела!!!

30.12.2008 22:52 * От: Surfer

Верить ли sms-розыгрышам?

  • Буквально вчера получила sms-сообщение следующего содержания: «Sms mail:Europa+@.ru: Ваш номер стал призовым, и вы выиграли ноутбук "Toshiba Qosmio G-30". Для получения подробной информации просим Вас перезвонить по телефону 8911568669». Мне кажется, это мошенничество, но можно ли как-то привлечь к ответственности авторов подобных «призовых смс»?
  • В службах поддержки смоленских сотовых операторов нам посоветовали не обращать на подобные смс внимания и проверять информацию о проводимых акциях. На одной из смоленских радиостанций нам сообщили, что розыгрыши призов у них проводятся только в прямом эфире и никакой рассылки смс не осуществляется. По сообщению пресс-службы ГУВД Смоленска, вычислить мошенников практически невозможно: на подложный паспорт можно набрать десяток «симок» и выбросить сразу после звонка. Как ни забавно, но зачастую мелким телефонным мошенничеством, особенно с розыгрышами якобы радиостанций, занимаются люди прямо из зон и тюрем. У них официально мобильники запрещены, поэтому деньги на мобильном счету ценятся значительно выше, чем на воле, и за них многое можно там достать.

Источник

30.12.2008 23:05 От: very
Сеньор Тыква 10.10.2008 16:13:
veta, обратитесь к своему оператору. Скажите, что стали жертвой мошенничества. Всё объясните, укажите данные короткого номера. Если повезет, могут вернуть деньги.

Подскажите, на каком сайте знакомств промышляют такие "немцы"?

Здравствуйте! Спасибо за тему....а такие немцы промышляют на сайте знакомств в mail.ru Мне тоже пришло такое письмо от капитана,родители которого "эмигранты из Питера"...и ведь как пишут!!! Что хочется верить!!! Особенно нашим не избалованным,ласковым словом, русским женщинам.......вот и отвечают они на ласку, за собственные деньги.....

Поздравляю всех с наступающим Новым Годом! Будьте внимательны к SMS сообщениям-лохотрон в период "кризиса" расцветает ((

02.01.2009 21:18 От: Sandsra

Всем привет! А моего зовут Tommy, впереди СМС номер +03010 переписывались с июля месяца, он уже собрался ко мне на новый год, ехал с военного крейсера на аэродром и попал в автокатастрофу, теперь лежит в военном госпитале, пишет опять с этой связи 1161, говорит, что это его служебная связь. Родители живут в ГЕРМАНИИ, мать русская,отец немец, есть сестра Кристи. Сам он живет в Берлине, наверное кроме города Берлина в Германии, ни одного больше не знает. Возраст его 44 года, помощник капитана военного крейсера.Опять вызывает на СМС, фотографии так и не выслал, обещал на мой эл. адрес через друга. Девчонки не верьте, все это развод на деньги.

Страницы: << · >>  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 · ... · 49 


Новое сообщение:
Complete in 75 ms, lookup=0 ms, find=75 ms

« Все форумы

© 2006-2012, CForum.ru
Адрес редакции:
Яндекс цитированияRambler's Top100Рейтинг@Mail.ru