Мобильный контент
Мобильный контент База данных Работа Форумы Блоги Подписка 

Новости CForum.ru

02.11. [Маркетинг]  ЗНТЦ (Зеленоградский нанотехнологический центр, Зеленоградский наноцентр) / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  ЦТС / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  МТС Энтертайнмент / MForum.ru

28.02. [Маркетинг]   Материнские платы / MForum.ru

01.10. [Бизнес]  Роботренды. Что нового в мире роботов и дронов / CForum.ru

24.04. [Бизнес]  Tele2 представила итоги работы на рынке мобильной коммерции на Дальнем Востоке / CForum.ru

13.10. [Бизнес]  Tele2 объявляет об акции "Бесплатные ретро-хиты" / CForum.ru

06.10. [Бизнес]  Компания J’son & Partners Consulting представляет оценки рынка цифровой дистрибуции музыки в Росси и в мире по итогам 2013 года / CForum.ru

18.09. [Бизнес]  Рейтинг мобильных разработчиков России 2014 от Тэглайн / CForum.ru

24.08. [Бизнес]  КСелл вышел на рынок мобильного эквайринга / CForum.ru

Мобильные телефоны на MForum.ru

« Все форумы

Доска позора

Тему создал(а): Сеньор Тыква

Предлагаю писать сюда о случаях противоправного использования сервисов мобильных операторов, лохотронах и других злоупотреблениях. Указывать в сообщениях короткие номера и, если известно, соответствующих им провайдеров.

См. также темы:

 

Страницы: << · >>  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 · 8 · ... · 49 

02.01.2009 21:26 От: Sandsra

Wy ochen interesnaja dewushka,i ja hotel by s wami poznakomitsja.Pechalno,chto ne zastal was sejchas,no esli wy ne wozrazhat protiw znakomstw,to ja ostawlju wam nomer po kotoromu wsegda mozhno so mnioj swjazatsja.Iz-za swoej raboty,ja ne mogu chasto bywat w internet i kogda budu w sledujushij raz tozhe ne znat.Odnako ja ne hochju terjat nadezhdu i budu zhdat washa sms,tolko est malenkij sekret.))Chtoby ona dostawilas imenno ko mne,a ne k kapitan korablja))tekst sms wsegda nuzhno nachinat s +03010 a dalshe wse chto ty zahochesh skazat o sebe,zatem prosto otprawit kak obychnyj sms na nomer 1161.Pri perwoj wozmozhost ja srazu swjazhus s wami.z.sms99rur.Proshu proshenija,esli napisal s oshibkami.Ich wrde mich freuen dich kennen zu lernen :))A kak washe nastojashee imja? P.S. sms pisat nuzhno latinskimi bukwami.Ja ochen zhdu.S uwazheniem Tommy Римма!, прочитай что прислали мне, слово в слово, что и у Вас, это я его послала, он вышел под другим номером и именем, не верь и не пиши, это развод на деньги.

03.01.2009 14:18 * От: koshka952671y

Лохотронщики с сайтов знакомств уже совсем обнаглели ,используют фотографии известных людей. Сканировали фото из фильма "Адмирал" ,где на фото изображен К.Хабенский

04.01.2009 17:58 От: незнакомка8

мне тоже писал помощник капитана.0309....дарил звезды.и т д и т п.сейчас в закрытом госпитале.умеет влюбить в себя.красивый.зараза,хоть и лысый.мы сами виноваты в обмане.хочется любви,ласки.вот и получаем виртуальную любовь за свои деньги.может наши истории предупредят других от такой любви....

04.01.2009 19:32 От: незнакомка8

Sandsra,моего зовут Клаус,только ему 48. вход 0309.... ( фото его на dating.ru.) a в остальном все совпадает.

05.01.2009 20:21 От: neznakomka8
koluchka987 16.12.2008 10:10:
ДАРИНА 30.11.2008 22:38:
28.11.2008 23:36 От: Sandsra

Sandsra это твой морячок???? http://dating.ru/klausboot/
Морячка по этому адресу не нашла. Покажите же его кто-нибудь, плиз! Ведь письмо и измениться может и имя тоже. И номер 1161 могут поменять. Может хоть фото запомнится.

посмотри на dating.ru 44-55 лет.германия берлин. клаус48.под номером 10.это он?я купилась на крупную сумму

05.01.2009 23:34 От: Сеньор Тыква
neznakomka8 05.01.2009 20:21:
посмотри на dating.ru 44-55 лет.германия берлин. клаус48.под номером 10.это он?я купилась на крупную сумму

Ну какой смысл на них смотреть? Фото, имена и нюансы биографии могут отличаться. Они все вымышлены. Написали же выше, что это фирма целая занимается оказанием платных услуг "смс-флирта". Там специально обученные работники сидят и за зарплату ежедневно общаются с сотнями наивных жертв. Мошенничество по хорошо отлаженной технологии. Единственный способ дать им отпор - требовать возврата потраченных денег у оператора. А оператор уж найдет в конце концов способ, как с них взыскать. Может даже озаботится и примет меры к тому, чтобы искоренить это зло.

Мошенники процветают лишь пока мы им прощаем их преступления.

06.01.2009 00:06 От: koluchka987
посмотри на dating.ru 44-55 лет.германия берлин. клаус48.под номером 10.это он?я купилась на крупную сумму

Вы хотите сказать,что именно это и есть Ваш капитан "под №10"? Мой был Марк... и анкеты его уже нет, одни воспоминания

06.01.2009 11:52 От: neznakomka8

по крайней мере он вышел ко мне с этим фото.пишет до сих пор,хоть не отвечаю.и адвент мы с ним справляли,только непонятно зачем он родителей приплетает.ведь это святое.и все у него какие-то аварии,то отец в аварию попал,жена погибла,теперь сам лежит в закрытом госпитале в самали.,правая нога сломана,ожоги ног,транспортировать нельзя.и т д.теперь ему нужна поддержка.НО ЖИЗНЬ БУМЕРАНГ.

06.01.2009 12:27 От: neznakomka8

пришло сообщение.солнышко,сегодня русское рождество.мы вечером зажжем свечу и загадаем желание.и тд.интересно сколько еще дур на это купятся? r.s-я не поняла ваш марк и мой капитан одно лицо?плакать,даже не плакать,а выть хочется.

06.01.2009 13:15 От: Сеньор Тыква

Мозгов 0%. Неудивительно, что на вас наживаются.

Нет никакого "одного лица". Фирма работает, фирма, группа лиц (совсем не обязательно состоящая из мужчин). Фото - украдено из чужих фотоальбомов, имя и анкета - вымышлены. Ни в какие аварии они не попадают. Сидят у компьютеров и отвечают на ваши смски, выбирая из списка наиболее подходящие заготовки. Цель каждого их сообщения - побудить вас отправить новое SMS. Вы не заметили, что каждое их сообщение заканчивается вопросом? О какой "святости" вы рассуждаете? Это бизнес, только бизнес, причем мошеннический, соответственно противозаконный. В суд на оператора надо подавать, а не выть.

06.01.2009 13:39 От: koluchka987
Сеньор Тыква 06.01.2009 13:15:
Мозгов 0%. Неудивительно, что на вас наживаются. В суд на оператора надо подавать

При чем тут оператор? это ОПЕРАТОР шлет нам эти СМС? оператор их только пересылает! так мне и объяснили представители моей сотовой связи. Да еще и посмеялись,как и ВЫ, сеньор Тыква: а кто тебя просил слать смс? сама? и какие проблемы теперь? И с этим трудно НЕ согласиться! Никто насильно не навязывал смс-общение, не хочешь- не пиши, поняла что-то неладное- не отвечай! Так мы же "дуры",но по-своему умные!))) а вдруг повезёт?))) А Вы.... оператор-оператор.... САМИ виноваты мы, а не оператор,который пересылает наши смс кому угодно и доставляет нам от кого угодно, это его работа!

06.01.2009 14:16 От: neznakomka8

теперь-то понятно,что мозгов у нас 0%.когда обули нас по полной программе.при такой ласке и нежности долго не снимаются розовые очки.

06.01.2009 16:26 * От: Сеньор Тыква
koluchka987 06.01.2009 13:39:
Сеньор Тыква 06.01.2009 13:15:
В суд на оператора надо подавать
При чем тут оператор? это ОПЕРАТОР шлет нам эти СМС? оператор их только пересылает! так мне и объяснили представители моей сотовой связи. Да еще и посмеялись,как и ВЫ, сеньор Тыква: а кто тебя просил слать смс? сама? и какие проблемы теперь? И с этим трудно НЕ согласиться! Никто насильно не навязывал смс-общение, не хочешь- не пиши, поняла что-то неладное- не отвечай! Так мы же "дуры",но по-своему умные!))) а вдруг повезёт?))) А Вы.... оператор-оператор.... САМИ виноваты мы, а не оператор,который пересылает наши смс кому угодно и доставляет нам от кого угодно, это его работа!

Говорю Вам как человек, худо-бедно разбирающийся в этой теме.

1. Если бы кто-то насильно заставлял Вас отправлять SMS, это было бы ограбление или вымогательство. Мошенничество же – это как раз и есть нажива путем обмана. Между прочим, тоже уголовная статья. Против Вас совершено уголовное преступление. Квалифицированый юрист сможет это доказать.

2. Отправка SMS на короткие четырехзначные номера является дополнительной услугой связи. Это отнюдь не просто пересылка сообщений, так как стоимость совсем другая. За повышенную плату Вам должны были оказать информационно-развлекательную услугу, предварительно проинформировав о ее стоимости и содержании. Поэтому то, что оператор "только пересылает сообщения" – это ложь. Представители оператора Вам солгали, пытаясь перевести стрелки в неизвестном направлении. Это, кстати, тоже преступное деяние. Не все операторы так поступают, есть примеры, когда представители оператора сами разъясняли пострадавшим абонентам суть мошенничества и без дополнительных просьб возвращали деньги (см. выше в форуме). Но видимо не все операторы поступают добросовестно. Их необходимо ставить на место – жаловаться руководству, грозить судом.

3. В суд подавать следует именно на оператора. Ведь оператор – это то лицо, с которым у Вас заключен договор, и которое списало Ваши деньги (кстати, как минимум 50% этих денег досталось оператору; этим объясняется их заинтересованность). Как основные, так и все дополнительные услуги связи оператор оказывает от своего имени, соответственно и ответственность перед Вами несет именно он. Если для оказания дополнительных услуг оператор привлек третьих лиц (субподрядчиков), то это уже его проблема разбираться с ними, а не Ваша.

4. Ответсвенные представители оператора прекрасно знают, что вина в этой схеме лежит на них, поэтому до суда дело, как правило, не доводят. Чтобы вернуть деньги Вам нужно лишь проявить настойчивость. В 99% случаев это помогает. Возврат денег за дополнительные услуги связи – частая практика. Механизм отработан: оператор возвращает деньги абоненту и удерживает их у соответствующего провайдера услуг, провайдер тоже оперативно реагирует и замораживает выплату непосредственным мошенникам. Чем больше абонентов добьется возврата денег, тем меньше денег получат мошенники. На данный момент это наиболее эффективный способ борьбы с ними.

06.01.2009 16:53 От: Сеньор Тыква

Кстати, здесь в форуме уже звучал весьма дельный совет. Особенно для тех, кто плохо разбирается в теме и неспособен проявить настойчивость в общении с представителями оператора. Оставляйте оператору письменный запрос-требование о возврате денег, требуйте письменного ответа. Когда получите ответ, опубликуйте его сюда в форум. Подскажем, как дальше быть.

06.01.2009 21:19 От: lumlina7170

Если кто действительно хочет вернуть деньги а не просто трепаться -обратитесь в реальные структуры которые Вам помогут, что я и сделала. 1. Структура министерства Национальное центральное бюро Интерпола при МВД России

119991, г. Москва, Казанский пер. 7/19

Круглосуточные дежурные тел.: 239-62-79, 239-50-85

Факс: 239-08-41 сайт: _http://www.mvd.ru (www.mvd.ru)

2._http://www.mvd.ru/struct...

Российский национальный контактный пункт по взаимодействию с Европейской полицейской организацией (Европолом) 119991 г Москва, Казанский переулок, дом 7/19 _http://www.mvd.ru/struct...

3. ЛУЧШЕ СВЯЗАТЬСЯ _http://www.fsb.ru (www.fsb.ru) ВООБЩЕ КЛАСС!

07.01.2009 00:42 От: Fortuna

ВСем привет!Прочитала все внимательно, и не могу не согласиться с сеньором Тыквой -никто не виноват, кроме нас самих.Никто не сидел около нас с пистолетом, и не заставлял писать нам смс.Захотелось нам красивой любви -мы ее получали за наши деньги.Я когда поняла, что тут что-то не так, обидно стало.Обратилась к адвокату.Первым делом, адвокат изучил всю историю нашей переписки.И как только увидел там виртуальный секс,мои слова о любви -тут же сказал,что ничего я не выиграю.Это смс-флирт, что я и получала по полной программе. и вы знаете..я стала скучать без этой нежности.мне очень стыдно-но мне никто в реале таких вещей не говорит.И я сейчас, зная, что не существует моего немецкого мужчины в жизни,пишу ему,мне так приятно быть любимой. и никого не виню. я так хочу найти такого-же настоящего.Он такую планку поставил..понимаете?такого же хочу. Нежного, внимательного, понимающего.И спасибо ему(ИМ) -за то, что дают возможность почуствовать себя желанной. скажете бред?наверное.Но я пока не нашла такого-же в жизни.

07.01.2009 00:53 От: lumlina7170

да это как наркотик -понимаешь, знаешь и не можешь оставить... Я кое как соскочила с этой иглы...

07.01.2009 13:03 * От: koluchka987
Fortuna 07.01.2009 00:42:
ВСем привет!Прочитала все внимательно, и не могу не согласиться с сеньором Тыквой -никто не виноват, кроме нас самих.

Только это не Сеньор Тыква писал, а я Спасибо Вам, Fortuna,за понимание и поддержку А то все умничают: жалуйтесь-жалуйтесь.... , а сами с "иглы" соскачить не могут Надо уметь достойно признавать свою глупость.....

08.01.2009 00:54 От: lumlina7170

Колючка читайте внимательней -я соскочила с иглы и при этом деньги вернула и предлагаю желающим обратиться в реальные органы...

09.01.2009 04:01 От: Врач

Три дня не могу спать. Надо выговориться. У нас на работе девчонка семь месяцев переписывалась с вашим пресловутым немцем-капитаном. Умница, красавица, с необыкновенной женской хоризмой. Мы всем маленьким коллективом болели за нашу любимицу, радовались ее сказочной любовной истории и ждали счастливого завершения. Девчонка работала на трех работах - медсестрой много не заработаешь (Сейчас понятно, сколько денег из нее вытянула такая переписка.) В прямом смысле недосыпала, недоедала, в ущерб своему сынишке. Отвергала всех многочисленных поклонников. Конкуренции с мужественным красавцем-капитаном с фотографии да и еще таким изысканным романтиком вряд ли кто-то может выдержать. Перед его приездом (обещался на Новый год) сделала ремонт в квартире, забила морозилку его любимыми морепродуктами, планировала экскурсии... Взяла отпуск - а он по пути домой попадает в аварию и лежит в тяжелом состоянии в военном госпитале в далекой Африке. Бог (а может, наконец, закравшиеся сомнения) направили ее на вашу, сеньер Тыква, страничку, где и открылась правда. Искреннему и глубоко честному человечку никогда такое в голову прийти не могло. Хорошо, что при всем своем романтизме, она очень сильный и трезвый человек. Такие удары могут многих сломать. Какой надо быть изощренной дрянью, чтобы так мерзко играть на чувствах и мечтах. И хоть я не лучшего мнения о мужской половине человечества, как врач с 30-летним стажем, уверена стопроцентно - ваш немец-капитан женского пола. Только пакостная баба, может быть так мерзко хитра и умна, зная на что покупаются женщины. Кстати, в начале переписки нашей девочке звонила сестра-близнец капитана и рассказывала, какой у нее замечательный несчастный брат, и как он нуждается в женском пониматии, любви и пр. Я считаю такие вещи должны быть уголовно наказуемы. Провайдер, предоставляющий условия для лохотронщиков, должен быть вне закона. Ну и что, что регистрация номера идет чере и-нет. Всегда специалисту можно вычислить комп по IP, а, значит, и владельца. Наша подруга не останется одна и не будет пробовать вернуть деньги - слишком больно и стыдно. Проще просто забыть. Но буть трижды проклят тот(та), нажившиеся на чужом несчастье.

09.01.2009 12:59 * От: Surfer

Мошенники атаковали и MForum.ru - читатели сообщают нам о получении вот таких писем:

9 января 2009 г. 12:23 пользователь <info@mforum.ru> написал:

Здравствуйте. Код Вашего выигрыша 78064548 (никоме не сообщайте его). &nbsp&nbsp Вы получили данное письмо так как являетесь зарегестрированым пользователем мобильного портала MFORUM &nbsp&nbsp Спешим Вам сообщить и поздравить с тем, что вы стали победителем нашего конкурса и выиграли мобильный телефон Nokia 5800 XpressMusic Для того чтобы получить свой приз Вам необходимо отправить бесплатное смс на номер 3649 с текстом 78064548, после чего администрация свяжется с Вами. Либо связаться с администрацией форума по телефону +79034756543. Внимание: Если отправить смс не удается, повторите отправку на номер 5537

С Уважением Администрация MFORUM

Просим агрегатора SMSRent заблокировать указанный префикс! Ну и операторов тоже известим.

11.01.2009 00:35 От: Сеньор Тыква

Получил сообщение по почте:

Вы пишите - В суд на оператора надо подавать на машенников, а не выть, подскажите на какого оператора подавать?, на оператора 1 альтернативного развлекательного канала? ведь они знают кто зарегистрирован у них под разными номерами, я звонила им, но они ничего определенного не говорят, только смеются.

Отвечу здесь, может еще кому-то будет полезно:

Первый альтернативный - это не оператор, а контент-провайдер. И у Вас с ним никаких отношений нет. Нет никакого смысла с ними что-то обсуждать, если они сами не хотят помочь.

У Вас есть договор с оператором (МТС, Билайн, МегаФон или кто-то еще). Оператор оказывает Вам услуги связи, а также дополнительные информационно-развлекательные услуги, принимая SMS на короткие номера и списывая с Вас дополнительные деньги (сверх обычной платы за SMS). В Вашем конкретном случае оператор списал с Вашего счета деньги за услуги, которых Вы не заказывали. Ведь Вы не заказывали услугу "SMS-флирт". Вам никто не разъяснял суть этой услуги, Вам даже не сообщили, что оказывают Вам услугу. Вы вправе требовать возврата денег, так как не планировали пользоваться этой услугой, были введены в заблуждение, стали жертвой обмана.

В соответствии с законодательством РФ продавец обязан разъяснить суть оказываемой услуги до ее приобретения. В противном случае сделка считается недействительной. Вам должны вернуть деньги и даже компенсировать ущерб (в т.ч. моральный). Сделка у Вас произошла с оператором связи (МТС, Билайн, МегаФон), следовательно он и обязан Вам все компенсировать.

Вот на это нужно напирать. А мошенников, которые указывают номер оператора, не разъясняя суть услуги, пусть оператор разыскивает. Это уже его проблемы. И уверяю Вас, он их быстро найдет в отличие от Вас. У него есть все средства для этого.

11.01.2009 00:45 От: Сеньор Тыква
Fortuna 07.01.2009 00:42:
ВСем привет!Прочитала все внимательно, и не могу не согласиться с сеньором Тыквой -никто не виноват, кроме нас самих.Никто не сидел около нас с пистолетом, и не заставлял писать нам смс.Захотелось нам красивой любви -мы ее получали за наши деньги.Я когда поняла, что тут что-то не так, обидно стало.Обратилась к адвокату.Первым делом, адвокат изучил всю историю нашей переписки.И как только увидел там виртуальный секс,мои слова о любви -тут же сказал,что ничего я не выиграю.Это смс-флирт, что я и получала по полной программе.

Содержимое переписки не имеет значения. Даже если Вы получили SMS-флирт, где доказательство того, что Вы его заказывали? Вам присылали сообщение с предложением приобрести услугу "SMS-флирта"? Разъясняли суть услуги до ее приобретения? Думаю, что нет. А это, между прочим, обязательные условия для заключения добросовестной сделки. Без них сделка считается недобросовестной и подлежит расторжению с полным возвратом уплаченных средств. Вы также можете требовать компенсации морального вреда – надо только доказать его наличие (справки врачей, свидетельства очевидцев Вашего депрессивного состояния, временная нетрудоспособность, повлекшая потерю дохода и т.п.).

12.01.2009 09:00 От: римма

Всем привет. Пару раз я замечала, что перед получением этих СМС, приходит уведомление об отправленном сообщении от меня, соответственно с моего счета снимались 111руб. Хотя я ничего не отправляла. Это прямое доказательство, что оператор и эти капитаны-одно лицо. После я на всякий случай на счету держу не больше 100руб., а теперь даже перешла на другой номер. Постоянно проверяйте свой баланс те, хоть когда-то переписывались с этими мошенниками. Мы у них на крючке.

13.01.2009 16:59 От: Литочка

Я тоже получила послание нежного моряка. Вот оно: priwet! Moe imja Albert. mne bi ozen hotelos posnakomitsja s toboi ! k sogaleniju,ja ne imeju wosmognosti bivat w i-nete:( Prizina- moja rabota. na sluzai,esli ti toge ne protiw nashego snakomstwa,ostawljaju tebe svoi koordinaty .ti wsegda smogesh napisat mne so svoego mobilnika... Chto by tvoe pismo doshlo ko mne,nugno pisat pered tekstom slowo EMDEN, satem chto sahochesh... I otprawit,kak obichnoe sms na nomer 2125 (dwadzat odin dwadzat pjat).Du bist eine traum Frau))Moechten wir uns vieleicht floeten?))cena 89.R.P.S.hotelos bi snat twoe nastojashee imja! nadejus,ti predstawishsja mne!:) s uwageniem - Albert.

Конечно, поймалась на удочку красавчика. Деньги уплыли, т.к. телефонный номер - корпоративный. Компенсировала фирме расходы. Похоже, вернуть деньги, как в выше перечисленных случаях не получится. ИЛИ ВСЁ-ТАКИ МОЖНО? Получила хороший урок. Будьте бдительны, девушки, женщины!

13.01.2009 17:58 От: Сеньор Тыква
Литочка 13.01.2009 16:59:
телефонный номер - корпоративный. Похоже, вернуть деньги, как в выше перечисленных случаях не получится. ИЛИ ВСЁ-ТАКИ МОЖНО?

Если номер зарегистирован на фирму, то и обращаться к оператору нужно от имени фирмы. Если Ваша фирма даст Вам такие полномочия, то вернуть можно.

13.01.2009 22:59 От: Катарина

Всем привет!Мою "любовь" звали Дитрих из Амстердама,капитан 2 ранга,мужчина мечты.Полтора месяца я выясняла,настоящий он или нет.Красавец,дом в Испании для меня обещал купить,конечно же миллион алых роз.А его служанка Мерседес очень боялась,что я привезу свою Putzfrau из России.Ха-ха.Попросил,чтобы я взяла отпуск с 10 апреля на 3 недели,а потом дописался до того,что,сообщил о нашей свадьбе в мае.Денег потратила прилично,но,когда нашла вас и все прочитала,смеялась над собой до слез.Как же мы хотим верить в сказку вопреки всему!Честно говоря,я была счастлива все это время,столько красивых слов мне никто не писал и не говорил,сами знаете,какие наши мужики!Я сказала ему "Спасибо",это был самый потрясающий развод !До сих пор его вспоминаю,и,знаете,ни о чем не жалею,но впредь будет наука!Девушки,будьте счастливы,мы еще найдем наших мужчин мечты!

14.01.2009 23:03 От: Даша 19

С этим же Альбертом я тоже переписывалась, и звезды были, и куча всего. Капитан второго ранга из Амтердама. У меня подруга в год по пять раз туда летает и пригласила меня с собой. Как я ему написала о том что я купила тур, и дай свой адрес, и что у нас в Амстердаме есть высокопоставленные друзья, то сразу перестал писать. В Амстердаме вообще такой человек не проживает (он мне назвал свое фамилие) Группу этих писателей сейчас разыскивают и думаю что им хорошо не будет. Так что не переживайте и забудьте. Удачи Вам

15.01.2009 00:11 От: Candy

3649

16.01.2009 01:21 От: krasiwaja

Привет подружки по несчастью.Надеюсь,никто не станет возражать против такого обращения? Хотя,почему по несчастью? Ведь мы же были счастливы какое то время? Ведь были же?! Ну согласитесь,не стоит отрицать очевидные вещи.И именно потому,что у нас отняли наше счастье,мы все тут и собрались. Деньги деньгами,но жалко то нам,отнятую надежду на счастье. Вот об этом я и хочу написать.Я так же как и вы поздно спохватилась,почуяла неладное,когда стали приходить непонятные путанные смс,неприкрытая лож,а порой и просто бред сумасшедшего.Благо инет под рукой.Нашла!И много чего нашла,а на сайте телепередачи "жди меня" так вообще страсти разгорелись.Там девочки с пеной у рта доказывали кого из них он больше любит.И было бы очень смешно,если б не было так горько.Попсиховала я так недельки две,а потом решила буду писать дальше-ну и пусть миф,пусть стоит всё это не малых денег,но зато я живу и солнышку радуюсь,на ребенка не срываюсь по всяким пустякам и мелочам,в руках работа спорится.С появлением в моей жизни пилота Ральфа (номер 1272) я стала добрее,мои глаза излучают свет и наверно благодаря этому пилоту я и встретила реального мужчину,он не мог оторвать своих глаз от моих сияющих,от света,который излучала моя душа.Так что милые подружки,не грустите,а просто сделайте каждая свои выводы.Ничего в жизни просто так не бывает,каждый человек на нашем жизненном пути зачем то нам даден небесами.Да и бесплатно ничего не бывает.Сначала надо посеять,а потом плоды пожинать.Вот с Ральфом я и посеяла зернышко любви и дало оно свои росточки тепла,нежности.А раз родилось всё это,то и неприменно человек нашёлся ,которому вся эта теплота,забота и большая ЛЮБОВЬ досталась.А иначе то ведь и быть не могло.А Ральфу сейчас моя подружка пишет и я молчу,ничего ей не говорю...(осудите?-ваше право) Но я не могу лишить её радости,просто прошу не отказываться от реальной жизни и не ставить на карту всё.Она умница и я верю,что всё у неё будет хорошо.

16.01.2009 12:51 От: римма
krasiwaja 16.01.2009 01:21: Ничего в жизни просто так не бывает,каждый человек на нашем жизненном пути зачем то нам даден небесами.Да и бесплатно ничего не бывает.Сначала надо посеять,а потом плоды пожинать.Вот с Ральфом я и посеяла зернышко любви и дало оно свои росточки

Ральф уже здесь, с нами! Как это говорят, устами...красивой глаголет пилот(капитан!). Вам так не показалось?

16.01.2009 13:41 От: Сеньор Тыква
римма 16.01.2009 12:51:
krasiwaja 16.01.2009 01:21: Ничего в жизни просто так не бывает,каждый человек на нашем жизненном пути зачем то нам даден небесами.Да и бесплатно ничего не бывает.Сначала надо посеять,а потом плоды пожинать.Вот с Ральфом я и посеяла зернышко любви и дало оно свои росточки
Ральф уже здесь, с нами! Как это говорят, устами...красивой глаголет пилот(капитан!). Вам так не показалось?

Хорошо подметили! Мне тоже показалось странноватым это сообщение.

16.01.2009 15:11 От: Fortuna

Привет)мне опять пришло письмо, ну один в один как в первый раз, и опять на номер 1272, и смеяться и плакать хочеться. зачем в одно и тоже место слать? а я так и продолжаю получать нежности каждое утро) Синьор Тыква, ну где взять настоящего мужчину?)Вот ты у нас один среди бабьего нашего царства.А может и ты не настоящий?(

16.01.2009 15:59 От: Julija

Всем добрый день (если конечно он добрый). Хочу Вам представить еще одного морячка, правда не капитан, а его помощник.на 1161 с добавочным +03011, зовут Лукас, причем они наверно все с одной семьи, т.к. сестра-близнец по имени Кристина уже не первый раз была здесь прописана, а также и жена погибшая, но у моего подружка Моника - "бедная". Если хотите посмотреть //http://love.rambler.ru/murwik03011/.Еще его анкету нашла на WordPress, оставила очень доброе письмо. Если кто узнает моего помкап, пишите.

16.01.2009 19:52 От: sova68

Привет.А моя история с номером 1161 с добавочным +03010 закончилась позавчера.Терпение лопнуло, и я пообещала Tommy сходить в церковь и поставить свечку за упокой его души.На что мне пришел ответ, что он искренне надеется, что я это написала не ему...Интересно, у них служба круглосуточная? СМС приходили даже ночью.Сейчас смешно, а вообще на душе довольно погано

Sova

17.01.2009 03:56 От: Julija

Нет, служба у них не круглосуточная, смс начинают поступать в 10 утра по Москве, ну а там видно по сменам, так как последние смс приходят приблизительно в 23 по Москве. Смотря какая разница во времени с Москвой. У меня 6 часов, так и приходили по ночам.

17.01.2009 15:29 От: фифа

Привет! Я тоже стала жертвой того самого Frederika!Надо же было попаться, причем на крупную сумму!!!!!!!!!!!!!!! Можно сказать, что я влюбилась и что теперь?Писал что он офицер на корабле, что он такой хороший, даже придумал историю как у него заболел папа(что-то с сердцем)просил поддержать его!Как так можно!!!!!!Милые девушки не верьте красивым словам!как я!До сих пор не верится

17.01.2009 18:40 От: Julija

На одномм из сайтов нашла обсуждение этой же темы, информация такая, что все идет с Украины. SMS была отправлена по ошибке с обычного номера. Вот так-то...

17.01.2009 19:08 От: sova68

А кроме СМС мне еще и звонили.И все спрашивали, не пугает ли меня акцент?Конечно в состоянии эйфории никакого акцента я и не помнила.Пугает меперь только размах этого всего. А если у человека психика не выдержит?Представьте, что ваши все мечты и надежды пошли крахом.Ну почему мы такие курицы...

Sova

18.01.2009 01:10 От: Юлиа

Привет! Вот еще один: http://love.mignews.com/...phtml... priwet! Moe imja Albert. mne bi ozen hotelos posnakomitsja s toboi ! k sogaleniju,ja ne imeju wosmognosti bivat w i-nete:( Prizina- moja rabota. na sluzai,esli ti toge ne protiw nashego snakomstwa,ostawljaju tebe svoi koordinaty .ti wsegda smogesh napisat mne so svoego mobilnika... Chto by tvoe pismo doshlo ko mne,nugno pisat pered tekstom slowo EMDEN, satem chto sahochesh... I otprawit,kak obichnoe sms na nomer 2125 (dwadzat odin dwadzat pjat).Du bist eine traum Frau))Moechten wir uns vieleicht floeten?))cena 89.R.P.S.hotelos bi snat twoe nastojashee imja! nadejus,ti predstawishsja mne!:) s uwageniem - Albert.

18.01.2009 01:23 От: Сеньор Тыква
Julija 17.01.2009 18:40:
На одномм из сайтов нашла обсуждение этой же темы, информация такая, что все идет с Украины. SMS была отправлена по ошибке с обычного номера. Вот так-то...

Сомневаюсь, что могли так ошибиться. Они отвечают вообще не с телефона, а с компьютера (все автоматизировано и поставлено на поток). Отправить с другого номера (не короткого и реального) нужно сильно постараться.

18.01.2009 17:18 От: Julija

Столько информации, аж надоело читать. Весь этот развод тянется аж с начала 2007 года, может и раньше, не дошла. Действительно, девченки дошли до передачи "Жди меня", я бы не решилась.

18.01.2009 19:24 От: OMSK

а может она типа поняла, что умеет любить, поверила в себя, потом нашла настоящего немца и вышла за него замуж :))))

Сеньор Тыква 16.01.2009 13:41:
римма 16.01.2009 12:51:
krasiwaja 16.01.2009 01:21: Ничего в жизни просто так не бывает,каждый человек на нашем жизненном пути зачем то нам даден небесами.Да и бесплатно ничего не бывает.Сначала надо посеять,а потом плоды пожинать.Вот с Ральфом я и посеяла зернышко любви и дало оно свои росточки
Ральф уже здесь, с нами! Как это говорят, устами...красивой глаголет пилот(капитан!). Вам так не показалось?
Хорошо подметили! Мне тоже показалось странноватым это сообщение.
18.01.2009 19:26 От: OMSK

че реально дошли? и че им там сказали?

Julija 18.01.2009 17:18:
Столько информации, аж надоело читать. Весь этот развод тянется аж с начала 2007 года, может и раньше, не дошла. Действительно, девченки дошли до передачи "Жди меня", я бы не решилась.
18.01.2009 19:38 От: Julija

Нашлись несколько девушек одного и того же капитана, обломили их там. Раскрыли аферу, только вот аферистов не нашли. Одна девушка сообщение написала о том, что знает реального человека с фотографии, дала его координаты. Так у него анкета начинается со слов: "Я не Ральф, не Альберт и т.д. Не занимаюсь разводом по смс..." Не скажу адрес анкеты, но зовут Тим, живет действительно в Германии, 37 лет. Фотограф, дизайнер. Кстати, на такую дрянь и мужиков русских посадили, так что ни нам одим мозги прочистили.

18.01.2009 19:53 От: OMSK
Julija 18.01.2009 19:38:
Нашлись несколько девушек одного и того же капитана, обломили их там. Раскрыли аферу, только вот аферистов не нашли. Одна девушка сообщение написала о том, что знает реального человека с фотографии, дала его координаты. Так у него анкета начинается со слов: "Я не Ральф, не Альберт и т.д. Не занимаюсь разводом по смс..." Не скажу адрес анкеты, но зовут Тим, живет действительно в Германии, 37 лет. Фотограф, дизайнер. Кстати, на такую дрянь и мужиков русских посадили, так что ни нам одим мозги прочистили.

я сейчас тоже на том форуме порылся... и правда - только там многие до сих пор верят, что это реальный мужик типа нескольких обманывает, что это развод на деньги - мало до кого доходит. один серньор тыква тут всех просвещает :)

18.01.2009 20:14 От: Julija

Нашла сайт, где эти услуги прописаны eflat.de/index.htm

19.01.2009 01:15 От: devushka

Уважаемые, добрый вечер! Я , конечно, же в шоке от такого развода. Тот же Алекс из Берлина,только номер 2125 Wismar. Вела переписку 3 месяца, пока вдруг на этой неделе "забарохлил" мобильный и не стали уходить SMS сообщения. Пошла в МТС, заменила SIM-карту сегодня, сказали в МТС , что дело не в SIM-карте и надо телефон в ремонт сдать. Скорее всего, думаю теерь, что МТС отключили связь на отсылку СМС сообщений, т.к все работает - входящие, исходящие звонки, входящие СМС, кромеисходящих. Подскажите, кто-то уже реально вернул деньги из МТС, других фирм в связи с данным мошенничеством? Мне этот товарищ сказал, что хочет написать портрет от коллеги, и я даже выслала его немецкому "товарищу" фото с номером моб.телефона.Также дала ему домашний адрес, на который Алекс планировал выслалть посылку. Тут орудует банда очень серьезных мошенников.

19.01.2009 02:00 От: devushka

8.12.2008 01:05 От: lola28 Привет всем друзьям по несчастью.Я тоже оказалась в такой ситуации.Познакомилась на сайте mail.ru c немцем по имени Алехандро из Берлина, который оставил аналогичное сообщение с номером 2125 на имя WISMAR/Что хочу сказать.Почему такие сообщения не получают мужчины, а только женщины и девушки, да потому что нас одиноких женщин на таких сайтах знакомств море. Поэтому нас легко обмануть.Нехватает мужиков в России, мало того, он пишет очень красивые слова,делает комлименты,которые женщину с ума сводят. И она ему отвечает, даже не задумывается сколько стоит одна смс.Вина здесь не этих женщин и девушек, а страны где она живет. Я считаю,что всем обженным нужно собраться и написать жалобу оператору своей связи с просьбой вернуть все деньги,которые сняли со счета этому мошеннику.А если оператор связи откажется,подать на него в суд всем сразу, а не по одиночке.может быть тогда они найдут способ закрыть эту лавочку, потому что в дальнейшем таких обманутых женщин будет еще больше. Уважаемый Сеньор Тыква, Можно ли собрать всех обманутых дам и подать коллективный иск к отператорам связи -МТС, Билайн и т.д. и сразу параллельно обратиться в п/о органы по данному вопросу? По одиночке деньги будет вернуть гораздо сложнее.

19.01.2009 02:00 От: devushka

Уважаемый Сеньор Тыква, Можно ли собрать всех обманутых дам и подать коллективный иск к отператорам связи -МТС, Билайн и т.д. и сразу параллельно обратиться в п/о органы по данному вопросу? По одиночке деньги будет вернуть гораздо сложнее.

Страницы: << · >>  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 · 8 · ... · 49 


Новое сообщение:
Complete in 64 ms, lookup=0 ms, find=64 ms

« Все форумы

© 2006-2012, CForum.ru
Адрес редакции:
Яндекс цитированияRambler's Top100Рейтинг@Mail.ru